Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обо всем любимом...

Старожил
+706
|1 Сен 2011
3 Цитировать

Старожил
+706
|1 Сен 2011
2 Цитировать

Люблю Салин Дион и фильм, и песню:

Старожил
+706
|2 Сен 2011
3 Цитировать

Люблю три тенора и неаполитанскую песню "Скажите девушки подружке вашей"

Старожил
+706
|2 Сен 2011
3 Цитировать

Мои любимчики - новые "три тенора" Barone-Boschetto-Ginoble:

Старожил
+252
|3 Сен 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Была в магазине и услышала шведскую группу Ace of Base модную в 90-х.  Вспомнила, что они мне очень нравились тогда:

Очень понравился мне этот клип. Я даже расплакалась, пока смотрела его. Кто мне скажет, почему, ну почему эта песня и этот клип вызывают во мне слёзы? Наверно потому, что хочется другой жизни, более прекрасной, интересной, не такой, как сейчас.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Galisha
|10 Сен 2011
2 Цитировать

Удален
Galisha
|10 Сен 2011
1 Цитировать

 И  еще-я точно не знаю,что с человеком,музыку которого я очень люблю и которая объединяет людей-Paul Van Dyk..Знаю,что у него какая-то инфекция,подробностей не знаю. Но дай Бог,чтобы он быстрее выздоровел.

Удален
G777
|15 Сен 2011
2 Цитировать

всем здравствовать.G777
Старожил
+706
|15 Сен 2011
3 Цитировать

Люблю киевскую художницу Евгению Гапчинскую:

Удален
Galisha
|16 Сен 2011
2 Цитировать

Старожил
+706
|20 Сен 2011
2 Цитировать

Завтра в ООН будет решаться судьба Израиля.  Господь дал мне любовь к этому народу.  Хочу поставить видеоролик с музыкой в исполнении еврейского скрипача из России - Сани Кройтора:

 

Удален
Galisha
|20 Сен 2011
3 Цитировать

Писатель
1 Цитировать

я так и не понял сюжет клипа, но смотрел его раз 50 ))

 

Писатель
rel
+19
|22 Сен 2011
1 Цитировать

Сюжет криминальный, развитие по спирали, рваное. Логическое развитие отсутствует, это типа презенташки талантливой группы молодежи. Красота ради красоты. Одна(?) камера + явно талантливая съемочная группа. Сделано от души... и для души.

God bless you
Старожил
+706
|23 Сен 2011
1 Цитировать

Разве вам никогда не хотелось вернуться в какую-либо точку в свое жизни и с этой точки прожить ее по-другому?  Мне кажется ролик об этом

Писатель
0 Цитировать

да, ролик слегка криминальный и он про перешагивание через время)) просто я читал комменты в ютюбе и там столько всего к нему написали)) я дкмаю, что клип про отношения - некоторым просто ну ни как не суждено ))) сколько бы они не возвращались в исходную точку - ничего в итоге не получится)

Старожил
+706
|23 Сен 2011
2 Цитировать

Эти картины нарисовала 12-летняя девочка Акиана Крамарик:

Старожил
+706
|23 Сен 2011
0 Цитировать

Вышивка лентами:

Старожил
+706
|23 Сен 2011
2 Цитировать

Ягодки, цветочки, вазочки от Лидии Даценко.  Ну очень красиво!!!

Удален
Galisha
|8 Окт 2011
2 Цитировать

И еще раз вспомним эту замечательную песню.Это мой родной город.

Удален
Lyubow Mayya Galina
|11 Окт 2011
0 Цитировать

Не бойся,только веруй)))
Старожил
+706
|20 Окт 2011
2 Цитировать

КОТЫ ПЕТЕРБУРГА

Старожил
+706
|28 Ноя 2011
1 Цитировать

Люблю группу Океан Ельзи и особенно эту песню:

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
2 Цитировать

Старожил
+706
|2 Дек 2011
3 Цитировать

Удален
Galisha
|2 Дек 2011
2 Цитировать

Старожил
+706
|3 Дек 2011
0 Цитировать

Галиша, очень красивые женские лица.  Начало прошлого века.  Тогда были други лица.  Как говорит моя свекровь: "Глаза с поволокой"

Удален
у меня своя сказка
|13 Дек 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Давайте ставить музыку о том, что мы любим. Например, о любимом городе, о любимом фильме, о любимой певице и т. д. , о чем хотите. Только всегда пишите: "Моя любимая мелодия", например.

одна моих любимых песен, один из моих любимых  фильмов, один из моих самых любимых  актеров в главной роли, и все это заключено  в  одном ролике....

красивая сказка о любви двух людей, которая несмотря ни на какие  человеческие интриги, препятствия  и прочее...смогла  все пережить .

эх, слезливая,темка, хныкк(((((

Удален
Galisha
|28 Дек 2011
3 Цитировать

Желаю ему победы на Икс-факторе.

Старожил
+706
|6 Янв 2012
0 Цитировать

Виктор победил!!! Галиша, поздравляю. Мне Рома Веремейчик тоже понравился. Хотелось бы, чтобы их таланты не пропали зря.

1 2 3 4 5

Обо всем любимом...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы