Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Звери Апокалипсиса

Старожил
-6
|27 Апр 2011
0 Цитировать

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
(Откр.13:11-15)

Что это за звери ?

מלך המלכים ואדון האדונים
Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать

В связи с недавними разговорами о конце света что-то захотелось мне еще раз пересмотреть книгу Откровение.  Я бы тоже хотела  разобраться, что это за звери.

Есть описание зверей у пророка Даниила и есть описание зверей в книге Откровения.  Есть кое-что общее, но есть и решающие отличия.

В книге Откровения есть зверь, выходящий из бездны (11гл), который "победит" 2 маслины

7 И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их
Есть большой красный дракон с 7-ю головами, 10-ю рогами и 7-ю диадемами, ктороый будет противостоять жене (12гл):

3 И другое знамение явилось на небе: вот, большой красный дракон с семью головами и десятью рогами, и на головах его семь диадим.
Есть зверь, выходящий из моря тоже с 7-ю головами и 10-ю рогами, но имеющий 10 диадем (13гл)

1 И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим

И последний зверь, выходящий из земли, имеет 2 рога агнчих (13гл) 

11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Итак, дракон и 3 зверя.

 

Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать

У Даниила в 7-й главе есть описание 4-х зверей:

3 и четыре больших зверя вышли из моря, непохожие один на другого.
4 Первый - как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему.
5 И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: "встань, ешь мяса много!"
6 Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему.
7 После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него.
8 Я смотрел на эти рога, и вот, вышел между ними еще небольшой рог, и три из прежних рогов с корнем исторгнуты были перед ним, и вот, в этом роге были глаза, как глаза человеческие, и уста, говорящие высокомерно.

Даниил пожелал узнать значение видения:

 17 "эти большие звери, которых четыре, означают, что четыре царя восстанут от земли.

23 Об этом он сказал: зверь четвертый - четвертое царство будет на земле, отличное от всех царств, которое будет пожирать всю землю, попирать и сокрушать ее.
24 А десять рогов значат, что из этого царства восстанут десять царей, и после них восстанет иной, отличный от прежних, и уничижит трех царей

Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Это описание Даниила 4-х зверей очень сходно с описанием зверя, выходящего из моря из книги Откровение (13гл)

2 Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть.
3 И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела. И дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону, который дал власть зверю,
4 и поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним?
5 И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца.
6 И отверз он уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его, и жилище Его, и живущих на небе.
7 И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем.
8 И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира.

Старожил
+706
|24 Мая 2011
0 Цитировать

Итак, кто эти 4 зверя, описанные Даниилом?

Они очень напоминают те царства, которые описаны Дниилом во второй главе в виде истукана: Вавилон, Персия, Греция и Рим.

Вавилон - лев

Персия - медведь

Греция - барс с 4-мя головами (территории Греции, Турции, Египта и стран Ближнего востока, то есть территории завоеванные Александром Македонским)?

Рим - зверь с 10-ю рогами и с особым рогом, то есть царство, отличное от всех царств.  Царство, в котором есть 10 царств и восстанет еще одно особое царство.

Как вы думаете, зверь с 10-ю рогами - это ведущие страны Европы?

А зверь, выходящий из моря в книге Откровение - это некий союз мусульманских и европейских стран?

Старожил
+706
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Вот фильм о Европейском союзе:

Старожил
+706
|25 Мая 2011
0 Цитировать

Потрясающий фильм!

Вавилон сегодня находится в Европе, а престол с-ны - в Берлине.

Удален
Валерий -К
|28 Мая 2011
0 Цитировать

У СЕНАТОРА есть глубокий, в смысловом плане, материал о зверях и числе 666.

Спросите у него.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
fomaneveruyushiy
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Потрясающий фильм! Вавилон сегодня находится в Европе, а престол с-ны - в Берлине.

Да потрясающий фильм! Потрясающий искусством перемешения правды и лжи!

Вавилония,Мидо-Персия, Греция, Римская и Константинопольская империи( христианская и мусульманская)

владели Сионом! А Европа или Берлин владеют? В фильме просматриваются явно проанглийские настроения.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Писатель
Zoe
+134
|28 Мая 2011
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вавилон сегодня находится в Европе, а престол с-ны - в Берлине.

Довольно плотское трактование послания к Пергамской церкви. Только по причине того, что в Берлинском Пергамской музее находится пергамский алтарь, как произведение искусства эллинистического периода. Физическая, реальная вещь, в то время, как сатана существо духовное.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
voice2
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Вавилон сегодня находится в Европе, а престол с-ны - в Берлине.

Это шутка? Если нет, то это высказывание скорее из области христианского фэнтези Фрэнка Перрети.

Вавилон будет буквальным (воссозданным) городом - одним из оплотов антихриста. Престол сатаны - это не буквальное место, о чем правильно замечено Zoe.

 

Цитата Валерий -К
У СЕНАТОРА есть глубокий, в смысловом плане, материал о зверях и числе 666.

Данное число будет верно ракрыто во время великой скорби, да и то теми, кто не захочет принимать его. Сегодня его значение можно только предполагать или угадывать, но никак не утверждать, иначе это будет чистой спекуляцией как в случае с Г. Кэмпингом.

Старожил
+706
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
У СЕНАТОРА есть глубокий, в смысловом плане, материал о зверях и числе 666. Спросите у него.

Cпасибо.  Жаль, что он не заходит в эту тему.

Старожил
+706
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата voice2
Это шутка? Если нет, то это высказывание скорее из области христианского фэнтези Фрэнка Перрети.

Хороша шутка...  Интересно, те, кто строил Вавилонскую башню в Страсбуге, какую цель преследовали?

Пошутить?  А те, кто поставил скульптуру Европы в виде женщины на звере, какую мысль преследовали?

Между прочим, Европа - это часть территории бывшей Римской империи.

А другая ее часть - это бывшее Греческое царство, завоеванное Александром Великим.  Которое в свою очередь включает Египет, страны Ближнего востока и... территорию Мидо-Персии.

А Мидо-Персия, когда-то проглотила Вавилон.

Вот и выходит, что больший зверь проглатывал меньшего.  А этого большего проглотил еще больший.  А еще большего проглотил самый большой - Римская империя.  По типу матрешки. 

И не странно ли, что все эти царства в последее время вдруг возникли из небытия.  Ирак - это территория бывшего государства Вавилон, совршенно искусственное образование, возникшее благодаря Черчилю, абсолютно также, как и Иордания и Декларация Бальфура с домом для Израиля. 

Так что вполне представляю, что однажды возникнет некий СОЮЗ государств (большая матрешка), воссоздающий территорию старой Римской империи, в сердце которой будет находится дух Вавилона ( самая маленькая матрешка).

Это ЗВЕРЬ с телом барса (Греция), ногами медведя (Персия) и пастью льва (Вавилон) на голове (Европейский союз) с 10-ю рогами и диадимами.  Но это только одна голова ЗВЕРЯ

А кто еще шесть?

Старожил
+706
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

И кто этот другой зверь с агнчими рогами?

И кто еще один зверь из 11 главы кн. Откровение, которому дано будет победить 2 маслины

И кто эти 2 маслины?  Реальных 2 человека?  Или это образы?

Много вопросов.

Кто есть ЖЕНА, которая будет сохранена в пустыне от преследования ДРАКОНА?

А кто МЛАДЕНЕЦ, который будет восхищен к Отцу?

И кто такие ПРОЧИЕ от семени ЖЕНЫ, с которыми будет вести брань ДРАКОН?

Старожил
+706
|16 Июн 2011
0 Цитировать

Кстати, о Европе.  Вчера мне попалась журнальная статья "Глобализация и контроль за человечеством".  Там написано, что имя главного компьютера Европы, который установлен в Брюсселе, называется "Battle Engagement And Simulation Tracking" - по аббревиатуре получается BEAST, что на английском означает ЗВЕРЬ. 

Это различные системы слежения, данные которых могут поступать на один контрольный пункт.  Это видеокамеры, системы позиционирования через мобильники и компьютеры, системы спутниковой новигации.  Все они удобны для пользователей, их развитие и использование оправдано необходимостью безопасности.  И как-то отходит на второй или даже третий план ОПАСНОСТЬ того, что однажды из-за этих возможностей мы окажемся под тотальной слежкой и контролем злобной силы, которая называется ЗВЕРЕМ и АНТИХРИСТОМ.

