Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Христианский музыкальный профсоюз - реально?

Удален
пчел
|14 Мая 2011
1 Цитировать

Я бы Вас в дуэте слушал. Мне было бы интересно...Веник, а тебя бы это прикололо?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Веник
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Я бы Вас в дуэте слушал. Мне было бы интересно...Веник, а тебя бы это прикололо?

тока если ТРИО (вместе с Джоаной из Беларуси). ))))))

Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Девушки брейк!

Вспоминается анекдот: вот за что я себя люблю так за неземную красоту и божественную скромность

:)

У меня нет запасной жизни
Гость
0
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Verba1 Ждем ссылку на ваши профессиональные работы! 

Писатель
rel
+19
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Не дождетесь :D

God bless you
Удален
пчел
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
тока если ТРИО (вместе с Джоаной из Беларуси). ))))))

Да....это будет шикарно....главное что бы события не разворачивались, как в этом ролике)))

модератор, политика здесь не причем...это притча...современная.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Вы меня уж господа, простите, но кто такая Джоана?

У меня нет запасной жизни
Гость
0
|14 Мая 2011
0 Цитировать

А где вы видете борьбу или драку  Тут идет отбор профессионалов в профсоюз... мне действительно интересно как поет и делает музыку эта таинственная незнакомка... должна же я на кого-то ровняться!

Удален
Веник
|14 Мая 2011
0 Цитировать

дорогие девушки, послушайте меня, но только без обид. ваше поведение мне напомнило поведение недавно вылупившихся кукушек. кукушки не могут уживаться с другими птенцами в гнезде и выталкивают их из гнезда. но ведь когда кукушки выростают, то они не поют а только кукукают. думаю что если ваши отношения друг ко другу не изменятся, то я думаю что в глазах Бога у вас будет не пение во славу Господа, а кукукание во славу Господа.

Удален
пчел
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
Вы меня уж господа, простите, но кто такая Джоана?

http://vkontakte.ru/id11110027

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать

А мне не интересно ни как поет Verba1, ни как вы поете­.

Меня, например, интересует идея объединения музыкантов.

Но реальных идей по организации Вы, Вероника, не написали.

У меня нет запасной жизни
Гость
0
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Веник, давай не обобщать... здесь была ОДНА "неадекватная девушка", которая просто, судя по вему, мне завидует... Поэтому она даже не обсуждала предложенную тему, а обсуждала меня, выдавая себя за "великого музыкального профессионала", как пришло время демонстрировать свой профессионализм, то она куда-то пропала?... Я сейчас много работаю с представителями мирского шоу бизнеса (который называют грязным), но простите столько грязи, и лживых обвинений там нет, в отличии от христианской среды... Я думаю это не правильно, как считаешь ты?


Digger, Ну почему же не написала, я же предлагала на базе ЕМА создать "профсоюз христианских исполнителей и авторов" но я жду ответа и мнения по этому поводу Александра Бабича... Так же я написала в чем это будет заключаться...
1. Наблюдение за авторскими правами.
2. Стимулирование написания новых песен.
3. так же думаю будет неплохо, если лучших христианских музыкантов профсоюз будет продвигать на мирские музыкальные каналы!

Теперь ваши предложения!

Старожил
+172
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
http://vkontakte.ru/id11110027

не шедевры, увы. Но по-разному все бывает. А почему Вы ее на перестрелку зовете?

*

Я знаю девчонку, у нее и голос не супер, и возможно и не поставлен профессионально, но когда она псалмы поет, понимаешь - Бог живой.

Так что не в вокале дело и не в оплате за труд.

У меня нет запасной жизни
Удален
Веник
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Веник, давай не обобщать... здесь была ОДНА "неадекватная девушка"

читая посты я например увидел ДВУХ "неадекватных девушек".

 

Я сейчас много работаю с представителями мирского шоу бизнеса (который называют грязным), но простите столько грязи, и лживых обвинений там нет, в отличии от христианской среды... Я думаю это не правильно, как считаешь ты?

конечно неправильно.

Удален
Веник
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Digger
не шедевры, увы. Но по-разному все бывает. А почему Вы ее на перестрелку зовете?

у неё уже раньше были затяжные "перестрелки" с Verba1.

Удален
пчел
|14 Мая 2011
3 Цитировать

-А как Вы будете наблюдать за авторскими правами? Все скачивают с интернета...

- Стимулировать написания новых песен финансами7

- это отлично, когда нормальные христианские, подчеркиваю христианские песни звучат на мирских каналах....но они должны нести христианские ценности...извините, но если певицы в клипах будут полураздетые, крутить .опой, мигать глазками ....и в конце будет звучать Иисус - любит тебе....то лучше, извините за слово "хренотень" вовсе не показывать...потому, что это анти пропаганда, которая вредит интересам Царства Небесного...и песенки с охами и ахами в христианстве уже присутствуют...Такая мура не нужна. Это МУРА. Хочется, что бы звучали хорошие песни на мирских каналах, но несли истинные христианские ценности.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Так же я написала в чем это будет заключаться...

Вы пока толком ничего не написали.

Это как если бы представить «у нас есть бизнес- план – зарабатывать деньги»

 

1. Наблюдение за авторскими правами.

За авторскими правами на производство, на исполнение?

Против пиратсва?

Какие механизмы воздействия?

 

2. Стимулирование написания новых песен.

каким образом? Мотивировать? Учить? Платить?

Если платить, то из каких фондов?

 

3. так же думаю будет неплохо, если лучших христианских музыкантов профсоюз будет продвигать на мирские музыкальные каналы!

каким способом?

-

И еще, какая юридическая организация должна быть у профсоюза? Какой статус (внутри страны, международный...).

Вопрос финансирования самого профсоюза - за счет членских взносов или принудительное отчисления с доходов музыкантов?

У меня нет запасной жизни
Удален
пчел
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Digger
не шедевры, увы.

На любителя...лично мне, нравится)))

Я просил ее написать и спеть песню героического характера...которая бы воодушевляла, вдохновляла....может быть напишет и споет когда-то....буду слушать, с удовольствием)))

 

Цитата Digger
А почему Вы ее на перестрелку зовете?

Да я ее не зову, это мы с Веником прикалываемся)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+172
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
На любителя...лично мне, нравится)))

да конечно. Мне Шикайна из всех более нравиться, и это тоже на любителя.

У меня нет запасной жизни
Старожил
+204
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Интересное мышление...у некоторых..., человек который называет себя  преподавателем всея СНГ--эго творчество интереса не вызывает и мало даже кто поинтересуется (какие он этот преподователь-издает звуки :)  Но еслли кто то скажет на это разрастающиеся шарлотанство -"трезвитесь"...то возникает нескрываемый интерес к  "злобной чебурашки" как меня тут любезно окрестили :), которая осмелилась что то возразить!  Мальчик,  из сказки Андерсона о "голом короле", который заявил, что Король гол, а портные -шарлотаны, сам  не бык кутюрье...:))

 

Цитата Веник
Я сейчас много работаю с представителями мирского шоу бизнеса (который называют грязным), но простите столько грязи, и лживых обвинений там нет, в отличии от христианской среды... Я думаю это не правильно, как считаешь ты?

Скромно работая студийнуным музыкантом в светской среди, с различными муз. агентами и профессональными музыкантами .. свою очередь никогда не сталиквалась с таким БАХВАЛЬСТВОМ и САМОМНЕНИЕМ, в отличаи от христианской среды..И даже если со мной ни кто не согласится, считаю это НЕ ПРАВЕЛЬНЫМ!  Очень печально, что внутренность христианского творчества СНГ все больше становится пропитана-амбициозностью и громкими репликами в свой собственный адрес.

Я думаю поэтому то "воз и ныне там".  Создавая профсоюз не создавая..., на данный момент можно сделать одно заключение "А вы друзья как ни садитесь, все в музыканты не годитесь". Не в профсоюзах дело, а в уровне творчества, исполнения и т.д. (если говорить о коммерческой стороне вопроса).   А по поводу (духовного исполнения поклонениея и т.д...то тут профсоюз не причем, какой поклонник будет через профсоюз добиватся гонорара?

Старожил
+204
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Веник
у неё уже раньше были затяжные "перестрелки" с Verba1.

Перестрелка была, только по большому счету  по поводу нарушения авторских прав...:)  Профсоюза же еще не было:))), вот и пришлось сказать, что нельзя брать американские песни в свой альбом без согласия автора . Но должна заметить, что Джоанна просто -одуванчик и безобидный ребенок, что то сделавший по не знанию, где то по наущению ...Да и после ознакомления с творчеством  называющих себя выдающимся педагогом я уже готова стать в ряды поклонников творчества Джоанны...,  действительно все познается в сравнении.

Удален
Веник
|14 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Verba1
Да и после ознакомления с творчеством называющих себя выдающимся педагогом я уже готова стать в ряды поклонников творчества Джоанны

ну а где можно с вашим творчеством ознакомиться? )))

Старожил
+204
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Веник
ну а где можно с вашим творчеством ознакомиться? )))

A с вашим?

Удален
Веник
|14 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Verba1
A с вашим?

а я разве заявлял что у меня есть музыкально-вокальное творчество? )))

Удален
Веник
|14 Мая 2011
0 Цитировать

просто вы тут наделали заявлений что типа Джоана петь не умеет, Вероника Воршип вообще бездарь, только вы професионально и на уровне творчеством заниматесь ))). ну а где ваше професиональное творчество есть? )))

Старожил
+204
|14 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Веник
а я разве заявлял что у меня есть музыкально-вокальное творчество? )))

Ну я тоже о себе таких заявок  не делала...и  о вокальном творчестве в частности,  я же вам сказала  что работаю студийным, сессионным музыкантом..думаю вы понимаете что входит в его функции? Потом кто о себе, о своем творчестве громко заявляет-тот и должен доказывать свое проф. соответсвие, разве не так?  А вот оценить соответсвие этого самого творчества и уровня с заявленным -может любой человек.. музыкант он или нет, или просто более менее образованный слушатель.  Ведь тема то была о чем, вы вникните ...как принудить слушателей СЛУАШТЬ так называемых исполнителей, как принудить церкви приглашать к себе этих исполнителей с вытекающим финансовым вознограждением и т.д.  То есть люди рассуждают и ломают голову, какую организацию еще предумать, вместо того что бы просто повышать свою  квалификацию, тогда эту продукция можно будет хоть как то реализовывать..

Старожил
+245
|14 Мая 2011
4 Цитировать

СЕСТРЫ, какое творчество, вы о чем? Бетховен, Шопен, ну кто там еще, неземной красоты музыкант.... Они что - творцы? Это талант от Бога, у них-то, не творцы они, производители. А мы кто? Может, 0,1% Моцарты? Нет ведь. Тише нам надо быть, скромнее. Творцам-то и учителям...

Доброе утро!

А по поводу профсоюза - так это объединение профессионалов (не это слово здесь главное) для защиты своих интересов и прав. Думаю что по-определению христианский муз.профсоюз не имеет права на существование в силу того, чт защита прав будет происходить искл.в христианской среде. И подразумевает тяжбы, протесты, суды. Христиане с христианами? Кушано достаточно, увольте. Профсоюзничают пусть дамы на форуме, а музыканты повышают свой профессиональный и духовный уровень. Вместо буйной правозащитной деятельности.

Старожил
+204
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Digger по большому счету на все ваши вопросы уже давным давно существует ответ.  Я понимаю что подразумевает В.В --говоря о профсоюзе -просто она склонила это в церковную сферу, что действительно неуместно. Этот велосипед уже давным давно изобретен и многие музыканты (таповые, популярные, независимые, неизвестные, христианские --вообщем какие угодно  уже более 80 лет как им пользуются...Не знаю в курсе вы или нет, но существует несколько мировых (международных-инторнациональных организаций..Некоторые из них государственные и есть таки несколько коммерческих(то есть частных лавочек, но это отдельно) ... если вам интересно, я могу продолжить более развернуто, там и решаются практически все вами заданные вопросы

Писатель
rel
+19
|14 Мая 2011
3 Цитировать

Цитата Verba1
Скромно работая студийнуным музыкантом в светской среди, с различными муз. агентами и профессональными музыкантами .. свою очередь никогда не сталиквалась с таким БАХВАЛЬСТВОМ и САМОМНЕНИЕМ, в отличаи от христианской среды..И даже если со мной ни кто не согласится, считаю это НЕ ПРАВЕЛЬНЫМ!  Очень печально, что внутренность христианского творчества СНГ все больше становится пропитана-амбициозностью и громкими репликами в свой собственный адрес.

А ларчик просто открывался - это не бахвальство, а позитивное исповедание + учение о процветании вкупе. Которое, кстати привезли заморские проповедники, у них на родинке это все гламурно прикрыто англо-саксонскими традициями воспитания.

А у нас эти учениЯ дали местами странные результаты на почве СНГ. НО надо учесть что у нас здесь происходит - вчерашние уголовники становятся президентами, воры депутатами, одновременно большая часть населения стремительно нищает. Распад последней империи на земле это не шутки. Посттоталитарное бескультурье + учения о процветании = имеем то, что имеем.

God bless you
Старожил
+245
|14 Мая 2011
0 Цитировать

Из всего можно сделать бизнес, но не из всего нужно. Музыкантам надо кушать, факт. Но если ты себя называешь не группой прославления поместной церкви а п-музыкантом, то и мерки к себе надо прилагать общие, профессиональные, независимые от вероисповедания. А группу прославления должна, конечно, содержать церковь. Здесь тоже все неоднозначно, ап.Павел, к примеру, никого не обременял, хотя и мог, те право было такое. Вчера слышала христианскую группу из Беларуси, USHUAiA, так думаю, что готова платить за прослушивания не только в церкви. Жаль, что хороших вкусных музык мало.

1 2 3 4

Христианский музыкальный профсоюз - реально?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы