Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Содомиты, голубая ржавчина

Местный
+8
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Вы открыто высказаваете свою нацистские лозунги и пропагандируете нетерпипость и насилие, как на основе национальной принадлежности, так и сексуальной, ну и самое гравное религиозно-философской. Поэтому секрета в этом нет.
Цитата Rabotnichek-3
Речь идет о Конституции, которая гарантирует права граждан на личную жизнь, свободу слова, свободу совести, свободу перемещения, свободу собраний и т.д.

То, что Вы перечислили у них есть и без разрешения однополых браков. Поэтому Вы лукавите, пытаясь умолчать об этом вопросе. Потому как гею извращенцу врядли дадут усыновить ребёнка, а если у геев есть статут семьи, то никто не может отказать. А где будут учтены права детей иметь и папу и маму?

 

Цитата Rabotnichek-3
Вы открыто высказаваете свою нацистские лозунги и пропагандируете нетерпипость и насилие, как на основе национальной принадлежности, так и сексуальной, ну и самое гравное религиозно-философской. Поэтому секрета в этом нет.

Я не пропагандирую нацизм, национальную принадлежность и тем более насилие. Зачем бросаться словами, покажите, где я пропагандировал такие вещи! Или где Библия пропагандирует эти вещи?

 

Цитата Rabotnichek-3
что значит права на детей? Воспитывать? Ну если по Вашему лучше чтобы ребенок был голодным, больным и холодным в интернате - то мне Вас жаль.

Да, нужно усыновлять детей , но не извращенцам же! Если у ребёнка есть две мамы, то папы у него быть не может, законом запрещено. Кто защитит право ребёнка на папу?

 

Цитата Rabotnichek-3
Как проверено на опыте , дети, воспитанные в гей семьях , не становятся геями.

Где Вы это взяли? Не слышали последнюю истори про то, как мальчику кололи гормоны и готовили к операции по смене пола? Извращенцы хотят извратить всех вокруг - это их сущность


Притчи 22:6 "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. "




Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Местный
+8
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Ну вот это все , что Вы можете изобразить: подать в суд на Бога ))) Я Вам отвечу, что если бы он существовал, то подали бы уже давно.
Цитата Rabotnichek-3
Вас, видимо, устраивает второй вариант, когда закона вообще нет ни для кого.

Меня бы устроил закон, который определяет пол, как биологический, а не социальный. А также возможность заключать брак только между мужчиной и женщиной. Что Вас в этом не устраивает? Почему геи и лесбиянки нужны именно браки? Разве им что -то мешает иметь секс вне брака? Может ответите прямо на этот вопрос?

 

Цитата Rabotnichek-3
Они имеют возможность иметь своих детей.

Такого не бывает. Фантастика. Это и причина их глубокого комплекса неполноценности.

 

Цитата Rabotnichek-3
Плюс, если Вы не против, брать на себя заботу о детях, лишенных "правильных" родителей, брошенных "правильными" родителями.

Не переживайте, без извращенцев справимся. Наша задача также защитить детей, которые в интернате, чтобы они не попали к извращенцам.

 

Цитата Rabotnichek-3
А Вы прежде чем нести привычную для себя пропаганду ненависти, посмотрите как живут дети в гей/лес - семьях. А потом посмотрите на детей в "правильных" семьях. Особенно в многодетных христианских семьях, где запрещно пользоваться презервативами. Сравните уровень жизни - а потом несите этот вздор ))) Никакой философии - просто сравнение.

Полная чушь!

 

Цитата Rabotnichek-3
Ну вот это все , что Вы можете изобразить: подать в суд на Бога ))) Я Вам отвечу, что если бы он существовал, то подали бы уже давно.

У Вас мания величия. Всё ясно. Вы сам себе бог. Выше Вас никого нет, а даже если бы был, то давно бы уже Вашу судебные приставы поставили его на место :))))

 

Цитата Rabotnichek-3
Ваш Нюрнберг еще впереди.

Ага. Понятно теперь о целях гей движения. Они хотят нам устроить Нюрберг. Скоро ваш хозяин на короткое время прийдёт, может быть там себя и сможете реализовать.

Смерть и жизнь - во власти языка, и любящие его вкусят от плодов его. (Пр.18:22)
Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
То, что Вы перечислили у них есть и без разрешения однополых браков.

Люди имеют право на частную жизнь. И имеют право жить вместе.

В чем проблема?

 

Цитата Влад
Потому как гею извращенцу врядли дадут усыновить ребёнка

гею извращенцу никто и не собирается давать таких прав.

А вот гею/лес - такая практика существует.

Если Вы против - Вы можете не давать и гноить детей в интернатах.

В чем проблема? Хотите давайте право опекунства, хотите не давайте.

 

Цитата Влад
А где будут учтены права детей иметь и папу и маму?

в интернате, где одна мама на 30 детей.

 

Цитата Влад
Или где Библия пропагандирует эти вещи?

все Библия вдоль и в поперек исписана пропагандой об избранной расе нации.

Это и есть нацизм.

 

Цитата Влад
Кто защитит право ребёнка на папу?

интернат защитит. Там много пап - прямо ломятся в окна и от них токо отбиваются работники интерната, барикадируют двери, чтобы папы не пролопились и не усыновили никому не нужных больных голодных детей.

 

Цитата Влад
Где Вы это взяли?

Во всех странах, где разрешено усыновление в однополых семьях, на опыте и многолетней практике подтверждено что дети не только не становятся геями, но и сами родители не хотят этого.

Конечно, можно среди десяти тысяч найти какого-то морального урода, сумевшего обмануть социальные службы, кучу психологов, которых перед этим проходят и пр.

Но , извините, посмотрите что твориться с усыновленными детьми в гетеро-семьях. Стастистика куда хуже.

Но вам не удобно на это обращать внимания, а нужно лить всю эту грязь и пропаганду ненависти.
Отвлекать внимание от вашего учение и того, какие подвиги лежат в основе ваших Давидов "мужей по сердцу божьему".

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Что Вас в этом не устраивает?

Меня не устраивает ваша наглость, с которой вы лезите к людям в их личную жизнь.

Конкретно меня не устраивает то, что вы ломитесь по домам и в мой дом и когда меня нет дома - издеваетесь над старенькими родителями, промывая им мозги и выдуривая деньги.

а потом модератор меня спрашивает, что я делаб на форуме.

Ответ: я ответно пришел в гости. "Будем дружить домами" - как в фильме "Москва слезам не верит".

Если бы вы не лезли в мой дом, я бы не лез к вам.

 

Цитата Влад
Почему геи и лесбиянки нужны именно браки?

Потому что они такие же граждане своей страны, как и вы.

 

Цитата Влад
Разве им что -то мешает иметь секс вне брака?

Простейший пример.

Больница, нужно разрешение родственника. Если у вас нет брака - у вас нет никаких оснований доказывать врачам, что вы имеете право что-то решать за больного супруга.

Если вы просто друг - идите гуляйте.

А если вы супруг(а) - это совершенно другой разговор.

 

Цитата Влад
Такого не бывает. Фантастика.

Огромное количество геев имели секс с женщинами и даже жили в браке, скрывая свою ориентацию.
Я даже не говорю о би.

Во-вторых, с современной медициной об этом смешно говорить.

 

Цитата Влад
Наша задача также защитить детей, которые в интернате, чтобы они не попали к извращенцам.

Ну вот это и есть христианство - принести всех в жертву своим богам, идеям, амбициям.

На детей Вам глубоко наплевать - это просто инструмент для ваших игр.

Для вас лучше чтобы дети были голодными и больными, умирали пачками, нежеди чтобы они были счастливы и имели хоть каких-то опекунов, но не соответсвующих вашей идеологии.

 

Цитата Влад
Они хотят нам устроить Нюрберг

Нет.

Геи/лесби - всего лишь часть общества,  причем малая, мягкая и беспечная.

Нюрнберг у вас будет от пробуждающегося общества, которое вы держали рабами, издевались и уничтожали все прекрасное, все разумное.

Рано или поздно вам придеться рассказать на каком основании разорвать ребенка - это благое дело.


Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Влад
Притчи 22:6 "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится. "

Видать, самого автора Притчей плохо насталяли в юности, розги для него жалели, ибо, как написано в той же Библии, из которой Вы процитировали, многочисленные его жёны развратили его сердце и он делал то, за что те народы, землей которых завладели Израильтяне, были по повелению Бога истреблены или изгнаны с неё.

Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Видать, самого автора Притчей плохо насталяли в юности

Ну советы давать и изображать мудрешего - это у Соломона получалось.

Притчи 22:6 Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состарится

И это говорит человек, которого "при начале пути" наставил и дал божественную мудрость сам бог, и который к старости скотился до непонятно чего.

Сплошное лицемерие.

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
что значит права на детей? Воспитывать? Ну если по Вашему лучше чтобы ребенок был голодным, больным и холодным в интернате - то мне Вас жаль.

В таком случае действительно лучше!   Ведь к сиротству добавилась бы еще проказа содомитсва!! Но ваш хозяин сатан .полагает что если человек тонет .то неплохо было бы его нагрузить его вагоном кирпичей!

Удален
jimmy7
|23 Сен 2012
1 Цитировать

Меня удивлет снова и снова только одно  в христианах, касаясь вопроса гс.

Неужели в Писании только этот грех назван грехом?

Если вы так бурно реагируете на пропаганду гс, противостоите этому греху, то где вы были, когда на ТВ интенсивно продвигалась пропаганда похоти "обыкновенной", между мужчиной и женщиной? Почему не противостояли с пеной у рта блуду, прелюбодеянию, рекламе развращенного образа жизни, рекламе спиртного, марихуаны, насилию на ТВ - или все эти вещи вы не считаете грехом?!

Что за двойные стандарты такие? Типа - просто блуд приемлемо, а вот гс, поскольку я не такой и мне это не нравится, это не приемлемо!!!

Мне кажется, что именно попустительство тем грехам постепенно привело к гс, который просто вишенка на тортике.

И я согласен здесь с братьями, которые советуют проповедовать геям на личном уровне, спасать души, а не устраивать лицемерные митинги с транспарантами и корчить из себя святош. Просто вам повезло, что вы не "такие", а им не повезло. Они запутались, ожесточились. Я ничуть не поравдываю гс, но я за духовное решение вопроса, а не политико-лозунговое. ИМХО.

SOLA SCRIPTURA
Удален
jimmy7
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
И это говорит человек, которого "при начале пути" наставил и дал божественную мудрость сам бог, и который к старости скотился до непонятно чего. Сплошное лицемерие.

Вы нелогичны, мистер.
Если нет Бога, то нет правил, нет понятий о верном и неверном, нет абсолютной истины, нет морали. Посему слова "сплошное лицемерие" из Ваших уст, звучат равно нелгично, как собака, утвреждающая, что собаки не могут говорить....
А касаясь Соломона и его падения - потрудитесь прочесть ВСЮ Библию, хотябы ради общего развития, и тогда Вы поймете, как  и почему человек, с которым говорил и дал мудрость непосредственно Сам Бог,  мог от этого Бога отпасть. Вот тогда и поймете, что с христианской и библейской точки зрения никакого противоречия и лицемерия тут нет.

Лицемерие - судить предвзято по разрозненным фрагментам, прденамеренно отказываясь выяснить глубину вопроса.

SOLA SCRIPTURA
Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
В таком случае действительно лучше!

Так что Вы мне это говорите, я то знаю, что вы из себя представляете и что для вас значат дети на самом деле.

Это вы можете во время пиар-акций и на ваших сектантских сходках рассказвать для  посторонних ушел, какие вы пушистые и как переживаете за детей.

А на деле , как Вы сами сказали, вам лучше чтобы ребенок голодал, болел до искалечения, был никому не нужным в гниющем интернате без игрушек, но только чтобы он не жил с двумя женщинами или двумя мужчинами, имея все условия, отдельные комнаты, здоровье, пищу, одежду, образование и материнское тепло любящих людей.
При этом естественно не имея никакого отношения к интимным подробностям родителей, как и в любой семье.

Но ваше кипящее презрение к другим людям, ненависть ко всем и всему, что не не служит вам и не подчиняется вашим сектантским понятиям - тут проявляются на ура.

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата jimmy7
Вы нелогичны, мистер. Если нет Бога, то нет правил, нет понятий о верном и неверном, нет абсолютной истины, нет морали. Посему слова "сплошное лицемерие"

ну да... сейчас христиане начнут учить меня логике , а потом, видимо, рассказывать, что Земля вращается и что такое такое эволюция. Дожились )))

1)
"Если нет Бога"
Я нигде не говорил , что бога нет. Я говорю, что ваши жадные ненавистинические мифы о боге - это ложь.

2) Если нет Бога, то нет правил, нет понятий о верном и неверном
Если бога нет, то 2+2 все равно равно 4, и это верно, а если 5  - то не верно.

То есть есть существует и верное и неверное

3) нет абсолютной истины
Всякая истина абсолютна.
А если она не истинна абсолютно - то это уже не истина а смесь бульдога с носорогом.

Это типа "быть не абсолютно беременной".


4) нет морали

С каких пор у атеитов нет морали???????

5) Посему слова "сплошное лицемерие"

Лицемерие означает, что люди делают одно, а говорят другое. Это касается и Соломона.

 

Цитата jimmy7
А касаясь Соломона и его падения - потрудитесь прочесть ВСЮ Библию

прочитал

 

Цитата jimmy7
Вот тогда и поймете, что с христианской и библейской точки зрения никакого противоречия и лицемерия тут нет.

сплошное.

Вы же вместо того, чтобы ответить по сути, отправляете меня читать библию.


Это говорит о том, что вам о Соломоне и фразе Притчи 22:6 ответить нечего.

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
на деле , как Вы сами сказали, вам лучше чтобы ребенок голодал, болел до искалечения, был никому не нужным в гниющем интернате без игрушек, но только чтобы он не жил с двумя женщинами или двумя мужчинами, имея все условия, отдельные комнаты, здоровье, пищу, одежду, образование и материнское тепло любящих людей. При этом естественно не имея никакого отношения к интимным подробностям родителей, как и в любой семье. Но ваше кипящее презрение к другим людям, ненависть ко всем и всему, что не не служит вам и не подчиняется вашим сектантским понятиям - тут проявляются на ура.

Ваш овнер диавол обманул вас !   Сами вы не имея моральной основы скатились и стали сыном погибели , конечно же вас удивляет факт того что кто -то  не такой же как вы извращенец !  Относительно деток кто и сколько усыновил вы бы вспомнили кто их там бросил "гнить" без игрушек!Бросили же их люди живущие по таким же принципам как и вы ! по вашей "лукавой " морали ! Люди почитающие себя и свои желания .люди живущие в Богопротивности!   Более того у вас хватает наглости обвинять Христиан в ваших же грехах в то время когда именно Христане усыновляют и воспитывают тех кого бросили и отвергли вы!"свободные от морали люди!  Мой знакомый кроме воспитания своих двоих родных детей взял на воспитание 7 чужих деток ! 7 деток  5 из которых от одной матери но от разных отцов ! да эти дети полны грязи ! все что они знали это как выжить ! и для этого любые средства были хороши ! слава Богу теперь вот уже 3 года они живут в нормальной Христанской семье ! другой мой знакомый имеет на попечении 5 "чужих " деток ! А чем можете похвалится вы??? кроме как извращением написанного в писании ! тем что по воле вашего отца . который есть человекоубийца вы успешно бросаете своих детей , такие моралисты как вы ежегодно убивают милионы еще неродившихся младенцев ,

Удален
поиск77
|23 Сен 2012
0 Цитировать

все это делается во имя Свободной -для себя жизни ! еще бы, дети ведь мешают жить !     Мало того вы пытаетесь оправдать узвращенцев которые в силу буйного умопомешательства не только сами извращаются друг на дружке ! но хотели бы развращать невинные детские души!  Ваша душа деградировала до такой степени ,что вы считаете  нормой насилие над ребенком лишь бы его одевали и кормили при этом ! что если бы вас попускали какие нибудь зеки извращенцы и при этом хорошо кормили?

Удален
заступник2
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
вы считаете нормой насилие над ребенком лишь бы его одевали и кормили при этом !

Зачем клевещете, приписывая человеку какие-то свои выдумки? От кого это Вы узнали, что он считает это нормой, что кричите об этом?

Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
свободные от морали люди

я свободен от христианской морали, а именно не считаю нормой и классным занятием разбивать детей о камни или разрывать на части.

Или, как ваш очередной праведник Лот, укрывшийся в Содоме от дядюшки Авраама, не корысти ради а для того, чтобы овечкам было где пастись ибо с дядюшкиными овечками было тесно, предлагает ничтоже сумняшися своих детей маньякам.

 

Цитата поиск77
Бросили же их люди живущие по таким же принципам как и вы !

Я детей не бросаю и в принцыпе не понимаю как это возможно.

 

Цитата поиск77
Мой знакомый кроме воспитания своих двоих родных детей взял на воспитание 7 чужих деток !

на воспитание?

Вы называете это воспитанием? футбольная команда, на которую у него не будет даже времени , чтобы с ними поделать уроки?

Это не воспитание, это показуха.

 

Цитата поиск77
ем что по воле вашего отца . который есть человекоубийца

если вы имеете ввиду вашего библейского персонажа дьявола, то я что-то не припомню, чтобы он кого-то убивал.

Там бог убивает всех на лево и на право, тысячами и миллионами.

Я сходу не припомню ни одного сюжата из библии. где дьявол кого-то убил бы.

Но зато бог рвет младенцев, аж брызги летят.

 

Цитата поиск77
вы успешно бросаете своих детей

такое впечатление, что вы споткнулись в ванной и стукнулись

 

Цитата поиск77
милионы еще неродившихся младенцев

та куда им до вас, исповедующих убийство уже родившихся?

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
я свободен от христианской морали,

Ну да ! об этом и речь ! что освободившись от норм Христанской морали (о которой вы знаете не более чем абориген о нанотехнологиях ) вы стали исповедовать свою мораль , при этом сами вы усыновили хоть одного ребенка?  думаю что нет ! я сомневаюсь что у вас семья имеется ! тем не менее вы осуждаете тех кто выше вас и по уму и по упованию ! ваша мораль -это ваша выгода !

Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Мало того вы пытаетесь оправдать узвращенцев

я не оправдавыю, ибо чтобы оправдывать, то нужно быть виновным.

А ни геи, ни лесби не виноваты в том, что родились такими.

Я просто говорю, что они могут жить вместе, красить яйца, разводить своих тараканов в голове и делать прочие социальные и религиозные процедуры, пользуясь правом, закрепленным за ними в законе.

Вы имеете право беседовать с невидимыми воображаемыми друзьями, биться головой о пол, чмокать предметы в виде креста - никто не против - это ваша личная жизнь и право.


 

Цитата поиск77
но хотели бы развращать невинные детские души!

на чем основывается это утверждение? Только на вашей религиозной ненависти и презрении к людям или есть статистика, доказывающая, что дети , воспитанные в однополых браках становятся геями?

 

Цитата поиск77
Ваша душа деградировала до такой степени ,что вы считаете нормой насилие над ребенком лишь бы его одевали и кормили при этом ! что если бы вас попускали какие нибудь зеки извращенцы и при этом хорошо кормили?

Я все больше склоняюсь к версии о том, что Вы споткнулись в ванной и очень сильно ударились.

Ни о каком насилии над детьми в однополых браках не известно, да и невозможно, поскольку к ним предьявляются более жесткие треебования и более пристальные взгляды.


А вот о насилии над детьми в гетеро-семьях, в том числе и христианских, информации хоть завались.
Но Вы делаете вид, что этого не замечаете.

 

Цитата поиск77
при этом сами вы усыновили хоть одного ребенка?

а должен?

 

Цитата поиск77
ваша мораль -это ваша выгода !

Безусловно.


Все, что я делаю - это для себя любимого. А поскольку семь-я - это тоже я "7 раз", то... соответсвенно о том, чтобы я бросил ребенка  не может быть и речи даже теоретически.

Это вы способны изображать бескорыстие, жертвы, любовь к врагам, которые мы знаем чем заканчивается )))

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|23 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
я не оправдавыю ибо чтобы оправдывать, то нужно быть виновным. А ни геи, ни лесби не виноваты в том, что родились такими.

Естественно вы же читаете статистику А статистика Говорит что извращенцами становятся люди пережившие в детстве секс насилие ,  относительно родились !  вы что проверяли их мозги ? вот недавно вплыла новость , ребенок мальчик, живя в семье лесби в 7 лет осознал что он девочка! вот вам и ваше лживое оправдание этого греха ! Ребенок подражает родителям !

Удален
Rabotnichek-3
|23 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
вот недавно вплыла новость

где она всплыла? в ванной, где вы, предположительно, споткнулись?

 

Цитата поиск77
Естественно вы же читаете статистику

ну если мы хотим говорить предметно, то давайте обратимся к опыту тех стран, где однополые пары воспитывают детей и просто без эмоций посмотрим на результаты.

И в зависимоти от результатов сделаем выводы.

Хотя я и без этого анализа однозначно против того, чтобы на просторах совка детей можно было сейчас усыновлять однополыми парами.