Писатель
Zoe
+134
|16 Июн 2011
4 Цитировать
Цитата Philadelfia
Все они удобны для пользователей, их развитие и использование оправдано необходимостью безопасности. И как-то отходит на второй или даже третий план ОПАСНОСТЬ того, что однажды из-за этих возможностей мы окажемся под тотальной слежкой и контролем злобной силы, которая называется ЗВЕРЕМ и АНТИХРИСТОМ.

И что дальше? Какие предложения? Вы сомневаетесь в том, что написано в Откровении? Воля Божия должна свершится. И свершится всё, что записано в Книге, и надо не гадать, каким это образом произойдёт, ибо всё от Него, и над всем Его контроль. ОПАСНОСТЬ не в этих возможностях и не в тотальной слежке и контроле. Или уже кто-то выше Бога появился? Не этого следует бояться. Имейте страх Божий и подобные вещи перестанут волновать, когда осознаёшь, от Кого всё зависит, больше не дрожишь. Да, Он грядёт скоро, но, придя, найдёт ли веру на земле? Не веру на исполнение наших желаний, а Божию, это значит, готовность исполнить Его волю, какая бы она не была.

Одно время я подобной информацией увлекалась и чем больше узнавала, тем страшнее становилось. И об этом тоже сказано, что люди будут умирать от страха и ожидания бедствий, грядущих на Вселенную.

А потом Он мне сказал: Не называйте заговором всего того, что народ сей называет заговором; и не бойтесь того, чего он боится, и не страшитесь. Господа Саваофа — Его чтите свято, и Он — страх ваш, и Он — трепет ваш!(Ис 8:12,13). Вот Его и послушаюсь.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Старожил
+706
|17 Июн 2011
2 Цитировать

Могу предположить, что вы не боитесь, пока конкретно еще бояться нечего.

А вот скажем прийдет вам, как христианке, однажды письмо с просьбой подписать его против Президента в защиту верующих.  Я не говорю о любых действующих президентах, я говорю о президенте- Антихристе.

Подпишите, не побоитесь, что вас вычислят еще до того как вы кнопку нажмете?  Или храбро выключите компьютер, объяснив себе и другим, что действуете по Слову, желая иметь мир со всеми и нет власти не от Бога?

Писатель
Zoe
+134
|17 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Могу предположить, что вы не боитесь, пока конкретно еще бояться нечего. А вот скажем прийдет вам, как христианке, однажды письмо с просьбой подписать его против Президента в защиту верующих. Я не говорю о любых действующих президентах, я говорю о президенте- Антихристе.

Могу предположить, что этого боитесь вы сами, если так подробно уже себе ситуацию нарисовали. А ведь с каждым случается по вере его. Ужасное, чего я ужасался, то и постигло меня, и чего я боялся, то и пришло ко мне. Книга Иова 3 :25. Задумайтесь.

 

Цитата Philadelfia
Подпишите, не побоитесь, что вас вычислят еще до того как вы кнопку нажмете? Или храбро выключите компьютер, объяснив себе и другим, что действуете по Слову, желая иметь мир со всеми и нет власти не от Бога?

Очень подробный сценарий и план действий уже предусмотрели? И как же поступите вы? А за себя вам скажу: Тот, Кто меня возлюбил, сказал, не оставлю тебя и не покину, и Слово Его реальность в моей жизни и присутствие Его тоже, хотя не всегда так было. Но знаю теперь разницу. Это не заученные слова из Библии, которые-то повторить можно, только силы в них нет, если за ними не стоит Живой Бог. А подобные планы строить не буду, ибо в нужный момент Господь даст и помощь и своё Слово для ситуации, ибо Он верен, лишь Он один. И не убоюсь, что сделает мне человек.

Вы, помнится, Виллкерсоном восхищались, советую перечитать, он об этом очень подробно пишет, как вести себя Божьему народу в преддверии тяжёлых событий, и совет его: лишь искать Голоса Господа для своей жизни, ибо приходит время, когда только это будет спасительным. Вспомните притчу о десяти девах. Все ждали Жениха, но не у всех был запас масла, и поделится этим маслом нельзя, надо самим накопить, потом будет поздно искать. Ищите и копите своё, пока есть время.

чужого горя не бывает. нам сопричастна жизни соль и беспрестанно обжигает нас прямо в сердце чья-то боль... чужого горя не бывает, оно лишь тише, чем своё... и мое сердце ощущает как разрывается твое.
Удален
paralipomenon
|18 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
А вот скажем прийдет вам, как христианке, однажды письмо с просьбой подписать его против Президента в защиту верующих.  Я не говорю о любых действующих президентах, я говорю о президенте- Антихристе. Подпишите, не побоитесь, что вас вычислят еще до того как вы кнопку нажмете?

даже и не подумаю ничего подписывать. Ещё чего не хватало. Свою подпись ставить неизвестно под чем. Я лучше помолюсь за тех, кто в беде, и если есть возможность материальной помощи, то и её окажу. А подписывать какую-то бумагу с теми, кто якобы будет писать письмо в защиту....

Если вы от Духа Божьего, то ваш город нельзя будет укрыть, так как он будет на вершине горы. И конечно же против этого города сразу начнётся атака дьявола. И только Господь защитник его. Ка во 2 паралипоменон 20 гл. написано, что это война Божия, а не человеческая.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
אבא
|27 Ноя 2012
0 Цитировать

а сколько зверей Апокалипсиса

помогите посчитать

я пока нашел трех зверей

====================

1) дивилась вся земля, следя за зверем, и поклонились дракону

2) который дал власть зверю

3) увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон

====================

мне интересно начертание человеческого числа 666 имени какого зверя

первого

второго

или третьего

Старожил
+33
|3 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Итак, кто эти 4 зверя, описанные Даниилом? Они очень напоминают те царства, которые описаны Дниилом во второй главе в виде истукана: Вавилон, Персия, Греция и Рим. Вавилон - лев Персия - медведь Греция - барс с 4-мя головами (территории Греции, Турции, Египта и стран Ближнего востока, то есть территории завоеванные Александром Македонским)? Рим - зверь с 10-ю рогами и с особым рогом, то есть царство, отличное от всех царств. Царство, в котором есть 10 царств и восстанет еще одно особое царство. Как вы думаете, зверь с 10-ю рогами - это ведущие страны Европы? А зверь, выходящий из моря в книге Откровение - это некий союз мусульманских и европейских стран?

Звери последнего времени, которые отмечены пророком Даниилом - это четыре основных царства восставших в последние времена, т.е. после прихода нашего Господа ИИсуса Христа.

Эти четыре царства определились бурным развитием мировой цивилизации. вызванным действием сатаны, отпущенного из бездны после своего тысячелетннего заточения.

"Первый -- как лев, но у него крылья орлиные; я смотрел, доколе не вырваны были у него крылья, и он поднят был от земли, и стал на ноги, как человек, и сердце человеческое дано ему."(Дан.7:4).

Первое царство-зверь - здесь  речь идет об империи Чингисхана, которая символизирует весь азиатский мир. Его духовный образ прелставлен именно этой личностью и строится на его духе.

". И вот еще зверь, второй, похожий на медведя, стоял с одной стороны, и три клыка во рту у него, между зубами его; ему сказано так: `встань, ешь мяса много!'"(Дан.7:5).

Второе царство-зверь - это Западная Европа, которая расположена с олной стороны побережья Атлантического океана - имеет три основных клыка - Англтю, Францию, Испанию и множество мелких государств и княжеств - зубов. Его звериный дух представлен, прежде всего, колониальной политикой по освоению всего остального мира.

"Затем видел я, вот еще зверь, как барс; на спине у него четыре птичьих крыла, и четыре головы были у зверя сего, и власть дана была ему."(Дан.7:6)

Третье царство-зверь - это Американский континент во главе с США. Четыре головы - это четвре народа освоивших это царство- англичане, испанцы, французы и местные аборигены; четыре крыла - это четыре морских державы открывших и освоивших этот континент - Испания, Франция, Англия и Россия.

"После сего видел я в ночных видениях, и вот зверь четвертый, страшный и ужасный и весьма сильный; у него большие железные зубы; он пожирает и сокрушает, остатки же попирает ногами; он отличен был от всех прежних зверей, и десять рогов было у него."(Дан.7:7)

Это последнее четвертое восставшее царство-зверь - СССР, которое имеет духовный образ в виде зверя с семью головами(семь правителей СССР) и десятью рогами - десять правителей православной постсоветской территории.

Старожил
+33
|3 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата אבא
а сколько зверей Апокалипсиса помогите посчитать я пока нашел трех зверей

Зверь Апокалипсиса тоже имее троичную структуру. Зверь-отец(дракон) - это сатана невидимый, зверь- сын - это "человек греха, сын погибели", антихрист, имеющий человеческое тело и образ сатаны невидимого; зверь-дух - это духовное тело духа антихриста, подобное Телу Христову, которое присоединит к себе всех не вошедших в Тело Христовое, и которое имеет духовный образ зверя с семью головами и десятью рогами.

Зверь с двумя рогами агнчими - это тоже человек- лжепророк, которому будет "дано... вложить дух в образ зверя" (Откр.13:15).

Кроме того зверем часто называется само царство-зверь в смысле государства.

При чтении следует различать всех этих зверей.

Удален
уталённый
|3 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата אבא
помогите посчитать я пока нашел трех зверей

Зверей всегда чётное количество !

Бог создал вселенную симметричным способом ....

Разделив всё на положительное и равное ему отрицательное !

--

Создав в воображении людей Себя положительного , и Своего  отрицательного антипода!

Но созданное в воображении людей , сильно отличается от действительности !

Так как люди не могут не искажать полученное ....

--

Вот и фигурируют всегда четыре зверя, два настоящих, и две их неудачные копии,  в воображении людей !

Но так как они все звери, то представление тех кому даётся это понять, тоже с

изрядным искажением ....

--

В аду , куда Адам был выгнан из рая, без искажений ни чего не бывает ...!

Вот так по мнению Бога, человечество видит Его и дьявола ....

В этом горечь Его Откровений, или усмешка , а скорее всего и то и другое  !

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Удален
Bigfirе
|3 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что это за звери ?

Да бред это, как и весь апокалипсес.

Любите друг друга.
Удален
уталённый
|4 Дек 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Да бред это, как и весь апокалипсес.

Вы ещё забыли книгу Пророка Даниила, там такая же картина ...

И множество мелких непоняток, по всему Писанию ....

Правильно,  зачем лобик хмурить...?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-13
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Eliezer7
Что это за звери ?

для начала надо разобраться сколько зверей Апокалипсиса

два или три

диавол=дракон=сатана это зверь или нет?

Удален
уталённый
|21 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата בן
диавол=дракон=сатана это зверь или нет?
Цитата בן
для начала надо разобраться ....

Для начала надо разобраться каких зверей имел в виду Автор Откровений !

Послание к Римлянам 8:5
Ибо живущие по плоти о плотском помышляют, а живущие по духу — о духовном.

--

Если допустить что эти звери - образы духовного поведения семи церквей ,

с десятью  рогами   заповедей , то всё логически складывается в виду

мерзости запустения что их ждёт ...!

--

Но не смотря на грядущее пророчество , церкви в упор себя не видят среди зверей !

Как будто это может отодвинуть пророчество ...

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Местный
-13
|21 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата уталённый
церкви в упор себя не видят среди зверей

не так

церкви не видят в своей среде зверей

но с другой стороны, было бы страно

если бы в церквях были звери

Новичок
+1
|22 Апр 2013
0 Цитировать
Цитата Bigfirе
Да бред это, как и весь апокалипсес.

бред но новый

Удален
уталённый
|22 Апр 2013
1 Цитировать
Цитата בן
церкви не видят в своей среде зверей

Совершенно верно ...!

Какой же зверь скажет что он состоит из зверей ?

Да и сам он белый и пушистый , совсем святой !

--

Не смотря на то что ни одна церковь не раскаялась ,

перед Христом ...!

Откровение Иоанна Богослова 2:16
Покайся; а если не так, скоро приду к тебе...

--

Что означает духовную смерть ...!

 

Цитата בן
но с другой стороны, было бы страно если бы в церквях были звери

Больше странно то что этого зверя теперь считают любовью !

А любовь зверем...!

Всё перепутал лукавый в умах человеческих !

--

Иисус призывал любить врагов , и удаляться от друзей !

И это называл неразделённой любовью , призванной устраивать церковные отношения !

Но в церквях царит обратное !

--

Ненавидят врагов, и любят друзей ...!

А в обратную от Христа , это к дьяволу ...!

Вот и любовь обратная Христовой , уже не смотрится как зверь в церкви !

--

А Лбовь Христа к врагам - фашистам , просто зверь ...!

Не правда ли ...?

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5

Звери Апокалипсиса

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы