Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Встречаемся в июне?  

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата angelok
в августе у мну отпуск в несколько другом месте :)

и в другой компании ))) АМИНЬ-АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1446
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen
и в другой компании ))) АМИНЬ-АМИНЬ!!!!!!!!!!!!!!!

есть такое :)

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата Lemuil
сначала пришел я, всех боялся.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen,

"партийное" задание остаётся в силе!!!

список я давала...

кто бы обо мне так позаботился, как я о них!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата Полина
кто бы обо мне так позаботился, как я о них!

закон сеяния и жатвы работает! ))) правда вначале СЕЯТЬ, а только потом самое приятное )))))))

Всё у тебя будет! Верю в это!

эммм....а напомни для не очень юных, какое партийное задание ты мне дала?

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen
какое партийное задание ты мне дала?

ну, я список наших...давла... и к нему параллельно задание...ферштейн?

только

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата Полина
ферштейн?

натюрлих! ))) это я...ксена...)))

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|29 Июн 2011
2
Цитата Полина
сначала пришел я, всех боялся. Показалось что никто не придет. Потом пришла Настя, стало веселее. Посидели, посмеялись... Ну! я смеялся. Я люблю смеяться. Константину устроили GPS навигацию, что бы он нас нашел. Сначала, правда Настя ему диктовала как идти. Потом я взял эстафету. На самом деле найти нас было просто. Но представляете из всех троих никого коренного киевлянина не было. Константин оказывается серьезный человек, в церкви проповедует и не в одной, я так понял. Пришлось мне сидеть и слушать ))... Не, на самом деле, немножко завтыкал.Насте даже показалось, что я не согласен с тем что они обсуждают. На самом деле просто завтыкал, расслабился. В общем, интересные у нас форумчане. Может это просто потому что отвык от таких встреч. Может мои старые друзья-христиане, я к ним привык. И сформировалось свое устоявшееся мнение о людях. Но видимо, христианское общество меняется. Как мне кажется к лучшему. Делаю вывод, пообщавшись в нашей компании. Думаю, может и мне меняться к лучшему.

Я шла и тоже боялась.... Когда я села рядом с Лемуилом я еще больше начала бояться... Слишком уж он энергичный) Потом я боялась Костю.... Он подозрительно долго искал Пивную бочку, я даже подумала, что его похитили инопланетяне)

Костя очень хороший. Он проповедует и носит белую рубашку. Это очень важно, когда мужчина в белом, потому что мужчины в белом не спорят с женщиной в черном (ИМХО)

 В целом разговор получился продуктивным. В след раз предлагаю собраться у меня на кухне. я покупаю вкусную пиццу и хорошо разогреваю ее микроволновке. Вы останетесь довольны!!!

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0

Спасибо Silk, за Ваши показания!

В целом - похоже на правду!

Осталось дождаться версию РПГ!

Ирония – родственница сарказма, но как представительница прекрасного женского рода, действует более нежно и мягко…
Писатель
+71
|29 Июн 2011
1

Версия РПГ)))

Я до сих пор боюсь эту компанию))))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
0

Все молодцы! Все...плавно переходим в новую тему, которую создаёт Полина 

МОДЕРАТОРЮ прошу тему закрыть

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+71
|29 Июн 2011
0

зачем закрывать? будем встречаться постоянно, оставьте тему

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+4645
|29 Июн 2011
0

Так ктож против встречь-то...бум конечно...следующая в августе в Москве! )))

А если кто захочет снова собрать киевлян инвикторианцев - откроет свою страничку...

предлагаю например в сентябре сьездить к жанке в Чернигов. Во-первых, поздравить со второй деткой - ей будет приятно и полезно. А во-вторых, город таки красивый, есть что увидеть есть куда посмотреть...ехать не далеко, не дорого (80грн туда-сюда)...так что...

МОДЕРАТОРЮ прошу тему закрыть

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Веник
|29 Июн 2011
3
Цитата Полина
Спасибо Silk, за Ваши показания! В целом - похоже на правду!

а я не верю без фотоматериала встречи )))))

 

Цитата NaVen
МОДЕРАТОРЮ прошу тему закрыть

во-первых имя Тёма пишется с большой буквы. во-вторых что бы закрыть Тёму, вы не к модератору должны обращаться, а в милицию. и в-третьих за что закрывать Тёму? чем он вам не угодил?

Удален
Полина
|29 Июн 2011
1
Цитата NaVen
прошу тему закрыть

останемся без показаний Константина ?!

 

Цитата Веник
а я не верю без фотоматериала встречи )))))

да, без док-в похоже на сговор,

дождёмся РПГ...

Удален
Полина
|29 Июн 2011
0

Веник, а ты когда будешь "колоться"!?

Удален
zennn
|29 Июн 2011
3

Проздравляю!

Не смотря на межднародную обстановку, погодные условия и юридические и экономические препятствия - Встреча в Июне состоялась!

Уважаемые участники июньского саммита по инновациям, профанациям и перетурбациям форума Инвиктори, просим вас предьявить международному сообществу фотоотчет с места событий!

Удален
Lemuil
|29 Июн 2011
0

Пролог: Вроде отошел немного...)))

Экспозиция: На самом деле silk правильно написала, что меня надо боятся. У меня характер такой... экспериментатор, блин. Могу что-то такое утворить, не то что верующий, неверующий будет в шоке. Я говорю вполне серьезно.

Эпилог (вместо P.S.): Поэтому меня надо держать на виду. И не дай вам... так сказать остаться со мной на едине. Я лучше опоздаю, приду когда все собрались или вообще не приду ))) Потому что... Потому что, потому.

З.Ы. В общем начало положено. Мавр сделал свое дело. Мавр может уходить :)

Старожил
+3288
|29 Июн 2011
0
Цитата zennn
просим вас предьявить международному сообществу фотоотчет с места событий!

Да, насколько я поняла, Константин фоторекламы не любит, а Тарасу с Настей не до фоток было. Так что, прийдется на этот раз обойтись без фотоотчета.............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Веник
|29 Июн 2011
1
Цитата Полина
Веник, а ты когда будешь "колоться"!?

ни когда не "кололся" и не собираюсь "колоться". жизнь прекрасна и без наркоты. ))))

Удален
Lemuil
|29 Июн 2011
2

да чего вы сконцентрировались на Тарасе и Насте!

Тарас может, уже и не будет ходить на эти встречи. Я еще в самом начале темы, раза два говорил, что не хочу, не буду ходить. Поэтому вносите свежую кровь, струю, так сказать. Вот про Константина ничего не знали. Ну, не знаю, как-то спокойно себя вел человек на форуме. А на самом деле, хороший человек )) И подозреваю, что тут есть еще люди с такими же положительными качествами. Поэтому, не нужно недооценивать себя.

Берите в свои руки, встречу форумчан. У меня может работы щас прибавится. Я ж могу работать и на выходных и на праздник, вот как в последнюю встречу, выскочил с дому, денег не взял, практически в спідній білизні. Ну! шучу конечно. То есть абсолютно неподготовленный. И если такой чел, который может быть занят или еще что, пришел, то не факт что он придет в следующий раз.

Х-тя Настя и сама может прекрасно организовать встречу, уже предложила. Так что... Приезжим классно, это по-моему для них мероприятие. Поскольку коренные киевляне, у них есть старые друзья. А приезжий человек ищет друзей, ищет возможность пообщаться, поэтому... Говорите кто приезжий )) и знайте, что эта встреча для вас. Вы там должны быть ;)

Писатель
+71
|29 Июн 2011
0

а давайте сегодня вечером соберемся у меня ка кухне) Грустненько что-то

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Удален
Веник
|29 Июн 2011
0
Цитата silk
а давайте сегодня вечером соберемся у меня ка кухне) Грустненько что-то

давайте ))))))))

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата Веник
за что закрывать Тёму?

шустрый больно..бегает куда глаза глядят и быстрее чем может ))) надо бы притормозить парня! ))

 

Цитата Lemuil
так сказать остаться со мной на едине

приставать будешь?...как интересно... давно я в ближнем бое не практиковалась..попробовать чтоли )))))))) лааадно на себя всякую дурню наговаривать! хороший ты! просто редко в зеркало смотришь, в душу редко зхаглядываеш вот и забыл какой ты на самом деле!

Давай агетируй Шёлковую...в Москву поедем! )))

 

Цитата silk
а давайте сегодня вечером соберемся у меня ка кухне)

эээх...ну шод ты так поздно..я только в дом зашла...дети на шее...животные под ногами...ктож мну теперь выпустит (((

а давайте таки опять...в субботу встретимся )))))))) 2 июля! в 15-00 на Крещатике.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
0
Цитата NaVen
Все...плавно переходим в новую тему, которую создаёт Полина

Натали, задание выполнено)))

http://www.invictory.org/forum/subject-10847-hobbies.html?page=1

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
1
Цитата Полина
Натали, задание выполнено)))

таки уже тема пошла

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|29 Июн 2011
1
Цитата NaVen
таки уже тема пошла

УРААА!!

Дорогие, как закроют эту, милости прошу в эту

Старожил
+4645
|29 Июн 2011
0

ВНИМАНИЕ МОДЕРАТОР!!!!!

обращаю Ваше драгоценнейшее внимание!!!!!

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
Модератор
|29 Июн 2011

Тема закрыта, так как создана другая http://www.invictory.org/forum/subject-10847-hobbies.html?page=1

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Встречаемся в июне?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.