 

Цитата поиск77
А статистика Говорит что извращенцами становятся люди пережившие в детстве секс насилие

насилие в детстве испытывает каждый ребенок.

Это одна из причин почему ему хочется себе придумать Отца небесного или Маму небесную.

Человек попытается компенсировать и загладить свои травмы вот такими нехитрыми фантазиямии о богах, о любящих богах, о богах довольных и гордящихся им.

А вот сексуальное насилие действительно может стать причиной того, что человек начнет ощущать себя , как противоположный пол.

Изменить это состояние на данный момент никто не может. Все перебровали. Не получается.

Люди сами желали измениться и перестать быть геями, если они стали таковыми в следствии травмы.
Не помогает ничего, ни психологи, ни психиатры, ни химия, ни пытки, ни электричество, ни гипноз - ничего. Ноль.

И вот вы вылазите на табуретку, раздуваете свои немыслимых размеров христианские щечки и начинаете поливать этих людей грязью, рассказывать какие они сволочи, что их в детстве опустил мамулин отчим, папочка по пьяни или старших братик репетировал свидание с подружкой.

Вы все тот же насильник, самоутверждающийся за их счет, выбрав себе самую беззащитную жертву.

Я не вижу у Вас рвения проповедовать Евангелие в Афганистане или Северной Корее.
Но зато показать свое превосходство на женщинах или тех, кто считает себя женщиной - это у вас смелости хоть отбавляй. Львиная смелость просто.

Вот и все ваше христианство.

Вот почему я не христианин
Удален
заступник2
|24 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
где она всплыла? в ванной, где вы, предположительно, споткнулись?

Ты как челобитную царю подаёшь, холоп? На аватарку посмотри.

Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ты как челобитную царю подаёшь, холоп? На аватарку посмотри.

))))

Вот почему я не христианин
Удален
поиск77
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
где она всплыла? в ванной, где вы, предположительно, споткнулись?

Верьте на слово  , если хотите чтобы я принес вам доказательства , дайте слово что вы покаетесь в своих умозаключениях и словах ! ежели вы не хозяин себе и свому слову то не просите давать вам доказательства

 

Цитата Rabotnichek-3
Люди сами желали измениться и перестать быть геями, если они стали таковыми в следствии травмы. Не помогает ничего, ни психологи, ни психиатры, ни химия, ни пытки, ни электричество, ни гипноз - ничего. Ноль.

Это вы по своему опыту говорите или споткнулись в ванной?   Ваше ноль не более как ваша ложь которой вы пытаетесь успокоить свою больную совесть!

 

Цитата Rabotnichek-3
Я не вижу у Вас рвения проповедовать Евангелие в Афганистане или Северной Корее. Но зато показать свое превосходство на женщинах или тех, кто считает себя женщиной - это у вас смелости хоть отбавляй. Львиная смелость просто.

я не вижу у вас мозгов! предполагаю что вы их  тоже не видели????  могу ли я сделать вывод что у вас их нет?

Удален
jimmy7
|24 Сен 2012
1 Цитировать

Мдаа.... такое ощущение, что пытаешься поговорить с непрестанно брешущей чрезвычайно злой соседской собакой.

SOLA SCRIPTURA
Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать

А у меня такое ощущение, что и Вам, и всем его оппонентам нечего ему сказать, как только его оскорбить и посоветовать читать Библию - без этого никто из них не может обойтись, это одна из отличительных особенностей современных христиан. Вот интересно, где Вы усмотрели злую брехню в тех его словах, которыми он Вам ответил?

Удален
заступник2
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Верьте на слово , если хотите чтобы я принес вам доказательства , дайте слово что вы покаетесь в своих умозаключениях и словах !

Вы бы сначала неопровержимые доказательства принесли, а потом уж о покаянии что-то говорили. А то основываетесь на каких-то выдумках: на своих умозаключениях - чтобы безосновательно обвинить; и чужих, из разряда "одна баба говорила".

Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
Это вы по своему опыту говорите или споткнулись в ванной?

Это общеизвестные факты для тех, кто хоть краем глаза смотрел в сторону практической психологии.

На данный момент в мире не существует способов изменить сексуальную ориентацию.

Пример один из многих:,
В течение 17 лет Питерсон Тоскано пытался излечиться от гомосексуальности. Он потратил 30 тыс. долларов на лечение спорными терапевтическими методами, сделал три попытки изгнания демонов и пережил один несчастный брак, пишет Карен Миллингтон. В конце концов он преодолел конфликт между своей религией и своей сексуальностью и свыкся с мыслью, что он гей.
Терапию, направленную на изменение сексуальной ориентации, поддерживает ряд фундаменталистских христианских церквей. Некоторые люди называют себя "экс-геями" - они утверждают, что смогли сделать себя гетеросексуальными. Питерсон Тоскано говорит, что эта терапия не только не работает, но и наносит серьезный психологический вред. Попытки леченияТоскано, которому сейчас 47 лет, вырос в типичной католической семье американцев итальянского происхождения в пригородах Нью-Йорка. Сам он в молодости был набожным христианином и посещал евангельскую церковь. Его сексуальная ориентация казалась ему несовместимой с его верой. "Я делал нечто духовно и морально дурное и подлежащее наказанию в другом мире. Я испытывал сильный страх и ужасное отчаяние", - так описывает Тоскано свои чувства в интервью Би-би-си. Юность Тоскано пришлась на начало 1980-х. В те годы в Америке слово "гей" ассоциировалось со СПИДом. А еще до 1973 года американские психиатры рассматривали гомосексуальность как психическое отклонение.
"Я сложил два и два и пришел к тому, что тогда казалось логичным выводом: "Это неправильно, это плохо, надо исправлять". А еще через 17 лет я очнулся и пришел в себя", - суммирует свою эволюцию Тоскано, называющий себя "пережившим экс-гейство".
Источник: Русская служба Би-би-си

Вот почему я не христианин
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата поиск77
я не вижу у вас мозгов!

Это мне сейчас написал сторонник единственного окна на весь ковчег и приказов Солнцу остановится?


Это мне вот эти....  пишут о мозгах? ))


Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Rabotnichek-3
Геи/лесби - всего лишь часть общества, причем малая, мягкая и беспечная.

позавчера ехала с парочкой в поезде,

напились дешового винища из бутылки "Лимонад",

один из них матерился по телефону на своего папу,

потом проводница их затолкала на 3 полку (без билетов оне), они заламывали ручки...в каАких условиЯх мы еЕдем, боже моОй!

потом в Симферополе загрузились дети с "Артека", возраст 14-15 лет, началось обоюдное возмущение,

после...дети стали звонить родителям,

нарушителей порядка попросили уйти из детского купе,

и те, негодуя, разразались таким отборным...-и чо вы сюда все едете, б.., и т.д.

/

беспечная часть общества..и мягкая

/

я заработала за то, что звездю в очках и с ноутбуком...)))(дословно)

а, и ещё за то, что попробовала перечить

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Rabotnichek-3
|24 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
напились дешового винища из бутылки "Лимонад"

ну вот это как раз и есть описание того исключения из правил.

Поскольку среди людей с "нетрадиционными" тараканами в голове считается негласным правилом достойная, красивая, иногда "гламурная", дорогая, модная жизнь.
то есть само мировоззрение оно идет в русле всяких там Оскаров Уайльдов, Шанель, Дольче и Габана, Версаче, очень дорогих духов, модное фэн-шуй, йога, здорое питание и прочие примочки и цацки.

Характерными фильмами, правда не о гей/лес, но пересекающихся по тематике и эпизодами о гей/лес являются "Секс и город", "Отчаянные домохозяйки" и др.

Дорогая жизнь - это как бы само собой подразумевающееся, перманентное свойство этого слоя населения.
Бросающая в глаза чистплотность, "манерность". Поэтому мы их так легко и отличаем от "нормального мужика", который может "хавать" бутерброд на улице, не помыв руки и облизывая пальцы ))

Нормальный мужик - хавает.
А гей - кушает (даже с ножем и вилкой)

В этом же и есть характерная разница.

Вот почему я не христианин
Удален
Олеся
|24 Сен 2012
0 Цитировать

эти ребята  чёрными от грязи ступннями становились на стол в купе, чтоб залезть на свою третью полку,

до этого премило наблюдали, получится ли у меня захлопнуть окно,

о! - говорит мне,- слышали щелчёк?

как он ещё в ладошки не захлопал?

вобщем, неприятный осадок был у меня не от этого,

а от того, что они колючие и враждебно настроенные против всех, вели себя провокационно, хотя никто их вообще не беспокоил

ну и возраст 35-40 лет...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7

Содомиты, голубая ржавчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы