Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Пасхальные переживания" пустят по ТВ каналам перед пасхой

Старожил
+172
|20 Апр 2011
3 Цитировать

Семь серий «Пасхальных переживаний» рассказывают о событиях последней недели жизни Иисуса Христа.

Тут расписание по каналам http://video.emmanuil.tv/online/

У меня еще есть родственники которым это очень и очень нужно. Хотя, наверное, это нужно каждому.

Кто-то уже видел эти фильмы? А то я, если честно, еще нет.

У меня нет запасной жизни
Гость
-1
|20 Апр 2011
0 Цитировать

Смотрела только 3 серию. Ооооочень впечатляет! Чем-то напомнило "Страсти Христовы", только там есть ведущий, который рассказывает о смысле всего что происходит на экране. Достаточно прикольно рассказывает. Не нудит.

Хочу, чтобы мои родные посмотрели на этих выходных по телику.

Гость
-1
|20 Апр 2011
1 Цитировать

Фильм оставляет в серце глубокие переживания и дает задуматься о многих вещах. Советую всем посмотреть этот сериал . Хочу чтобы мои близкие увидели его.

Старожил
+172
|20 Апр 2011
0 Цитировать

По он-лайн не очень удобно смотреть. Там нет расписания. Как не кликну, все внутрь серии попадаю. Хочу своих усадить. По ТРК Киев вроде удобное время.

У меня нет запасной жизни
Гость
-1
|20 Апр 2011
0 Цитировать

да, лучше смотреть по телику. Хотя я не уверенна, что попаду домой во время трансляции на Пасху. В любом случае, классно что можно посмотреть в нете, если не успеваешь по телевизору.

Я до этого смотрела по 5 каналу на прошлых выходных - кажется часов в 7 вечера. Просто клацала каналы и тут наткнулась на явно христианское кино. подумала сначала что Страсти Христовы, а оказалось - круче.

Гость
0
|20 Апр 2011
1 Цитировать

Я смотрела третью и четвертую... немного неудобно попадать на нужную...

Но видео бомбовое, по-другому его назвать трудно. Хочется, чтобы смотрели и христиане, и те, кто в поиске смысла....

Кстати, здесь есть на английском -

Гость
0
|20 Апр 2011
1 Цитировать

Уже слышала разные отзывы, есть люди, которые сказали, что много крови, но большинство удивлены глубиной и актуальностью послания.

Удален
rokkat
|20 Апр 2011
0 Цитировать

в России по каким-то каналам это идет? если да, то по каким?

Гость
-1
|20 Апр 2011
0 Цитировать

в России, думаю, можно увидеть по спутниковым - ТБН, CNL и т.д. вот здесь внизу есть расписание: http://video.emmanuil.tv/online/

На счет много крови - сама не люблю все эти сцены казни. из-за этого не могу смотреть "Страсти Христовы". здесь тоже есть кровь, но поменьше. все-таки куда от этого денешся, если наш Господь такое претерпел?... :_(((

Удален
ruslankin2010
|20 Апр 2011
0 Цитировать

отлично.спасибо за ссылки.всем советую посмотреть

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Полина
|20 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Digger
У меня еще есть родственники которым это очень и очень нужно

сами то мы посмотрим, но действительно важно, чтобы увидели эти серии наши родственники, знакомые)))

Non progredi est regredi
Гость
-1
|21 Апр 2011
0 Цитировать

согласна! правда и лично мне, как хистианке, было полезно посмотреть его. там автор говорит о многих важных вещах. мы о них порой забываем... очень понравилась вчера сериая про предательство Иуды и Петра. оба вроде даже раскаялись и пожалели о содеянном, только Петр - стал апостолом, а Иуда от горя и сожаления - повесился...

Ведущий очень классно это объясняет!

Старожил
+172
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Интересно, а на дисках эти фильмы можно приобрести?

У меня нет запасной жизни
Старожил
+1834
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Sone4ka
там автор говорит о многих важных вещах.

Духовное не есть вещь, потому как не тлеет. Правда, если автор  говорит о вещах необходимые в турпоходе.

Старожил
+1834
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Sone4ka
про предательство Иуды и Петра.

Предательство и отречение имеет разный смысл.

Гость
0
|22 Апр 2011
0 Цитировать

Ну наконец-то админы video.emmanuil.tvдогадались повесить расписание http://video.emmanuil.tv/h2o_easter_prg

Старожил
+172
|22 Апр 2011
0 Цитировать

Только если попадаешь на страничку трансляции видео http://video.emmanuil.tv/online/ расписание онлайн-трансляции сложно найти. Её бы проболдить...

У меня нет запасной жизни

"Пасхальные переживания" пустят по ТВ каналам перед пасхой

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы