Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Унижение в военкомате

Новичок
+6
|22 Апр 2011
2 Цитировать

Предлагаю просмотреть этот сайт  http://www.passion.ru/pasya/s.php/3890.htm

И предлагаю обсудить тему "как поступать христианину если ему приходится обнажится при

молодой медсестре  практикантке. Я сам ничего против не имею если тебя осматривает хирург

мужчина или пожилая женщина, но факт что при этом присутствует медсестра практикантка да

ещё и щупает твои муж. достоинство - это переходит все границы.

Предлагаю говорить  (если присутствует молодая медсестра)что "не позволяет вера"оголятся, никто даже по конституции не имеет права унижать твоё достоинство. Мы люди, мы не стадо!!!

Удален
Lemuil
|22 Апр 2011
4 Цитировать

да, есть такое. Но не думаю, что надо говорить о вере. Поставишь себя в глупое положение. Нахами лучше!

З.Ы. Устрой скандал. Скандалов все боятся. Или скажи, что я мол принесу вам справку от нормального врача, что у меня там все в порядке. А можно сказать, пускай она (практикантка) тоже разденется :) Да просто упрись рогом и скажи что не будешь раздеваться. Короче побольше текста, поменьше давать им говорить. И пускай они оставят тебя в покое. Поверь, надо либо молча все сделать, либо иметь подвешенный язык.

Удален
Полина
|22 Апр 2011
8 Цитировать
Цитата звезда
"как поступать христианину если ему приходится обнажится при молодой медсестре практикантке

Это безобразие! однозначно надо подавать на военкомат в Страсбургский суд!

Всё! вопрос решон, тему закрываем!

Non progredi est regredi
Удален
avDei76
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата звезда
Предлагаю говорить (если присутствует молодая медсестра)что "не позволяет вера"оголятся, никто даже по конституции не имеет права унижать твоё достоинство. Мы люди, мы не стадо!!!

1) в военкомате не должно быть молодых женщин - это 100%. Я слыхивал и про случаи минета на призывных осмотрах от своего друга детства, причем без особого желания осматриваемого хлопца. До сих пор не могу поверить.

2) с женщинами еще круче - рожает роженица, а в опер.блоке человек 15-20 студентов глазеют - учатся. Кто-то из глазеющих студенток падает в обморок. Начинается нервяк.

3) сбор анамнеза морби (истории болезни) и анамнеза вите (истории жизни) - вопросы. прям скажем, провокационные. Довелось мне расспрашивать одного прихворнувшего прокурора, мурыжил его я час или полтора, он даже на обед опоздал. Мурыжил, мурыжил и дошло дело до полового анамнеза - когда начал жить и все такое... Прокурор на сии вопросы отвечать отказался. Я, жалея потраченное время, поогорчался и нашел тетю лет 50-60. Тетка веселая оказалась и рассказала мне все, включая смешные ситуации (хотя я про них не спрашивал).

Короче, работать надо в этом направлении, но что касается осмотров в военкомате, то в ВС унижения еще и покруче бывают.

Удален
Lemuil
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
Это безобразие! однозначно надо подавать на военкомат в Страсбургский суд!

вот-вот! практикантку видимо садят, что бы привыкала... не, я сам проходил через такое. Но думаю, тут причина в том, что медсестра, - это медицинский работник, который должен и крови не боятся и на трупы смотреть. Ну, у кого есть друзья медики, тот должен быть вкурсе, что это может быть просто проверка.

Неприятно конечно. Но она на тебя посмотрит и забудет... Не, ну практикантка, что бы мацала тебя такого не было у меня )))) но то что они сидели в этом же кабинете, такое было.

Удален
avDei76
|22 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата звезда
http://www.passion.ru/pasya/s.php/3890.htm

да, кстати, я чето совсем не понял - какого фига медсестра за мошонки дергала - это ведь функция врача, а медсестра должна на приеме записи вести, ну, максимум, измерять рост/вес. Видимо, у авторши по ходу появилась какая-то извращенная половая озабоченность и она превысила свои полномочия (

Удален
Lemuil
|22 Апр 2011
2 Цитировать

тьфу, блин. И вы это читаете. Я не прочитал вначале. Но думаю, зачем эта звезда выложила такую ссылку. Делать нечего?!

Удален
avDei76
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
И я видел, короче подозреваю, что дефченки из этого здания наблюдали за бассейном.

в общем, деффченки тоже имеют склонность подглядывать за противоположными раздевалками ))

 

Цитата Lemuil
тьфу, блин. И вы это читаете.

а как же тогда обсуждать, если не прочесть?!

 

Цитата Lemuil
Но думаю, зачем эта звезда выложила такую ссылку.

зачем?

 

Цитата Lemuil
Делать нечего?!

думаю, что на форумах как раз и собираются люди, которым делать нечего. Были бы дела - не торчали бы перед компом

Удален
Lemuil
|22 Апр 2011
0 Цитировать

да, может быть (я кстати тот пост затер, что ты процитировал)

Новичок
+6
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Но думаю, зачем эта звезда выложила такую ссылку.

Выложил потому что возмущен, хочу чтобы подростки христиане имели смелость отстоять своЁ достоинство!!

Удален
Толмачёва
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата звезда
Я сам ничего против не имею если тебя осматривает хирург мужчина или пожилая женщина, но факт что при этом присутствует медсестра практикантка .

Мужчин гинекологов тоже хватает. Ну а медсестре практикантке тоже ведь на ком-то нужно практиковаться. Да ей наверное самой было неудобно, может даже больше чем вам. Вы вот сказали что ничего не имеете против пожилых женщин в этой профессии они ж тоже наверное не сразу опытными стали.

Удален
Ned Flanders
|24 Апр 2011
4 Цитировать

какое унижение личности ? сам додумался или кто надоумил ?)))

это же врач ! медосмотр обязателен для всех и даже для верующих. в этом нет ничего унижающего ,

если тебе неудобно то это другая проблема .

 

Цитата звезда
хочу чтобы подростки христиане имели смелость отстоять своЁ достоинство!!

а это меня вообще убило ! представляю каким посмешищем будет выглядить христианский подросток , когда тупо начнет отстаивать свое "достоинство" которое он покажет только дядьке , потому что показывать его тетьке не позволяет вера .

Удален
Ned Flanders
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
в военкомате не должно быть молодых женщин - это 100%. Я слыхивал и про случаи минета на призывных осмотрах от своего друга детства, причем без особого желания осматриваемого хлопца. До сих пор не могу поверить.

все это басни школьных лет , которые придумывают озабоченые маргенальные подростки , просто что бы выглядеть круче , подобных пошлых бредний или просто смешных случаев о военкомате полно

Старожил
+1834
|24 Апр 2011
3 Цитировать

Так, как и мужчины принимают роды у женщин, так врач женщина осмативающая мужчин,не является постыдством. К примеру: мне делали операю по удалению грижи под местным наркозом- мужчина и женщина опрационная сестра. Что, мне делать было кричать, чтобы нашли операционного брата? Это лицемерная  "чистота".  Писание учит, что стиснятся нужно своего языка, ибо он самый иногда мерзкий член всего тела.

Удален
rokkat
|24 Апр 2011
3 Цитировать

ну и мужчины пошли.....в военкомате их унизили......а на войне видимо таковые будут кричать о надругательстве над нежною душою и требовать от собственного государства возмещения морального ущерба по причине получения непоправимых повреждений мозга моральной травмы....

*платочек из кисеи в следующий раз в военкомат прихватить не забудьте, да нюхательной соли, на случай обморока.......

Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Толмачёва
Вы вот сказали что ничего не имеете против пожилых женщин в этой профессии они ж тоже наверное не сразу опытными стали.

Посмотрел бы я на вас если б вам пришлось обнажаться и быть ощупаной вашим одноклассником, который в свою очередь одетый!))

Новичок
+6
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата rokkat
ну и мужчины пошли.....в военкомате их унизили......

Женщин тоже унижают кстати, знакомая рассказывала что когда она раздвинула ноги перед врачём то в кабинет заходили кто хотел и врачиха и в ус не дула,заходил мужчина просто так смотрел шутил, мотался туда сюда, на просьбы убраться из кабинета он отвечал саркостично, он был из соседнего кабинета не имеющего отношения к гинекологии, говорит что пережила просто ужс, и это при том что она просила врачиху не впускать никого постороннего!!!Врачи должны оказывать должное уважение к пациэнту!!!

Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать

Мне делали операцию хирург женщина и я был обнажённым, присутствовала медсестра при операции, никого постороннего хирург не впускала и всё было достойно(притензий нету)вынужденое дело при присутствии жалоб.

При осмотре хирурга в военкомате присутствие молодых медсестер не обязательно.В нашем военкомате были только мужчины и ничего обошлись без медсестер и до сих пор обходятся...

Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Ned Flanders
а это меня вообще убило !

Не надо убиваться!!!))))Выбор у каждого свободный, каждый поступит как захочет,Но не по принуждению!!!))

Удален
Теист
|24 Апр 2011
0 Цитировать

не знаю а мне придало смелости  когда молодая мед.сестричка брила у меня там перед операцией, а где им бедненьким тогда работать??

Старожил
+1172
|24 Апр 2011
2 Цитировать

Думаю, не получится переломить систему, хотя можно поискать Божьей мудрости - ведь обыскивать и в тюрьмах, и в аэропортах разрешено лицам того же пола, а раньше так не было, это трезультат правозащитной деятольности.

И это ж не секрет, что такие вещи, как беганье по коридору голышом, прикрываясть папкой с документами, такие вот осмотры, стрижка наголо, отношение как к рабу призваны сразу показать, что теперь ты в армии и думать надо перестать...

Это того же поля ягоды, что и дедовщина потом.

Думаю, вера поможет не потерпеть урона, как смогли верующие в гонениях.

Любовью вечною Он возлюбил меня и потому простер ко мне благоволение!
Удален
Теист
|24 Апр 2011
0 Цитировать

вы знаете первых христианок наряжали в шкуры животных. чтобы их на потеху толпы. животные насиловали. вот так вот. это подвиг..... и хотя охото кричать , где был Бог, поэтому не надо жалеть себя...

Старожил
+201
|24 Апр 2011
0 Цитировать

Конечно можно было бы кричать о несправедливости, звезда, а что делать, если не хочешь, чтобы тебя трогла врач мужчина? КОгда теб отого мнановиться плохо инеприятно? Тогда уж пусть лучше молодая медсестра. Хотя тоже, не очень приятное зрелище, но покрайней мере не мужик.

Старожил
+129
|24 Апр 2011
1 Цитировать

я считаю это действительно проблема для ХРИСТИАНИНА.

Друзья мы забываем что разговор не просто об этой ситуации в миру, с мирским пареньком.

Вопрос духовный. ситуация с христианином. дьяволу только повод найти чтобы верующего погубить. о мирских ему особо и ненадо беспокоиться. они и так его.

сатана потом не раз подойдет в мыслях к пареньку.

дух блуда будет постоянно атаковать его.

не каждый укрепленный верующий еще устоит ПОТОМ.  ПОТОМ.  Понимаете? паренек постоянно будет потом ощущать ее руки у себя между ног. Думаете сатана не воспользуется???

Последствия какие?  мастурбация => блуд=>ссоры с родителями=> алкоголизм... короче грех он как снежный ком..

однозначно проблемма.

как решать?

если Бог за нас, кто против?
Удален
rokkat
|24 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата ТИМ
Последствия какие?  мастурбация => блуд=>ссоры с родителями=> алкоголизм...

у вас богатое воображение. немного не в тему правда, но это неважно.

Цитата ТИМ
как решать?

откосить от армии. ну или перестать раздувать из мухи слона, как вариант.

P.S. дай Бог, чтобы в жизни автора темы это было самое большое потрясение.

Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата rokkat
дай Бог, чтобы в жизни автора темы это было самое большое потрясение.

У каждого своя болячка))) Тема для тех для кого это серьёзно!!!)))

Новичок
+6
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Теист
не знаю а мне придало смелости когда молодая мед.сестричка брила у меня там перед операцией, а где им бедненьким тогда работать??

А сам не мог побрить?))

Удален
Теист
|24 Апр 2011
0 Цитировать

а за что мне "милая" и "звезда" поставили  минус - пальцем вниз??? за правду про христианок???, как в амфитеатрах древнего Рима, пальцем вниз - хотят крови язычники...........

Старожил
+2039
|24 Апр 2011
4 Цитировать

Для подростка, хранящего себя в чистоте, это действительно может стать проблемой. Я ,например, посоветую мужу пойти с нашими сыновьями на мед. осмотр в военкомат, во всяком случае  в первый раз. Тогда у них будет уверенность в том, что в любой момент они могут остановить осмотр, если он заходит, по их мнению, за рамки. (Скажу по секрету - их папа может остановить что угодно)))

А циничным тетенькам я бы напомнила, как они первый раз подростком пришли к гинекологу и каков был их ужас, если врачом вдруг оказывался мужчина, а если это еще и молодой мужчина.... Каждая в коридоре мысленно просила, чтоб доктором была женщина.

Учусь любить людей!
Удален
Теист
|24 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата звезда
А сам не мог побрить?))
ну зачем отбирать работу у дэвочек. да и вообще наверно они сами для себя работу оставили не сказали...
1 2 3 4 5 6 7 8

Унижение в военкомате

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы