Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

С праздником, мамы!

Старожил
+3288
|8 Мая 2011
2 Цитировать

Что-то все так увлеклись только Днем Победы, что забыли о том, что сегодня еще и День Матери!

Поздравляю всех матерей с этим праздником и спасибо отдельное им за то, что родили и воспитали нас!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Markus
|9 Мая 2011
0 Цитировать

С Праздником!

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
1 Цитировать

Спасибо, хоть один поддержал. Хоть у одного есть мама. А остальных тогда кто родил?

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Markus
|9 Мая 2011
0 Цитировать

к сожалению 11 лет как ее уже нет :(

извините если испортил праздник :((

напомнили о маме....

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
извините если испортил праздник

Да что вы, это же замечательно, что вы ее любите и помните!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
Markus
|9 Мая 2011
0 Цитировать

да она была самой настоящей мамой! :)

Хорошие манеры не всегда приводят к хорошему результату.
Местный
+9
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Поздравляю всех матерей с этим праздником и спасибо отдельное им за то, что родили и воспитали нас!

  Спасибо!!! и вас так же поздравляем!!!

 

Цитата Zhanna
Спасибо, хоть один поддержал. Хоть у одного есть мама. А остальных тогда кто родил?

только увидела тему. А на Украине это тоже праздник??? я думала что только в штатах сегодня День Матери. Меня дочка сегодня поздравила, сама сделала открытку красивую, внутри написала стишок о маме, где-то нашла христианский, и подписала от всех деток наших, мелочь, а приятно как!!!!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Писатель
+68
|9 Мая 2011
0 Цитировать

А у нас почему-то в ноябре День Матери....

Но тем не менее ("мама" ведь она вне национальности и территории), всех ураинских мам поздравляю с этим прекрасным праздником!

Потому что гладиолус!
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
А на Украине это тоже праздник???

Рыбка....карасек...у нас каждый день - праздник! Мы люди вольные и свободные ....мы живем не по Бодо Шеферу...или шиферу уже не помню как точно....мы живем по духу! А дух делает, то что ему нравится!Завтра у меня , например будет день космонавтики и морского флота. Вы скажете почему? Я скажу : потому, что мне так нравится и я так хочу))))Возьму сала, выеду на природу, на рыбалку( там мы и встретимся), накачаю лодку, буду плавать и праздновать! И никаких гвоздей! свобода - великое дело))как говорят: рожденный летать, по календарным датам ползать не будет)))

Ну и музыкальный подарок, всем матерям, а также жертвам буржуазного режима прилагается)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+3288
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
А на Украине это тоже праздник???

Ну, с тех пор, как мы стали равняться на Запад к нам много праздников добавилось. А, кроме того, по православному календарю на 8 мая приходится и день жен-мироносиц, т.е. тех, кто ходил со Христом. Этот день обычно празднуется через две недели после Пасхи. Так что в этом году совпало очень много праздников на эти выходные.

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|7 Июл 2011
0 Цитировать

все люди как люди ,а я только в июле тему увидела.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
все люди как люди ,а я только в июле тему увидела....

Ничего страшного! Лучше позже, чем никогда..............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|7 Июл 2011
0 Цитировать

и то верно!!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
и то верно!!!!!

Главное - ты уже трижды настоящая мама! А я вот снова готовлюсь мамой стать. Пока только 32 недели, но уже положили в больницу на сохранение, да и, надеюсь, где-то в 34 уже "достанут" (через кесарево) моего сыночка. Так что отдыхаю на курорте и скучаю за родными........ Хорошо хоть брат принес ноутбук, таксмогла в инет вылезти...............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Жанночка храни Господь и тебя и кроху ,а почему прости за бестактность так рано нужно кесарить????

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|7 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ирэн
Жанночка храни Господь и тебя и кроху ,а почему прости за бестактность так рано нужно кесарить????

Так я уже писала где-то в других темах - у меня сахарный диабет и плод может или замереть или очень большим быть если тянуть больше. У меня один ребенок на 36 неделе замер, второй - на 35, а малую же доставали на 34. Поэтому уже больше не рискуют, стараются пораньше.......

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|7 Июл 2011
0 Цитировать

вот как прости не читала.тогда пусть Господь благославит мальчишку успеть взять все ,что ему нужно!!!Жан,а за зрением следишь? просто у меня свекровь была диабетиком 2 формы ,увы ушла к Господу,так что в курсях что это за коварность такая диабет.....

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|7 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
Жан,а за зрением следишь?

Да, Ира, слежу. Я все о болезни в курсах - у меня 5 лет "стажа"............. Спасибо за пожелания............

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|8 Июл 2011
0 Цитировать

коварная болезнь ,но то что ты в курсе это уже огромный плюс!!

люби,люби,людей....
Старожил
+3288
|8 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата ирэн
коварная болезнь ,но то что ты в курсе это уже огромный плюс!!

Спасибо, Ирочка! Только я сейчас заметила ошибку в своем посте - не 5, а 25 лет стажа. Да и у меня 1 тип, тяжелая форма, на инсулине, но я не унываю, а только ошарашиваю врачей......... Да и Господь поддерживает мой организм, потому что у людей с моим стажем - гораздо больше осложнений..

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
ирэн
|8 Июл 2011
0 Цитировать

да уж свекровь тоже к сожалению мало прожила,но там были свои ньюансы.....храни вас Господь ---обоих...

люби,люби,людей....

С праздником, мамы!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы