Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Писатель
MES
+138
|23 Мая 2011
3
Цитата Leshik
могу сходить в ПНД и взять справку, что я на учете у них не состою

Леш, тебе справка как раз и не нужна. А вот многим другим товарищам - крайне необходима. В сканированном виде, как приложение к анкете. Чесс слово.

Писатель
+28
|24 Мая 2011
3
Цитата Полина
но в основном очень активно ведут себя товарищи, которые для знакомства присылают очень примитивные сообщения, на которые отвечать нет желания (типа «привет» и всё, «привет как дела?» и всё или просто какой-нибудь тупой вопрос и т.д. и т.п.). Общаться они не умеют, желания нормально общаться у них, видимо, нет, поэтому всё это неприятно.

Я именно так и общаюсь))..но не потому что не хочу общаться..Вообще то это не реал чтобы была изобретательность..плюс какая разница с каких слов начать общение ?А если это неправильно лучше уж пикапить неверующую девушку на худой конец чем верующую в инет знакомствах)).. Ну пикапить не собираюсь и с неверующими тоже.. Но перестал уважать сайты знакомств для христиан ..Писать как то сложно ,плюс заметил что раскрывать биографию не полезно ,а спросить у незнакомого человека кроме стандартных вопросов не очем ..На комплименты тоже немногие девушки верующие падки и вообще.. Поэтому считаю инет знакомства не местом знакомства и вообще это порочная практика)))

Гость
0
|24 Мая 2011
1
Цитата root 78
Но перестал уважать сайты знакомств для христиан ..Писать как то сложно ,плюс заметил что раскрывать биографию не полезно ,а спросить у незнакомого человека кроме стандартных вопросов не очем ..На комплименты тоже немногие девушки верующие падки и вообще.. Поэтому считаю инет знакомства не местом знакомства и вообще это порочная практика)))

Да уж!  Я согласна,что есть браки,пары,которые встретились на сайте. Но вот все мои знакомые братье так подсели на это,вошли в раш,им очень нравиться кружить виртуально всем головы. И они открыто говорят,что жену не ищут,а нравиться внимание. Представьте сколько сестер попадаеться-а они по шаьлону пишут. И причем в реале они не хотят знакомиться ,не умеют быть такими смелыми и боевыми.

Писатель
+28
|24 Мая 2011
1
Цитата sunnygirl1
Да уж!  Я согласна,что есть браки,пары,которые встретились на сайте. Но вот все мои знакомые братье так подсели на это,вошли в раш,им очень нравиться кружить виртуально всем головы. И они открыто говорят,что жену не ищут,а нравиться внимание. Представьте сколько сестер попадаеться-а они по шаьлону пишут. И причем в реале они не хотят знакомиться ,не умеют быть такими смелыми и боевыми.

Плохо когда люди так поступают,но также есть трудности и с тем чтобы знакомиться в живую ,особенно если тебе 30 или 30 с хвостиком . Плюс заметил что просто непринято у христиан знакомиться с незнакомцами ,не доверяют ,если ты не с их церкви и окружения . Есть такая праткика у харизматов ,что все общение только вокруг своей церкви и тут только пастыря воодушевляют искать свою судьбу ,может запрета нет ,но большинство так и делают ..мало кто к нам приходят с других церквей ..больше я ходил ..да и то вопросы "а зачем к нам приходишь?Присоединяйся к нам".. Вообщем я не ходил с целью..прост онравилось бываь еще где то ,но это порождает иногда и недоверие ..в лучшем случае ты просто не часть тусовки ,чтобы влиться нужно быть частью той или иной церкви ..

Удален
Полина
|24 Мая 2011
0
Цитата sunnygirl1
Но вот все мои знакомые братье так подсели на это,вошли в раш,им очень нравиться кружить виртуально всем головы. И они открыто говорят,что жену не ищут,а нравиться внимание. Представьте сколько сестер попадаеться-а они по шаьлону пишут. И причем в реале они не хотят знакомиться ,не умеют быть такими смелыми и боевыми.

я тоже об этом же писала выше ...

 

Цитата Полина
Так же активно ведут себя парниши, которые просто хотят провести время – пообщаться с девушкой, попереписываться, но намерений встречаться у них нет, создавать семью они пока не планируют (то у них какие-то материальные проблемы, то ещё что-нибудь....). Я не думаю, что девушки регистрируются лишь для виртуального общения и должны быть в восторге от этих парней

да и на форуме тоже, смотрю, некоторые купаются во внимании - противненько(((

.

как вообще это явление назвать?!!

 

Цитата root 78
Вообще то это не реал чтобы была изобретательность..плюс какая разница с каких слов начать общение ?

вообще, у некоторые это очень даже получается и изобретательность, и остроумие, и всё прочие)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Гость
0
|24 Мая 2011
3

Да уж на фотографиях некоторых братишек хочетьсякрасные флажки поставить для защиты сестер!

Удален
Al
|24 Мая 2011
0

Либо ты в зоопарке, либо ты сам зоопарк.

Удален
Теист
|25 Мая 2011
0
Цитата Al
Либо ты в зоопарке, либо ты сам зоопарк.
неужто всё так грустно???((())))
Писатель
-74
|25 Мая 2011
1

знакомства на инвиктори оч карявенько зделаны, пойск нормальный только за денежку.

Но анкета там моя есть,  и приведу статистику- понравившейся девушке обычно пишу "привет, даай обшаться,  давай по скайпу" на такое отвечает примерно 50% девушек, результат считаю неплохим. а то что пишут стандартно то сама может попробуй придумать что ить аригинальное.  Думаю что от "Приветик,  подскажи номер своего телефончика" у парня голова сразу закружиться.

Удален
Полина
|25 Мая 2011
6
Цитата piligrim3487
"привет, даай обшаться, давай по скайпу"

нууу, када тебе 16 лет, то такое сообщение прокатит)))

но если дядя за 30-ть так напишет, тоооо ... это о чём-то  говорит)))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+3987
|25 Мая 2011
0
Цитата piligrim3487
знакомства на инвиктори оч карявенько зделаны, пойск нормальный только за денежку.

угу, нормальный только за мани-мани .  правда в свое время их не пожалел и перешел на платный пакет, ни разу не пожалел.

если сравнивать с другими сайтами знакомств, то да, хотелось бы получше бесплатный пакет. на некоторых сайтах, где был, функций было гораздо больше и все бесплатно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|25 Мая 2011
1
Цитата piligrim3487
то что пишут стандартно то сама может попробуй придумать что ить аригинальное.

САМА! Сама напишешь, потом сама ему предложение делать, потом сама домом управлять? Я шучу конечно, но первой проявлять инициативу не всегда хорошо, парень может почувствовать себя жертвой, на которую охотятся…

Кстати я отвечала всем, даже на простое «привет» (исключение: мужчины др. расы и спам), но если в дальнейшем продолжала получать примитив, то – извините, забивать себе голову ненужным общением не стоит.

К тому же есть очень интересные личности, которым можно было и первой написать и не грех пообщаться. Только на сайте знакомств в основном (не все конечно) анкеты безликие – увидеть личность, которая бы зацепила трудно…

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+231
|25 Мая 2011
1

Не думаю, что там (на знакомствах) всё правда. Без приукрашивания - никуда, вестимо ))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
+4
|27 Мая 2011
0
Цитата Полина
Но вот все мои знакомые братье так подсели на это,вошли в раш,им очень нравиться кружить виртуально всем головы. И они открыто говорят,что жену не ищут,а нравиться внимание. Представьте сколько сестер попадаеться-а они по шаьлону пишут. И причем в реале они не хотят знакомиться ,не умеют быть такими смелыми и боевыми.

В семье,как говорится, не без.."красивых" людей!Может,кто-то таким образом самоутверждается.Хорошо,если это только виртуальные,а не реальные седцееды.Но все равно надо и в реале видеться,и знакомиться с людьми из разных церквей и деноминаций.

Гость
+4
|27 Мая 2011
0
Цитата Теист
я понял, если не женусь в этом или в следующим году, пропаду

Теист,может это еще и кризис среднего возраста сказывается?

Гость
-1
|30 Мая 2011
0

здравствуйте, меня вот какой вопросик волнует. Реально ли найти себе пару через интернет? Может кто то нашел из вас или знакомые ваши, очень интересно узнать

Бог не создал рабства, но одарил человека свободой.
Старожил
Модератор
|30 Мая 2011

Можно почитать свидельства пар поженившихся через Инвиктори.

Удален
А это Катя
|30 Мая 2011
1
Цитата Леди Смайл
Может кто то нашел из вас или знакомые ваши, очень интересно узнать

Моя подруга через 2 недели после регистрации нашла себе парня, поехала к нему в Москву пожить через 3 после знакомства и через 3 месяца вышла замуж. Очень счастлива.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Удален
А это Катя
|30 Мая 2011
3

Я тоже там зарегестрирована, очень много есть хороших парней. Я думаю, к этим виртуальным знакомствам нужно проще относиться и меньше пугаться. Ведь в конце концов, никто никому ничем не обязан. Пообщались, не понравились - остались друзьями. И все.
Правда, и у меня получалось ранить человека.... Человек готов развивать отношения, а я не чувствую ничего...  Буксую.... У парня разочарование вообще и удаление с сайта.
А что я сделаю???? я же тоже по любви хочу!!!!!

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+71
|30 Мая 2011
0

не знаю, как насчет сестер, но братьев с сомнительной репутацией там хватает)))

не всякий великий человек известен, не всякий известный человек велик
Старожил
+3987
|31 Мая 2011
0
Цитата А это Катя
Правда, и у меня получалось ранить человека.... Человек готов развивать отношения, а я не чувствую ничего...  Буксую.... У парня разочарование вообще и удаление с сайта

и как не ранить?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
А это Катя
|31 Мая 2011
3

Да никак. Это он нас самих зависит.
Считаю, что нужно поменьше мечтать, пока еще отношения не выяснены.

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Писатель
+128
|31 Мая 2011
1

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?

Честно и открыто говорю - НЕТ! Лично столкнулся с обманом. Люди там, как и в жизни, разные, кто-то может и обманывать...

Цитата Leshik
если сравнивать с другими сайтами знакомств, то да, хотелось бы получше бесплатный пакет. на некоторых сайтах, где был, функций было гораздо больше и все бесплатно

Мне за такую критику даже штрафа влепили на форуме 

Гость
-2
|2 Июн 2011
0

ждите ответа,ждите ответа

Писатель
+360
|2 Июн 2011
0
Цитата Полина
нууу, када тебе 16 лет, то такое сообщение прокатит))) но если дядя за 30-ть так напишет, тоооо ... это о чём-то говорит)))

как дядя за 30-ть хотел бы узнать о чём это говорит

Удален
Полина
|2 Июн 2011
1
Цитата bogomol
хотел бы узнать о чём это говорит

письмо с несколькими ошибками + составленное как попало мне говорит, что человек несерьёзно относиться к знакомству, ему безразлично что  я о нём подумаю.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|2 Июн 2011
0

ну а вдруг он окажется хорошим христианином? разве это не важней? ))

Удален
Полина
|2 Июн 2011
0
Цитата bogomol
ну а вдруг он окажется хорошим христианином? разве это не важней? ))

если все мои посты прочитать в этой ветке  --- я просто пыталась Теисту объяснить почему анкет много, но девушки с недоверием относятся к этим знакомствам:

 

Цитата Полина
Анкет может быть и полно, только у многих сложилось негативное отношение к этим знакомствам и поэтому не факт, что девушки заходят на этот сайт часто и будут тебе отвечать.

Лично я:

 

Цитата Полина
Кстати я отвечала всем, даже на простое «привет»
Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+360
|2 Июн 2011
1

и все-таки мне кажется, что по интернету лучше не знакомиться (ну только если очень захочется с кем-то).

Поскольку людям свойственно выставлять на первый план свои лучшие качества, потом будет велика вероятность столкнуться с разочарованием. Если уж знакомиться - так сразу встречаться, без всяких прелюдий и, извиняюсь, флирта. А там уже видно будет

Удален
Веник
|2 Июн 2011
0

у меня в анкете всё правда написано. без обмана. и аватарка моя. )))

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Знакомства на Инвиктори, там всё правда?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.