Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Удален
IVANYCH
|12 Мая 2021
0

-

Согласен , механизм загрузки аватарок приказал долго жить и унылые личности в красных свитерах

заполонили весь форум ))

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|13 Мая 2021

Так причина ВСЕГДА указана в профиле, когда выдаётся бан или штрафной (как и "в старые добрые времена"). И все потому знают причину. Странно, что все форумчане в курсе, кроме Вас.

 

Цитата start
если Вы баните или штрафуете, желательно оповещать причину, как в старые добрые времена,
Старожил
Модератор
|14 Мая 2021

Контролируйте значит свои высказывания и следите за своей речью. Тогда не будете повторять один и тот же вопрос. Администратор не может архивировать все ваши высказывания, к тому же, уверен, что вы знаете, о какой вашей реплике идёт речь. Диалог завершён. Не повторяйтесь более и прекратите говорить в своих репликах о политике.

 

Цитата моисей
Мне и многим (определяя по вопросам) не известно "очень хитро завуалированное" оскорбление
Старожил
+3866
|15 Мая 2021
1

Хорошо видна сорина в глазах модератора, плохо видно бревно в собственных глазах..

Удален
Русалочка
|15 Мая 2021
0

Когда я смогу наконец добавить картинку на аватарку?

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Кошачий глаз
|15 Мая 2021
1

Спасибо что находите время отвечать тут всему детскому саду:  "давать по попе", "ставить в угол", да  и вообще заниматся этой вереницей жалобщиков и недовольных друг другом))

 

Цитата Модератор


Расскажу реальную историю. Был как то прецендент в одном сообществе/группе (скажем так). Люди иногда крепко ссорились, спорили на христианские темы  и администрация не желала принимать ту или иную сторону, понимая что споры дело зыбкое. И поставила в сообществе бота-администратора. Некую программу  стражника, которая  могла забанить любого по голосованию. 
/
Участник спора в пылу дискуссии мог просто попросить бота забанить оппонента и бот запускал голосование. Участники (если такие желали ) голосовали. Если один голосовал за бан, а один голосовал против, то участник оставался в группе. Как только набиралось пять голосов за исключение (бан) участника, бот удалял оппонента из сообщества.
/
В таком случае сообщество само приходит  к саморегуляции и показывает свое христианское лицо или сжирает само себя
/
В том сообществе все хорошо стало. Люди стали избегать резких диалогов и никто особо не хотел брать "меч" и быть винвным в удалении( бане) людей из сообщества. 
P.S. Особые случаи(нарушения): реклама,спам, прямые оскорбления и пр. там конечно остаётся на плечах модераторов.
/
Форумчане), будьте терпимее друг к другу и любите модераторов)

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+1282
|15 Мая 2021
1
Люди стали избегать резких диалогов и никто особо не хотел брать "меч"

я так понимаю, что важным элементом в данном случае является НЕ анонимность голосования.

Чтоб человек брал ответственность, а не потихоньку голосовал.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мая 2021
0
Цитата Бродяга
я так понимаю, что важным элементом в данном случае является НЕ анонимность голосования.

да конечно в голосовании нет анонимности. все видят кто тебе в + или в -  бал ставит. На форумах если такую фичу в отдельных темах пристегнуть и каждый человек будет видет кто его поддерживает или выкидывает с форума, то понятно что произойдет переосмысление. И быстро будет понятно станет что шашка в этом бою бесполезна. Бездушный бот не лицеприятен к пользователям.  А ответственность это то что нести надо будет на протяжении всего общения на форуме. Добавьте сюда ачивки и рейтинги аккаунтов которые существуют годами...  некоторым людям есть что терять по сути, даже если оно виртуальное. Эффект думаю будет. Повоюют и успокоятся. Конечно будет и наплыв мультов голосующих, но это просто поправить,дав возможность голосовать более старшим участникам форума. От года например

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Кошачий глаз
|16 Мая 2021
0
Цитата Elizar
разумно! так Христа забанили голосованием с недостатком многолетнего рейтинга. в такой большевистской системе Божья истина утвердится ли?

конечно утвердится. единственный минус сей системы, что будет меньше хайпа, сообщений. Уйдут жеские прения, ругань, ссоры - люди меньше писать и читать больше станут. Останутся те кому действительно интересно изменить себя в сторону Христа. Более взрослая аудитория. Это уже проверено на небольших сообществах. Практика.

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Старожил
+135
|16 Мая 2021
1
Цитата Модератор
Так причина ВСЕГДА указана в профиле, когда выдаётся бан или штрафной (как и "в старые добрые времена"). И все потому знают причину. Странно, что все форумчане в курсе, кроме Вас.

В профиле указаны общие положения, а не конкретика, и за одно слово никто не банил, в крайнем случае штрафовали

Бей бесов пока не покраснеют
Старожил
Модератор
|16 Мая 2021

Банили и штрафовали за нарушения правил №3 и №5. Не придумывайте того, чего не было. Каждый должен контролировать свои высказывания, чтобы не задавать затем вопросы.

 

Цитата start
за одно слово никто не банил, в крайнем случае штрафовали
Удален
IVANYCH
|16 Мая 2021
1
Цитата Модератор
Тема противоречит христианскому учению, автор откровенно нарушает правило №9. Тема закрыта и перенесена в другой раздел.

-

Со всем уважением но то что к Христанству не относится , противоречить Христианству не может )

Идеями Платона и греческой философии к Христианству пришили идею о "бессмертной душе" ,

Иисус Христос и Его ученики об этом не проповедывали и не учили . Постарайтесь это понять  .

-

С уважением .

-

 

конечно утвердится. единственный минус сей системы, что будет меньше хайпа, сообщений. Уйдут жеские прения, ругань, ссоры - люди меньше писать и читать больше станут. Останутся те кому действительно интересно изменить себя в сторону Христа. Более взрослая аудитория. Это уже проверено на небольших сообществах. Практика.

-

Хорошая система .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1379
|4 Июн 2021
0

почему пропал раздел молитв?

Старожил
+600
|4 Июн 2021
1
Цитата майкл
почему пропал раздел молитв?

http://www.invictory.com/forum/prayer.html

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1379
|4 Июн 2021
0

А извиняюсь, раздел молитв появится? и если да, то когда?

Старожил
+600
|4 Июн 2021
1
Цитата майкл
А извиняюсь, раздел молитв появится? и если да, то когда?

Я, наверное, зря попыталась ответить. Просто не понимаю, о чём Вы спрашиваете. Надеюсь, модераторы поймут и ответят.

Я подумала, что Вы почему-то не увидели раздела "Молитва и вера" и дала Вам ссылку на этот раздел. Извините.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
Модератор
|5 Июн 2021

Раздел «Молитва» временно приостановлен из-за обнаружения уязвимостей в безопасности.

 

Цитата майкл
почему пропал раздел молитв?
Удален
Poseydon
|4 Июл 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Добрый день. Хотела спросить администрацию, по какой причине не работает кнопка "Обзор" в профиле? В настройках.

Привет. Меня тоже интересует этот вопрос. Кнопки обзор нет. По этой причине не могу поставить себе аватарку. Создавал свою тему но мне там никто не ответил.

Местный
+3
|5 Июл 2021
0

Тоже интересует этот вопрос

Lo importante no es el número de amigos, sino su calidad
Удален
самородок
|13 Июл 2021
2

А зачем открывать новые темы? За прошедшие 15 лет на форуме накопилось тем - хоть пруд пруди!) Любую тему можно найти в архиве или с помощью "поиска" (в правом верхнем углу страницы).

Удален
моисей
|14 Июл 2021
1

Не плохая версия.

Удален
IVANYCH
|14 Июл 2021
0

-

Просьба Модерации обратить внимание на два новых ника которые скорее всего

являются клонами которые ведут трольную политику на форуме связанную с

конфликтами и флудом . Baloo и Барсик007 .

Данные товарищи закидывают мои темы большим количеством флуда .

Существование данных ников вполне понятно по их "работе" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Июл 2021

Все междусобойные разбирательства удалены. Тема называется "ОБРАЩЕНИЯ К МОДЕРАТОРУ", а не друг к другу. Вот и обращайтесь.

Писатель
+9
|18 Июл 2021
0

Не открывается страницы темы спасении

Старожил
+1
|19 Июл 2021
5

люди Бог любит вас. ответьте на любовь Божию и пожелайте друг другу добра

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Старожил
+1
|19 Июл 2021
4

мир вам люди, мир Божий в сердце и в жизнь

Бог есть добро, правда, истина, дружба и любовь
Удален
самородок
|6 Авг 2021
2

Вопрос к модератору. В теме "Выяснение отношений" я добавил пост, а через минуту, передумав, удалил его. Но почему-то, спустя несколько минут, вы на него мне ответили. А что, разве у вас сохраняются удалившиеся посты?

Удален
IVANYCH
|6 Авг 2021
1
Цитата самородок
В теме "Выяснение отношений" я добавил пост, а через минуту, передумав, удалил его.

-

Тебе совет -- думай дважды прежде чем публиковать посты

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Миха
|7 Авг 2021
5

Позор, когда мы грыземся друг с другом. Вот это настоящий позор...

Удален
Кошачий глаз
|17 Авг 2021
1
Цитата самородок
А что, разве у вас сохраняются удалившиеся посты?



конечно видны. для юзера они удалены, а для модераторов и админов помечены как удаленные но видимы.

примерно так:

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.