Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Изменяет жена

Гость
0
|3 Мая 2011
4 Цитировать

вчера узнал, что жена мне изменяет...не знаю, что делать. Понятно, что сам виноват, но я её люблю и хочу сохранить семью. у нас малыш маленький.

Она не знает, что я знаю...я не знаю, что мне делать...боюсь всё потерять...или уже всё потерял? Ничего не могу делать. Помолитесь за нашу семью. Мудрость тут нужна. Не знаю что делать.

Удален
Жена
|3 Мая 2011
4 Цитировать

буду молиться о вас и вашей ситуации.

тут единственный выход - с Господом медленными шажками к восстановлению

Quo Vadis, Domine?
Старожил
+762
|3 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата scott
вчера узнал, что жена мне изменяет...

А ТЫ ТОЧНО ЭТО ЗНАЕШЬ или кто то тебя просто убедил, это очень важный момент в жизни, одно дело как говорится видеть всё своими глазами,а другое со слов кого то...

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
voice2
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
вчера узнал, что жена мне изменяет...не знаю, что делать. Понятно, что сам виноват, но я её люблю и хочу сохранить семью. у нас малыш маленький.

А Вы христианин, т.е. рождены свыше? Ибо Слово Божье не умалчивает о таком случае. Господь ясно дает понять, что делать, когда супруг(а) изменяет (прелюбодействует).

Ваша проблема, кажется, в том, что Вы "любите" жену, больше чем Господа и Его стандарты для семьи. Да и вопрос, а хочет ли сама жена с Вами жить, если Вы сами признаете, что виноваты?

Жаль, что Вы боитесь все потерять, а не Господа и Его священные ценности.

Вам нужно обратиться к здравым христианам и быть прозрачным с ними, а еще лучше - к зрелой и здравой и образцовой семейной паре, которая любит Иисуса и служит Ему. Форум Вам не поможет, так как никто Вас и Вашей ситуации не знает.

Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать

Я не знаю, что Библия говорит в таком случае.

Какие это священные ценности я теряю

 

Цитата voice2
Жаль, что Вы боитесь все потерять, а не Господа и Его священные ценности.
Удален
voice2
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
Я не знаю, что Библия говорит в таком случае.

Понятно. Остается самый ключевой вопрос: а Вы христианин, т.е. рождены свыше?

Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать

И всё-таки, что же Библия говорит в этом случае?

Старожил
+744
|3 Мая 2011
5 Цитировать

тема,очередной развод

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Sakari
тема,очередной развод

в смысле?

Удален
voice2
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
И всё-таки, что же Библия говорит в этом случае?

Развод.

В Вашем же случае, формат форума Вам не подходит и Вам никто не скажет, что делать, так как Вас должны знать воочию и Вашу жизнь и ситуацию. Вообще-то это функция здравой поместной христианской общины или группы или служения, где есть здравое духовное лидерство или хотя бы образцовые семейные пары, служащие Иисусу и любящие Его Слово.

Старожил
+2039
|3 Мая 2011
22 Цитировать

Библия позволяет развод в случае измены, а не требует его. Согласна, что Вам требуется консультация здравых христиан, а то на форуме мы Вас только запутаем,  т.к.каждый судит из собственных пониманий и опыта не зная в точности Вашей ситуации. Пусть благословит Вас Господь и даст мудрости. Буду молиться за Вашу семью.

Учусь любить людей!
Удален
FatalitY
|3 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата scott
Цитата Sakari тема,очередной развод
в смысле?

в смысле, что вы пытаетесь дурить народ, абы потроллить. у вас даже жены никакой нет

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
в смысле, что вы пытаетесь дурить народ, абы потроллить. у вас даже жены никакой нет

почему вы так решили?

Удален
voice2
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата scott
почему вы так решили?

А это правда? И Вы так и не ответили, рождены ли Вы свыше?

Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
И Вы так и не ответили, рождены ли Вы свыше?

Рождён...

Ситуация серьёзная, видит Бог не вру...на форуме спрашиваю потому что анонимно...стыдно, что я такой муж...поэтому и спрашиваю, потому что не знаю заявлят мне ей о своём знании, идти ли мне ему морду бить...вот почему спрашиваю,

Удален
яся
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата lord
А ТЫ ТОЧНО ЭТО ЗНАЕШЬ или кто то тебя просто убедил, это очень важный момент в жизни, одно дело как говорится видеть всё своими глазами,а другое со слов кого то...

Хороший вопрос....но без ответа остался....

Удален
Melissa
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата scott
..стыдно, что я такой муж...

а что такое? За что стыдно?

обзови меня рыжей и прости :-)
Удален
voice2
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата scott
Ситуация серьёзная, видит Бог не вру...на форуме спрашиваю потому что анонимно...стыдно, что я такой муж...поэтому и спрашиваю, потому что не знаю заявлят мне ей о своём знании, идти ли мне ему морду бить...вот почему спрашиваю,

Мне нечего Вам добавить.

Но если жена действительно изменяет (кстати, она знает Иисуса?), то проблема не в "третьем", а в ней. Это ее "выбор", который она может делать, но с вытекающими библейскими (а не плотскими)последствиями, которые инициирует тот, кто не хочет терпеть и мириться с изменой.

Гость
0
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Melissa
а что такое? За что стыдно?

За то, что не смог восполнить все ёё потребности, что ей пришлось искать чего ей  не хватает у другого

Старожил
+271
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата scott
потому что не знаю заявлят мне ей о своём знании,

Уважаемый,так откуда знание это??? Знаю реальный случай когда мужик один решил пошутить по поводу сотрудника ....а жена все восприняла всерьез и подумала что он ей изменяет ...развелись по глупости...Так шо раз начал то колись по полной ...а то ребусы тут могут сыграть не на пользу...

Гость
0
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата яся
Хороший вопрос....но без ответа остался....

За руку не словил, но когда приехал из коммандировки обратил внимание на изменения в квартире...и вот случайно увидел, что она ему писала смс (при мне кстати...так получилосьь что я увидел), что она хочет к нему...и это точно был ни родственник ни подруга

Удален
яся
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата scott
но когда приехал из коммандировки обратил внимание на изменения в квартире

Мебель новая...или квартира?

Старожил
+271
|3 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата scott
что она ему писала смс (при мне кстати...так получилосьь что я увидел)

Дружище,это пока предположение.Ты хотя-бы попробуй когда жена уснет просмотреть ее сообщения. Возможно  какие то накладки получились...Как то не верится чтоб при муже жена писала любовнику смски...Может она специально хотела шоб ты поревновал...ну может ты достал ее пофигизмом своим...

Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать
Ты хотя-бы попробуй когда жена уснет просмотреть ее сообщения

смотрел....ничего прямого не нашёл...только флирт....но конкретно про секс или ещё что-то не было...флирт и ласковые словечки всякие...

Гость
0
|3 Мая 2011
1 Цитировать

яся...это на самом деле не смешно

Писатель
+87
|3 Мая 2011
10 Цитировать

scott


мне кажется вам стояло бы посмотреть христианский фильм - "Огнеупорный" , тема там конечно не идентичная вашей но схожесть есть , и некоторые советы из этого фильма вам возможно смогут пригодиться .

Старожил
+271
|3 Мая 2011
6 Цитировать
Цитата scott
.я не знаю, что мне делать...боюсь всё потерять...или уже всё потерял?

Ты еще ничего не потерял.Для начала возьми себя в руки и не раскисай.Скандал не устраивай. это худшее что ты можеш сделать.Мой тебе совет такой: Сделай для нее че-нить такое сногсшибательное чего еще не делал.Вобщем шоб она почувствовала себя с тобой королевой.Задействуй все свои возможности и финансовые в том числе...Просто я незнаю причины по которой она начала искать утешение на стороне  Как ты думаеш чего ей не хватало ?Внимания и ласки с твоей стороны ,или денег или она от скуки дурью маеца ...А ты знаеш того кренделя...? Че за фрукт ваще?

Удален
Melissa
|3 Мая 2011
7 Цитировать
Цитата scott
За то, что не смог восполнить все ёё потребности, что ей пришлось искать чего ей  не хватает у другого

по крайней мере, если ты вообще задаешься  таким вопросом (о ее потребностях) - то ты уже хороший муж (ну...или почти)

обзови меня рыжей и прости :-)
Гость
0
|3 Мая 2011
0 Цитировать

кренделя знаю, друг типа её.....такой вобще никакой...такие обычно в пикаперы идут...страшнючий и худющий...

проблемы у меня есть некоторые - это зароботки непостоянные... считает, что я не хочу заботится о ней... хочет не думать о деньгах, когда ей пойти куда-то захочется или шмоточку в бутике...но я не против, но сйчас не получается стабильно зарабатывать...вот такое...а когда финансов не хватат, что жтогда такое королевское сделаешь?

Удален
Al
|3 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата scott
...не знаю, что делать.

Либо прости, либо разводись. Я выбрал второе. Хотя может не прав совсем.

1 2 3 4 5 6

Изменяет жена

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы