Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Виртуальный Израиль

Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
1 Цитировать

Сейчас много говорят о пробуждении. О пророчествах на год.

Сам же задавался вопросом - што сделать, штоб показать силу Бога? Штобы многие увидели Его присутствие, Его дела, снова обратились к нашему Богу, как в давние времена мы читаем о пробуждениях к поклонению Богу своему израильского народа.

Наш Бог - Сын.  Но, и Он - Посредник ко Отцу, учил нас молиться Отцу нашему. А, это и есть - Бог иудеев.

Задавал вопрос и пришел к такому ответу - надо сделать виртуальное храмовое государство Израиль.

И показать его наглядно всем.

Так же, здесь же пришло осознание способа к этому деланию - просьба ко Отцу нашему.

Надо попросить, как Елисей у Ильи спрашивал.

Результат такой - Господь Бог наш, Отец Господа нашего Иисуса, Христа и Мессии иудейского, Царя народа Твоего, Израиля, услышь прошение к тебе - дай дух, пребывающий на всем живущем народе Твоем просящим у Тебя - вдвойне.

Ради спасения всего Твоего народа.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Вот, кто видит, што это реальность - новое государство с исповеданием нашего Отца, с Царем Его Сыном?

Што возможность его и приход к нему - обязательная тенденция развития христианства.

О чем сказано в Евангелии - ... и будет проповедано сие благовествование по всем городам иудейским.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|8 Мая 2011
0 Цитировать

...что за термин "виртуальный"-в каком смысле. У меня асоциации еще те. :)

G777
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Так, понял. Виртуальный, конешно, сказано слабовато, но, отражает суть - электронное государство.

В плане, што - нет никаких препятствий к его созданию. Сервер, база данных, аккаунты, устав, различные службы. И т.д.

И в сочетании  уже с духовным. Он всегда был. Подумай, когда Моисей выводил народ из Египта - он, как-бы, видел весь народ, думал о всем народе духовно, проще сказать - видел дух народа.

Того и прошу - увидеть дух народа еще. Кажется, што вижу.

Допустим, братья скажут - это благие намерения, отбрось все, следуй за Христом.

Тогда, отвечу - ради Христа, увидел, как Его не принимают. Как находятся в рабстве своих представлений. Не могу видеть ничего, если не думаю о Живом Боге, каков Христос есть.

Скажут, - ты многозначишь и ханжишь и навязываешь свое представление по плоти. исполняйся Духом.

Тут, пока, возразить нечего. Согласен с такой критикой.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Как-бы... эту тему надо защищать. Откуда она взялась? Што означает, может, очередное уловление?

Признаюсь - стержнем темы является вопрос о Храме, о заключении Завета уже с сынами-девственниками запечатленными, об оправдательном суде над Иисусом, об Изр. Царе.

Как видите, довольно много.

И, потом, - прельщает сама изящность постановки вопроса - поставить законников пред фактом существования еще одного государства Израиль.

Они его провозгласили? Хорошо. Вот, еще одно провозгласили. Кто помешает? Все мне позволено.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Здесь же - вопрос о Церкви Божией. Она должна командовать в этом гос-ве.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|8 Мая 2011
0 Цитировать

...да, вопросов для обсуждения много. Подумать стоит и ,как-то связать. Дать отстоятся. Разницы нет, надеюсь ни какой, с чего начать.

G777
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Все теоретики христианского фундаментализма, где вы? Сионисты, проповедники спасения богоизбранного народа через приход Христа-Мессии, идите сюда.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
1 Цитировать

Разница в том, што - скоро придут братья и осудят все происходящее. Пиши первое, што не жалко.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|8 Мая 2011
0 Цитировать

...тема (повторюсь)очень обширна. Чем больше думаю, тем дальше от "конкретики".

*

Это просто для примера: Откр. 9:7 По виду своему саранча была подобна коням, приготовленным на войну; и на головах у ней как бы венцы(!),похожие на золотые, лица же ее--как лица человеческие; Этот отрывок несет столько образов, как не увязнуть.?

Например слова "венцы похожие на золотые" могут говорить о "новой истине","священной ненависти"о власти "возвышенных"идей и их и господстве... Не свернуть бы "шею"духу. :)

G777
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Тогда, напишем прямо, пусть обличают в сребролюбии - Цукерберг и компания, развитие вашей сети видим след. образом -  аккаунтам надо выписать счета в Апоалим, сделать голографические паспорта и гражданство и создать портал виртуального свящества  в Храме. Жалобы рассм. в судебном порядке Сетевого Суда.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|8 Мая 2011
0 Цитировать

...ого.! :) Но интересно.

G777
Удален
ceнaтop
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Потому што - его друзья сейчас продают доли и фиксируют заработок. А, он думает - как дальше стоим. ф.бук повышать. Вот, есть способ.

Приобретайте друзей богатством неправедным.

Што - у него праведное богатство? Или я не хочу быть ему другом?

Пусть приобретает.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|8 Мая 2011
0 Цитировать

...кстати, о той ссылке на третий храм. Там ничего особенного на мой взгляд.

Вот место писания 2Фесс. 2:4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

*

Что там может называться Богом. Какие святыни туда внесут.? над чем превознесётся антихрист.? И разве храмов Божиих сейчас нет.  Нужно строить.? Для Бога? Для того,что Богом называется? Святыни найдены,или ищут? :)

G777
Удален
G777
|9 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
надо сделать виртуальное храмовое государство Израиль.

...ну , как дела веры в таком государстве делать.? Молитвы.? Писать Богу , что ли.? Эфир и дух человека,- что сольются.?

G777
Удален
G777
|9 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
Они его провозгласили? Хорошо. Вот, еще одно провозгласили. Кто помешает? Все мне позволено.

...Провозгласили? Через,что привьются отломленные ветви? Через принятие Христа(другого пути не будет). Если не увидеть внутрений свет души, не начнеш искать себе такой же(свет).

G777
Удален
ceнaтop
|10 Мая 2011
1 Цитировать

Откуда столько вопросов? По-моему, стольким неоткуда взяться...

Наполнитель сего государства - Бог!

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|10 Мая 2011
1 Цитировать

Получилось, как у core.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
G777
|10 Мая 2011
0 Цитировать

...в воображении строю такой "виртуальный Израиль" и возникает столько вопросов. Иногда, кажется интересно,-иногда скучно... Может, потому что я "духовный эгоист"? Интересуют только свои отношения с Богом, и всё. Или понимаю так,- кто я ,чтоб любить кого-то больше чем Господь.? Силы мне, силы,-говорить; или слава Тебе, что я таков,как есть. Слабый по воле Твоей.? Думаю...

G777
Удален
G777
|12 Мая 2011
1 Цитировать

...ни ко-го...- Хорошая тема,-для отдыха, и созерцания... :)

G777
Удален
kazanskiy
|12 Мая 2011
0 Цитировать

сенатор.

ОТличная идея!!!

Мне нравится. Честное слово - не вру!

Это как виртуалная православная часовня? Да.да.да.

:-)))

правда православных заэто здесь на форуме раскритиковали в пух и прах!

Вы не из тех были? Не припомню чтото.

Я хочу сказать что отличная идея!!!

 

Цитата ceнaтop
отражает суть - электронное государство. В плане, што - нет никаких препятствий к его созданию. Сервер, база данных, аккаунты, устав, различные службы. И т.д. И в сочетании уже с духовным.

Только не забудьте пожалста про Царицу Израилеву.

Ведь раз устав службы то мы должны помнить что Мать царя в Израиле была по правую руку своего царя.

Как вы решите этот вопрос в своём виртуальном Израиле.???

Виртуальный Израиль

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы