Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Все о любви...

Удален
Melissa
|29 Мая 2011
1 Цитировать

боюсь, на самом деле я ничего не знаю о любви...

wanna be a better version of myself...
Старожил
+204
|30 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Melissa
боюсь, на самом деле я ничего не знаю о любви...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Удален
свой
|30 Мая 2011
4 Цитировать

Любовь – это активная заинтересованность в жизни и развитии того, к кому мы испытываем это чувство. Э.Фромм. Искусство любить.

Удален
sylea
|31 Мая 2011
0 Цитировать

Писатель
+360
|8 Июн 2011
1 Цитировать

"Город первой любви". Одна из первых ролей Леонида Филатова

Удален
avDei76
|8 Июн 2011
3 Цитировать
Парни....... !!!Вот как надо делать предложение)))))

все, запасаемся веревками и ищем объект

Удален
Полина
|9 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата bogomol
Одна из первых ролей Леонида Филатова

он просто прелесть)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1446
|10 Июн 2011
2 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+1446
|10 Июн 2011
2 Цитировать

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Melissa
|20 Июн 2011
2 Цитировать

"Когда-то я жил в городе, где две реки сливались в один поток. Над этим местом возвышался обрыв, сидя на котором, можно было любоваться рекой. Туда часто приезжали отдохнуть влюбленные пары.

Вы увидите, что вверх по течению до места встречи каждая река движется плавно и спокойно. Но посмотрите, что происходит в точке их соприкосновения!

Два тихих потока устремляются друг к другу с отчаянной яростью и напором. Иногда на этот водоворот страшно смотреть. Потоки воды сталкиваются в диком волнении неистовства и замешательства. Каждая из рек швыряет свои волны так, словно другая должна тут же закончить свое существование.

Но чуть дальше сердитые белые шапки с уважением склоняются друг перед другом и объединяют свои силы, словно хотят сказать: "Давай продолжим путь вместе. Впереди нечто прекрасное".

Действительно, чуть поодаль река выглядит совершенно иначе: она несет свои воды горделиво и спокойно, становясь шире и величественнее. Создаете впечатление, что бурный конфликт завершился полным согласием.

Брак часто напоминает подобное слияние рек. Когда два независимых потока объединяются в одно русло, в месте стыка, наверное, неизбежны столкновения Сталкиваются личности. Соперничают вкусы. Идеи борются за власть, а привычки стремятся узаконить свое место в новой жизни. Иногда они, как волны, окатывают вас, оставляя бездыханными, и вы удивляетесь, куда же девалось прежнее очарование.

Но все в порядке. Так же, как из борьбы двух рек, из столкновения двух индивидуальностей тоже может выйти что-то более глубокое, более мощное, чем то, что они представляли собой поодиночке..."
Ч. Шедд

сиротливое лето...
Писатель
+360
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Писатель
+360
|20 Июн 2011
1 Цитировать

Удален
Мост Через Ла-Манш
|21 Июн 2011
0 Цитировать

старая  добрая песенка:) спасибо)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
Мост Через Ла-Манш
|13 Июл 2011
4 Цитировать

Недавно была на юбилее одной  христианской семьи.40 лет в  браке праздновали. 8 детей.

так вот,когда их  спросили о первом знакомстве, он ответил : " я как и Адам, когда увидел ее ,то даже  не  удивился,  а сразу понял что это "мое ребро")"

История уместилась в минуту — пожилая женщина приходит на могилу к супругу и получает от него букет. Он заказал ежегодную доставку цветов на годовщину их брака и к каждой годовщине написал открытку:

«Моя дорогая, я знал, что найду тебя здесь. Сегодня — наша особая годовщина. Спасибо за то, что ты думаешь обо мне.Эти цветы дадут тебе знать, что и я думаю о тебе. Как всегда думаю и всегда буду думать».


Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Старожил
+1513
|13 Июл 2011
3 Цитировать

Мостик, ВОТ-тебе! :))

с уважением алое.
Удален
Мост Через Ла-Манш
|14 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата alloe
Мостик, ВОТ-тебе! :))

да спасибо милая я видела его  уже давно)

Сохранение мира требует больших усилий, чем победа в самом жестоком сражении…
Удален
G777
|31 Июл 2011
1 Цитировать

вот тож про любов. :)

всем здравствовать.G777
1 2

Все о любви...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы