Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что... Шарик... одержимый?!

Удален
ТорА
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
.вспомним, даже народные предания о черной кошке

:))) А еще говорят, что животные похожи на своих хозяев.

Старожил
+1490
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
Лентс, Вы утверждаете, что дьявол не использует животных?

Нет, как я могу такое утверждать? Наверняка подсылает лазутчиков. Тараканов там всяких, комаров гнусавых и прочую нечисть. Я и собак поэтому боюсь, а вдруг в ней бес? Я даже голубям не очень-то доверяю, вроде милиые создания, но так и норовят...

 

Цитата ирэн
может они и перегибают но я видела это своими глазами

Так я и людей сумасшедших видел. Почему же животны не могут сдвинуться?

Если корову не доить или лошадь не поить, они стопудово сбрендят. И бесы тут будут ни при чём.

 

Цитата ирэн
я ещё сделала ужасающее открытие что милые обезьянки смертельно опасны.

В московском зоопарке есть вольер с редкими маленькими обезьянками. На вид они сущие страшилки - у них лысые ярко-красные черепа. Питаются они только живой пищей - грызунами. Если не давать им живых мышей, то они умрут от голода. Поэтому в вольере полно мышек. Обезьянки ловко ловят их и на виду у посетителей откусывают им головы. И потом долго носят в лапках обезглавленные мышиные трупики, из которых сочится на пол кровь.

Вот это, я Вам скажу, УЖАСАЮЩЕ "милые" обезьянки!

А ещё я недавно узнал, что слоны убивают больше людей, чем львы, акулы и крокодилы вместе взятые.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
пчел
|9 Мая 2011
1 Цитировать

шутки - шутками...но не забывайте с кем мы имеем дело...это организованные духовные существа....я уверен, что бесы могут жить в животных....но конечно предпочитаю, для жилья людей....это как выбирать на чем ездить: на запорожце или мерседесе....для напоминания вот ролик с бесноватой женщиной....что бы вы отрезвились и поняли, что мы имеем дело с духами злобы поднебесной, а не с блохами...

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+450
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
я уверен, что бесы могут жить в животных....но конечно предпочитаю, для жилья людей....это как выбирать на чем ездить: на запорожце или мерседесе..для напоминания вот ролик с бесноватой женщиной

если честно, думала вы ролик выставили что бы показать пример бесноватости животного. на последнем кадре правда появился петух, но он был спокоен и занимался своими делами. может притворялся?

а от себя скажу, что бес атакует мысль. вот когда животные  эволюционируют до состояния разумности, тогда бесы обратят на них внимание. а пока они даже не запорожец.

мой блог на инвиктори
Удален
пчел
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата НОТА
а от себя скажу, что бес атакует мысль. вот когда животные эволюционируют до состояния разумности, тогда бесы обратят на них внимание. а пока они даже не запорожец. там вообще зацепиться не за что бесу.

С Вами не согласен, я продолжаю утверждать, что демоны могут быть в телах животных....

Вот ссылка, там много написано про демонов....полезно почитать мнение экспертов.

http://www.imbf.org/school/deliverance_school/deliverance_2.htm....вот, что пишут конкретно о животных:

2). Демоны могут быть и в телах животных.

Демоны могут жить и в телах животных, но так, как через животных демоны не могут реализовать себя на 100 процентов, они предпочитают людей.

Матф.8:31 И Демоны просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.

Некоторые животные без всяких причин становятся агрессивными и опасными и людям нужно быть осторожными, потому что это могут быть демоны. Не нужно жалеть такое животное, но лучше избавиться от него путем его умерщвления. Это может казаться жестоко, но помните – это не люди. Есть много случаев, когда беспечные хозяева теряли своих детей и сами были травмированы своими «домашними питомцами». В случае с Иисусом, свиное стадо взбесилось и понеслось в море и утонуло. И было бы хуже, если бы эти свини остались живы.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Геносей
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Знаю человека, который молился за машину, помазывая елеем (ее то вскрывали, то еще разные неприятности случались)

У кого какое мнение на этот счет?

Удален
пчел
|9 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Геносей
Знаю человека, который молился за машину, помазывая елеем (ее то вскрывали, то еще разные неприятности случались) У кого какое мнение на этот счет?

....каждый поступает по вере и то насколько ему открыто...я считаю, что здраво молится за дорогу, за автомобиль, что бы он не поломался и доехали все целыми и здоровыми.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
paralipomenon
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей
Знаю человека, который молился за машину, помазывая елеем (ее то вскрывали, то еще разные неприятности случались) У кого какое мнение на этот счет?

может быть у неё бесноватые глисты?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+706
|9 Мая 2011
1 Цитировать

А еще Вельзевул назван повелителем мух.

Старожил
+1172
|10 Мая 2011
3 Цитировать

Я знаю случай, когда девушка пришла в церкоь от сатанистов. Парень ее там остался и угрожал ей, что если не вернется, то что-то будет...Через пару дней ее собака бросилась на нее и разодрала лицо так, что уехала деушка. Мирный всегда был пес...

Я благословляю все, что приношу в дом, и молюсь при покупках -но не трясясь от страха, а просто я хочу все делать с Богом.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
пчел
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
А еще Вельзевул назван повелителем мух.

спасибо сестра, за информацию, теперь без угрызения совести буду их убивать....а то раньше вспоминались слова: мол, прекрасной души человек - мухи пальцем не тронет....а теперь я освобождаюсь....и пальцем их, и мухобойкой, и лентой клейкой, и карандашом специальным, и мое самое любимое ....средство массового поражения ДИХЛОФОС!!! А главное, при всем этом - не согрешу, а наоборот - сделаю мир чище, от всяких крылатых вельзевульчиков!

 

Цитата Мириам
.Через пару дней ее собака бросилась на нее и разодрала лицо так, что уехала деушка. Мирный всегда был пес.

уехала....рассудком ?

 

Цитата Мириам
Я благословляю все, что приношу в дом, и молюсь при покупках -но не трясясь от страха, а просто я хочу все делать с Богом.

Здраво, сестра, здраво.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1172
|10 Мая 2011
0 Цитировать

Нет, не рассудком...просто тогда с пластикой было сложно, и от уехала из города, где все знают.

Я слышала несколько таких случаев, всегда они касались людей , связанных с оккультизмом и покаявшихся.

Одна девушка мне рассказывала, как на нее бросился родственник, отодрав карниз и держа как копье, она запретила во имя Иисуса, он обмяк, бросил карниз, сказал спасибо и ушел...потомственные колдуны...

она же после покаяния шла с подругой и друг слышит крик за спиной - поворачивается, на нее летит собака...чья - непонятно, белый день, улица...запретила - гоорит - само вылетело - стой во имя Иисуса! собака развернулась в воздухе, заскулила и убежала...люди в шоке, подруга тоже...но это прекратилось через какое-то время после покаяния.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
пчел
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Мириам
Нет, не рассудком...просто тогда с пластикой было сложно, и от уехала из города, где все знают.

ну это, конечно,лучше чем первый вариант....

 

Цитата Мириам
Я слышала несколько таких случаев, всегда они касались людей , связанных с оккультизмом и покаявшихся. Одна девушка мне рассказывала, как на нее бросился родственник, отодрав карниз и держа как копье, она запретила во имя Иисуса, он обмяк, бросил карниз, сказал спасибо и ушел...потомственные колдуны... она же после покаяния шла с подругой и друг слышит крик за спиной - поворачивается, на нее летит собака...чья - непонятно, белый день, улица...запретила - гоорит - само вылетело - стой во имя Иисуса! собака развернулась в воздухе, заскулила и убежала...люди в шоке, подруга тоже...но это прекратилось через какое-то время после покаяния.

интересны случаи....они как раз и подтверждают, что дьявол может использовать животных в своих черных целях.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1172
|10 Мая 2011
1 Цитировать

Да может, иначе почему все торение стенает и ждет откровения сынов Божиих? и сама болезнь бешенство от какого слова?

Но не так часто это бывает, и я уповаю на Бога. как и во всем...

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
avDei76
|10 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
а главное что с ним делать если ты его уже взял....

надеть намордник и подстричь когти )

 

Цитата пчел
Вот изолировали одного бесноватого....

имхо, те, кто снимал этого кота решили приколоться и из противоположного конца притащили другого кота - отсюда и истерика. у котов это бывает )

Удален
пчел
|11 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата avDei76
имхо, те, кто снимал этого кота решили приколоться и из противоположного конца притащили другого кота - отсюда и истерика. у котов это бывает )

ну...в принципе....все может быть....ну а ты как считаешь, может ли дьявол использовать животных в своих целях....может ли бес жить в животном? Твое мнение)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1490
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Геносей
Знаю человека, который молился за машину, помазывая елеем (ее то вскрывали, то еще разные неприятности случались) У кого какое мнение на этот счет?

Если верующие молятся за то, чтобы им ПОЛУЧИТЬ автомобиль, то почему бы им не молиться за то, чтобы его НЕ ПОТЕРЯТЬ? (Чтобы не угнали, например)

Молитва за сохранность машины вовсе не означает, что она одержима бесами. Но на ней может быть проклятие. "...проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;" (Быт 3:17)

 

Цитата пчел
мое самое любимое ....средство массового поражения ДИХЛОФОС!!! А главное, при всем этом - не согрешу

Токсикомания тоже грех! 

 

Цитата Мириам
Я знаю случай, когда девушка пришла в церкоь от сатанистов. Парень ее там остался и угрожал ей, что если не вернется, то что-то будет...Через пару дней ее собака бросилась на нее и разодрала лицо так, что уехала деушка. Мирный всегда был пес...

Тут немного другая ситуация. На этой девушке очевидно было проклятие сатаны. Так как она прежде сама отдалась под его власть. Это проклятие могло реализоваться и через сосульку, которая ей на голову могла бы упасть. Но реализовалось через её собаку.

То есть, если бы не было рядом с собакой этой девушки, то и никакой бес в собаку не вселился бы.

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
avDei76
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата пчел
ну...в принципе....все может быть....ну а ты как считаешь, может ли дьявол использовать животных в своих целях....может ли бес жить в животном? Твое мнение)))

исходя из Св.Писания может, но редко и недолго. Животные по своей высшей нервной деятельности много примитивней людей, да и особого интереса для бесов не представляют.

а вот как биолог могу сказать. что большинство ненормальных. т.е. бешеных состояний у животных связано  либо с особенностями характера+воспитания (дикие или затравленные животные ведут себя агрессивно), либо с органо/морфологическими изменениями. Например, бешенство у собак. лис, волков, коров, кошек вызвано не бесами, а со специфическими микробными агентами (бактерии, вирусы, прионы). Влияет также контекст нахождения животного. Тут случай был- ехал я на веле и стая собак (шт. 4-5) давай гавкать на меня и рычать. С помощью  "удара" под БАМы, подаренного еще отцом и холостого патрона удалось от них отвязаться (громких звуков собаки боятся, поэтому стая сдулась более резво, чем примчалась). Потом пару раз обгавкивали с расстояния. А не далее чем вчера еду опять и вижу одну из тех собак, бегущую по направлению к стае. Че ты думаешь? Хоть бы пискнула в мою сторону! Струснительная оказалась в одиночку-то ))

Старожил
+1172
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата lents
о есть, если бы не было рядом с собакой этой девушки, то и никакой бес в собаку не вселился бы.

Ессно...я думаю, животные используемы, но редко, и не на всех могут напасть. Действительно, часты такие случаи у служивших дьяолу осознанно. И там не просто животное с плохим характером, а как машмна-убийца.

 

Цитата avDei76
бешенство у собак. лис, волков, коров, кошек вызвано не бесами, а со специфическими микробными агентами (бактерии, вирусы, прионы).

И это тоже правда, но источник кто? СПИД вполне обьясним научно, и вирус выделен, но я уверена, что это результат проклятия.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Полина
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
приглашаю к обсуждению окредетированных специалистов в сфере экзорцизма

где вы профи? коту срочно нужна помошь!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1172
|11 Мая 2011
2 Цитировать

А мой регулярно с хвостом ссорится, несмотря на взрослый возраст...убедиться надо, что не блохи...если нет- здоров и весел, даже слишком))))))

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Старожил
+1490
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Мириам
А мой регулярно с хвостом ссорится, несмотря на взрослый возраст...убедиться надо, что не блохи...если нет- здоров и весел, даже слишком))))))

Так и напрашивается двустишие:

Здоров и весел старый кот -

Хвосту проходу не даёт!

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
avDei76
|11 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата Мириам
И это тоже правда, но источник кто? СПИД вполне обьясним научно, и вирус выделен, но я уверена, что это результат проклятия.

такие изменения вирусов и др. типов микробных агентов, которые способствуют возникновению патологий, естественно, результат проклятий 1)по причине греха первых людей, когда весь мир был изменен(т.е. пороклят) и 2)по причине локальных, такскать, частных грехов.

вообще, имхо, есть ряд причин для ненормального поведения: 1) особенности воспитания/существования - формирование его психики происходит под влиянием факторов окружающей среды; 2) вызванные патогенными микробными возбудителями; 3) вызванные нарушениями нормальной биохимии мозга; 4)вызванные наркотическими веществами; 5)вызванные чисто духовными, т.е. демоническими сущностями.

все это может перекликаться между собой, поэтому вычленить чисто одержимость, тем более, у животного, неумеющего говорить, очень проблематично.

Удален
avDei76
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
где вы профи? коту срочно нужна помошь!

нужен спец по кошачьему мазохизьму

Удален
Полина
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата avDei76
нужен спец по кошачьему мазохизьму

шутки всё шутите, а я беспокоюсь за котика.. а вдруг он себя съест

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
avDei76
|11 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
шутки всё шутите, а я беспокоюсь за котика.. а вдруг он себя съест

и останется тока голова с челюстями да переполненный желудок

еще когда в универе учился, рассказывала нам преподаватель по зоологии позвоночных, что акулы очень любят пожрать. Кароч, выловили одну акулу, вырезали ей потроха - саму акулу выбросили, а потроха нацепили на крюк и закинули для ловли больших акул. В итоге на эти потроха попалась та самая акула, у которой их вытащили.

мораль: по всему видно, что аппетит у сих тварей значительно доминирует даже над болевой чувствительностью.

я б еще и с некоторыми олигархо-политиками провел аналогию, да тема не о том.

кст, Полин, а может просто котенок голодный??

Старожил
+1698
|11 Мая 2011
2 Цитировать

Что-о..!!..Шарик всё ещё одержимый...))))???!!!!

Вообще-то действительно.. бесы могут входить и жить в животных.. Вспомните "нечистых животных", уничтожение городов И.Навином, вплоть до мелких животных.. Ну и свиней Гадаринских..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|11 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата lents
Токсикомания тоже грех!

так...не я же нюхать буду)))

.....Авдей, я тоже думаю, что в большинстве случаев, неадекватное поведение животных связано не с одержимостью бесами....но все же, я думаю встречаются случаи, когда демон находится в животных....нам, конечно, смешноватенько над этим размышлять....но так оно и есть...только вопрос, как бесы попадают в животных? Например в человека демон может войти по многим причинам, например: делание постоянного греха, проклятие и т.д.... а вот по каким причинам бесы входят в животных - это не известно...

 

Цитата Полина
где вы профи? коту срочно нужна помошь!

Пять раз смотрел)))Смешной клип))) Я думаю, его нужно к рыжему коту в клетку подсадить...как говорят: клин клином вышибает)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+1698
|11 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
шутки - шутками...но не забывайте с кем мы имеем дело...это организованные духовные существа....

Да точно.. иерархия и дисциплина у бесов и демонов, отлажена и очень жестокая.. Это не христиане, что если что не понравилось.. махнул рукой и ушёл.. а ему просто посмотрели вслед и все..! У них такой "номер" не проходит..!

Но меня впечатлило надпись в клипе на этой женщине: - "раба Божья Надежда".. Какого бога..?! В ПЦ что.. до наших дней, ещё продолжается движение юродивых..?!

А вообще.. бесы искустные актёры.. порой играют роли, знаменитые актёры и пародисты отдыхают.. В ПЦ конечно для них приволье.. но много и во многих евангельских собраниях.. Тоже.. такого могут напророчествовать через "избранные сосуды"..!! И если нет в собрании, дара различения, то такие становятся очень уважаемые и потом ездят и "пророчествуют" устами самого сатаны..))

Моя прошлая церковь.. именно вот из-за таких вот "пророчующих сосудов".. из здравого учения и беспощадной и успешной конфронтации к силам тьмы, впала в крайности, ересь и впоследствии развалилась.. Вот такая печальная история..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
пчел
|11 Мая 2011
0 Цитировать

Ашер, я читал Вы участвуете при изгнании бесов, скажите пожалуйста, какими качествами должен обладать человек, что бы изгонять бесов и при этом быть защищённым от них?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
1 2 3 4

Что... Шарик... одержимый?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы