Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Старожил
Модератор
|28 Окт 2021

Дорогие форумчане, неужели вам сложно создать конкретную тему для голосового общения? Разве вы не читаете название темы? Повторите в новой теме ссылку и пояснение, как создать голосовое сообщение, но все же уважайте правила форума и труд модераторов. Благодарим за понимание. Иначе тему придётся просто закрыть.

Удален
Kpиcтинa
|28 Окт 2021
0

Приношу извинения, что незаметно увлеклись тут не по теме.

Старожил
Модератор
|28 Окт 2021

Благодаря форумчанину с ником Кошачий глаз, в разделе ВЗАИМОПОМОЩЬ открыта новая отдельная тема. Приятного голосового общения! Со временем её можно будет перенести в другой раздел.

 

Цитата Kpиcтинa
незаметно увлеклись тут не по теме
Удален
самородок
|4 Ноя 2021
0

У меня вопрос: как конвертировать голосовое сообщение в письменный текст? Например, я говорю в микрофон и одновременно вижу, как на экране набирается текст из моих произносимых слов. Потом я это сохраняю и добавляю в пост.

Это очень удобно для тех, кто медленно набирает текст на клавиатуре (как я), и чтобы сократить время, можно было бы воспользоваться этой функцией.

Старожил
+1698
|4 Ноя 2021
2
Цитата самородок
У меня вопрос: как конвертировать голосовое сообщение в письменный текст? Например, я говорю в микрофон и одновременно вижу, как на экране набирается текст из моих произносимых слов.

Прямая расшифровка.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Валерій Слово
|28 Ноя 2021
3

Вынужден здесь ответить модератору. вы неправильно меня поняли. Я никого не обсуждаю сам и не собирался чтобы это делали другие, просто хотел понять причину. Всего лишь. Он ответил вличку. Мне этого достаточно для общения. Мнение других, кто пожелает, так же может мне написать в личку. С ув. ко всем и к вам, и к админу.

По аватарке. Вы вправе поступать как пожелаете, вы знаете, что я не разделяю мнение жалующихся поскольку им бы ознакомиться с понятиями национализм и не путать его с нацизмом. Мне их просто жаль.

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|28 Ноя 2021
Он ответил вличку. Мне этого достаточно для общения

Значит тему удаляем.

Старожил
+1698
|28 Ноя 2021
1
По аватарке. Вы вправе поступать как пожелаете,

Не парься брат.. Моего Ангела тоже подписывали на демона.. А если удалишь птичек, то другую аватарку уже не загрузишь.. - поддержка Adobe Flash давно закончилась.

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|11 Дек 2021
0
Цитата Asher
Не парься брат.. Моего Ангела тоже подписывали на демона..

-

Один форумчанин увидел  что твоя автарка родом из видеоигры , а игра о демонах . Бывает .

Насколько  понял аватарки следует выберать тщательно , но сейчас после того как Adobe

Flash Player перестал работать выбор аватарок уже не актуален .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|11 Дек 2021
0

-

Вопрос к Модерации -- как у некоторых в название темы влазят больше 60 букв , если 60

букв это максимум в заголовке темы .

-

КОСМОГО́НИЯ Геннадия Абара - Сон Адама. Христианская альтернативная версия Мироздания

-

Здесь в названии около 75 букв .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|13 Дек 2021

Заверяем, ни администрация, ни модераторы к этому точно непричастны.

 

Цитата IVANYCH
Вопрос к Модерации
Удален
IVANYCH
|13 Дек 2021
0

-

Дякую за ответ . Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|14 Дек 2021

Реплики отмодерированы, у пользователя штрафное предупреждение.

 

Сын Авраама в открытую занимается попытками назвать фашизм защитником христианства
Удален
Валерій Слово
|16 Дек 2021
1

посмотрел как втавить видео в пост и ничего не понял, может какие то комментарии добавите

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+600
|16 Дек 2021
0
посмотрел как втавить видео в пост и ничего не понял, может какие то комментарии добавите

Если с ЮТУБ, то открываете нужное видео. Правой кнопкой кликаете на изображение. Выбираете "скопіювати код вставки", в гугл-хроме такой же символ, но написано "Копировать НТML-код".

Потом в окошке на форуме выбираете картинку с видеокамерой, в окошко "код вставки" вставляете скопированный код и нажимаете  внизу "вставить".  Внизу пример. )))

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Валерій Слово
|16 Дек 2021
0
Цитата Д и я
Если с ЮТУБ,

спасибо, посмотрите мою тему в разделе музыка

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Кошачий глаз
|22 Дек 2021
2
посмотрел как втавить видео в пост и ничего не понял, может какие то комментарии добавите

вот может так вам будет понятнее












Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Валерій Слово
|22 Дек 2021
0
вот может так вам будет понятнее

с ютуба нет проблем вставлять у меня там пишется вставить НТМL-код, и с других хранилищ где есть код вставки, с хранилища дорпбокс мог только ссылку дать.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Кошачий глаз
|22 Дек 2021
1
с хранилища дорпбокс мог только ссылку дать.

там скорей всего это закрыто, так я понял из статьи

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Валерій Слово
|23 Дек 2021
0
там скорей всего это закрыто

спасибо

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
Модератор
|23 Дек 2021

Снова тему будем закрывать? Поговорить больше негде? Реплики не по теме удалены.

Удален
IVANYCH
|24 Дек 2021
1

-

С аватарками насколько понял все будет по прежнему -- можно забыть ?

Благословений .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
7heaven
|1 Янв 2022
1

На секунду в настройках появляется кнопка обзор, а потом исчезает. Невозможно добавить картинку на аватар.

Спасибо.

Вот Агнец Б-жий, который берёт на Себя грех Мира
Местный
+10
|5 Янв 2022
0

У меня предложение по уведомлениям. Сделать так, чтобы уведомления показывались не только после добавления следующего поста, но и тогда, когда какой-нибудь участник цитирует пост (или часть поста). Можно даже эту функцию сделать в настройках по желанию.

А то обычно как бывает: смотришь следующий пост после своего, а он не тебе адресован, а другому, а через несколько постов кто-нибудь тебе ответит  (применяя цитирование), а ты уже вышел из темы и больше в неё не заходишь и не знаешь что тебе ответили.

Старожил
0

Аватарка не загружается в кабинете

Удален
IVANYCH
|6 Янв 2022
1
Аватарка не загружается в кабинете

-

Все дружно помахали этой функции уже как полгода со времен ухода Adobe Flash Player на

заслуженый отдых . Смена еще не пришла , так что казенные фигурки в квадратике это все

что есть из аватара форумчан .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|6 Янв 2022

Просьба отправлять жалобы на провокации этого пользователя и реплики не по теме, будем разбираться.

 

знаю, что тролль провоцирует меня, а потом пишет жалобы на мои посты, иначе никак не объяснить то, что в прошлый раз я вот так попал в бан
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
2

-

Уважаемая Модерация -- активизировался троль - бот  , поднял все мои темы .

Что с этим делать честно сказать не знаю . Очень жаль что такое происходит

на христианском форуме . С уважением к вашему труду .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
0

-

Троль сходи к доктору , я слышал должно помочь .

Не надо подымать мои темы и выставлять мне рейтинги -- мы через это уже проходили .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|10 Янв 2022
2
Цитата Сумчатый
После того, как я написал, что сегодня любитель поднимать темы поднял тему про осла, повторив слово в слово свой недавний пост, он тут же удалил тот пост. Но его профайл не врёт:



-

Странно что после "куралесения" по форуму с поднятием тем , первый кто

отзывается об этом это Сумчатый . И не в первый раз . Похоже громче всех

"держи вора" кричит сам вор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.