Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Вредны ли прививки?  

Удален
007
|18 Янв 2014
0
Цитата voanarges
Еслиб христиане руководствовались здравым смыслом, критическим мышлением, а не верой всему что  как-то похоже на правду.

Если вы верите ,что те ,кто решил сократить численность населения земли ,до 500  млн - могут сделать людям добро - это ваше право! Лично я считаю,что ядовитый источник - не может приносить пользу!

...........

1. Пусть земное население никогда не превышает 500 миллионов, пребывая в постоянном равновесии с природой.

Удален
LoveTrue132
|18 Янв 2014
2

Сокращение населения - это действие против Жизни, Божественного дара.

А против жизни может быть только сам сатана и его верные слуги.

Гейтс заявляет: "Сначала мы получили население. В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до примерно 9 миллиардов. Теперь, если мы действительно сделаем большую работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его, возможно, на 10 или 15 процентов "

Проще говоря, "убьем или не дадим родиться".  Это сатана.

Удален
LoveTrue132
|18 Янв 2014
2

Как известно, фонд Билла и Мелинды Гейтс занимается якобы решением проблем заболеваний и нехватки продовольствия в Африке, а также борется с нищетой.

Но:

"Медицинские эксперты отмечают, что даже если намерения Гейтса и на самом деле были в улучшении здоровья и благополучия черных африканцев, то те же сотни миллионов долларов, которые он инвестировал в непроверенные и небезопасные вакцины, могли бы быть использованы в обеспечении минимальных санитарных мер: систем водоснабжения и канализации. Вакцинация детей, которые затем идут пить загрязненную фекалиями речную воду вряд ли способствует здоровью во всех отношениях. Само собой, очистка воды и канализационные системы в Африке могли бы революционизировать здравоохранение на континенте.

Комментарии Гейтса на конференции TED2010 об обладании новыми вакцинами для сокращения населения во всем мире явно не были случайной оговоркой. Те, кто сомневается, могут посмотреть презентацию, которую Гейтс сделал на ежегодной конференции TED2009 год назад. Там он почти слово в слово повторил тезис о сокращении населения, чтобы затормозить мировое потепление. Для сильных и влиятельных членов "Хорошего клуба" люди представляют собой лишь форму загрязнения окружающей среды, подобно выбросам углекислого газа."

http://newsland.com/news/detail/id/473438/

Удален
LoveTrue132
|18 Янв 2014
1

Принуждение к прививкам. Немецкий фильм.

Писатель
+118
|18 Янв 2014
1

До появления прививок вымирали целые этносы за короткий период. Все упирается в качество лекарств..

Старожил
-55
|18 Янв 2014
1

Да.

Писатель
+20
|11 Фев 2014
5

Мы (я, жена и дети (13 и 15 лет)) отказались от прививок по трём причинам:

• Мы узнали что в них. Кроме того что нам говорят в них присутствует, в них содержится множество вредных веществ.

• Мы насмотрелись свидетельст того насколько они вредны либо бесполезны. Жена работает в больнице.

• Мы отнеслись к Библии серьёзно. Бог создал и людей, и зверей, и вирусы с бактериями. Он не говорил Адаму чтоб тот срочно придумал вакцинации. Как же тогда Он защитил нас от эпидемий? - Здравый смысл и Его Слово. Ясное дело, что если в густонаселённом городе выливать отходы жизнедеятельности на головы прохожим, то к добру это не преведёт. Поэтому в Европе и вспыхнула эпидемия чумы. Но она не повлияла на живущих в сёлах. Иак же, благодаря Библии, мы должны знать элементарные меры гигиены, благодаря которым (а не благодаря прививкам) в последнее время количество эпидемий значительно сократилось.

Наблюдения. За последние 10-11 лет, что мы не прививаемся, никто не заболел. Насморки редко бывают при сезонных сменах климата, но они моментальны.

Удален
BeautyN
|12 Фев 2014
2
Цитата VladV
Жена работает в больнице.

Жена имеет медицинское образование или работает поваром или санитаркой?

Писатель
+20
|12 Фев 2014
3

Цитата BeautyN
Жена имеет медицинское образование или работает поваром или санитаркой?

Я понимаю, что к остальным пунктам у вас притензий нет. В таком случае, что бы вы имели в виду если бы в вышеупомянутом контексте написали что ваша жена работает в больнице? Нет, мне не сложно написать что у моей жены медицинское образование; я просто немного негодую когда вижу что люди загрязняют форумы вопросами на которые ответ очевиден.

PS: А если бы и работала санитаркой в больнице, или даже поваром в детсаду, вы думаете в таком случае наблюдения отличались бы от вышеуказанных? Я на одноклассниках подписан на тему о прививках. Там постоянный приход свидетельств от родителей о вреде прививок. Понаблюдайте сами если заинтересованны.

Удален
BeautyN
|12 Фев 2014
0
Цитата VladV
PS: А если бы и работала санитаркой в больнице, или даже поваром в детсаду, вы думаете в таком случае наблюдения отличались бы от вышеуказанных?

Очень сильно отличалось бы, поверьте мне, как человеку, имеющему медицинское второе образование))

 

Цитата VladV
Я понимаю, что к остальным пунктам у вас притензий нет

По остальным пунктам скажу, что у меня тоже никто в семье не болеет. И последний раз я ложилась в больницу 16 лет назад с отравлением ребенка, и пролежада там один день. Не болеем ничем, только простуда легкая бывает, и та быстро проходит. Но,  я видела достаточно случаев, когда взрослые люди заболевали ветрянкой или краснухой, корью- и вот тогда приходит понимание для чего нужны были прививки.

Писатель
+20
|12 Фев 2014
2

Цитата BeautyN
люди заболевали ветрянкой или краснухой, корью- и вот тогда приходит понимание для чего нужны были прививки

Я считаю так. Если нет средств, способности, возможности или знаний вести правильный образ жизни, тогда приходится что-то изобретать. Аналогия: если дистанционка моего телика поломалась, то я буду вставать с дивана чтоб его переключать или пользоваться длинной палкой. Но если бы я был осторожным, то пульт не поломался бы. А если бы я был сообразительным, то пульт починил бы. Теория: Бог создал человека способным переносить любое заболевание Им созданное. Всё что мы должны делать, это правильно жить и питаться. Если что-то ломается (если мы заболеваем), то нужно знать как чинить (лечить), или пользоваться палкой (вакцинами). Практика: вместо того чтобы подавлять имунную систему химией, фармацевтикой, грязной водой, вредной едой, мы стараемся питаться по вигански, пьём фильтрованную воду, не потребляем таблетки и не мажемся дезодорантами (нет, мы не воняем, есть натуральные дезики, шампуни и тд). Если кто то закашлял, мы добавляем в салат больше лука. Если появилась бородавка, то душим её чесноком. В конце концёв, животные (живущие на природе) живут без фармацевтики и от ветрянки или краснухи не дохнут. Моя собака (тоже вегитарианец), каким то чудесным образом знает какую траву щипать и когда это делать.

Удален
BeautyN
|12 Фев 2014
0
Цитата VladV
В конце концёв, животные (живущие на природе) живут без фармацевтики и от ветрянки или краснухи не дохнут.

Только человек это не животное)) Вы много написали, но я с вами во всех пунктах не согласна. Что не мешает вам или мне иметь свое мнение на счет прививок. Я вас услышала, сделала свои выводы. Ваши доводы вообще не убедительны.

Писатель
+20
|12 Фев 2014
2

Цитата BeautyN
Только человек это не животное

В нашем контексте, физиологически, человек - животное. Мы имеем туже материю, биохимию, похожую физиологию и анатомию. Понятно, что мы ещё имеем и разум (дух) и этим отличаемся от животных, но мы не об этом говорим (вакцины или диета на дух не влияют).

 

Цитата BeautyN
Ваши доводы вообще не убедительны

Ваше отношение к моим доводам является эмоциональной реакцией которая не обязывает к действию, и это правильно, я не расчитывал на суеверное послушание всему что я говорю. Но у вас есть теперь материал для размышлений и исследования. В будущем вы может что то осознаете и поменяете свои взгляды. А может не прав я... тогда буду рад вашим доводам.

Удален
BeautyN
|12 Фев 2014
0
Цитата VladV
Понятно, что мы ещё имеем и разум (дух) и этим отличаемся от животных, но мы не об этом говорим (вакцины или диета на дух не влияют).

Так вот благодаря разуму мы и имеем зубную щетку, в отличии от животных. Имеем мыло, и приготваливаем мясо для еды. Пример-сравнение не уместен, мы не животные.

 

Цитата VladV
Но у вас есть теперь материал для размышлений и исследования.

У меня намного больше материала и исследований было чем у вас в этом вопросе. Вы рассуждаете с позиции диллетанта. Для начала хотя бы получите соответствующее образование. Узнайте как устроен огранизм, как действуют вакцины и тд)).

Еще раз, ваше ИМХО я поняла и приняла к сведению. Ничего не поменялось в моих убеждениях.

Писатель
+20
|12 Фев 2014
0

Ну, тогда извините что стал поводом для вашего пустого времяпровождения.

Старожил
+1471
|12 Фев 2014
3

Старшему делала прививки все. Среднему прекратила в 4 месяца, когда начиталась информации о "пользе" прививок. Младшей дочери отказалась от прививок сразу после её рождения. Меня сами врачи через несколько минут после родов спросили, буду ли я делать прививки или напишу отказ. Я даже удивилась, что они сами спросили. Я отказалась от прививок.

Второй сын ходил в садик без прививок. В школу взяли без прививок. Я живу в России. В больнице у нас есть специальный журнал таких отказных.

Как-то на приёме у педиатра (была не наша врач, а временно другая-старушка). Когда я сказала, что не делаю прививок и не вожу ребёнка в сад, она вдруг так просветлела, оживилась, и говорит:"Какая вы молодец! Это правильно! Не губите детям иммунитет." Ну, добавила. что можно сделать некоторые прививки, но только платные и хорошие. А БЦЖ - это вообще убийственно.

Несколько лет я следила за сайтом онкобольных детей. Там истории болезней. Ужасно много случаев, когда здоровые дети после прививок заболевали этим страшным диагнозом. Много случаев смертей.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата Eva7
Много случаев смертей.

а не привитые дети здоровы на 150%......

 

Цитата Eva7
А БЦЖ - это вообще убийственно.

ну тогда вы и я мервецки мертвые должны быть.....но мы живы,живы мои дети и еще миллионы деток....

 

Цитата Eva7
Когда я сказала, что не делаю прививок и не вожу ребёнка в сад, она вдруг так просветлела, оживилась,

простите но именно таким я и не верю.....

в прочем это индивидуальный выбор

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
Bella
|14 Фев 2014
1
Цитата max700
У меня двое знакомых купили справки, что прививки зделаны, детям для садиков и школ- эти люди верующие, но я ихние дела не осуждаю так как очень уже много смертей и серьёзных заболеваний после вакцинаций произошло.

Я бы тоже так сделала на их месте - купила бы справки. Неизвестно, что введут вместе с вакциной в организм ребенка... Идет ведь борьба против человечества..((

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
Удален
mikola1
|14 Фев 2014
1
Цитата VladV
Если кто то закашлял, мы добавляем в салат больше лука. Если появилась бородавка, то душим её чесноком.

если вдруг столбняк, то что порекомендуете?

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
2
Цитата Bella
Я бы тоже так сделала на их месте - купила бы справки.

народ да вы что ??? всякя не правда есть грех или ложь перестала быть грехом????????

 

Цитата Bella
Неизвестно, что введут вместе с вакциной в организм ребенка..

а к чему ложь приводит????или подложгая справка не обман???куда мы катимся.....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+3288
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
я не люблю общаться с теми ,кто трусливо прячется под одноразовыми никами.

Ириш, да успокойся ты! Это, скорее всего, опять Печенька забавляется......... У нее просто, детей пока нет, вот она и забавляется. Грех называет ложью во спасение, черное - белым и прочее.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
2
Цитата Zhanna
Это, скорее всего, опять Печенька забавляется

это не печенька это человек...

и я спокойна ,абсолютно...и чесно сказать начинаю реально выходить из себя ,потому что при попытке сказать правду меня почему то усердно сегодня успокаивают...а это напрягает....я христианка и не считаю что христианам не достойно забавляться одноразовыми никами....

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Удален
mikola1
|14 Фев 2014
1
Цитата ирэн
.я христианка и не считаю что христианам не достойно забавляться одноразовыми никами....

это не христианин так забавляется, а какой-то веган.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+3288
|14 Фев 2014
1
Цитата mikola1
это не христианин так забавляется, а какой-то веган.

Просто, из-за ее постоянных матов и незензурщины, вылазящих на форуме, модератор уже несколько раз ее удалял......... А теперь, по-видимому, она заходит тока, када слишком много в ней всего накопилось и "поделиться" хочется........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ирэн
|14 Фев 2014
1
Цитата Zhanna
А теперь, по-видимому, она заходит тока, када слишком много в ней всего накопилось и "поделиться" хочется........

помнишь мой предыдущий девиз...люби люби людей......:)

Мудрый понимает, что чаще всего агрессия другого человека — это его просьба о Любви..
Старожил
+287
|14 Фев 2014
2

Модератор!

Прошу закрыть тему, так как общение в ней перешло допустимые границы, вместо конструктивного обсуждения кокретных вопросов идет деструктивный конфликт.

Говорю так не потому, чтобы я уже достиг, или усовершился; но стремлюсь, не достигну ли я, как достиг меня Христос Иисус. (Фил.3:12)
Старожил
Модератор
|14 Фев 2014

ирэн, вот Вы любите разговаривать с клонами. Сколько Вас просят об этом ВСЕ - не хотите слышать. Не тратьте свое время, внимание и нервы на безликого клона. Ваши-то реплики все равно удалятся вместе с ее репликами. Удивительное у Вас терпение!

Тема закрыта по просьбе автора.

1 2 3

Вредны ли прививки?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.