Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Напрасные жертвы "духовной войны"  

Старожил
+408
|5 Мая 2011
0

Австралийски проповедник

Matthew Ford's

говорит о том что Давид Вилкерсон погиб(был судим Богом) в связи с критикой

харизматических и других современных Движений Духа Святого..Сидни Джейкобс сказала что Господь отозвал его...что бы высвободить следущее поколение пробужденцев...( это пророческий мегапозитив ситуации )..но много огорчения сеял в последнее время...При этом  вклад Дэвида в евангелизм и служения бесспорен..

Деноминационная война...нужна ли она и нужны ли такие жертвы...


истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+949
|5 Мая 2011
1
Цитата zhoog
что бы высвободить следущее поколение пробужденцев.

Какого рода "пробужденцы" должны высвободиться ?

Которые льстят слуху или обличают ?

Удален
ekklesiast
|5 Мая 2011
0
Цитата zhoog
говорит о том что Давид Вилкерсон погиб(был судим Богом) в связи с критикой харизматических и других современных Движений Духа Святого..Сидни Джейкобс сказала что Господь отозвал его...что бы высвободить следущее поколение пробужденцев...( это пророческий мегапозитив ситуации )..но много огорчения сеял в последнее время...При этом  вклад Дэвида в евангелизм и служения бесспорен.. Деноминационная война...нужна ли она и нужны ли такие жертвы

К сожалению видео не на русском, потому ничего не могу сказать... Но сама мысль, неплоха и я думаю близка к истине... К сожалению так часто бывает, есть целые поколения молятся о пробуждении, а когда оно приходит не принимают, слижком уж движение Божье отличается от наших представлений...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Гость
Kat
+24
|5 Мая 2011
4

не всегда лжеучения и лжепророков, которые льстят слуху, можно назвать пробужденцами. Д.Вилкерсона слушала и читала, я что-то не заметила, чтобы его слово расходилось с Библией. Я была в харизматической церкви и понимаю о чем Вилкерсон говорил...

Удален
IBagira
|5 Мая 2011
4
Цитата zhoog
что Давид Вилкерсон погиб(был судим Богом) в связи с критикой харизматических и других современных Движений Духа Святого..Сидни Джейкобс сказала что Господь отозвал его...что бы высвободить следущее поколение пробужденцев..

О, я ожидала что-то подобное от харизматиков :))) Во дают.... Это за них Давида Вилкерсона Бог "отозвал"? А записки не было? :)))

Старожил
+408
|5 Мая 2011
2

привет Давиду если чо....

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
ввм
|5 Мая 2011
2

Не стоит удивляться этим "помазанникам"- пробужденцам - извращенцам". Их нельзя критиковать, их надо хвалить. И не важно, чему они учат и что они вытворяют. И горе тому, кто не смотрит им в рот и не даёт им в лапу.

Интересно, что скажут о них, когда закончится их бесславная жизнь?

Больше света - меньше тьмы!
Удален
ekklesiast
|5 Мая 2011
2
Цитата ввм
Не стоит удивляться этим "помазанникам"- пробужденцам - извращенцам". Их нельзя критиковать, их надо хвалить. И не важно, чему они учат и что они вытворяют. И горе тому, кто не смотрит им в рот и не даёт им в лапу. Интересно, что скажут о них, когда закончится их бесславная жизнь?

О чадо! Велика ненависть твоя...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Писатель
+93
|5 Мая 2011
1
Цитата zhoog
Австралийски проповедник Matthew Ford's говорит о том что Давид Вилкерсон погиб(был судим Богом) в связи с критикой

сказал проповедник и сам занялся тем же. ))

Местный
+61
|5 Мая 2011
0

Кем бы не был Вилкерсон,он пошел на небо.И какая разница каким методом.Главное не мучелся!

Не бойся,только веруй! Все подвержено изменению!
Старожил
Модератор
|5 Мая 2011

К автору: Давид Вилкерсон погиб. Оставьте разговоры о нем. Тема закрыта.

Напрасные жертвы "духовной войны"  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.