Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

В каком году (хоть приблизительно) появился этот псалом?

Старожил
+138
|27 Апр 2011
0 Цитировать

Братья и сестры, может кто знает в каком году или хоть приблизительно появился этот псалом. Очень надо знать.

1. Люди! Слушайте, люди, наша земля устала; 
Люди, роковая бездна навсегда укроет, 
И возврата нет. 
Сердце, подскажи любезно, кто нас успокоит.
Кто нам даст ответ?

Припев:
С вашим сознанием ждет Он свидания.
Ваш разрешить вопрос.
Он - сострадающий и всех спасающий.
Имя Ему - Христос.

2. Люди, думайте, люди, думайте, не медлите.
Люди, посмотрите, люди: 
жизнь идет бесцельно, почему молчишь? 
Рядом, здесь и там, повсюду,
Только б вы желали повстречаться с Ним.

3. Люди, думайте, люди, чтобы не стало поздно.
Люди, каждый стук сердечный 
Отдается нежно очень много лет. 
Люди, жизнь так скоротечна, 
А душа тревожна не дает ответ.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-2
|28 Апр 2011
0 Цитировать

Когда точно появился, не знаю. Но в 1976 году в Беларусии его уже пели.

Старожил
+138
|28 Апр 2011
0 Цитировать

спасибо большое. А более точно нельзя узнать время? например в 1974г.? не можете? заранее благодарен.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Гость
-2
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Спрошу

Старожил
+138
|29 Апр 2011
0 Цитировать
Спрошу

спасибо большое.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+122
|29 Апр 2011
0 Цитировать

Прямой,то что вы ищете имеет название Песнь возрождения 1541 - Призыв к покаянию. Вот в интернете немного нашла об этом сборнике гимнов . Возможно вы сможете ,опираясь на то,что я уже нашла,продвинуться дальше в своих поисках.:-)

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8C_%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_(%D1%81%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA_%D0%BF%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D0%BE%D0%B2)

Гость
-2
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Тетя Люба, которая его пела в 1976 году, говорит, что знает этот псалом с детства. Она с 1959 года.

Писатель
+40
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Все тема Франчука не дает покоя? )))

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Все тема Франчука не дает покоя? )))

да нет я в покое.

все разобралось уже.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|30 Апр 2011
0 Цитировать

Саша, а можно текст выложить, а то видео долго качать?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Саша, а можно текст выложить, а то видео долго качать?

Франчук снят со служения в ц-ви Суламита еще лет 13 назад за организацию ,,пирамиды,, когда много людей, будучи вовлечены им в игру проиграли свои деньги. С тех пор Франчук не проповедует в церкви, не говоря уже о священнодействии или свидетельствах. Ни на какое ,,дело Божие,, никогда церковь его не посылала. Из всех его свидетельств достоверно только одно – его исцеление.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|30 Апр 2011
0 Цитировать

А на сколько достоверны эти сведения?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
А на сколько достоверны эти сведения?

Полностью достоверны, я говорил со старшим пастырем этой церкви Никоалем Захаровичем . А он от имени всей церкви и братского совета.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|1 Мая 2011
0 Цитировать

Значит, исцеление было? От какой болезни, если инкубационный период клещевого энцефалита максимум месяц? Франчук был парализован, как и рассказывает про себя?

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|1 Мая 2011
0 Цитировать

Пастырь сказал что видел только исцеление ног. Болезни разные бывают. я думаю до конца все выяснится когда Господь придет и будет каждому по делам воздавать. Франчуку в чем либо верить сложно.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Писатель
+40
|1 Мая 2011
0 Цитировать

Дело в том, что если у него был действительно клещевой энцефалит, то болезнь могла протекать по разным сценариям, включая серьезные осложнения с последующим полным выздоровлением без всякого чуда. Кстати, болезни ЦНС нередко сопровождаются галлюцинациями. Хотя, верно то, что правду знает один Бог.

Ты все ещё считаешь себя самым умным?
Старожил
+138
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Минерва
Дело в том, что если у него был действительно клещевой энцефалит, то болезнь могла протекать по разным сценариям, включая серьезные осложнения с последующим полным выздоровлением без всякого чуда. Кстати, болезни ЦНС нередко сопровождаются галлюцинациями. Хотя, верно то, что правду знает один Бог.

Сегодня утром мне вышел на связь родной брат Павла Франчука, Илья Франчук и дал полное и исчерпывающее свидетельстов о всех рассказах Павла. Истина восстановлена, остолось ожидать покаяния Павла и тех кто его продвигал.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
Markus
|5 Мая 2011
0 Цитировать
Когда точно появился, не знаю. Но в 1976 году в Беларусии его уже пели.

мои родители ее пели еще в молодсти :) так что скорее всего это песня повидимому из эпохи когда коммунисты кричали, что баптисты пишут свои слова под мелодии коммунистических песен :))))))

Старожил
+138
|5 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Markus
мои родители ее пели еще в молодсти :) так что скорее всего это песня повидимому из эпохи когда коммунисты кричали, что баптисты пишут свои слова под мелодии коммунистических песен :))))))

:)  спасибо. вопрос уже снят открылось что Франчук врал. я хотел знать была ли эта песня в 1974 г. Родной брат П. Франчука рассказал правду  про сочинения Павла.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.

В каком году (хоть приблизительно) появился этот псалом?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы