Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сердечная дружба и взаимная любовь с Богом

Удален
Jazzpunk
|27 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата halma 1
Ибо премудрость подвижнее всякого движения, и по чистоте своей сквозь все проходит и проникает. 25 Она есть дыхание силы Божией и чистое излияние славы Вседержителя: посему ничто оскверненное не войдет в нее. 26 Она есть отблеск вечного света и чистое зеркало действия Божия и образ благости Его. 27 Она-- одна, но может все, и, пребывая в самой себе, все обновляет, и, переходя из рода в род в святые души, приготовляет друзей Божиих и пророков; 28 ибо Бог никого не любит, кроме живущего с премудростью. 29 Она прекраснее солнца и превосходнее сонма звезд; в сравнении со светом она выше; 30 ибо свет сменяется ночью, а премудрости не превозмогает злоба.

Это не из Библии цитата. В Библии такого нету. Кончайте богохульствовать.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|27 Мая 2011
1 Цитировать

Настоящая цитата о любви Бога КО ВСЕМ людям: "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную" (Иоанна 3:16)

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Jazzpunk
|27 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата halma 1
Горе желающим дня Господня! для чего вам этот день Господень? он тьма, а не свет, 19 то же, как если бы кто убежал от льва, и попался бы ему навстречу медведь, или если бы пришел домой и оперся рукою о стену, и змея ужалила бы его. 20 Разве день Господень не мрак, а свет? он тьма, и нет в нем сияния.

Здесь просто имеется в виду, что день пришествия Господа для грешников будет тёмным днём И не более того. Тут не сказано, что Бог есть тьма.  Читать умеете?

А когда написано, что Бог есть свет и нет в Нём никакой тьмы, то ясно, что речь идёт о том, что Бог есть абсолютное добро, и нет в Нём зла или злого умысла. Не надо много ума, чтобы понять столь элементарное.

Бог есть Любовь и настоящий свет - абсолютное добро и справедливость, милосердие и сострадание. Только неверующие будут осуждены, хотя Бог любит всех и желает всем спастись.

Не пытайтесь выдать желаемое за действительное. Вы будете пойманы собственной ложью.
Удален
Kpиcтинa
|26 Апр 2019
2 Цитировать

Какая хорошая тема! Жаль, что мало тут страниц и некому было в далёком 11 году поделиться своими мыслями о драгоценной благодати во Христе Иисусе и превосходящей разумении Его любви!

Видимо, все участники форума того времени отвлекались на другие темы, где споры.

Удален
Kpиcтинa
|26 Апр 2019
2 Цитировать

Один брат (давно) говорил так: я долго думал, в чём был секрет апостола  Иоанна, что он  был особенным любимым учеником Иисуса, пока не понял, что только он сам об этом и говорил в Еванг. от Иоанна!

Если человек постоянно осознаёт себя Божьим возлюбленным, которому Господь очень рад , то это СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, чем тот, который мыслит, что он ещё недостоин пока любви Бога, а надо достигать- и в далёком будущем, может, ему удастся стать достойным любви Бога.

Удален
Kpиcтинa
|26 Апр 2019
2 Цитировать

А Автор   же какой красафчик ! Пока мы все занимались бесплодной религиозной деятельностью, он уже  от Бога знал ГЛАВНОЕ!

Удален
Diya
|26 Апр 2019
1 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Если человек постоянно осознаёт себя Божьим возлюбленным, которому Господь очень рад , то это СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, чем тот, который мыслит, что он ещё недостоин пока любви Бога, а надо достигать- и в далёком будущем, может, ему удастся стать достойным любви Бога.

Да, это так и есть.

Меня продолжают потрясать удивительные случайности и совпадения, которые происходят в нужный момент. ) На форуме именно сегодня Вы случайно подняли эту тему и на другом ресурсе именно сегодня случайно я наткнулась на пост с таким же, как по мне,  смыслом. )

Удален
Kpиcтинa
|26 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Меня продолжают потрясать удивительные случайности и совпадения, которые происходят в нужный момент.

Бог говорит с Вами о любви Своей к Вам!

Удален
Diya
|26 Апр 2019
2 Цитировать
Цитата Kpиcтинa
Бог говорит с Вами о любви Своей к Вам!

Вот и я так воспринимаю.  ) И сколько таких "совпадений",  не пересчитать и не пересказать. )

1 2

Сердечная дружба и взаимная любовь с Богом

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы