Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соблазнительные ароматы? )) Какие?

Старожил
+2039
|25 Мая 2011
1 Цитировать

А мне очень нравятся духи "ECLAT", недавно себе купила и сама от себя теперь в восторге))) А муж подарил  J*ADORE, ему очень нравятся, а по мне - сладковаты, но чем только не обольешься для любимого....

Учусь любить людей!
Старожил
+762
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
А мне очень нравятся духи "ECLAT",

а кто производитель, и какой запах?

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Полина
|25 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Dana
J*ADORE, ему очень нравятся, а по мне - сладковаты

да, сладковаты и по мне...

А из марки Christian Dior люблю эти:

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+2039
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lord
а кто производитель, и какой запах?

Кто производитель не могу сказать, т.к. у меня тестер (не подарочный вариант - без коробки - это дешевле) знаю только, что они французские. А запах свежо-нежный или нежно-свежий, не классика.

Учусь любить людей!
Удален
Полина
|25 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
Кто производитель не могу сказать

Lanvin

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+150
|26 Мая 2011
2 Цитировать

... есть природные запахи, естественные. они могут кому-то нравится, кому нет, но ... они не явлются соблазнительными. В полном смысле слова соблазнительными являются феромоны - жидкости без запаха, но которые добавляют в пахнущие жидкости, в частности, в духи. эти вещества соблазняют, привлекая особей противоположного пола, действуя как манипулятор сознанием. вот этих "соблазнителей" имеет смысл опасаться и исключать их влияние из своей жизни.

... по поводу духов - казалось бы, приятные запахи, но как низко упала культура их употребления! я лично поддреживаю запрет на употребеление "длинноволновых" духов работницами офисов, вообще на рабочем месте. с увеличение в мире числа аллегриков это становится просто необходимым.

Плод же духа ... управление собой
Старожил
+1698
|26 Мая 2011
2 Цитировать

Если мы такие брезгливые и такие остронюхие.. то нам тогда никогда не быть служителями Христа.. Вот только если дегустатором в парфюмерной промышленности.. но и там тоже могут не угодить..

Подумайте о Иисусе Христе и прокажённом.. от которого пахло свежим шашличком.. запахом разлагающей плоти.. Но Ему не только приходилось стоять и слушать таких.. но ещё и ложить на таких руки..

Хотя честно.. я сам даже не знаю, как бы я сам чувствовал в такой компании.. Но вот бомжам служить приходилось.. Верю, что с Господом все можно.. хотя я сам очень внимателен к собственной гигиене, и мне тоже не нравятся запах пота и дешёвых дезиков.. и я уже не говорю о "букете" бомжей..

Просто я заметил, что когда по воле Господа служишь.. то всего этого не замечаешь.. это не объяснимо но факт..

Как-то я, где-то на перекладной станции, остановился вблизи где ночевали бомжи.. и чуть не упал от их "парфюмов".. И я удивлённо подумал, а какже мы таким служили..?! Этого вроде и не замечали..??? Благодать только.. и чудо от Господа..! Потом ванну отмывали чуть ли не растворителем.. но запаха как такого вроде, я и не слышал..

Вот такие дела..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
А это Катя
|26 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
А мне очень нравятся духи "ECLAT"
Цитата lord
а кто производитель, и какой запах?

Можно купить в каталоге Орифлейм.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
-66
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen

может у кого-то есть рецепты как притупить обоняние?

А молиться пробовали, помогает.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
А молиться пробовали, помогает.

не пробовала....молюсь!...уже 13 лет молюсь со знанием дела и до этого всю свою сознательную жизнь молилась как получится ))))))))))))))))) вопрос по прежнему открыт! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1490
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ТумАл
есть природные запахи, естественные. они могут кому-то нравится, кому нет, но ... они не явлются соблазнительными.

Да? А тот запах, что меня соблазняет, вполне природный. Одного редкого ядовитого растения.

 

Цитата ТумАл
В полном смысле слова соблазнительными являются феромоны - жидкости без запаха, но которые добавляют в пахнущие жидкости, в частности, в духи.

Имхо, это рекламный трюк. Влияние феромонов на человека не доказано. На животных их феромоны действительно влияют. На пчёл, например.

 

Цитата ТумАл
эти вещества соблазняют, привлекая особей противоположного пола, действуя как манипулятор сознанием.

На самом деле производители духов просто вынуждены немного добавлять в свою продукцию ароматы, привлекающие именно тот пол, для которого эта продукция предназначена. То есть, женские духи содержат ароматы, приятные женщинам. Иначе их не будут покупать!

При этом такой аромат не всегда приятен особам противоположного пола. Но женщина не купит себе духи, от которых её воротит, как бы они не привлекали мужчин. Так что парфюмерная промышленность в своих коммерческих интересах приучает нас к женщинам, пахнущим мужскими запахами.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+762
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата А это Катя
Можно купить в каталоге Орифлейм.

...ну как вам Катя сказать про "орифлэйм", по моему мнению они нестойкие уж очень...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
То есть, женские духи содержат ароматы, приятные женщинам. Иначе их не будут покупать!

хм...а меня не привлекают ароматы женские...я ведусь на мужские одеколоны...ах да...ещё на запах настоящего шашлыка ))) но вот пахнуть мужским запахом у мя нет аж ни малейшего желания...

 

Цитата ТумАл
они не явлются соблазнительными.

почему?...таки да, у каждого человека свой запах, но почем он не может быть соблазнительным?...меня когда-то собазнил )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1172
|28 Мая 2011
1 Цитировать

Когда-то я пахла только мужниным Фаренгейтом, не понимая, что тут такого...а сейчас люблю Феррагамо, разные, и ЛьОккютан еще люблю...Мирт нравится, а - еще Елисейские поля форевер!

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1490
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
хм...а меня не привлекают ароматы женские...я ведусь на мужские одеколоны...

Я про то и говорю

 

Цитата NaVen
...ах да...ещё на запах настоящего шашлыка ))) но вот пахнуть мужским запахом у мя нет аж ни малейшего желания...

То есть, шашлыком пахнуть не хотите? 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
То есть, шашлыком пахнуть не хотите?

не имею ни малешего желания  люблю пахнуть любимыми запахами женских духов

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+762
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата NaVen
люблю пахнуть любимыми запахами женских духов

но мужские болле притягательны...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
-66
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
вопрос по прежнему открыт!

Когда я бросил курить, у меня появилась подобная проблема и была лет двадцать.

Но однажды на служении пастор молился за меня с возложение рук и во время этой молитвы

я был освобождён от этой проблемы. Слава Богу. К тому времени я был уже года три с половиной

в церкви, но правда в другой. И в той где то полгода.

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
+4645
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sacha
Когда я бросил курить

прикол в том, чтокурение мне не мешало...такое было и до курения и во время и после )))

Неее...всё не так уж и критично....но и не так свободно и легко,как хотелось бы...

Женщины бывают полные и пустые...
Писатель
+79
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Dana
А мне очень нравятся духи "ECLAT"
Цитата lord
а кто производитель, и какой запах?
Цитата А это Катя
Можно купить в каталоге Орифлейм.

Если Dana говорила о тестере, то это не Орифлейм, а франзузский парфюм

марки Lanvin - Eclat d'Arpege (Экла Д`Арпеж):

Очень популярный аромат, можно сказать универсальный. Многим он нравится ( я тут «провожу исследования» так сказать -  из опыта :))

 

Цитата lord
какой запах?

Аромат относят к зелёным, цветочным (сицилийский лимон, зелёная сирень, листья зелёного чая, цветки персика – довольно свежая композиция + мускус, лёгкие нотки белого кедра и амбры)

 

Цитата ТумАл
есть природные запахи, естественные. они могут кому-то нравится, кому нет, но ... они не явлются соблазнительными. В полном смысле слова соблазнительными являются феромоны - жидкости без запаха, но которые добавляют в пахнущие жидкости, в частности, в духи. эти вещества соблазняют, привлекая особей противоположного пола, действуя как манипулятор сознанием

Феромоны – это реклама для доверчивых и «особо увлечённых».

Да, ароматы окружают нас в повседневной жизни повсюду. Ох, в природе столько привлекательных

и привлекающих  натуральных ароматов, что сознание бедное столько атак переносит от этого изобилия!  Куда уж тем безароматным : )).

.

А парфюм (хороший), кстати, может быть даже успокаивающим головную боль, например.

Мне как-то помогло что-то из дорогих парфюмов с тонким ароматом лайма.

Так что на крайний случай, NaVen, держите с собой тот самый флакончик любимых духов

если совсем невмоготу станет (удобно если это объём 5-7 мл.)...  : )

Удален
Толмачёва
|3 Июн 2011
0 Цитировать

А кто нибудь знает про эти? как они пахнут? Я сама их на запах не пробовала, но много хороших отзывов слышала и думаю может купить.

Старожил
+762
|3 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Толмачёва
Я сама их на запах не пробовала, но много хороших отзывов слышала

а что другие кроме запаха и так употребляють  

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
1 2

Соблазнительные ароматы? )) Какие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы