Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Удален
Кошачий глаз
|26 Окт 2021
1
Цитата Kpиcтинa
Уважаемая администрация! Фантастическая просьба : нельзя ли на форуме сделать голосовые сообщения,


Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|26 Окт 2021
4

Ух ты, как здорово слышать голос.

Удален
Кошачий глаз
|26 Окт 2021
2
Цитата YezheVika
Ух ты, как здорово слышать голос.





Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+600
|26 Окт 2021
1
Цитата YezheVika
Ух ты, как здорово слышать голос.

У меня не открывается. (((

Возможно,  другие форумчане будут пользоваться, и я смогу слышать голосовые сообщения, когда они будут вставлены, как видео.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
Кошачий глаз
|26 Окт 2021
0

в браузере хром все хорошо работает. что у вас конкретно не открывается? сам ресурс где ведется запись? что пишет? или не воспроизводится со страницы форума?

 

Цитата Д и я
У меня не открывается. (((
Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+600
|26 Окт 2021
1
в браузере хром все хорошо работает. что у вас конкретно не открывается? сам ресурс где ведется запись? что пишет? или не воспроизводится со страницы форума?

У меня хром. Открываю страницу ресурса, она у меня пустая. В адресной строке адрес есть, страница пустая.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1698
|27 Окт 2021
1
Цитата Д и я
В адресной строке адрес есть, страница пустая.

Видать антивирус параноидальный.. - посмотри настройки. Или такая-же - противорекламная (АдБлок) прога.. У меня Опера с АдБлок и Хром - все ОК.

Кошачий глаз - спасибо.))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Кошачий глаз
|27 Окт 2021
1
Цитата Asher
Кошачий глаз - спасибо.))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
1
Цитата Д и я
У меня не открывается. (((

У меня открылась, но кнопка записи не активна.

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2021
3

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2021
2

Старожил
+690
|27 Окт 2021
1

Кристина, у вас красивый и приятный голос, спасибо.

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2021
1

Спасибо, levko!

Может, начнём все общаться голосом, это нетрудно и быстрее?

Удален
Кошачий глаз
|27 Окт 2021
2
Цитата Kpиcтинa
Может, начнём все общаться голосом, это нетрудно и быстрее?

возможно для начала стоит попробовать открыть тему отдельную где будет общение голосовыми сообщениями. В шапке поста прописать инструкцию как это сделать. Ну и в случае популярности темы администрация возможно сделает соответствующие шаги в этом направлении

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
3

Старожил
+600
|27 Окт 2021
2
Цитата Kpиcтинa
Может, начнём все общаться голосом, это нетрудно и быстрее?

Вот у меня так и не получилось открыть ресурс. У ЕжеВики кнопка "запись" неактивна. )))

Так что слово "все" будет некоторым преувеличением. ))) Я, к примеру, даже послушать не смогу.   Ну и невелика потеря для Вас. 

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
2

Кристина, хороший голос, очень приятный)

 

Цитата Д и я
У ЕжеВики кнопка "запись" неактивна. )))

А я нашла выход из положения.

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0
Цитата Римма
Вот ваше сообщение звуковое длилось 2минуты 27 секунд в вашей теме <

Это моё сообщения, я Лидочка-болтунья, как в стихе Агнии Барто) наговорила почти три минуты, но это был чисто эксперимент:)))

Старожил
+2367
|27 Окт 2021
0
Цитата YezheVika
Это моё сообщения, я Лидочка-болтунья,

я только еще Кристину  в ее теме ог больше не обвиняет вас.> - прослушала.
Это же не ваше сообщение Кристина под своим именем в той теме выставила?
Или ваше YezheVika?

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0
Цитата Римма
Или ваше YezheVika?

В этой теме моё, подумала может вы не обратили внимание на ник, и решили что это аудио Кристины.

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2021
2

Старожил
+2367
|27 Окт 2021
2

О , а ваше сообщение YezheVika, с упоминанием о Кабачке и о том, что вы цеппелины готовите ,

в этой теме я сейчас только начала слушать.

Ваш голос , манеру речи я именно таким и представляла , когда ваши фото разглядывала .
Очень приятные они.

Удален
Kpиcтинa
|27 Окт 2021
0

в теме ог больше не обвиняет вас.> я говорила. Длинно, конечно. Но и тексты иногда бывают длинными, так что их читают по диагонали.

Старожил
+2367
|27 Окт 2021
2

Да, скорость  чтения,  как и скорость печатания у всех различна.
И да, я так же частенько перечитываю чьи-то заинтересовавшие меня комментарии.

Мне это более по-нраву, быстрее получается,  к тому же.

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
0
Цитата Римма
Ваш голос , манеру речи я именно таким и представляла

Ого, как интересно)

 

Цитата Римма
Очень приятные

Спасибо:)

Удален
YezheVika
|27 Окт 2021
1

Жалко что больше никто не захотел нам дать услышать свой голос, я бы вот с удовольствием послушала Римму:)

Удален
Галя ❀
|27 Окт 2021
1
Цитата YezheVika
Жалко что больше никто не захотел нам дать услышать свой голос

Здесь тема совсем другая, поэтому, наверное, никто не решается записать свой голос.

.

Я в былые времена (когда была совсем молодая и с душой нараспашку) слышала голос очень многих формучан. Это на самом деле прикольно.

 

Цитата YezheVika
я бы вот с удовольствием послушала Римму:)

Мне тоже любопытно услышать голос Риммы :)

Удален
моисей
|28 Окт 2021
2
Цитата Римма
Наверное может говорящему и быстрее, если у него скорость печатания  очень низкая. А вот другим ? Ведь не всегда же в течении дня имеется столько времени  все, или почти все звуковые сообщения прослушать?

За тысячи лет люди убедились, что передавать сообщения в письменногм виде надежнее и удобнее, чем голосом. Иногда мысль в две строчки текста можно размазать в 20 минутное утомительное словоизлияние.

А если дефект дикции, заикание, плохое произношение, особенности диалекта?

Не все же мастера стендапа, ток-шоу и проповедники.

По сути не вижу различия между этими жанрами.

Представьте, что люди бы не оставили наскальных рисунков, надгробных надписей, письменных сообщений, то кто бы нам об этом ныне рассказал бы?

А играть тут в испорченный телефон нет смысла.

Этот текст обдумывал и писал явно не со скоростью говорения на заданную тему.

И кто бы слушал бы эти мои размышления с задумчивыми паузами, заиканиями, оговорками?

Удален
моисей
|28 Окт 2021
1

Нажал кнопку "Посмотреть на Vocaroo >>" и получил "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте voca.ro используется неподдерживаемый протокол."

И что с этим делать?

Старожил
+3866
|28 Окт 2021
0

https://www.mypal-browser.org/

это единственное решение (современный браузер с поддержкой виндовс хр). Или удалять хр и ставить более современную ос.

старые браузеры не поддерживают современные кодеки, форматы и стандарты интернета. Не только на сервисе этом (вокару), но и на доброй половине сайтов у тебя, видимо, выскакивает такое сообщение (опаньки или нечто такое).

1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.