Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Поучительная, реальная история

Старожил
+238
|21 Апр 2011
16 Цитировать

А хотите я вам наглядно расскажу, кого именно в церквах смущает молитва на иных языках!?
Сделайте два шага в право и кого то смутит, что вы без платка,
три шага и кто то смутится, что вы пользуетесь косметикой,
четыре, что вы в брюках а не длинной юбке,
пять, что вы улыбаетесь
шесть , что вы верите в Иисуса а не в Алллаха..
Вот так всю жизнь можно под кого то прогибаться.
Только не нужно пож-ста приводить пример Павла, про идоложертвенное мясо, которое язычники приносили в жертву бесам под танцы с бубном и под бешеные оргии...и которые Павел как бы не запрещал кушать...но так чтобы никто не видел т.е. не все поймут.
Так вот. 
Знаю одну пару, которых заставили объявить помолвку в церкви , не смотря на то что они не любили
друг друга и вовсе не собирались жениться.. просто молились вместе, болтали, дружили(ни какого интима)
Так вот, в связи с тем, что ворчливых и претензионных это нервировало,
их заставили перед всей церковью объявить помолвку...а они "чтобы не соблазнить никого" и повелись на этот безпридел.
А потом эти ребята поженились...
а потом в доме у них была атомная война..
а потом у них родился ребёнок..
а потом они ушли из той церкви.
а потом они развелись..
а ворчливые и претыкающиеся и думать забыли про эту пару, так как наверно были заняты другими притыканиями.
Забыл сказать самое главное....эти ребята очень горели и очень любили Бога...очень. 
Они просто хотели угодить людям.
Они были такими духовными, что им даже показалось, что весь этот БРЕД со свадьбой, это и есть воля Бога, а следовательно пастора. 
После развода им уже так не казалось. Да какой там, после развода, через неделю семейной жизни, им так уже не казалось. 
Как же я ненавижу религию.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Mikus
|21 Апр 2011
5 Цитировать
Знаю одну пару, которых заставили объявить помолвку в церкви...

Таких весьма немало знаю и я.

 

потом эти ребята поженились...

ага

 

потом в доме у них была атомная война..

совершенно верно!

 

а потом у них родился ребёнок.. а потом они ушли из той церкви. а потом они развелись..

Абсолютно нормальное и логичное развитие ситуации.

 

а ворчливые и претыкающиеся и думать забыли про эту пару

И это тоже нормальная реакция.

 

Забыл сказать самое главное....эти ребята очень горели и очень любили Бога...очень.

А вот тут начинается самое интересное.

Потому что кто то, мог бы сказать что они не любят Бога потому что хотят дружить без свадьбы.

А кто то мог бы сказать что они любят Бога потому что очень громко молятся.

Но что было в их сердце на самом деле знают даже не они сами, а только Бог.

 

Они просто хотели угодить людям.

Ну... если хотели угодить людям, то тогда они не хотели быть рабами Христа.

Тут уж третьего не дано.

 

Они были такими духовными, что им даже показалось...

Когда кажется креститься надо! (смех сквозь слезы)

 

Как же я ненавижу религию.

А причем здесь религия?

Павел говорил что не делайтесь рабами человеков, и кто кому покорился тот тому и раб.

Живущие по плоти не могут покорится Богу, живущие по Духу не смогут покорятся плоти.

И это не в плоскости выбора человека, а в его сути!
Этих ребят просто обманули, как и многих других.

Иов говорил: "У Него могущество и премудрость, пред Ним заблуждающийся и вводящий в заблуждение."

И это же не конец истории этих ребят, это всего лишь очередной этап их жизни.

Писатель
+122
|21 Апр 2011
2 Цитировать
Знаю одну пару, которых заставили объявить помолвку в церкви , не смотря на то что они не любили друг друга и вовсе не собирались жениться..

Яша,это история твоей жизни?

Писатель
+96
|21 Апр 2011
2 Цитировать
Знаю одну пару, которых заставили объявить помолвку в церкви , не смотря на то что они не любили друг друга и вовсе не собирались жениться..

Можно было-бы пожалеть людей . А с другой стороны , каждый- кузнец своего несчастья.

Удален
ввм
|21 Апр 2011
2 Цитировать

"Как же я ненавижу религию."

Яша, очень скоро, ты можешь оказаться потиентом у психиатра.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
avDei76
|21 Апр 2011
0 Цитировать
После развода им уже так не казалось. Да какой там, после развода, через неделю семейной жизни, им так уже не казалось.

история действительно очень поучительная. Вывод: не мудрствуйте сверх написанного.

Старожил
+2039
|21 Апр 2011
12 Цитировать
А потом эти ребята поженились... а потом в доме у них была атомная война.. а потом у них родился ребёнок.. а потом они ушли из той церкви. а потом они развелись..

Моя глубочайшая уверенность в том, что если люди любят Бога, хотят меняться и служить друг другу, то любовь в семью придет, даже если ее не было изначально. В данном случае ( ИМХО) виновники развода не те, кто заставил жениться, а те кто поставил свое эго на первое место...

Учусь любить людей!
Старожил
+7473
|21 Апр 2011
18 Цитировать

Яша, все-таки дружили, молились, разговаривали, часто бывали вместе. Скорее всего эти отношения бы переросли в любовь и последующий брак. Отношения просто не дозрели, люди знали друг друга с "парадной стороны".

"Послушались людей", своей головы на плечах почему-то не было. Смех да и только: свободные люди в свободной стране с нормальными мозгами вдруг, зненацька (по укр.) женятся, не испытывая друг к другу никаких романтических чувств. При этом кто-то виноват в их удивительной неразборчивости. Удобная позиция: главное найти на кого повесить проблемы своих глупых поступков.

Если они так любили Бога, то почему не испросили у него в молитве: есть ли Его воля на это. Может и спрашивать не надо было у Бога, а спросить у себя самого: "Хочу ли я это делать?", ведь наш Бог не насильник, никого по принуждению не заставляет жениться. Сам говорит, чтобы выходили за того, кого хочешь, но только в Господе.

Оказывается, надо не только "любить" Бога, но знать Его, а чтобы знать Его, надо сверять свою жизнь с Его Словом: читать Слово, размышлять над прочитанным, откладывать в своем сердце и жить этим.

Где в Слове написано, что люди из общины должны влиять на выбор супруга? Помочь мудрым советом могут, если попросить, но не более. Обвинения к людям выглядят жалкой попыткой оправдать свою "атомную войну" и последующий развод, и даже уход от Бога.

Жили, как кот с собакой, развелись, а Бог-то тут причем? Они так "любили" Бога, что не могли любить друг друга не на уровне мужа и жены, а хотя бы, как брат и сестра в Господе. Ведь раньше братолюбие было между ними, а стоило пожениться, как вывалилось наружу настоящее внутреннее, состоящее их скандалов, ссор, раздоров.

Так любили они своего Бога по-настоящему или им так казалось? Потому что если бы любили, то не возненавидели бы друг друга, потому что Бог есть источник любви. Когда говорим, что Бога, которого не видим, любим, а брата своего, которого видим, ненавидим, значит, Бога мы точно не любим!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
Рада Гаал
|22 Апр 2011
13 Цитировать
.эти ребята очень горели и очень любили Бога...очень. Они просто хотели угодить людям

Эти два предложения-взаимоисключающие. Если любишь Бога-ищешь Его воли и не боишься не угодить пастору, быть отлученным или оклеветанным. Так что не любили они Бога. А боялись неодобрения секты.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
Mikus
|22 Апр 2011
5 Цитировать
...заставили объявить помолвку в церкви...

Уж не в "трансформэйшн центре" практикуют такие помолвки?

А даже если и не в нем, то куда смотрел "помолвщик"?

Или ему по барабану что происходит главное что бы лишний раз в центре внимания оказаться?

 

им даже показалось, что весь этот БРЕД со свадьбой, это и есть воля Бога

Ну... если учесть что ни одна птица не падает на землю без воли Его, и вспомнить Иова цитату которого я приводил выше, то вполне вероятно что Он допустил эту ситуацию.

Ведь это то чего Он сочетал человек не разрушит! А то чего Он не сочетал... называется "дом на песке."

Оно то канечно удобно обхаять религию, и списать все на нее.

Но разве истина в этом?! Это может быть правда, но не истина.

Ты канечно, Яша, можешь всем тут минусов наставить хоть по стотыщьпиццот штук, но от этого ничего не изменится. Каждый пройдет своей дорогой нравится это ему или нет.

Старожил
+245
|22 Апр 2011
11 Цитировать

Развод штука отвратительная, и случается не только в таких случаях, но и когда людям кажется, что идеальны друг для друга. Штука в том, что не для Бога. Жаль детей. У меня тоже был развод, интеллигентный такой, без мордобоя. Давно уже. Позже поняла, что дьяволу нельзя уступать ни милиметра. А религия ни при чем, просто пороху не хватает отказаться от своего. Вернее, отказываться постоянно. Это я о себе. Во втором браке с самого начала все иначе, с пониманием ежедневной победы над бабским своеволием.

Старожил
+238
|22 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Эти два предложения-взаимоисключающие. Если любишь Бога-ищешь Его воли и не боишься не угодить пастору, быть отлученным или оклеветанным. Так что не любили они Бога. А боялись неодобрения секты.

Я лично знаком с этими людьми...очень хорошо знаком, так что твои субъективные домыслы, неверные..
Как Бог мог допустить это в жизни тех, кто Его любит...
А он всё что хочешь может допустить...и это всё будет ко благу..это не уничтожит, а сделает сильнее и закалённей  ....не веришь, спроси у Иова, .....Иов не впечатляет, спроси у Иисуса..
За минус прости....плоть( 

 

Цитата Mikus
Уж не в "трансформэйшн центре" практикуют такие помолвки?

Это было лет 10 назад..тогда андрей был ещё мальчиком и ездил на велике...так что слезь с Шаповалова..стыдно Микус...

-
Эта Пара хотела "не совратить немощное"
Но,Люди, пытающиеся контролировать нас, по определению, не являются немощными в вере. Те, которые соблазняются из-за своей немощной веры, погибают незаметно и тихо уходят, поэтому к ним требуется чувствительность, о которой писал ап.Павел. Они не предписывают вам, как молиться, во что одеваться, на ком жениться.
Я пишу о безбожном поведении другой категории христиан, которые, беря в уста Божье имя, требуют от людей то, что Бог не требует.

От невежества гибнет народ Божий, от религиозных бесов, которые ездят верхом на христианах и воруют у них самое главное.... Общение с Отцом, поиск Его лица, Его волю и Славу. 
Я написал эту историю по откровению, и только для одной цели, чтобы СВЕТ осиял чьи то религиозные понимания, и человек не повёлся на эту мерзкую ЛОЖЬ, что бы ещё одна душа вырвалась из религиозных оков рабства. 
У кого то ещё есть, что то против?
Вы понимаете, что я не людей атакую?

Кому то  из всей этой истории, вовсе не стало жалко две разрушенные судьбы и ребёнка с субботним папой...комуто стало жалко религиозных ворчливых бесов, которые десятилетиями насилуют божьих детей.. и наряжают их как чучел, в платки и юбки 17 века.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ekklesiast
|22 Апр 2011
5 Цитировать
Они были такими духовными, что им даже показалось, что весь этот БРЕД со свадьбой, это и есть воля Бога, а следовательно пастора

Знакомая ситуация! Насмотрелся и побывал в таких ситуациях не один раз! Сейчас, в подобной ситуации, я бы сказал вежливо пастору:" Извините, вы можете дать только совет..." Но лет так 12 назад, для меня голос пастора был "глас Божий". И нас так учили... И именно из любви к Богу я был готов безраздумья повиноваться пастору... Теперь то я понимаю, что часто голос пастора - необязательно голос Божий, только некоторые пастухи этого еще не поняли...

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
Mikus
|22 Апр 2011
6 Цитировать
слезь с Шаповалова..стыдно Микус...

Я бы не удивился если бы это было у него, так что не стыдно.

Ему же не стыдно после таких обманов с алмазами перьями прочей фигней, продолжать делать то что он делает, почему мне должно быть стыдно иметь мнение относительно него?

 

Я пишу о безбожном поведении другой категории христиан, которые, беря в уста Божье имя, требуют от людей то, что Бог не требует.

Хорошо, в таком случае почему другая категория христиан делает то что требуют другие и чего не требует Бог?!

 

воруют у них самое главное.... Общение с Отцом, поиск Его лица, Его волю и Славу.

Видишь ли, своровать можно то что есть, да и то только в том случае если оно находится там куда воры могут получить доступ. Иисус же говорил о том сокровище к которому ворам добратся нет никаких шансов. Или что то изменилось с тех пор как Иисус говорил эти слова?

 

Кому то  из всей этой истории, вовсе не стало жалко две разрушенные судьбы и ребёнка с субботним папой...

Яша, историю с потопом помнишь? Тебе жалко всех тех кто имел в своих носах дыхание и которые утонули?

Если мы говорим о душевных вещах, можем канечно поплакать.

Если говорим о духовных вещах, то они не находятся в плоскости понимания дерева добра и зла.

Старожил
+238
|22 Апр 2011
2 Цитировать

Микус, задолбал ты со своей долбанной фатальностью, тебя послушать,
так все мы тряпочные марионетки, а Бог маньяк-кукловод..
Я бы таким как ты, Библию бы запретил читать..
В детский сад, принудительно, воспитателем бы работать отправил...для реабилитации.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Mikus
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Яша... хи хи хи... :)

 

Я бы таким как ты, Библию бы запретил читать..

Ну, если Шаповалову можно, то почему мне нельзя? ;)

Ну а если серьезно, то...

Я же не говорю что Бог маньяк - кукловод.

А то что говорю оно вполне обосновано писанием и жизненным опытом.

Хочешь доказать обратное? Докажи, для начала примерами из библии, а потом своей жизнью.

Только для начала напомню тебе слова к Иову:

- "...кто же может устоять перед Моим лицем? Кто предварил Меня, чтобы Мне воздавать ему? под всем небом все Мое."

"...Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он? Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие; излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его; взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их; зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою. Тогда и Я признаю, что десница твоя может спасать тебя."

Удален
Рада Гаал
|22 Апр 2011
3 Цитировать
А он всё что хочешь может допустить...и это всё будет ко благу..это не уничтожит, а сделает сильнее и закалённей

ну в таком разрезе-все у них хорошо...вышли сильнее и более закаленными? чего тогда тему поднимаем?

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+238
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
ну в таком разрезе-все у них хорошо...вышли сильнее и более закаленными? чего тогда тему поднимаем?


а мы разве тольок про гадости общаться должны?




диски почтой, бесплатно
http://religii-net.com/

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Либи
Яша,это история твоей жизни?

http://forum.invictory.org/subject.html?id=6267&cat=92&page=89

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+238
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Писатель
+79
|22 Апр 2011
2 Цитировать
просто молились вместе, болтали, дружили
а потом в доме у них была атомная война..
Они были такими духовными, что им даже показалось,

???

Или вы Яша так излагаете или шо за така "духовность" , которой показалось...

Обычное  человеческое эго.  Соглашусь с

Клара я Цитата:

Отношения просто не дозрели, люди знали друг друга с "парадной стороны"

Так любили они своего Бога по-настоящему или им так казалось? Потому что если бы любили, то не возненавидели бы друг друга, потому что Бог есть источник любви.

 

задолбал ты со своей долбанной

А это уже другая ПОУЧИТЕЛЬНАЯ реальная история,  Яша...

К чему вы тут про G12 почт..ой?


Удален
Mikus
|22 Апр 2011
2 Цитировать

Яша, чего ты за эту G12 уцепился?

Ты как бы хаешь одну религию и рекламируешь другую.

Уж если ты жестко не религиозен, то вообще не должен принадлежать к какому то ни было человеческому течению.

А уж тем более к такому которое себя зарекомендовало далеко не с лучшей стороны.

Важно кто ты есть на самом деле, а не то кем ты хочешь быть.

Старожил
+1130
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Я написал эту историю по откровению, и только для одной цели, чтобы СВЕТ осиял чьи то религиозные понимания, и человек не повёлся на эту мерзкую ЛОЖЬ, что бы ещё одна душа вырвалась из религиозных оков рабства.

"Вторая крайность, которой собственно и посвящена эта статья - это "духоборство". Я не нашел более подходящего слова для описания этого явления, которое заключается в том, что во всех происходящих вокруг событиях человек видит проявление лишь духовных сил. Почему "духоборство"? Дело в том, что в XVII веке в России возникло интересное христианское движение - духоборы. Это были верующие люди, которые устали от мертвой религии и начали взывать к Богу, чтобы Он проявился Духом Своим в их жизни. Они называли себя духоборами, "потому что, - говорили они, - Дух Святой внутри нас борется против зла этого мира". Их мотивы были прекрасны, миссионерский дух силен, и плоды пробуждения были налицо. Многие люди познавали Живого Бога, который был не в обрядах и обычаях, а в каждом из них. "

читать полностью http://library.invictory.org/post/881.html?cat=208

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+238
|22 Апр 2011
0 Цитировать

Огненная любовь к Иисусу, и лютая ненависть к Сатане,

это два неотъемлемых фактора в жизни христианина.

Если хотите, это две стороны одной медали. 
Как можно попирать змей и скорпионов, испытывая к ним толерантное отношение?! 
"Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, поэтому помазал Тебя,

Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих»." (Евр.1:9)

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
yur98149971
|22 Апр 2011
0 Цитировать

БРАТЬЯ ХРИСТЬЯННИ!!Прошу вас об обьеденние - наша христьянская цивилизация находиться под угрозой,под очень сильной массульманской экспанансией !!!Европа это уже поняла , и принимает законы против неё!Пора оставить все проблеммы наши, и противоречия в прошлом!Надо объединиться в единый фронт и защитить наш быт и устои в Вере нашей!Агрессивной деятельности массульманских организаций есть определённый план по разрушению западной цивилизации , и постепенной ассимиляции.Надо бороться !!!!Я предлагаю создать христьянский союз ! Сила наша в Вере и единстве!

Удален
Mikus
|22 Апр 2011
3 Цитировать
Огненная любовь к Иисусу, и лютая ненависть к Сатане, это два неотъемлемых фактора в жизни христианина.

Это тебе Шаповалов сказал?

Звучит канечно весьма харизматично, но... прямого обоснования этой крылатой фразы, в писании нет!

В оригинале (Евр.1:9) звучит так:

"Ты полюбил праведность и Ты возненавидел беззаконие, из за этого помазал Тебя Бог, Бог Твой, маслом ликования сверх соучастников Твоих..."

Во первых это о Иисусе.

А во вторых, скажи пожалуйста, лично ты любишь праведность?!

Кричать о ненависти к греху и религии это легче легкого, а вот любить праведность это уже гораздо серьезнее.

Разве из любви к праведности можно кому то хотеть запрещать читать библию?

;)

Удален
ввм
|22 Апр 2011
3 Цитировать

Яша "Это было лет 10 назад..тогда андрей был ещё мальчиком и ездил на велике...так что слезь с Шаповалова..стыдно Микус..."

Сейчас Андрюшке 35. Минус 10, равно ...тогда андрей был ещё мальчиком и ездил на велике...В 25 то лет?

Вот ещё история одной пары, которая "огненно любит Иисуса и люто ненавидит сатану":

"Я познакомилась с человеком, который немного вернул меня в реальность на тот момент. С этим человеком, после нашего длительного общения, я начала встречаться. Вобщем получилось так, что мы начали жить вместе. Кто-то назовет это безумием, ведь он верующий, я верующая, хотя на тот момент я была еще далека от Бога. Но Бог был  близко ко мне.

А сейчас я нисколечко не сожалею о происшедшем. Ведь я видела какая моя жизнь была до того, как я начала жить с этим парнем и вижу свою жизнь сейчас — за полгода моя жизнь круто поменялась. Я стала ближе к Богу и я уверена — все это не случайно.

Через месяца 4-5 после нашего сожительства мы решили расписаться — мы подумали, что так будет более правильно — и сейчас по документам мы муж и жена. Для нас очень важно Божье благословение на наш брак и, как верующие, мы понимаем, что должно быть бракосочетание, что по традиции пастор должен сочитывать в церкви, в которую мы ходим. Но загвоздка вот в чем: мой «муж» рос в пятидесятнической церкви, но был со многим там не согласен, и в результате он ушел оттуда. В церкви, куда я хожу, не совсем принимают то, что я до брака жила с парнем. Сейчас я все еще хожу в эту же церковь, но только потому, что пока я не вижу что-то другое, более подходящее.

Факт в том, что мы нуждаемся в Божьем благословении на наш брак и на даный момент мы не видим человека, который мог бы нас благословить. Я, честно вам признаюсь, просто не знаю, что делать и как должно быть, ведь мы просто хотим жить перед Богом правильно и эта ситуация, этот вопрос постоянно мучает нас.




Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+7473
|22 Апр 2011
8 Цитировать

Яша, вы,  конечно, хороший парень, искренний в вере, и в заблуждениях тоже. Как в прочем, все мы. Но вас определенно сносит в одну сторону. Шаповалов - всегда прав, а религия  всегда не права, общины вообще почти все -  очень не хороши, а "бедные зайчики", не утруждающие себя ответственностью за принятие своих решений и совершения поступков, нуждаются в наших общих "рыданиях".

Пожалеть нужно многих: умирающую от онкологию сестру, у которой остаются дети сиротами; вдову-старицу, которой тяжело уже ходить в собрание и сводить концы с концами; молодую сестру-инвалида, которую братья заносят в коляске на 2 этаж, где проходят служение; пожилую слепую сестру, у которой внук-юноша наложил на себя руки, разбив ее сердце пониманием, куда он ушел. Пожалеть надо тысячи тех людей, которые не знают Бога и упорствую в этом, уходя из этого мира без спасения.

А жалеть молодых, здоровых, крепких ребят, не обуздывающий себя смирением перед Словом и при этом обвиняющих в своих ошибках, кого угодно, только не себя, - душевность, которая ничего не строит, никого не назидает. Цель вашей истории - спровоцировать неприязнь к общинам верующих, которые якобы насильно "женили" Васю на Гале. Но здесь немало взрослых тетей и дядей, которые давно уже не ведутся на подобные жалостливые истории. Чем больше живем на этом свете, тем понятнее, что за последствия своих поступков перед Богом будем отвечать мы сами, а не пресловутые брат "такой-то" и сестра "такая-то".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+238
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Клара я
Но вас определенно сносит в одну сторону. Шаповалов - всегда прав, а религия  всегда не права, общины вообще почти все -  очень не хороши, а "бедные зайчики", не утруждающие себя ответственностью за принятие своих решений и совершения поступков, нуждаются в наших общих "рыданиях".

Ложь, клевета и глупость...ваш дар "сердцевиденья"...ЛИПОВЫЙ....выкиньте его и просите у Бога настоящий..

 

Цитата Клара я
Пожалеть нужно многих: умирающую от онкологию сестру, у которой остаются дети сиротами; вдову-старицу, которой тяжело уже ходить в собрание и сводить концы с концами; молодую сестру-инвалида, которую братья заносят в коляске на 2 этаж, где проходят служение; пожилую слепую сестру, у которой внук-юноша наложил на себя руки, разбив ее сердце пониманием, куда он ушел. Пожалеть надо тысячи тех людей, которые не знают Бога и упорствую в этом, уходя из этого мира без спасения.

Аминь, согласен сестра, ни разу не спорю

 

Цитата Клара я
Но здесь немало взрослых тетей и дядей, которые давно уже не ведутся на подобные жалостливые истории


Это тема не для опытных и мудрённых, это тема для молодых и зелённых, они тоже люди...не так ли?

Я уверен, эта пара пережила "Это всё" не просто так, а для того, что бы послужить другим молодым ребятам, что бы они так же не попали в сети и болото религии...

Вот для этого то Бог и допустил, что бы это произошло в их жизни..

Имхо.

простите Клара, а что именно и кого именно вы сейчас защищаете?

Погодите писать, загляните в своё сердце..откуда эти все левые диагнозы, противостояния, обвинения...не только о вас, посмотрите на агрессию некоторых братьев...что ими движет..какой смысл защищать дом на песке?

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+1130
|23 Апр 2011
6 Цитировать
Цитата Клара я
Чем больше живем на этом свете, тем понятнее, что за последствия своих поступков перед Богом будем отвечать мы сами, а не пресловутые брат "такой-то" и сестра "такая-то".

По Яшиной теме вся вина перекладывается на религию и сатану. Очень удобная позиция. Ещё на свою плоть можно ответственность возлагать, типа это не я был, а плоть.

Всех благ от Всемогущего!
1 2 3

Поучительная, реальная история

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы