Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Бог готовит Церковь к самому великому пробуждению на Земле.

Гость
Rew
-2
|20 Мая 2011
0 Цитировать

я примерно пол года молился в духе почти каждую ночь и вошел по Его просьбе в пожизненный частичный пост.
Я сказал себе, что посвящаю себя полностью Ему и отрекся от любой информации о Нем и мнений людей. Попросил Его Самому рассказать о Себе и показать, что Он мечтает сделать через меня. И для какой цели Он меня родил. Я убрал всех посредником между мной и Отцом кроме Иисуса.
Пробуждение начинается с Меня. Вот какую статью я написал о том, что

Бог начинает отделять и готовить Свое Тело к самому великому пробуждению на Земле.
http://narod.ru/disk/13512999001/ReformacijaCerkwi.doc.html

Удален
mutagen
|20 Мая 2011
0 Цитировать

Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! 15 День гнева - день сей, день скорби и тесноты, день опустошения и разорения, день тьмы и мрака, день облака и мглы, 16 день трубы и бранного крика против укрепленных городов и высоких башен. 17 И Я стесню людей, и они будут ходить, как слепые, потому что они согрешили против Господа, и разметана будет кровь их, как прах, и плоть их - как помет. 18 Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли.

Старожил
+149
|20 Мая 2011
1 Цитировать

Rew а у вас как человека Божьего есть те дела которые творили Иисус и Его посланники?

Удален
Markus
|5 Июн 2011
0 Цитировать

ну да к последнему пробуждению цервоь придет когда будет крик - "Жених идет!"

а следуя логике вашего заявления о подготовке, то церковь должна укладываться спать по сути :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Я пока только вижу, что еще больший мрак окутывает церкви. Глубоких проповедей в церквах почти не слышно.Многие 90-е годы вспоминают с большим теплом. Чем то, что сейчас.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+450
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
Я пока только вижу, что еще больший мрак окутывает церкви. Глубоких проповедей в церквах почти не слышно.Многие 90-е годы вспоминают с большим теплом. Чем то, что сейчас.

правильно видите. церковь входит в великую скорбь. это путь по писанию.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Ноточка! Ну как мне не видеть:

- Татьяна, у нас запретили читать книги этого,этого.Это из одной церкви. То же доносится из другой?

- Как? Кто они, боги что ли, чтоб запрещать?

- Ну вот так.

Придет спрос, придет испытание и бр-р-р ведь по библии про "испытание"

Ну хотя бы вот это:"жены ваши будут обесчещены".

Но поди ж ты. Запреты на книги.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+450
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Вот наступают дни, говорит Господь Бог, когда Я пошлю на землю голод, - не голод хлеба, не жажду воды, но жажду слышания слов Господних.  И будут ходить от моря до моря и скитаться от севера к востоку, ища слова Господня, и не найдут его. В тот день истаявать будут от жажды красивые девы и юноши,  которые клянутся грехом Самарийским и говорят: "жив бог твой, Дан! и жив путь в Вирсавию!" - Они падут и уже не встанут. (Ам.8:11-14)

не будет хлеба которым жило христианство, будут ходить от моря до моря, от севера к востоку ища СЛОВА ГОСПОДНИ, и не найдут. и так до полного низложения сил святого народа, который должен войти в смерть и погребение по писанию, что бы в третий день воскреснуть.

И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.  Я слышал это, но не понял, и потому сказал: "господин мой! что же после этого будет?"
И отвечал он: "иди, Даниил; ибо сокрыты и запечатаны слова сии до последнего времени.(Дан.12:7-9)

(понимать духовно)

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Если над Словом издевались, попирали, то оно и спрячется.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+450
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
Если над Словом издевались, попирали, то оно и спрячется.

не совсем так. просто время плотского понимания закончилось. проходит образ мира сего,  но оно было необходимо, что бы подготовить народ к исходу.

и тпереь время смерти и погребения по писанию. если семя не умрет, не оживет

Апокалипсис
(греч. Ἀποκάλυψις Apokálypsis, "снятие завесы" или "откровение") является раскрытие чего-то, скрытое от большинства человечества в эпоху преобладания лжи и заблуждения, то есть завеса для подъема. Термин также может относиться к эсхатологическим, финальная битва, Армагеддон, и идея конца мира. Эти представления могут лучше быть связано с эсхатон apokalupsis фразу, буквально "откровения на [или] конца Эона, или возраста". В христианстве - Откровение Иоанна книге Откровения, последней книги Библии.

это время снятия покрывала. то есть вхождение за завесу, которая есть плоть Его, в дух слова

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Ноточка! А сами вы как это ощущаете?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+450
|5 Июн 2011
0 Цитировать

ну я уже была в смерти и погребении, и слово было отнято от меня,  тогда еще, когда все радовались и плясали, и ждали благословений и процветания, не принимая что  нужно не только веровать,  но и страдать за Него. а потому многие только начинают входить в скорби по слову, но есть те,  кто  раньше вошли в погребение и смерть, и начинают выходить из нее в воскресение . а то что путь в три дня по писанию, которые есть смерть погребение и воскресение -  предстоит всем, не избегнут.

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Но все же и видишь видео о том, что где-то есть и те дела, которые делали первые ученики и думаешь:может просто  Бог позволяет сейчас так провалиться во тьму некоторым, чтоб при пробуждении смогли оценить СВЕТ. Надеюсь, что этот мрак - еще не конец.

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Старожил
+450
|5 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата TaniaK
о все же и видишь видео о том, что где-то есть и те дела, которые делали первые ученики и думаешь:может просто  Бог позволяет сейчас так провалиться во тьму некоторым

не некоторым, а всем. потому как должны исполнится писания. и если сказано что по всей земле(писаний) будет голод, значит он для всех

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты КОРЕнь держишь, но КОРЕнь тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+81
|5 Июн 2011
0 Цитировать

Но бУДЕТ... Когда?

если люди спрашивают:христианин ли вы, то скорее всего вы не христианин
Местный
+20
|5 Июн 2011
0 Цитировать

И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. Мф. 24-14

Бог готовит Церковь к самому великому пробуждению на Земле.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы