Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Но для человека не нашлось помощника, подобного ему

Удален
avDei76
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Это что за словечко ты придумал? )
Цитата Lemuil
это часом не термин из веб-дизайна для движка Drupal Я знаю, там материалы строятся с использованием таксономии.

таксономия - это термин из биологии, означает классификацию организмов по типовым и пр.признакам. Примеры таксономических групп (или таксонов) - вид, семейство, род. тип и т.д.

Удален
Lemuil
|27 Мая 2011
0 Цитировать

в веб-дизайне, тоже есть понятие таксономии, означает похожее что и в биологии, класификация материалов по терминам из словаря.

Удален
avDei76
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
в веб-дизайне, тоже есть понятие таксономии, означает похожее что и в биологии, класификация материалов по терминам из словаря.

ясно. Спасибо, теперь буду знать

Старожил
+1490
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Моя трактовка данного местописания рано или поздно пробьет себе дорогу к широким массам христиан и станет краеугольной доктриной учения. Аминь!

А что, у кого-то есть другая трактовка, отличная от Вашей?

 

Цитата Витус
Св. Письмо есть Богодухновенно и не является книгой животноводства

Я, когда только уверовал, любил говорить, что в Библии ничего не сказано о дрессировке собак... а потом узнал, что в Америке на основе Библии создали неплохую школу дрессировки собак.

 

Цитата Lemuil
это часом не термин из веб-дизайна для движка Drupal Я знаю, там материалы строятся с использованием таксономии.

Нет, они там строятся на основе таксидермии! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Валерий -К
|28 Мая 2011
0 Цитировать

НО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА НЕ НАШЛОСЬ ПОМОЩНИКА ЕМУ

ну не нашлось и что из этого?  Какая доктрина?

Говорят Фрейд тоже искал и сделал доктрину. Вы об этом?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Lemuil
|28 Мая 2011
0 Цитировать

видимо смысл темы: Не нашлось помошника и всё!

Старожил
+1490
|28 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Lemuil
видимо смысл темы: Не нашлось помошника и всё!

Типо осталсо без помощника, всё самому! 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Lemuil
|28 Мая 2011
0 Цитировать

да! просто взяли и оборвали фразу: Но для человека не нашлось помощника...

Удален
Полина
|28 Мая 2011
1 Цитировать

кто объяснит блондинке о чём тема????

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
О-ц Сергий
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
кто объяснит блондинке о чём тема????

Перекрасся - без объяснений поймешь

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Lemuil
|28 Мая 2011
0 Цитировать

тема неочем. Просто развлекуха. Как это часто бывает христианин говорит завуалировано, а что он имел в виду... Видимо что-то не получается, вот и решил намекнуть, что есть проблема. Хотите прямой и конкретный совет. Бросайте христианство и находите себе помощника среди обычных людей. И не парьтесь о том что в христианстве всё плохо. Я не парюсь. Ничего от христианства не жду :)

Удален
О-ц Сергий
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
тема неочем. Просто развлекуха.

 Это ровно на столько справедливо,  насколько справедливо и то, что почти весь этот форум - большая бадья. И моя тема ничем не хуже других. Пожалуй даже лучше. Прикольней )  А от христианства я уже давно ничего не жду. Слава Богу Христос с ним мало чего общего имеет. 

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Lemuil
|29 Мая 2011
1 Цитировать

Не, ну не совсем.

Есть темы в которых мозги подключаются, что-то новое для себя открываешь. У меня было достаточно таких тем. Здесь демократия, которой нет в обычной общине. Например вопросы денег, десятин. Только здесь и открыл для истину. Причем сам нарыл аргументов. Но всё это при помощи собеседников. И это не копеечный вопрос, кстати. Поэтому есть темы развлекательные, а есть темы довольно полезные.

Удален
О-ц Сергий
|29 Мая 2011
0 Цитировать

Тема десятины самая большая здесь. И нескончаемая. Один раз я туда залез, посмотрел и больше не хочу. А для себя сделал вывод - никто толком не знает про десятину и как я сам для себя решу - так и правильно. Вот и вся польза от этой темы. Хотя и этого пожалуй немало былобы для адептов рел. орг. не имеющих доступа к интернету. Согласен, что здесь можно свободно высказываться, в отличие от церковных организаций, где высказываться может только пастер. Хотя я бы предпочел высказываться гораздо шире тех рамок, что здесь установлены. Но, как говорится, в чужой монастырь ... Хоть так то )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Lemuil
|29 Мая 2011
0 Цитировать

ну, это просто как пример. Я там общался лет пять тому назад, сделал выводы и ушел. А она до сих пор продолжается. Есть и другие темы. А контакты! Тоже находил, общие дела делали...

Удален
О-ц Сергий
|29 Мая 2011
0 Цитировать

Ну что ж, молодец )

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Lemuil
|29 Мая 2011
1 Цитировать

Молодец, говоришь :-/ Ну-ну :)

Старожил
+1834
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
А от христианства я уже давно ничего не жду. Слава Богу Христос с ним мало чего общего имеет.

Об этом говорит 13 гл. Откр.

1 2

Но для человека не нашлось помощника, подобного ему

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы