Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращения к модераторам  

Удален
presviter
|18 Мая 2011
1

В разделе "Моя активность" пропали ссылки в "Мои посты".

Не понял ПОЧЕМУ была закрыта тема "Пропала тема". Вместо объяснений и соответственных извинений...

Старожил
Модератор
|18 Мая 2011

Прямо сейчас в портале идут работы. Возможны некоторые сбои. Спасибо, что сообщили. "Они обязательно найдутся".

Удален
presviter
|18 Мая 2011
0

Спасибо.

Старожил
Модератор
|29 Янв 2021

Разбирательства частично удалены. Просьба обходиться в теме для модераторов без междусобойных разбирательств.

Удален
YezheVika
|18 Фев 2021
1

Там кажется зависла страница из-за видео.

Старожил
Модератор
|18 Фев 2021

Благодарим Вас. Разбираемся.

 

Не добавляются посты
Удален
Русалочка
|20 Фев 2021
1

На каком основании удалили мой пост в теме "Почему не всем дано уверовать?"? В нем не было ничего нарушающего правила форума! Или это главный жалобщик пожаловался? К нему здесь особое отношение, все форумчане это давно заметили.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Старожил
Модератор
|20 Фев 2021

А на каком основании вы здесь навешиваете ярлыки нашим форумчанам? Пост был удалён по жалобАМ, т. к. вам в теме писали, чем отличаются ваши посты от реплик христиан.

 

Цитата Русалочка
Или это главный жалобщик пожаловался?
Старожил
Модератор
|21 Фев 2021

Тема НЕ для переписки друг с другом. Реплики не по теме удалены.

Удален
Kpиcтинa
|21 Фев 2021
1

Добрый день. Хотела спросить администрацию, по какой причине не работает кнопка "Обзор" в профиле? В настройках.

я хотела сменить аватар на другой. Удалить-то прежний легко. Но дальше не двигается.  Что надо сделать? Или уж пусть без аватара?

Удален
YezheVika
|21 Фев 2021
0
Цитата Kpиcтинa
Что надо сделать?

У меня  только с компа получается.

Удален
Kpиcтинa
|21 Фев 2021
2

У меня ноутбук. Думала, в браузере дело. Но с любого браузера молчит эта кнопка. Посмотрим, может, модератор что посоветует. Да, можно, в общем и без аватара.

я хотела на аватар поставить мою настоящую фотографию, но со студенческой поры. Но при наличии на форуме стольких недоброжелателей, не стоит, видимо, этого делать.

У вас, Vika, хорошая львица, так смотрит ещё! я тогда тигрицу поставлю, если что

Удален
YezheVika
|21 Фев 2021
1
Цитата Kpиcтинa
Но с любого браузера молчит эта кнопка.

У меня предлогает активировать программу, а с помощью её можно установить фото.

 

Цитата Kpиcтинa
при наличии на форуме стольких недоброжелателей, не стоит, видимо, этого делать.

Моё мнение, если даже будет стоять ваше фото, то особо ни на что не повлияет.

 

Цитата Kpиcтинa
У вас, Vika, хорошая львица,

Это пума.

Удален
Nemo 
|22 Фев 2021
1

У меня одного сайт не открывался и было подобное заявление?

Старожил
+1927
|22 Фев 2021
1
Цитата Nemo
меня одного сайт не открывался и было подобное заявление?

У меня тоже такое было

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3866
|22 Фев 2021
0

у меня то же недавно, буквально час или полтора назад...

Старожил
Модератор
|22 Фев 2021

Да, была такая угроза. К тому же, шантажист требует баснословную сумму...

Старожил
+689
|23 Фев 2021
1
Цитата Модератор
К тому же, шантажист требует баснословную сумму...

Господи благослови этого шантажиста покаянием.

Старожил
ain
+1606
|23 Фев 2021
0

Мир вам.  Что-то происходит?  Окна для добавления постов нет, вот появилось,пробую написать.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Старожил
Модератор
|23 Фев 2021
Цитата ain
Мир вам.  Что-то происходит?  Окна для добавления постов нет, вот появилось,пробую написать.

кое-что настраиваем.

Старожил
ain
+1606
|23 Фев 2021
0

Мир вам. Спасибо.

«убежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!»
Удален
IVANYCH
|23 Фев 2021
0
Цитата levko1
Господи благослови этого шантажиста покаянием.

-

Лучше порцией здравого смысла .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|23 Фев 2021
0

Спасибо братья.. админам в том числе.. вчера подумал, что поймал вирус.. Утром сегодня даже запустил скан.. Какой-же это ... такое провернул?

Всем вам благословенного дня..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Nemo 
|23 Фев 2021
2
Цитата Asher
Спасибо братья.. админам в том числе.. вчера подумал, что поймал вирус.. Утром сегодня даже запустил скан.. Какой-же это ... такое провернул?

Я тоже на вирус подумал, потому как все молчали, хотел уже браузеру искусствнную вентиляцию  устроить.

Удален
Nemo 
|6 Апр 2021
1

Последняя страница темы "Короновирус", открывается в виде набора цифр и латинских букв. Это только у меня, или у всех?

Старожил
+1698
|6 Апр 2021
2
Цитата Nemo
Последняя страница темы "Короновирус", открывается в виде набора цифр и латинских букв

Идентично.. Странно такого при мне еще не наблюдалось.. бывало страницы зависали или окошко для поста исчезало.. - но такого.. Может опять взлом..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|6 Мая 2021

IVANYCH получал баны, и реплики его по просьбам форумчан удалялись. И все нарушители правила №2 также получают баны и штрафные, удаляются их реплики, закрываются темы. Вопрос исчерпан, не нарушайте установленных на форуме правил и будет порядок.

Старожил
+135
|11 Мая 2021
5

Модератор, если Вы баните или штрафуете, желательно оповещать причину, как в старые добрые времена, а то как-то не по-христиански и не по-человечески. Один целыми страницами нарушает правила и хоть бы что, другой одно слово и в бан без приговора

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
Русалочка
|12 Мая 2021
0

Не загружается аватарка.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
Удален
Русалочка
|12 Мая 2021
0
Цитата Mikus2
Аватарку можно только удалить! А вот новую залить нельзя. Технология Flash более не поддерживается с конца 2020г.

Спасибо. Жаль, конечно,  что больше не будет,  как раньше.. С аватарками  интереснее.

Господь сердца врагов моих наполнит страхом; будут полны раскаяния они, когда позор внезапно овладеет ими! (Пс.6:11)
1 2 3 4 5 6 7 8

Обращения к модераторам  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.