Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?

Удален
милая
|18 Мая 2011
2 Цитировать

Провозглашение полезно, но только в том случае, когда оно основано на словах и обетованиях Самого БОГА, на том что Он говорит и думает о нас...  Наше провозглашение должно соответствовать Его Слову и природе Бога!..

Удален
Lemuil
|18 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
у многих "верующих" психология такая - надеется на чудо, верить в сверхъестественное?

ну, если понимать под верующими протестантов :) даи не только протестантов.

Но, вот книжечки эти раскупают и на инфу клюют слабые люди, обычно.

Не, ну понятно все люди слабые. Но, все же.

Писатель
+80
|18 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
ну, если понимать под верующими протестантов :) даи не только протестантов. Но, вот книжечки эти раскупают и на инфу клюют слабые люди, обычно. Не, ну понятно все люди слабые. Но, все же.

Если почитать Деяния, сразу становится понятно богатство не та цель, что Бог - не палочка-выручалочка для всех человеческих нужд, и главное духовное.

Писатель
+233
|18 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
Если почитать Деяния, сразу становится понятно богатство не та цель, что Бог - не палочка-выручалочка для всех человеческих нужд, и главное духовное.

Аминь. Иисус пришел не для того чтобы избавить нас от наших проблем, а чтобы избавить нас от наших грехов.

Старожил
+3987
|19 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата qwertyqewrty
я считаю, что немного уже переклинило христиан.

Матфей 19

23 Иисус же сказал ученикам Своим: истинно говорю вам, что трудно богатому войти в Царство Небесное; 
24 и еще говорю вам: удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царство Божие. 
25 Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись? 
26 А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.

-

богатство считалось в Палестине свидетельством Божиего благоволения, иудеи обычно думали, что богатые - самые вероятные "кандидаты" для Царства. Иисус же изменил это представление, что и вызвало вопрос учеников: "так кто же может спастись?"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+51
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Полина, это перемена веры - для людей знающих Бога! и обращение в новую веру - для людей не знающих Его!.. этих людей заставляют поверить согласно учению антихристианской секты Нью-Эйдж - то есть белой магии (верь в себя, провозглашай что ты лучше, провозглашай успех, деньги!), индуизма (вы боги) и т.д.. поверить дьяволу! это заблуждение и обольщение!

Ты права, посмотри видео.

Вот антихрист, похоже это Крис Ангел (Cris Angel)

http://www.liveinternet.ru/users/irina_ball/post98812992/

Старожил
+1490
|19 Мая 2011
8 Цитировать
Цитата правдолюб
А я не знаю как приягивать деньги

Это очень просто!

Если деньги бумажные, то для их притягивания следует использовать электростатическое поле. Можно, например, натереться кошкой (пока волосы дыбом не встанут). После этого деньги и прочие бумажки легко будут к вам притягиваются. Если нету кошки, можно использовать обычный копировальный аппарат - в нём для фиксации оригинала на стекле таже используется электростатика.

С металлическими деньгами несколько сложнее. Для их притягивания потребуется уже магнитное поле. Проблема здесь в том, что монеты делаются из немагнитных материалов, поэтому чтобы они взаимодействовали с магнитным полем, в них необходимо возбудить вихревые токи. Эта технология используется для сеперации бытовых отходов. Закупите необходимое оборудование, и деньги будут надёжно к вам притягиваться!

 

Цитата яся
Ой, читала на своем городском форуме, мамочки такую тему обсуждали. Я ухахатывалась )))) Там такие советы что надо делать, умора!!! Типа таких,что повесить трусы (пардон) на ночь на люстру.

Обычно я закидываю на люстру носки. Могу сказать, что больших денег эта практика мне не принесла. Теперь обязательно попробую с трусами.

Кстати, а Вы не могли бы уточнить на том форуме, можно ли вешать чистые трусы или обязательно после ношения? Если после ношения, то сколько дней надо носить?

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
avDei76
|19 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lents
Проблема здесь в том, что монеты делаются из немагнитных материалов

щас уже все металлические деньги (кроме юбилейных коллекционных) делаются из железных болванок и покрываются фсякоразными сплавами. Так что с нынешними деньгами тоже проблем быть не должно, по крайней мере в РФ ))

Удален
милая
|19 Мая 2011
1 Цитировать

Продолжаем в одноклассниках вести борьбу не с плотью и кровью, а с духами злобы поднебесной.... Столько нападок от сетевеков. Обвиняют меня и еще пару христиан, которые осмелились там открыто написать свои мнения, - обвиняют нас в ханжестве, фанатизме, злости, ненависти, злобе к окружающим... и т. д.  - что смешит конечно, ведь мы это делаем с любовью, пытаясь остановить тех, кто на пути в погибель, особенно если это христиане - наши братья и сестры....

Одна женщина написала: "Это просто безполезно говорить с сетевиками, никто не признается что у них деньги на первом месте и что в каждом человеке они видят потенциального клиента. Я думаю так - если они считают это честным бизнисом, пусть зарабатывают себе деньги, только меня не трогают."


Гость
+1
|20 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Если деньги бумажные, то для их притягивания следует использовать электростатическое поле. Можно, например, натереться кошкой  

 

 

                                                                                  

 

 

Удален
яся
|20 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата lents
Кстати, а Вы не могли бы уточнить на том форуме, можно ли вешать чистые трусы или обязательно после ношения? Если после ношения, то сколько дней надо носить?

Упустила ВАЖный момент. Сей повешенный предмет, должен быть обязательно красного цвета. В простонародье - красные труселя.

Предполагаю что после носки, чистые обычно вешают на бельевую веревку. Об остальном история умалчивает....секрет фирмы видимо....

Писатель
+51
|20 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
ну, если понимать под верующими протестантов :) даи не только протестантов. Но, вот книжечки эти раскупают и на инфу клюют слабые люди, обычно. Не, ну понятно все люди слабые. Но, все же.

Беспланый сыр, бывает только в мышеловке.

Старожил
+762
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
Скудость духа, величие нюха.

и слуха шелеста банкнот...

О-ц Сергий - самую точкупопал, молодец....

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Гость
-2
|14 Июн 2011
0 Цитировать

Может кто нибудь знает, кто такой "менеджер по локациям"?

Гость
Kat
+24
|15 Июн 2011
3 Цитировать

Цитата из проповеди одного пастора: "Я на пасторство буду ставить людей, только тех, которые умеют деньги с воздуха хватать". Только почему-то сам он никого этому не научил, по всей видимости тайна! И вообще достало уже христианство с душком мамоны. кроме как о деньгах больше проповедовать нечего.

Писатель
MES
+138
|15 Июн 2011
0 Цитировать

".....обвиняют нас в ханжестве, фанатизме, злости, ненависти, злобе к окружающим.."

Милая, как это вас в самом то главном - в ЗАВИСТИ не уличили)))))) Удобная формулировочка для всего на свете...

Удален
пчел
|15 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата MES
как это вас в самом то главном - в ЗАВИСТИ не уличили)

"Ты завидуешь нашему успеху, достижению...ты не удачник..." Характерные выражения, которыми выдает себя мошенник.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+231
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Kat
"Я на пасторство буду ставить людей, только тех, которые умеют деньги с воздуха хватать". Только почему-то сам он никого этому не научил, по всей видимости тайна!

Если пожертвования считать "деньгами из воздуха", то тут много ума не надо.

А если богатство ставится во главу угла, то вспоминается стих из Писания:

"13
Никакой слуга не может служить двум господам, ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить, или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне."
(Лук.16:13)
У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Гость
Kat
+24
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rpg-fps
Если пожертвования считать "деньгами из воздуха", то тут много ума не надо. А если богатство ставится во главу угла

не могу сказать, что он имел ввиду, так как объяснения этому не последовало, возможно это только для приближенных...

Удален
милая
|15 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата MES
Милая, как это вас в самом то главном - в ЗАВИСТИ не уличили)))))) Удобная формулировочка для всего на свете...

уличили и в зависти так,  только так по-христиански, тонко с намёком.... (уличили сами христиане, которые это выставили) просто я устала от этой тему очень сильно, и не писала больше сюда

а в ханжестве и невежестве,  и фанатизме уличали их неверующие друзья и  партнеры по бизнесу))) (сетевики)

Старожил
+231
|16 Июн 2011
0 Цитировать

А еще меня так умиляют книги, наподобие "как достичь успеха", "как стать богатым", etc., авторства Сандея сами знаете какого, ну и иже с ним )))

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Старожил
+379
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата rpg-fps
А еще меня так умиляют книги, наподобие "как достичь успеха", "как стать богатым", etc., авторства Сандея сами знаете какого, ну и иже с ним )))

передача есть - "6 кадров"

там эпизод - худой дядя в очках просит в книжном магазине книгу "Как стать  миллионером за 10 дней, если ты инженер"...на что продавщица кладет на прилавок толстую книгу с заголовком "НИКАК"

1 2

Мы знаем как притягивать деньги - а Вы?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы