Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

(((ФизкультУра)))

Удален
Олеся
|7 Мая 2011
0 Цитировать

зарядку не делаю вообще претензий к фигуре никаких, но это не говорит ни о чём, проста устраиваит фсё!

тихо завидую тем, кто тренируецца регулярно, как мне кажется, у них ОГРОМЕННАЯ сила воли!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
пчел
|8 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
зарядку не делаю вообще претензий к фигуре никаких, но это не говорит ни о чём, проста устраиваит фсё!

....не обязательно для фигуры...можно просто для здоровья....суставы, мышцы по разминать.....я например, делал приседания, после зимней спячки, так у меня в коленях суставы хрустели, отложение солей....сейчас уже не так....здоровая, легкая, индивидуальная разминка Вам будет только на пользу.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Олеся
|8 Мая 2011
0 Цитировать

у меня хрустит всё, страшно разминаться....

т.к. работа за компом, ну пройдусь туда-сюда, впервые заметила когда в супермаркете с нижней полки беру что-то и потом встаю, такие всеми слышимые щелчки в коленных суставах....неприятно. Когда делаю оооооочень редко разминку по утрам, т.е. начиная с головы, вращательные движения, и потом дальше, то хрусти всё... мне кажется, соли разгоняются диетой, или как?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
пчел
|8 Мая 2011
4 Цитировать

Тем более если у Вас работа за компом, Вам не то что нужно, Вам необходимо делать физ. нагрузки....а то со временем, сидячая работа за компом Вам серьезно подорвет здоровье.....безусловно, питание влияет на количество солей в суставах, но как они разгоняются с помощью диеты и какой диеты, я не скажу - не в курсе.....мой совет - употребляйте меньше соли и соленых продуктов. и самый лучший способ - начинайте заниматься физ упражнениями, хотя бы 10-20 минут в день..для начала...со-временем Вы увидите результат, укрепите свой организм.....ведь человеческий организм должен, подчеркиваю должен получать здравые физические нагрузки....конечно, все должно делаться без фанатизма, постепенно и индивидуально ( в идеале).

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Олеся
|8 Мая 2011
0 Цитировать

пойду на настольный теннис!!! тем-более, что есть где заниматься.

Смешно, но я на предыдущей своей работе с зам.главбуха на обеденном перерыве по пятницам ракеткой в спортзале стучала))))

вот где сто потов с меня сходит, движение и интересно!

я поняла, почему не люблю зарядку- это тупо!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Валера4444
|8 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
...человеческий организм должен, подчеркиваю должен получатьздравые физические нагрузки....конечно, все должно делаться без фанатизма, постепенно и индивидуально...

Однозначно !

Божьей благодати !
Старожил
+379
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
я поняла, почему не люблю зарядку- это тупо!

да!!!

это ужасно - 20 раз делать бессмысленные движения!

а соли, мне медсестра одна сказала, выгоняет с организма отвар лаврового листа. А крапивная заварка очищает кровь. Так ведь и это заставить себя не могу сделать. Скучно :)

Писатель
+122
|8 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
так у меня в коленях суставы хрустели, отложение солей..

Это не обязательно отложение солей,пчел .Неразработанные,напряженные мышцы неправильно держат сустав.Отсюда и хруст.

Удален
пчел
|8 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
пойду на настольный теннис!!!

классная штука....вспоминаю детство, родаки подарили нам с братухой теннисный стол....к нам много ребят ходило....было весело.....в школе тоже играли.....были времена....ах....на ностальгию пробило)))

 

Цитата Олеся
я поняла, почему не люблю зарядку- это тупо!

Вы знаете, кушать тоже тупо...спать тоже тупо....зубы чистить тоже тупо...я получаю от этого моральное удовольствие, во время упражнений отключаюсь от житейских проблем....

 

Цитата qwertyqewrty
да!!! это ужасно - 20 раз делать бессмысленные движения!

почитайте форум....тогда Вы поймете истинное значение слов ужасно и бессмысленно....я касательно бессмысленных тем и реплик. когда люди пишут сотни постов, а толку - нет....переливают с пустого в порожнее....жгут свое время зря...вот это ужасно и бессмысленно.

 

Цитата Либи
Это не обязательно отложение солей,пчел .Неразработанные,напряженные мышцы неправильно держат сустав.Отсюда и хруст

Может быть, но в моем случае хруст был связан с отложением солей, это я говорю на основании диагноза  доктора.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Старожил
+744
|9 Мая 2011
1 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
пчел
|9 Мая 2011
0 Цитировать

Смешнаватенькая песенка с уст легенды сов6тского шоу "бизнеса"....особенно импонирует сигарета в зубах....это так благоприятно влияет на здоровье)))) Спасибо, Сакари, но а ты " ноги шире, три-четыре " делаешь?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Vikentiya
|27 Июл 2019
1 Цитировать
Цитата пчел
Кто-то практикует физ. упражнения? Если да, то какие, как давно и т.д...Спасибо

Кому не хочется тратить деньги на фитнес, можно дома заниматься ходьбой с Лесли Сансон, подойдёт для людей с разной физической подготовкой, и с любым весом. Потом постепенно добавлять мили и утяжелители.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
1 2

(((ФизкультУра)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы