Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
Ты делаешь мне предложение ?!

а-ха-ха! я и не подумал, что это может означать, просто спонтанно сказал. Пять балов.

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать

ну, ты как юрист должен знать как украинские парни обычно получают российские паспорта))))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Лямиульчик, ты где, дараогой?! Ты больно испужался? Я пошутила)))))))))

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Во!!! Настоящая антигомопропаганда!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Настоящая

да где там антипропаганда?!

охушки, как тема идёт к свадьбе, хлопцы сразу говорят: "моя хата с краю, ты шо-то попутала, дарагая!!!"

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Влип Лямиурчик...влип)))) Лямиурчик, после всего ты обязан женится!!!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
влип))))

очередное спасибо тебе, пчел, за то, что ты так думаешь обо мне.(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Полина, мы же шутим, прикалываем Лямиурчика, что бы посмотреть как он будет выкарабкиваться. Я о тебе думаю хорошо, знаю, что ты культурный, интеллигентный, добродушный, скромный человек. Ценю и уважаю!!!

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Ох, мамадарага, за кого ты меня держишь? я ведь с иронией (практически всегда) пишу

а ты так всё близко к сердцу воспринимаешь.......

Мир, труд, мёд?!

Пчел, я думаю, что ты обо мне думаешь только хорошее, поэтому что ты сам хороший человек!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
0 Цитировать

пчел будет свидетелем.

P.S. как уже не называли и лямур, и лямиульчик и лямиурчик.

Лучше лемуром называйте или Самуилом. Ну, Самуил... после лямуров, как-то серьезно звучит. Но народу удобнее воспринимать именно как Самуил, потому что конструкция имени похожая. А лямур, это ж амур. Не надо меня так называть. Это не очень хорошее сравнение.

В Библии видел даже Немуила и еще какого-то -Ила. Ил, это ж еврейская приставка Ель (имя Бога). Отсюда и Даниил и Михаил... а правильно говорить Даниель, Михаель, Самуель. Поэтому, зовите Самуил или на крайняк лемур.

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать

Сёма, Сёма, искюз ми, НО усё - поезд ушел!!! От тебя три часа не было ответа,  за эти долгие 200 минут какие только мысли меня не посещали… кароче - я передумала....

если что – место свидетеля ещё вакантно…….. и на моей свадьбе ты сможешь (гарантирую) познакомиться для осуществления своего бизнес-плана с девушкой, имеющей российский паспорт с чистой графой «семейное положение».

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
0 Цитировать

я, правда ничего не понял, ну да ладно...

Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Lemuil
правда ничего не понял

Не понял... а ещё юрист!

я думала, юристы понятливые ...

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Писатель
+51
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата silinski
Эй, так это же не лирика Пресли, это же из моей Библии.. Итак изберите, кому служить.

Заблуждаешься, ты не зная Писаний, отдавая кесарево кесарю, а Божие Богу, разве невозможно служить Богу: 21 Говорят Ему: кесаревы. Тогда говорит им: итак отдавайте кесарево кесарю, а Божие Богу.
(Матф.22:21)

И эта мысль прослеживается далее к Рим.13:7:

7 Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь.
8 Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон.
9 Ибо заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, не пожелай [чужого] и все другие заключаются в сем слове: люби ближнего твоего, как самого себя.
(Рим.13:7-9)

Каждому Всевышний, дал разного рода таланты для употребления, но каждый должен работать, чтобы жить.

Вот эта была работа его, петь песни людям и дарить радость, что он и делал.

Я тоже люблю петь и я не равнодушен к его романтическим песням, вот и пою и это еще одна прекраснейшая возможность выучить английский язык.

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать

А я Лямиурчиком теперь его называть буду, мне нравится)))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Полина
|26 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата пчел
Лямиурчиком

кстати, самый удачный вариант!

но по праздникам (на ДР и на Пасху) мы будем звать его как он хочет - Самуилом-Сёмой!

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
0 Цитировать

Полина у нас замуж выходит. Просто вас женщин не всегда поймешь. Поэтому я сделал вид что не понял. А даже если скажу что понял. Полина скажет: Я замуж не выхожу. И добавит что-то.

З.Ы. Сёма, Семенчик )) прикольно. Мне давно на работе говорили, что я похож на еврея. Но это чисто из-за пропитки Писанием.

Удален
пчел
|26 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Lemuil
Мне давно на работе говорили, что я похож на еврея.

Страшная смесь - юрист, артист, маньяк, еврей.....не знаю даже, что от него ожидать.....непредсказуемый парень....опасный))))

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
Lemuil
|26 Июн 2011
1 Цитировать

зато глаза добрые, бу-га-га!

Полина, 200 секунд прошло.

 

Цитата Полина
за эти долгие 200 минут какие только мысли меня не посещали
Удален
пчел
|29 Июн 2011
0 Цитировать
Восемь гвоздей гомосексуалистам!


"Слова мудрых - как
иглы и как вбитые гвозди..."(Еклл.12:11)


1. Гомосексуалисты – это гетерофобы! Их несколько процентов и они обвиняют нас в ненависти, хотя сами ненавидят всякого, кто не разделяет их тупую сексуальность.

2. Гомосексуалисты – чаще всех заражаются СПИДом, естественно через их «любовь»,
- Гомосексуалисты – чаще всех заражают СПИДом других, АНАЛогично,
- Гомосексуалисты – чаще других впадают в депрессию и лечатся у психологов и психиатров.
- Гомосексуалисты как развратники являлись одной из главных причин по которым рушились и исчезали государства и даже цивилизации.
- Гомосексуалисты присваивают чужих детей и делают из них гомиков.

3. Они устраивают гей-парады и им наплевать на то – что по этому поводу думают 99% жителей нашей любимой страны. Они вообще не имеют чувства толерантности – везде где только могут они размещают свои голые попы и их совсем не волнует то, что миллионы людей начинают чувствовать стыд, чувство вины, что они как соучастники обязаны смотреть на этот разврат, что им приходится слышать аморальные разговоры, которые ранят их души, разрушают душевный мир внутри, вносит разногласия в семьях, что перерастает в стресс, что превращается в инсульт и похороны.

4. В Европе, во всех прогрессивных странах гомосексуализм узаконен. Я пытаюсь сравнить и вы знаете что получается – больше чем пять тысяч лет гомосексуализм считался как разврат, аморальный образ жизни, грех, и всего лишь лет пять назад несколько стран узаконили гомосексуализм. Вы уверены, что на протяжении пяти тысяч лет жили глупые, ненормальные дикари, а тут только пять лет назад люди вдруг стали разумными, нормальными?

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Удален
пчел
|29 Июн 2011
1 Цитировать

5. Есть группка супер-богатых людей, которые решили, что наша планета перенаселена. А как избавиться от лишних людей? Война? – Слишком много возни и дорого стоит. Вот и придумали травить людей гомосексуализмом, чтобы люди делали то, что им якобы нравится, заболевали СПИДом и быстрее умирали, освобождая землю. Дешево и «с удовольствием»

6. Гомосексуалисты и лесбиянки, это люди морально отсталые, деградирующие, вымирающие. Гомосексуализм – не что-то новое, он стар как мир. Вот изучите историю – вы найдете страну или хотя бы город гомосексуалистов, которые достигли великого? Нет! Все народы, достигшие великих высот – гетеросексуалы. А где гомосексуалисты? Они всегда появлялись и плодились на закате каждой империи, каждой цивилизации. Отсталые, деградирующие люди, что тут сказать.

7. Гомосексуалисты как трутни, живут за счет гетеросексуалов – берут у них детей, чтобы впоследствии оправдать свою аморальность тем, что они якобы лучшие родители, чем иногда дерущиеся папа и мама.

8. Они - эгоисты и предатели, - ради удовлетворения своих похотей они разваливают свои семьи, от чего страдают их бывшие жены, их дети получают психологические травмы из-за которых им хочется повеситься и все потому что их папе видите ли хочется... Вы семейную верность променяли на извращенный секс. А что если генерал променяет свою верность на фашистские награды, президент променяет страну на счет в швейцарском банке, ведь они тоже будут это делать потому что им это нравится...

Всеволод Иванцов
Материал взят из блога: www.library.invictory.org/post/3890.html?cat=212"

C уважением, брат Пчел. http://love-contra.org/index.php/video/issue/443/
Писатель
+20
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
отдавая кесарево кесарю, а Божие Богу

Нет друг. отдавая кесарево кесарю, а Божие Богу, это вовсе не значит служить и нашим и вашим..

Не знаю как за вас, за себя скажу: когда я пережил рождение свыше, то все эти певцы и телешоу ушли для меня во вчерашний день. Они стали для меня безвкусными, пошлыми и тупыми. Еще скажу- человек не может быть фанатом двух различных команд. Не так ли?  За одну команду он по настоящему болеет, а про другую просто хорошо всё знает, но душою к ней не принадлежит. Так и у вас: боюсь что вся ваша любовь принадлежит земной команде, а про небесную вы только читали..

Писатель
+20
|4 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата пчел
Материал взят из блога: www.library.invictory.org/post/3890.html?cat=212"

Спасибо. Уже отправил по водам..

Писатель
+51
|5 Июл 2011
0 Цитировать

Анекдот про содомитов:

- Встречаются два дурака...

- Конечно! Были бы умные, встречались бы с девушками.

Источник: Извращённые в разных аспектах личности.

Писатель
+20
|5 Июл 2011
0 Цитировать

Нашел наконец то классный сайт по исследованиям и статистике по гомам: http://www.overcoming-x.ru/

Удален
FatalitY
|6 Июл 2011
0 Цитировать

Калифорнийский парламент обязал школы рассказывать на уроках о достижениях гомосексуалистов

В Калифорнии депутаты приняли закон, обязывающий местные школы на специальных уроках рассказывать об исторических достижениях геев и лесбиянок.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
0
|7 Июл 2011
0 Цитировать

Модератор - можете удалять, а можете оставить эту тему. Когда я ее создавал, я не заметил, что есть сродные темы, поэтому выбор за Вами. Приоритет, конечно, нужно отдавать ранее открытым темам.

1 2 3 4 5 6 7 8

"Голубой" фронт. Что такое ЛПГ

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы