Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Местный
+26
|1 Июн 2012
0 Цитировать
Среди апостолов только Лука упоминается как врач, значит что все сотальные точно такие же дилетанты как мы с вами. :)))

А давайте не сравнивать себя с апостолами. Лука, Петр и остальные это другой уровень отношений с Христом.

 

многие вещи которые делал Иисус медики вообще понять не смогут

Поверьте, хороший медик да еще и настоящий христианин, много чего понять может, даже такого о чем мы и не догадываемся.

Помоги нам, Господь!
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kmer
А давайте не сравнивать себя с апостолами.

Почему? Я даже себя с Иисусом могу сравнить. У нас один и тот же Дух. Мы оба действуем Его силой и Его верой и Его именем. У нас своего нет ничего. Если бы мы действовали своими силами, тогда сравнение не в нашу пользу. Но Иисус Сам сказал, что мы будем делать такие же дела как Он и даже больше этого.

 

Цитата kmer
Поверьте, хороший медик да еще и настоящий христианин, много чего понять может, даже такого о чем мы и не догадываемся.

Понять может, но исцелить абсолютно - нет. Медицина - это мирские методы. А нам нужны Божьи. Они абсолютно разные, можно сказать даже противоположные. Джон Лейк исцелял всех больных так же как Иисус в свое время, потому что действовал как Иисус. Тень Петра исцеляла. Медик не может изгнать бесов из человека, действуя своими методами. А зачастую, болезни - это духовная проблема.

Местный
+24
|2 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kmer
А давайте не сравнивать себя с апостолами. Лука, Петр и остальные это другой уровень отношений с Христом.

Ну так давайте и врачей с ними не сравнивать :))) Ведь медицинское образование не делает никого экспертом в отношениях с Богом.

 

Цитата kmer
Поверьте, хороший медик да еще и настоящий христианин, много чего понять может, даже такого о чем мы и не догадываемся.

Извините но неповерю :))))) Особенно то когда появляются те органы и суставы которых не было.

Всё же нет ни у кого монополии на понимание истинных скрытых духовных процессов. Потому всё чо Бог открыл то и понимаем, но не более того. Главное что бы понимание медиков в итоге не сделало их скептиками ;) Потому как без веру угодить Богу невозможно. А это есть уверенность в невидимом.

====

Кстати Махеш Чавда медик, почитайте его книгу "Скрытая сила поста и молитвы" он там многое чего интересное пишет.

Местный
+26
|2 Июн 2012
0 Цитировать

Когда речь заходит об исцелениях, имеется одна существенная проблема. Похоже, что большинство сторонников и пропагандистов, больше в книгах читали, чем видели все своими глазами. И кстати, я не спорю с тем что Бог исцеляет. К Богу претензий нет :)

Natali57, почему бы Вам не организовать какой-нить крусейд по больницам. Можно было бы все фиксировать на видео. Исцеленных пусть обследуют врачи и выдают соответствующие заключения. От фактического, доказанного и подтвержденного медиками материала пользы было бы больше чем от простых утверждений. Видите ли, имеется существенная разница между служением исцеления в "прокачанной" церкви и обычной больнице. :)

Помоги нам, Господь!
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата kmer
Видите ли, имеется существенная разница между служением исцеления в "прокачанной" церкви и обычной больнице. :)

Согласна.

А исцелением занимаюсь. Начала активно практиковать на ближайшем окружении, можно и не ходить в больницы. Здоровых-то рядом нет. Просто у меня возникают вопросы, которые мне некому задать. Карри Блейк свои вопросы задавал дочери и зятю Джона Лейка, а потом нашел и прямых его учеников. Можно, конечно, Блейку задавать, но...я не знаю английского.

думала, что на форуме есть хоть кто-нибудь, хоть как-то практикущий исцеления...

Местный
+26
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Natali57
думала, что на форуме есть хоть кто-нибудь, хоть как-то практикущий исцеления...

А что, разве таких нет? Вы меня удивили. По количеству поломанных в холиварах копий, казалось что на форуме обитает достаточно целителей. А в чем суть ваших вопросов, если не секрет?

Помоги нам, Господь!
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата kmer
А что, разве таких нет? Вы меня удивили.

да вот все молчат. даже не знаю к кому написать. Написала жаждущему, написала в служение комнат исцелений. Тишина.

А вот вопрос у меня такой: Если исцеление входит в искупление и "ранами Его мы исцелились" И Его воля на исцеление есть, то "Почему я до сих пор не получила исцеление? И почему у меня не получается исцелять других?" Сразу скажу, что за мое исцеление молились другие люди тоже, не только я сама.

Местный
+26
|2 Июн 2012
1 Цитировать

Знаете, я очень даже поддерживаю ваши вопросы. :) Несмотря на то, что они уже много раз были заданы Богу, пастырям, священникам, докторам и пр. Знаю очень хорошую христианку у которой много лет и без надежды на выздоровление болен ребенок. Все перепробовали: лучшие санатории, хороших докторов, посты, молитвы, служения исцеления, поездки на крусейды Б.Хинна. РЕЗУЛЬТАТ - НОЛЬ. У меня тоже вопрос ПОЧЕМУ?

И тут возникает следующий вопрос: а что, если я так и не получу исцеление? что если я так и не буду эффективен в служении исцеления? ЧТО ТОГДА?

Ни в коем случае не хочу разрушить Ваши надежды на лучшее. Я знаю Бога Целителя. У близких мне людей имеются документальные подтверждения исцелений от серьезных заболеваний. Вот пример: при рождении ребенка один из докторов, сказал "Лучше бы она умерла!" Сказал о том что девочка никогда не станет психически и физиологически полноценной, никогда не сможет рожать. Короче, много чего было сказано... В данное время она заканчивает магистратуру, вышла замуж, родила ребенка и планирует преподавать (вопрос почти решен) в одном из известных учебных заведений страны. ПОЗИТИВ! И это только один из замечательных примеров.

Бог исцеляет, но что будет лично с вашей душой, если не не случится то, что вы ожидаете относительно себя или тех, о ком молитесь? Исцеление тела и спасение души, это не одно и тоже, кстати. И бывает даже никак не связано между собой.

Помоги нам, Господь!
Удален
Natali57
|2 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата kmer
Исцеление тела и спасение души, это не одно и тоже, кстати. И бывает даже никак не связано между собой.

Вот тут вы ошибаетесь. Греческое слово созо, которое перевели как спасение, в него входит и исцеление. То, что мы уже "ранами Его исцелены" я получила это откровение самостоятельно. я не читала книги, я не слушала проповедников. Бог Сам мне это открыл. А, если мы исцелились ( прошедшее время), то мы здоровы в настоящем.

 

Цитата kmer
Бог исцеляет, но что будет лично с вашей душой, если не не случится то, что вы ожидаете относительно себя или тех, о ком молитесь?

Раньше, до 15 января, даже до ноября прошлого года, я бы сказала, что значит исцеление не для меня. Для меня только "козьи шкуры". Однажды мне было сказано, что мой старший сын умрет, чтобы я "познала" сердце Бога. Я с этим смирилась. Теперь я этому сказала "нет". Мой сын будет здоров, т.к это воля Бога, чтобы все люди были здоровы. Исцеление - это знамение для неверущих. Оно не зависит от моей веры, от моей силы. Оно только в одном зависит от меня - я сдамся или нет. Раньше бы уже давно сдалась...решив, что на все воля Божья. С 11 мая я вплотную подошла к изучению этого вопроса.  Теперь я буду идти до тех пор, пока не получу. И, знаете, Бог ведет меня. Он несет меня в своих руках. Он так рад, что, я - блудная дочь, хочу с ним близких отношений! Он показал мне, кто я есть на самом деле. И я очень счастлива. Никто теперь не сможет меня отлучить от любви Божьей. это не пафос, это то, к чему я пришла через такие тернии...И еще, давно, может года 3 назад, у меня была пророческая молитва о здоровье - новые зубы и похудеть. Так что, придет время и я напишу здесь о своих результатах. Это нужно многим людям.

Удален
Natali57
|2 Июн 2012
2 Цитировать

Я уже привыкла идти по дороге одна, нет не правильно, идти только я и Иисус. А вместе мы многое можем совершить. В конце концов исцеление - это чудо меньшее, чем спасение. Значит оно просто обязано быть у христиан. Ни один отец не хочет, чтобы его дети были больными. И, когда, они заболевают отцы готовы отдать свою жизнь за болеющего ребенка и взять его болезнь на себя. Неужели наш Небесный Отец хуже земных? НЕТ!!!НИКАК!!!!!!!!!!

Писатель
+15
|5 Июн 2012
1 Цитировать

Наталья,прошу извинения,  .Нет времени и возможности заглядывать сюда. Ведь эту тему я создал несколько лет назад. Не слушайте неверующих верующих. Наберите в поисковике : комнаты исцелений и все увидите и услышите.http://outpouring.ru/news/2012-05-07-4877

http://baruhaba.org.ua/?p=24779 Киевская еврейская мессианская община
http://www.imbf.org/3033-31-marta-1-aprelya-sluzheniya-isceleniy-i-seminary-s-ivanom-komarovym.html Видео учений международного евангелиста Ивана Комарова (Россия) со служения исцеления и освобождения, которое проходило в Духовном центре Благословение Отца - www.imbf.org (Красноармейск, Украина) 31 марта 2012 года.
Цитата Natali57
да вот все молчат. даже не знаю к кому написать. Написала жаждущему, написала в служение комнат исцелений. Тишина. А вот вопрос у меня такой: Если исцеление входит в искупление и "ранами Его мы исцелились" И Его воля на исцеление есть, то "Почему я до сих пор не получила исцеление? И почему у меня не получается исцелять других?" Сразу скажу, что за мое исцеление молились другие люди тоже, не только я сама.
Писатель
+15
|9 Ноя 2012
0 Цитировать

Натали, потому что нет откровения о Божьем виде веры.

Удален
Natali57
|9 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Натали, потому что нет откровения о Божьем виде веры.

Объясните. Я знаю, что вера, которая от Него, только она исцеляет. Я верю, что вера Иисуса у меня тоже есть. Собственно только она и может быть, в т.ч. и для спасения. Вся остальная вера - человеческая не поможет. Мы получили веру, которая от Него, при рождении свыше. - я верю вот в это. Я не могу просить веру, которая мне уже дана. Я не знаю, видимо, как ее высвободить.

Гость
0
|28 Фев 2013
2 Цитировать

Некоторые спрашивают для чего нужен ап. Лука? Да потомучто, он был врачом, но роль его была не лечить знаниями полученные в этой системе,хотя кто-верит врачам и доверяються их выбор, когда не хватает веры в Бога, тогда верь человека, а Лука был рядом  с Иисусом и подтверждал ,что человек исцелен , Диагноз отменен. Можете это воспринять как шутку, я сама медработник, и в 45 лет была инвалидом второй группы, врачи мне сулили недолгую жизнь, так как боезнь неизлечимая была, и к тому-же прогресировала. Но я поверила в Исцеляющую силу Иисуса, и исцелена! Пенсии нет и Слава Богу!

Писатель
+15
|12 Мар 2013
1 Цитировать

http://www.invictory.org/blog/post-28837-ministries.html

[14:02:46] alex030575: http://yaiscelen.livejournal.com/22049.html

[14:13:08] alex030575: http://yaiscelen.livejournal.com/22461.html

[14:14:43] alex030575: http://www.invictory.org/blog/post-28845-ministries.html

Удален
Natali57
|12 Мар 2013
1 Цитировать

Мы тут размышляли о крещении и пришли к такому выводу - только крещенный Духос Святым, который от Отца, только он может исцелять как Иисус ( а в наше время как Джон Лейк). Джон Лейк начал свое служение исцеления после крещения Духом. Так что, если человек не крещен Духом, то остаются одни разговоры. И все, чему учит Карри Блейк относится к крещенным Духом. А мы ( в частности я ) думала, что это относится к рожденным свыше...а это не так...жаль...

Писатель
+15
|10 Апр 2013
0 Цитировать

А вы не крещены Духом?

Удален
Natali57
|10 Апр 2013
0 Цитировать

В той степени как Джон Лейк - нет. У меня только дары.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
nv
+1074
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Natali57
В той степени как Джон Лейк - нет. У меня только дары.

Наташа, послушай, пожалуйста, эту конференцию Светланы Кротовой.  Если что то непонятно, то можно связаться с ней лично. По крайней мере, сестры из нашей церкви с ней связывались по скайпу.

А степень помазания - как горчичное зерно, начнет расти сразу же, как только вы примете решение быть послушной Господу -  «больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.»Мф. 10:8


"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Natali57
|12 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата nv
А степень помазания - как горчичное зерно, начнет расти сразу же, как только вы примете решение быть послушной Господу - «больных исцеляйте, прокаженных очищайте, мертвых воскрешайте, бесов изгоняйте; даром получили, даром давайте.»Мф. 10:8

Я послушна Богу.  Я изучила ВСЕ проповеди Карри Блейка об исцелении. Светлана просто повторяет его, причем не в лучшем варианте...Иисус и апостолы  ничего не делали без крещения Святым Духом. И это повеление дано тем, кто имел силу Иисуса, данную Ему Богом, когда Бог был с Ним, т.е. Сам Бог был с учениками в это время...это прообраз крещения Пятидесятницы.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
nv
+1074
|12 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата Natali57
И это повеление дано тем, кто имел силу Иисуса, данную Ему Богом, когда Бог был с Ним

Мар.16:17-18 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.

Это касается всех уверовавших, Нам надо просто не бояться исполнять.то, что говорит Бог.

Впрочем, я никого не уговариваю, но в моей церкви свидетельств о сверхестественных исцелениях становится все больше.

 

Цитата Natali57
Иисус и апостолы  ничего не делали без крещения Святым Духом

Тут тоже все просто - просим и получаем:

« Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него» (Лук, 11:13).

"Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь" (Фил.4:4)
Удален
Natali57
|12 Апр 2013
0 Цитировать

Я  все это знаю и практиковала. Но...результатов мало...Мне никто не может назвать причину отсутствия результатов...Крещения Святым Духом нет...хотя мы молились в двоем с мужем...

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Писатель
+15
|9 Мая 2013
0 Цитировать

Не крещения,а знания Истины и поступать по ней.Ин 8 :

31

Удален
Natali57
|9 Мая 2013
0 Цитировать

Это все есть. Исцеления видимого нет. Что-то тут не так. А у Вас есть исцеление? Вы сами-то исцеляете?

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Гость
0
|10 Мая 2013
0 Цитировать

Вот прошу у Бога исцеления, а оно всё не приходит.. Больезнь не болезнь но видимо будет изменение. Как научиться верить сильнее. Я уже не говорю о служении исцеления.

Писатель
+15
|17 Фев 2014
0 Цитировать

Конечно и постоянно.

 

Цитата Natali57
Это все есть. Исцеления видимого нет. Что-то тут не так. А у Вас есть исцеление? Вы сами-то исцеляете?
Гость
0
|17 Фев 2014
0 Цитировать
Цитата жаждущий
Конечно и постоянно.

А за меня можете помолиться? У меня ноги болят по ночам и сна до 3-4-х часов утра нет, даже снотворное не помогает.

1 2 3 4

Дж.Лэйк: суперслужение "Комнат исцеления"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы