Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

(((ФизкультУра)))

Удален
пчел
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Кто-то практикует физ. упражнения? Если да, то какие, как давно и т.д...Спасибо.

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Гость
+1
|29 Апр 2011
1 Цитировать

Пилатес и фитболл - оч полезно, но для мужчины не подойдет))

Удален
Jaklin
|29 Апр 2011
3 Цитировать

Обычную ззарядочку)))) Ту, что физручка показывала))

Даешь осанку, пресс и верхний триципс!!!

Писатель
+87
|30 Апр 2011
6 Цитировать

Почти мастер спорта по шахматам против домашнего компьютера , упражняюсь в этом давно но нерегулярно :)

Старожил
+762
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Кто-то практикует физ. упражнения? Если да, то какие, как давно и т.д...Спасибо.

...конечно..

1.отжимание от пола на кулаках (три подхода максимальное число повторений),

2.жим штанги на бицепсы( тоже самое),

3. качание пресса до упаду(аналогично первому) и т.д. и т.п...

пчел, что весна заставляет задуматься о фигуре ...или как?

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Старожил
+271
|30 Апр 2011
9 Цитировать

КМС по прыжкам в сторону  Наверное не стоит говорит про все приемы дзю до и дзю после

Удален
Теист
|30 Апр 2011
2 Цитировать

а я тоже спортсмен - играю в шахматы..)))

Старожил
+4645
|30 Апр 2011
1 Цитировать

я да. какие - мона почитать тута:

http://www.livingstones.org.ua/content/pyat-uprazhnenii-dlya-praktikov

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|30 Апр 2011
3 Цитировать

Пару раз в неделю - лёгкий спарринг по правилам кикбоксинга , а в выходной - 2-3 часа в футбол или баскетбол гоняю ...

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Валера4444
лёгкий спарринг по правилам кикбоксинга

))))) бедный нос ))))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата NaVen
бедный нос

Я же написал "лёгкий" ... следовательно, нос - НЕ бедный ...

Божьей благодати !
Писатель
+122
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Занимаюсь по методу Моше Фельденкрайза.Осознавание через движение.Метод не имеет возрастных или половых ограничений.

http://www.youtube.com/watch?v=4mVjJuvS3xg&feature=related

Вот один из образцов занятий.Тете ,делающей упражнения ,80 лет.

Старожил
+2039
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Балетный станок. Вот физическое из всех физическтх упражнений -  семь потов сходит))))

Учусь любить людей!
Гость
-1
|30 Апр 2011
2 Цитировать

Я предпочитаю на колесах километров 50 проехать. Зимой на машине, летом на велике. А балетный станок ни с чем не сравнишь. Это просто класс.

Увидев невидимое соверши невозможное
Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
2 Цитировать

гантели и упражнения на гибкость и растяжку

Удален
пчел
|5 Мая 2011
2 Цитировать
Цитата lord
пчел, что весна заставляет задуматься о фигуре ...или как?

.....физ. упражнения тренируют не только мышцы, но и дух....как в пословице в здоровом теле, здоровый дух....хочу получать комплексный результат: физ. + укрепление волевых качеств, путем постоянных тренировок...типа такого.

Дней с десять как занимаюсь.....в основном: перекладина , отжимание от пола, брусья, гантели......не качаюсь, а так....можно назвать зарядкой.....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Маняша
|5 Мая 2011
0 Цитировать

А есть киевляне, которые хотели бы и могли устроить физкультуру (типа огулки-пробежки и др) в реале на природе с единомышленниками братьями-сестрами?

Старожил
+379
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Дизелист
А балетный станок ни с чем не сравнишь

пардон, это что - поручень у зеркала или что-то еще?

Писатель
+360
|6 Мая 2011
2 Цитировать

храм души не следует запускать, это да. В принципе, для поддержания формы достаточно заниматься 2 (лучше 3) раза в неделю хотя бы по 30 мин. Никаких специальных приспособлений не требуется. Отжимания от пола + упражнения на пресс. Если есть турник - совсем хорошо. Если нет возможности бегать (что актуально в городах, где плохая экология и негде разбежаться), можно просто резко поднимать поочереди ноги как можно выше, заодно и для пресса польза.

Раньше практиковал цигун, перестал после того как сломал себе нос.

Впрочем, достаточно людей, которые не слишком обращают внимание на внешнее убранство своего храма, зато внутри у них всё прекрасно

Удален
Al
|6 Мая 2011
2 Цитировать

теннис 2 раза/нед на открытом; велик - на машине в магазин не езжу, а если время есть то делаю круг 45 км. зима - охота. раньше плавал, но сейчас не могу - наплавался на всю жизнь.

Удален
Полина
|6 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Dana
Балетный станок

кстати, чудесное средство поддерживать форму, самое эффективное для ног.

а я люблю пешком ходить))) ... 10 км. примерно мой маршрут, прогулки - через день как минимум. Обязательны для меня упражнения для шеи ( так как за компом провожу много времени) - это обычные

упр-я ЛФR, но я их делаю в воде, когда ванну принимаю.

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+762
|6 Мая 2011
0 Цитировать

я каждый Божий день хожу по 20ть минут туда и обратно не считая времени на работе, а это вообще целый день пешком получается :-)))

Как возлюбил Меня Отец, и Я возлюбил вас; пребудьте в любви Моей. Иоанна15:9
Удален
Валера4444
|6 Мая 2011
1 Цитировать

Недавно, на домашней группе - снова, по поводу пользы физических упражнений - цитировал свой собственный афоризм:

" Работа делает горбатым - а спортзал - распрямляет ! "

Хоть и грубовато, но точно.

Особенно, если это работа - на огороде, грузчиком, на стройке, за компьютером, у станка, ...

Поэтому пробежки, упражнения на растяжку, маховые, бассейн, ... - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - необходимы !

Божьей благодати !
Старожил
+4645
|6 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Валера4444
Поэтому пробежки, упражнения на растяжку, маховые, бассейн, ... - ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ - необходимы !

вабсчето медики говорят, что кроме плавание всё остальное не полезно ибо направлено на одну группу мышц, а не на весь организм с учётом позвоночника и дыхания...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Валера4444
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата NaVen
... всё остальное не полезно ибо направлено на одну группу мышц ...

Да, действительно, я подразумевал - пробежка, упражнения на растяжку, маховые движения, турник, железки ... - это всё - на одной тренировке. Комплекс ( полноценности ) занятий. 

Тогда всё тело равномерно нагружается.

Божьей благодати !
Удален
пчел
|6 Мая 2011
2 Цитировать

Уже месяц как не пью.....хотя было два эксцесса.....но тяга пропала....ушла зависимость.....после долгих лет этого мрака....завязал....с чаем...перешел на сырые куриные яйца.....голос стал звонкий какой-то....то ли от фа бирже....то ли от тренировок.....скоро запою....

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+87
|6 Мая 2011
3 Цитировать
Цитата пчел
Уже месяц как не пью...

Мужик  ! 

Местный
+20
|6 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Уже месяц как не пью

Da.. во сила воли! А я....все пью... и пью...и

не пьянею....

от чая....зеленого, еще ромашковый нравится, незнаю это как зависимость, чи шо..., но петь не тянет....

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
Удален
пчел
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Сестра....понимаю Ваше положение....сострадаю.....пора Вам как-то подыматься и выходить с беспросветного бытия....трезво смотреть на жизнь и не поддаваться искушению...помните: наш враг не дремлет, он выжидает, когда мы расслабимся.....и тогда....тогда.....очередная чашка.....гарантирована.....вот когда станете на путь праведный, будете зарядку по утрам делать , пить яйца.....тогда и запоете!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Местный
+20
|7 Мая 2011
0 Цитировать

Ой...брат Пчел, а вы случайно не пророк, это вообще то ник моего мужа, я удалила свой аккаунт, но вот иногда постигает искушение....заглядываю.... и тут на те ..... усе меня здесь нет...

Поступай с другими так, как хочешь чтобы с тобой поступили.
1 2

(((ФизкультУра)))

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы