Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Писатель
+51
|12 Авг 2011
0
Цитата Модератор
ElvisPresley, Вы что это здесь принялись за старое и снова всех сестер клеймите и обвиняете? Не Вы ли это в христианских знакомствах обзываете всех сестер блудницами и советуете им покаяться? Почта переполнена жалобами на Вас здесь и на "обвинителя" в знакомствах. Реплики удалены. Далее штрафной за нарушение правил №1 и №5

Я обличаю, имея основания для этого у angelok в профиле указанно, что у нее есть ребенок, значит она была замужем и не может вступить повторно в брак. (Матф.19:9, 1 Кор.7:10-11)

Любой грех это дело тьмы и нас призывает Слово обличать такие дела, а не молчать:

Испытывайте, что благоугодно Богу, и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.

Ибо о том, что они делают тайно, стыдно и говорить. (Еф.5:10-12)

И не стоит пытаться, устранять заповедь Божью: "Не прелюбодействуй. (Исх.20:14)" человеческими правилами №1 и №5. Так делали фарисеи (Матф.15:5-6)

Меня возмущает, до глубины души, что своими поступками, таковы бесчестят Господа, прекрываясь именем Его и преступают (Матф.19:9, Кор.7:10-11), пытаясь выйти повторно замуж, вопреки Слову, которое запрещает, ибо по таковым поступкам люди в мире судят обо всех.

Если вы взяли название христианский для портала, будьте добры соотвествовать носимому имени.

Старожил
Модератор
|13 Авг 2011
Цитата ElvisPresley
Я чувствую, что доведете, вы меня и мы выясним отношения в суде по поводу ваших заявлений, и систематических нарушений, тем более, вы постоянно нарушаете законы Украины, и посягаете на конституционое право граждан на свободу выражение мнения и по решению суда провайдер приостановит вам предоставление хостинг услуг у меня материала, вполне достаточно собрано по этому поводу.

Прочтите внимательно замечание модератора: вас НЕ обвинили, а задали ВОПРОС. Это разные вещи. Не обвиняйте здесь всех в том, в чем обвиняете. Пришли на форум - общайтесь СОГЛАСНО УСТАНОВЛЕННЫХ ПРАВИЛ, а если пришли собирать материалы на всех, то собирайте без обвинений. И общайтесь ПО ТЕМЕ ФОРУМА

Старожил
Модератор
|13 Авг 2011

Дорогие форумчане, по причине недопустимого поведения вышеуказанного участника в теме,

сбора "материалов" на всех (судя из его слов) и осуждения всех и вся - тема превратилась в судилище и потому закрыта

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.