Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Парад планет, славное тело или 12 колен Израиля?!

Удален
I am
|11 Апр 2011
1 Цитировать

1 Иаков, раб Бога и Господа Иисуса Христа, двенадцати коленам, находящимся в рассеянии, - радоваться.
(Иак.1:1)

19 тогда скажи им: так говорит Господь Бог: вот, Я возьму жезл Иосифов, который в руке Ефрема и союзных с ним колен Израилевых, и приложу их к нему, к жезлу Иуды, и сделаю их одним жезлом, и будут одно в руке Моей.
(Иез.37:19)

24 А раб Мой Давид будет Царем над ними и Пастырем всех их, и они будут ходить в заповедях Моих, и уставы Мои будут соблюдать и выполнять их.
(Иез.37:24)

Есть предложение просмотреть файл от начала до конца, т.к. отрывками он не воспринимается.

И сделать скидку на тенденции человека, объясняющего происходящее в русле научного подхода и сопутствующего ему лексикона.

После просмотра будет очень интересно услышать, на какие идеи вас натолкнул этот материал?

И ещё одно предложение: не пытайтесь относиться к его заключениям, как к окончательной версии, по причинам, которые не скрыты от глаз, ушей и сердца всякого, кто понимает разницу между совершенством сына человеческого и Творца, сотворившего его.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Старожил
+744
|12 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата I am
кто понимает разницу между совершенством сына человеческого и Творца, сотворившего его.
А Творец – это то, что ты раскрываешь внутри своих действий. Ты раскрываешь общую силу – отдачу и любовь, по мере того, как сам совершаешь действия отдачи и любви.

Тогда, в твоих действиях, тебе раскрывается внутренняя сила – и это называется "Творец" (Борэ)

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
I am
|12 Апр 2011
1 Цитировать

Я пристегну к описанию недостающий контент.

 

Цитата Sakari
А Творец – это то, что ты раскрываешь внутри своих действий, сверяя это с Образом и Подобием, явленным Отцом во Христе(Иаков 2:20,24). Ты раскрываешь общую силу – отдачу и любовь, по мере того, как **сам**совершаешь действия отдачи и любви. Тогда, в твоих действиях, тебе раскрывается внутренняя сила Духа Святого, вносящего в тебя СУТЬ, Свет и Слово Отца – и это называется "Творец" (Борэ)

Комментировать каббалу здесь вовсе не обязательно.

Но что по фильму? Что впечатлило?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
kirakelI
|12 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата I am
Но что по фильму? Что впечатлило?

Впечатлило, как на 40 секунде этот товарисч поделился, что дата 11.11 была предсказана еще Нострадамусом.
После этого у христиан к подобным "ученым" такое же отношение, как к контактеру с высшим космическим разумом и прочим уфологам.
А вот что выдал поиск:

Достаточно интересные изречения в видео и еще немного погуглив на эту тему:

"Душа" - это кукла которую в человеку вселили пришельцы для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" и человек станет свободным.
Проблема в том что вместе с "душой" уйдет весь опыт и знания человека если он не умеет генерировать защитное поле.Если Человек научится создавать вокруг себя автономные многослойные торсионные защитные поля, то он сможет защитить свою память от стирания и перейти на новую ступень эволюции в четырехмерное пространство

Стирание памяти и разрушение пластика
В момент смены полюсов планеты Земля произойдет временное отключение электромагнитного поля планеты — переполюсовка и вследствие этого — разрушение с 1-ого по 7-ой уровней кристаллических решеток энергоинформационного поля Сознания Земли. Поскольку память человека и компьютеров существует за счет электромагнитного поля Земли, то в момент такой переполюсовки произойдет стирание памяти у человека (жизненный уровень человека со стертой памятью будет на уровне новорождённого ребёнка) и стирание программ компьютерного обеспечения и всей информации на носителях у всех компьютеров на Земле. Все синтетические вещества такие как пластик после прохождение планеты через луч центра вселенной разложатся и уничтожаться, останутся только изделия из железа, дерева и других натуральных элементов.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
I am
|12 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата kirakelI
Впечатлило, как на 40 секунде этот товарисч поделился, что дата 11.11 была предсказана еще Нострадамусом.

Было бы лучше придерживаться предложения:

 

Цитата I am
Есть предложение просмотреть файл от начала до конца, т.к. отрывками он не воспринимается. И сделать скидку на тенденции человека, объясняющего происходящее в русле научного подхода и сопутствующего ему лексикона.

Хотелось бы говорить о том, что может найти в себе тот, кто просмотрел этот материал, и в состоянии не абстрагироваться на 40-й секунде в колыбель деноминации и пелёнки превратных представлений.

То, как ты к этому относишься, мне уже давно известно. Но вот известно ли тебе, что состав твоей физиологии т.ж. будет подвержен некоторым влияниям извне. При условии что твоё внутреннее УЖЕ отстроено по Образу Христа.

Скажи лучше, как давно ты в церкви, и в какой, если конечно хочешь говорить об этом?

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)
Удален
I am
|12 Апр 2011
1 Цитировать

А по поводу:

 

Цитата kirakelI
"Душа" - это кукла которую в человеку вселили пришельцы для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" и человек станет свободным.

Попробуй рассмотреть через коллизии его ума вот что:

 

Цитата kirakelI
"Душа" - это кукла(информативный блок - концепция) которую в человека вселили( поддерживают бесы через контроль всех не спасённых на уровне поднебесья) пришельцы(падший херувим, его принципы самоопределения через ОТСТУПНИЧЕСТВО и ОБОЛЬЩЕНИЕ) для того что б заблокировать 12 нитей ДНК и оставить только 2. После того как исчезнет электромагнитное поле солнечные лучи сожгут "душу" (Солнце Правды)и человек станет свободным. Проблема в том что вместе с "душой" уйдет весь опыт и знания человека(мотивированные греховной природой) если он не умеет генерировать защитное поле( быть в единстве с Богом посредством Духа Святого)

Приблизительно так. А это - несколько тем, причём их практическая часть в контексте СПАСЕНИЯ ДУШИ.

Или хотя бы какие то отпечатки, штрихи, раны от гвоздей и пр.

6 Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня. (Иоан.14:6)

Парад планет, славное тело или 12 колен Израиля?!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы