Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Помолитесь за меня

Писатель
+51
|4 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата 4медвежат
:))))))))))))))))))))))))))))))главное чтобы её устраивал этот достаток...не каждая согласится ещё! а на счёт стимула найди работу с достойным заработком вот и весь стимул ...я понимаю там творческая самореализация,социальная деятельность,общественное влияние и прочее,но без денег никуда!каким бы человек гением не был,а без них тупик и....ну сами понимаете))

Нравится мне один стих, где Соломон, просил у Господа, без чего невозможно жить, вот весь секрет счастья:

7 Двух вещей я прошу у Тебя, не откажи мне, прежде нежели я умру:
8 суету и ложь удали от меня, нищеты и богатства не давай мне, питай меня насущным хлебом,
9 дабы, пресытившись, я не отрекся [Тебя] и не сказал: "кто Господь?" и чтобы, обеднев, не стал красть и употреблять имя Бога моего всуе. (Прит.30:7-9)

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Единственное, что может разрушить оковы боли, причинённые другим человеком - это противовес - настоящая и искренняя любовь другого человека - это как колыбельная для маленького ребенка, которая способна унять его детский плач.

Красиво сказано, даже нечего добавить. Поетому я вам и желаю найти эту искреннюю чистую любовь...

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Красиво сказано, даже нечего добавить. Поетому я вам и желаю найти эту искреннюю чистую любовь...

Спасибо солнышко, сейчас, я творю, и сделаю, то что говорит мне сердце.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Спасибо солнышко, сейчас, я творю, и сделаю, то что говорит мне сердце.

Я рада:))) что твое сердце уже способно творить, любить и принимать новую чистую любовь! Буду продолжать молится за вас! И за всех, кому хочется иметь семью, кто жаждет найти свою любовь от Господа

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я рада:))) что твое сердце уже способно творить, любить и принимать новую чистую любовь! Буду продолжать молится за вас! И за всех, кому хочется иметь семью, кто жаждет найти свою любовь от Господа

Конечно, если есть такая сестра, как ты, я растаял и расплылся в умиленьях и нежностях вдохновения, пал от твоих слов сраженный наповал.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Конечно, если есть такая сестра, как ты, я растаял и расплылся в умиленьях и нежностях вдохновения
 я даже засмущалась:))
The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
я даже засмущалась:))

А если это, так, то тут ничего не поделаешь, я уже совсем завял от горя от горького разочарования в людях, а ты меня взбодрила и преобразила, пусть даже на расстоянии от такого преобразования, прошел дожь и выглянуло солнышко на лазуревом небе у нас, запели птички, вот это сокровище - отношение к друг другу, которое для меня бесцено.

Старожил
+1927
|4 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
уже совсем завял от горя от горького разочарования в людях, а ты меня взбодрила и преобразила, пусть даже на расстоянии

Честно, я даже не думала, что мои слова так подействуют, но слава Богу, что ОН использует нас для утешения и восстановления Своих детей!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|4 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата us-lily
Честно, я даже не думала, что мои слова так подействуют, но слава Богу, что ОН использует нас для утешения и восстановления Своих детей!

Ты же молилась за меня, как и другие братья и сестры, молились и молятся за меня по всему миру, и я им благодарен, как и Господу за них, за это служение ближнему.

О молитве, говорит Слово Божие:

17 Непрестанно молитесь.
18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
19 Духа не угашайте. (1Фесс.5:17-19)

Погода, может измениться, и взойти солнце в жизни любого человека (в Писаниях верующих в Иисуса детей Божьих, сравнивают с Ильей подобного нам), если братья и сестры, молятся с искреним сердцем за ближнего:

13 Злостраждет ли кто из вас, пусть молится. Весел ли кто, пусть поет псалмы.
14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой. (Иак.5:13-18)

Конечно твое внимание и забота не могли, пройти мимо моего израненого сердца, как и других братьев и сестер, я это очень ценю.

Удален
заступник2
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Элвис, а Англию на US нельзя переиграть?

Писатель
+51
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Элвис, а Англию на US нельзя переиграть?

В каком смысле?

Удален
заступник2
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Ну Вы же писали, что на работу в Англию едете. А если бы для Вас в США работа нашлась, то там бы вы были ближе к US-lily. Может, откроете тему, чтобы и об этом за Вас помолились и эта проблема решилась бы, - то я первый, кто мысленно с Вами.

Писатель
+51
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
Ну Вы же писали, что на работу в Англию едете. А если бы для Вас в США работа нашлась, то там бы вы были ближе к US-lily. Может, откроете тему, чтобы и об этом за Вас помолились и эта проблема решилась бы, - то я первый, кто мысленно с Вами.

Все бы хорошо, но не нельзя, против воли другого человека, ничего делать, например против воли US-lily.

Я во вторник улетаю в англию работать и жить навсегда.

Старожил
+1927
|6 Мая 2011
0 Цитировать

Ничего себе:)) вот это да.. обо мне тут уже говорят:)) вот шутники вы:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+51
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ничего себе:)) вот это да.. обо мне тут уже говорят:)) вот шутники вы:))

Уже сосватали тебя, меняю курс самолета и лечу в сша к тебе.

Греен карту получу и все.

Старожил
+1927
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Уже сосватали тебя, меняю курс самолета и лечу в сша к тебе

вот это да, как может изменится вся жизнь за несколько секунд:))) и планы и мечты вместе с ней

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
заступник2
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Все бы хорошо, но не нельзя, против воли другого человека, ничего делать, например против воли US-lily.

А что, разве она против? У нее с Вами такие романтические диалоги...

Писатель
+51
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
вот это да, как может изменится вся жизнь за несколько секунд:))) и планы и мечты вместе с ней

Год 2011, Программа “Лотереи Зеленой карты” DV2013 – что все это значит?

В этом году (2011) Программа “Лотереи Зеленой карты” именуется DV2013 (год, когда успешные заявители смогут въехать в Соединенные Штаты Америки), и по графику подача заявок закончится 3 ноября 2011 года.

По графику подача заявок закончится 3 ноября 2011 года, могу заполнить, будучи в англии.

Писатель
+51
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата заступник2
А что, разве она против? У нее с Вами такие романтические диалоги...

Я не могу за нее ответить, я например не против мое сердце открыто.

Литва не исключена из списка.

Следующие страны исключены из “Лотереи Зеленой карты” визового разнообразия США 2011 года:

Бразилия Канада Китай (только материковая часть) Колумбия Доминиканская Республика Эквадор Эль-Сальвадор Гватемала Гаити Индия Ямайка Мексика Пакистан Перу Филиппины Польша Южная Корея Великобритания (кроме Северной Ирландии) Вьетнам
Удален
Полина
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я во вторник улетаю в англию работать и жить навсегда.

если не секрет, а работа какого характера?

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
если не секрет, а работа какого характера?

Никакого секрета, нет низкопрофильная (шприцы поковать или работать в сфере услуг) за 5.27 фунтов в час, могу и тебе помочь, если будет желание.

Я готов, хоть дворником работать, и работал в разнопрофильной сфере только у нас минимальная зарплата не соответствует прожиточному минимуму и ценам, можно, выжить, только если всем вместе жить, сумируя доходы каждого.

Удален
заступник2
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я не могу за нее ответить, я например не против мое сердце открыто.

Как же легко и быстро она подобрала к нему ключик! А помните, какие еще совсем недаво диалоги у Вас с ней были в теме "Брак с неверующим. Почему нельзя?

Удален
Теист
|8 Мая 2011
5 Цитировать

я за соединение Элвиса и Лили, а что я вот честно от души порадуюсь!!

Писатель
+51
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Как же легко и быстро она подобрала к нему ключик! А помните, какие еще совсем недаво диалоги у Вас с ней были в теме "Брак с неверующим. Почему нельзя?

Я все помню у меня, нет никакого в сердце замка, оно открыто для каждого человека. Я не знаю и не могу дать ответ за другого человека, как и залезть к нему в душу, и в середце и посмотреть, что там происходит, я не Господь Бог, и не могу заставить другого человека, поступать вопреки его воле.

Конечно, мне было очень больно, что меня предали, и бросили, и обошлись, как с вещью в германии, это похлеще, чем просто плюнуть в лицо (плевки можно смыть, как и физические раны, нанесенные заживут), но душевные раны очень тяжело заживают - я писал, тут на форуме, что произошло. Меня как раз паралезовало перед вторым отъездом в германию уже с готовыми документами для заключения брака, Господь дал знамение и не хотел, чтоб я туда ехал, но я не понял, Он хотел уберечь меня от более горького разочарования, которое меня ждало.

Но я не мог обмануть, и быть предателем, они с её матерью вначале думали, что я так и поступлю, и не приеду.

Писатель
+51
|8 Мая 2011
0 Цитировать

Профессор в университете задал своим студентам такой вопрос.

— Всё, что существует, создано Богом?

Один студент смело ответил:

— Да, создано Богом.

— Бог создал всё? — спросил профессор.

— Да, сэр — ответил студент.

Профессор спросил:

— Если Бог создал всё, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло.

Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в Бога – это миф.

Ещё один студент поднял руку и сказал:

— Могу я задать вам вопрос, профессор?

— Конечно, — ответил профессор.

Студент поднялся и спросил:

— Профессор, холод существует?

— Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?

Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил:


Писатель
+51
|8 Мая 2011
0 Цитировать

— На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом, в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передаёт энергию. Абсолютный ноль (–460 градусов по Фаренгейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла.

Студент продолжил:

— Профессор, темнота существует?

— Конечно, существует.

— Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать, насколько тёмным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света.

В конце концов, молодой человек спросил профессора:

— Сэр, зло существует?

На этот раз неуверенно, профессор ответил:

— Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла.


Писатель
+51
|8 Мая 2011
0 Цитировать

На это студент ответил:
— Зла не существует, сэр, или, по крайней мере, его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света».
Профессор сел. Имя молодого студента было Альберт Эйнштейн.

Гость
-1
|9 Мая 2011
1 Цитировать

прошу помолиться за мою маму Ботоеву Анжелу за имсцеление рака  и разрушении радового проклятия во имя Иисуса Христа Аминь

Старожил
+1927
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
я за соединение Элвиса и Лили, а что я вот честно от души порадуюсь!!

 Вот приколисты, спасибо, что наша судьба вам небезразлична;)))

 

Цитата заступник2
Как же легко и быстро она подобрала к нему ключик! А помните, какие еще совсем недаво диалоги у Вас с ней были в теме "Брак с неверующим. Почему нельзя?

Ну не так уж и быстро.. ну в той теме у нас просто разногласие получилось, у каждого своя точка зрения, и я уважаю мнение каждого, так что не думаю, что у Елвиса был повод на меня обижатся, или у меня на него:))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Теист
|10 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Вот приколисты, спасибо, что наша судьба вам небезразлична;)))
вы умная притягательная женщина, боюсь наш почтенный Элвис не поймёт жалание вашей доброй, широкой души, но не огорчайтесь такие мы мужчины. на  надо порой открытым текстом говорить....
1 2 3

Помолитесь за меня

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы