Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поздравляю всех с Великой Победой!!!  

Старожил
+762
|9 Мая 2011
7

У меня как я уже писал  в одной из тем дед прошёл всю войну командиром роты пулемётчиков. Был неоднокртно ранен, но выжил и дошёл до Берлина. Весь китель в боевых наградах. Он пережлил всё и многих, которые остались лежать там на поле боя чтобы я сейчас жил. Только благодаря ему и миллионам таких же солдат я вообще живу сейчас не только получая 200 гр. хеба в сутки, но и всё остальное могу купить  для того что бы нормально покушать. Я помню как рассматривал его раны на теле вернее рубцы на ногах и на предплечье, раны от осколков которые так и остались в ноге до самой смерти, будучи ещё в начальной школе я как то спросил, а почему осколки нельзя вытащить на что дедушка мне ответил что они уже срослись с мышцами и надо делать операцию что бы вынуть их. Я деда очень любил и помню его только с хорошей стороны.

Так вот НЕЗАБЫВАЙТЕ что сделало для НАС ПОКОЛЕНИЕ наших ДЕДУШЕК или БАБУШЕК или ПРАДЕДУШЕК и ПРАБАБУШЕК, ДА БУДЕТ ИМ ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!

Ещё раз с Праздником Победы всех форумчан!!!

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
пчел
|9 Мая 2011
2

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!

Ну, и конечно, музыкальный подарок прилагается....классика!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Теист
|14 Мая 2011
1

Священные тексты нас христиан говорят, нет большей любви, на земле. кто положит свою жизнь за ближнего- Честь ,Хвала, Почитание нашим Героям -бабулям и дедушкам, присоединяюсь к вам

Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Цитата lord
У меня как я уже писал в одной из тем дед прошёл всю войну командиром роты пулемётчиков. Был неоднокртно ранен, но выжил и дошёл до Берлина. Весь китель в боевых наградах. Он пережлил всё и многих, которые остались лежать там на поле боя чтобы я сейчас жил. Только благодаря ему и миллионам таких же солдат я вообще живу сейчас не только получая 200 гр. хеба в сутки, но и всё остальное могу купить для того что бы нормально покушать.

Атеистическая идеология?

Удален
Работничек
|26 Апр 2014
1

Один режим гитлеровский в крепкой дружбе с другим режимом сталинским, подписывая полюбовные договора о нападении на Польшу привели мир к войне.
Одни покаялись и осудили свой режим.... другие празднуют...

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+177
|26 Апр 2014
1
Один режим гитлеровский в крепкой дружбе с другим режимом сталинским, подписывая полюбовные договора о нападении на Польшу привели мир к войне. Одни покаялись и осудили свой режим.... другие празднуют...

Это правда, немцы отреклись от фашистской идеологии, а вот союз от сталинской идеологии не отрекался. По прежнему блюдут.

Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Цитата Библеист
подождите вы Победу праздновать, надо сначала отпраздновать день Радио

Можно и ночь Радио отпразновать, вот только зачем?

Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Цитата Олеся
фашизм считается преступлением против человечества

Какие такие преступления?

Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Цитата lord
У меня как я уже писал в одной из тем дед прошёл всю войну командиром роты пулемётчиков.

Были ещё такие замечательные роты пулемётчиков которые назывались спецподразделениями НКВД, они как правило позади передних рядов стояли.

А у американцев такое было?

Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Во первых не понятно, какое отношение это имеет к Майдану. Постарайтесь думать не только российским телевизором.
Во-вторых, поинтересуйтесь от какой такой хорошей жизни сталинского режима люди примыкали к другому режиму. Наверное, не просто так.

+1000

Удален
Работничек
|26 Апр 2014
0
Цитата Олеся
по во-первых, - мимо

аргумент, аля я женщина, мне логика не обязательна

 

Цитата Олеся
а по во-вторых, - мой прадед не стал старостой при фашистах, тем более - СС

не имею об условиях жизни вашего дедушки никакого представления. У кого-то выбор был, а кого-то доблестное НКВД насиловало и убивало прям в его же доме.

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+177
|26 Апр 2014
0
Цитата Олеся
о! проснулся

Интересное преступление против человечества.  Что нибудь ещё?

Удален
Работничек
|26 Апр 2014
1
Цитата Sakari
Ларчик просто открывается. .. При сталинском режиме их убивали,а когда они примкнули к другому режиму,то уже они стали убивать.

у них просто появилась призрачная надежда... выжить и избавится от сталинского режима

Зашел посмотреть что нового )
Старожил
+744
|26 Апр 2014
0
У кого-то выбор был, а кого-то доблестное НКВД насиловало и убивало прям в его же доме.

У кого-то выбор был,а Стефана камнями убивали.

И Стефан не ожисточил свое сердце,не переметнулся к другому режиму.

А лишь исполнился Духом Святым.

" И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего."

ЗЫ

Видите разницу?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
Модератор
|26 Апр 2014

УДАЛЕНИЕ

 

Цитата Люсьен
позвони мне, ссыкло

Штрафной за разговоры о политике (правило №2)

 

Цитата Войнушка
и ткнули палцем в укРУИНУ и пошел делёж...

УДАЛЕНИЕ

Тема закрыта по причине межнациональных и политических споров - правило №2 и №5

 

Цитата Люсьен
ссыкотно?

Поздравляю всех с Великой Победой!!!  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.