Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Когда одиноко...

Удален
милая
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Когда одиноко...

... значит пора читать Библию и общаться с Творцом! (вставьте свою версию продолжения)

Старожил
+129
|15 Апр 2011
2 Цитировать

включать прославление

если Бог за нас, кто против?
Писатель
MES
+138
|15 Апр 2011
3 Цитировать

пора молиться и писать письма!

Удален
CL
|15 Апр 2011
5 Цитировать

пойти перевести всех бабушек через дорогу!

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Удален
Melissa
|15 Апр 2011
2 Цитировать

...пора инициировать устроить какое-нить мероприятние с друзьями!:-))) Желательно на свежем воздухе.

я в любой момент могу уйти, поэтому я остаюсь...
Старожил
+129
|15 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата MES
пора молиться и писать письма!

какие? отходные?

если Бог за нас, кто против?
Удален
милая
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Тим

это намек... я некоторым пока еще не ответила на письма... каюсь..  особенно перед MES...

но дело совсем в другом... как я сказала, мне нужно концентрироваться на НЁМ... и никому писать не хочется пока что, простите!...

Писатель
MES
+138
|15 Апр 2011
2 Цитировать

это ни в коем разе не намек! просто так уж получилось, что общаться наиболее задушевно я могу только через письма

Удален
милая
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Спасибо МЕS! я ценю наше общение с тобой, твою искренность и дружбу...

простите ВСЕ, кому я иногда не отвечаю на письма!!! и дело вовсе не в ВАС, а во мне... я просто устаю от виртуального общения, правда-правда... не вините меня за это, пожалуйста....  спасибо ВСЕМ, кто пишет мне и не забывает обо мне! каждый из ВАС мне очень ценен и дорог!!!!

МES, я напишу в личку подробней, но только завтра... а сейчас уже спать пора... это такое настроение у меня после фильма одного...

Я знаю только одно! что когда я близко с Ним в общении - то тогда мне не одиноко!!!

Старожил
+129
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата милая
. это такое настроение у меня после фильма одного.

Вот и еще ответ тебе: Когда одиноко смотри "Страсти Христовы".

если Бог за нас, кто против?
Удален
fomaneveruyushiy
|15 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата милая
Когда одиноко...

...верующему человеку...( когда нет рядом любимого супруга)...

нужно пойти пообщаться с верующими братьями и сёстрами. Вы уже не будете одна и настроение

у вас поднимется, разговор обязательно пойдёт на духовные темы и подкрепит ваш дух. Ведь:

20 ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них.

(Матф.18:20)

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
А это Катя
|15 Апр 2011
4 Цитировать

рассказать об этом Иисусу, просто пожаловаться

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+1490
|15 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата CL
пойти перевести всех бабушек через дорогу!

Вот это правильный ход! Заодно и бабушкам не одиноко будет 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
А это Катя
|15 Апр 2011
2 Цитировать

Милая, ты меня прости, я не по теме влезла, но позволь мне невинный спам Я тут блог открыла с авторскими стихами...  http://yapchela.ru/  Я не имею с него никаких денег. Просто для Бога и людей. Забегате, я буду счастлива. Вот, одно из моих творений...

Моя боль

Мою боль никому не отдам.
Из меня ее не доставайте.
В темной комнате, лежа в кровати,
Руки я прижимаю к губам.

Я слезами умою ее,
Чтоб она стала чище и лучше.
Ее песенки буду я слушать;
Для меня она только поет.

Боль меня пропитала насквозь,
И пришлось с нею мне подружиться.
Стала мне она нежной сестрицей.
Как же мне без нее-то жилось?

Мою боль никому не отдам.
Без нее – пустота и прохлада.
Нет надо мне это, не надо!
И не нужно о ней знать и вам.

Моя боль

Модератор, прости....

Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть.
Старожил
+1927
|15 Апр 2011
1 Цитировать

А мне когда одиноко, то я конечно обращаюсь к Богу... Но еще я люблю взять старые альбомы и пересматривать фото... Ведь мы всегда стараемся запечaтлить самые приятные и счастливые моменты. Мы любим фотографировать наши поездки, служения, свадьбы, дни рождения, праздники, походы, лагеря и так далее, никто же не хочет оставлять на память похороны (хотя и делают фото и видео сьемки и таких мероприятий, но вряд ли кто то их просматривает периодически), у меня кстати пропали все фото с похорон отца.. странно, но их нигде нет, а может и лучше, что их нет, ведь этот период жизни не забудется, у меня четко все всплывает, когда вспоминаю... Так вот, просматривая старые фотки, я смотрю на себя и других смеющихся, счастливых, может уставших, таких жизнерадостных и как будто опять возвращаюсь в те светлые дни и в моей памяти всплывают все картинки того времени, и на душе становится светлее и теплее;))) и мысли об одиночестве улетают... может на время, но все же улетают:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
милая
|18 Апр 2011
5 Цитировать

Грустный момент, который длился примерно 2 дня -уже прошел! Спасибо всем, кто поддержал меня!

Я за эти пару дней получила столько благословений, да, да! И на дне рождения побывала, где пообщалась с классными людьми - братьями и сестрами из другой церкви, подружилась с некоторыми!

и в магазинах даже наткнулась на отличное обслуживание, искренние- очень добрые попались девушка пытаясь мне помочь, и видя, что товар мне их не очень понравился - рассказала мне о туши конкурирующей фирмы (услышала бы ее супервайзерша - сразу бы уволила!))) А в другом магазине, продавщица, женщина лет 50-ти,  бесплатно мне подарочек лишний (бонус за поинты) подкинула просто так! (я должна была выбрать из трех бонусов-подарков один, но видя, что мне понравились два из них в одинаковой мере, и она тайком в пакет мой положила оба!!! трогает до слёз, честно!!! я ведь тоже раньше помогала своим клиентам тайком, когда работала в сфере обслуживания клиентов! так сказать превышала полномочия свои..)  Почему приятно было? а потому что несмотря на то что в Америке живу - часто за улыбками скрывается ненависть или ощущаю презрение к моему акценту..  или не знаю к чему! хотя я обычно искренне улыбаюсь и общаюсь с продавцами дружелюбно...  но плохое отношение в ответ - расстраивает немного)

И полицейская-женщина - остановила  меня за очень грубую ошибку мою, очевидную! очень злая тетка была поначалу - ее глаза пылали просто яростю, ненавистью, не знаю чем!.. но вдруг потом, через пару минут переменилась в лице, подобрела и  штраф мне так и не выписала! за все слава Богу!! я в этом вижу только Его руку и милость!

и еще были всякие маленькие радости и благословения от Папочки! не только материальные! с подругой одной отношения укрепились значительно!!

так что для себя я сделала вывод - держаться Господа, и всё будет хорошо! когда есть Он близко, рядом - одиночество уходит! 

Старожил
+1040
|18 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата милая
когда есть Он близко, рядом - одиночество уходит!

очень рад за тебя =))

благословений тебе и в дальнейшем.

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Удален
милая
|18 Апр 2011
1 Цитировать

Спасибо, Добрый! 

Гость
-2
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Дорогие девочки! Может быть, есть среди вас очень-очень одинокая девочка-баптистка, которая жаждет общения по письмам с молодым человеком 31 года, тоже очень-очень одиноким, но не верующим. Библию читает, мама ему рассказывала о Боге. Но ему не хватает общения, выхода в интернет у него нет. Живет в России. Я знаю, что баптистам нельзя выходить замуж за неверующего, возможно, он примет Господа, только с ним надо пообщаться. Если найдется добрая душа "взять шефство" над молодым человеком, напишите мне в личку, пообщаемся.

Старожил
+1513
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Когда одиноко...
Цитата милая
(вставьте свою версию продолжения)

Всёж по-веселее будет...

с уважением алое.
Удален
родная
|21 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата милая
простите ВСЕ, кому я иногда не отвечаю на письма!!! и дело вовсе не в ВАС, а во мне... я просто устаю от виртуального общения, правда-правда...

А ты скайпуй, будет у тебя не виртуальное, а полувиртуальное общение:)))

А лучший выход из сотояния одиночества - это быть среди людей. Наприме устроиться работать на какое-то такое место, где нужно много общаться. А вечерком ещё на группы какие-то ходить, на служения. Тогда точно скучать не прийдётся:))

Старожил
+227
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Когда одиноко, надо обматерить всех и послать к Отцу.

Писатель
+80
|21 Апр 2011
0 Цитировать

Мы не одиноки, всегда можно обратится к Господу:) Активное служение избавляет от всех мыслей об одиночестве:)

Старожил
+227
|21 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Fleur
Мы не одиноки, всегда можно обратится к Господу:)

А ты скайпуй, будет у тебя не виртуальное, а полувиртуальное общение:)))

Старожил
+231
|22 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Fleur
Активное служение избавляет от всех мыслей об одиночестве:)

Ага ))) когда есть чем заняться, то об одиночестве как-то не думаешь )))

Вообще мне нравится одно высказывание про одиночество(найдено где-то в Сети)))):

---

Самое страшное наказание - одиночество. Человек постепенно сходит с ума, начинает разговаривать с собой etc.
Я живу с женой, сыном, братом жены, а также у нас снимает комнату друг, у которого постоянно гостит любовница (лучшая подруга жены, выгонять не рекомендуется). Думаю, самое страшное наказание я бы пережил.

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.
Удален
родная
|22 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата nick3
А ты скайпуй, будет у тебя не виртуальное, а полувиртуальное общение:)))

эээ:)))Это уже плагиат:)))))))))

Старожил
+227
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Цитата родная
эээ:)))Это уже плагиат:)))))))))

Точно. Но я с удовольствием поделюсь возможными дивидендами (хорошими, плохими не буду).

Удален
родная
|22 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата nick3
Точно. Но я с удовольствием поделюсь возможными дивидендами (хорошими, плохими не буду).

Хорошо, принимаю дивиденды в виде плюсиков:))))))))))

Удален
CL
|22 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата alloe
Цитата милая Когда одиноко... Цитата милая (вставьте свою версию продолжения)

Когда однобоко... (вставьте свою версию продолжения)

глупость - роскошь счастливых, от ума одно горе
Старожил
+227
|22 Апр 2011
1 Цитировать

Цитата CL
Когда однобоко... (вставьте свою версию продолжения)

Да, можно и здесь поразмышлять, но уж больно изначальная тема хорошая. Позвольте испортить всем настроение словами А. Ельчанинова:

"В том, как избегают люди одиночества, мне видится скрытый страх смерти." А с другой стороны - зачем вообще общаться? И зачем нас столько много на этой планете?

1 2 3

Когда одиноко...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы