Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Опять насилие.. когда это кончится..?  

Удален
Al
|8 Апр 2011
0

Томми Питц, пастырь церкви Ассамблея Бога в г.Мидвей, Оклахома 1 апреля был арестован по многочисленным заявлениям в изнасилованиях и сексуальных домогательствах против 3 детей.

Его жена заметила странное поведение своего мужа и занялась частным расследованием. Результаты расследования подтвердили её тревогу, частный детектив был обязан сообщить о собранных им фактах месному шерифу.

Томми предпринял несколько попыток суисида и сейчас находится под наблюдением. Предполагают, что он может получить пожизненное заключение.

Когда что то постоянно происходит, то на это уже перестаёшь обращать внимания. Но гадко всё равно. Что с ними не так?

Удален
ekklesiast
|8 Апр 2011
1
Цитата Al
Когда что то постоянно происходит, то на это уже перестаёшь обращать внимания. Но гадко всё равно. Что с ними не так?

Происходит то о чем предупреждал Иисус и апостолы:"15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные. 16 По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы? 17 Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые." И:"1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель. 2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении."

Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого
Удален
Al
|8 Апр 2011
0

Причём здесь лжепророки??? Мне просто непонятно ваше молчание по поводу фактов. Вы люди? Или кто? Или вы будете прекрываться лжепророчеством? Если вы молчите, то это значит вы согласны с тем, что происходит. Не молчите.

Старожил
+1928
|8 Апр 2011
1
Цитата Al
? Если вы молчите, то это значит вы согласны с тем, что происходит. Не молчите.

А что вы хотите, чтобы мы сказали? Кому? Разве "ай яй яй, какой плохой служитель" поможет? Что можно сделать? Пойти к гадалке, когда твой сынок еще крохотный, и если она скажет :"Будет насильником-проповедником", то сразу утопить, чтобы не было проблем? Я не понимаю, какова цель темы??

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Al
|8 Апр 2011
0

Цель - в том, чтобы не быть страусом. Иногда нужно сказать, что приемлемо и что не приемлемо. Яговорю, что это ужастно.

Старожил
+1928
|8 Апр 2011
1
Цитата Al
Цель - в том, чтобы не быть страусом. Иногда нужно сказать, что приемлемо и что не приемлемо. Яговорю, что это ужастно.

А причем тут страусом? Все знают, что это ужасно, и что изменится если все вместе начнем кричать "Это ужасно", неужто этой мерзости меньше станет?

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+122
|8 Апр 2011
3
Цитата Al
Иногда нужно сказать, что приемлемо и что не приемлемо.

Что приемлемо и что не приемлемо вышеупоминаемому мужчине объяснят правоохранительные органы. А с какой целью мы будем здесь обсуждать эту тему? Что насилие существует в этом мире я знаю не понаслышке.И для этого не нужно ехать в Оклахому.На вопрос "когда это кончится? " - вы,как христианин,должны знать ответ.

Удален
Al
|8 Апр 2011
0

Я верю, что о проблеме надо говорить. Если о ней молчать, то она ОСТАНЕТСЯ.

Старожил
+1928
|8 Апр 2011
1
Цитата Al
Если о ней молчать, то она ОСТАНЕТСЯ.

А от наших разговоров она куда денется? Оно ничего не даст!!!!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Al
|8 Апр 2011
0

Даст. Поверь мне.

Писатель
+122
|8 Апр 2011
2
Цитата Al
Я верю, что о проблеме надо говорить. Если о ней молчать, то она ОСТАНЕТСЯ.

Поймите,что в этом грешном мире насилие останется пока не придет Христос. Говорить о насилии в Оклахоме - пустое занятие.Но ,если вас так волнует этот вопрос,вы можете молиться об этом.Рядом с моим домом есть дом-убежище для избиваемых жен,и детей ,переживавших насилие в семье(там они временно находятся,пока им ищут здоровую семью).Наверняка подобные заведения есть и в том месте,где вы живете.Идите туда.Принесите детям игрушки,сладости.Проявите любовь.Если позволят - помолитесь о них.Оставьте бывшего пастора из Оклахомы на суд Божий и государственный.

И ,как человек,переживший много насилия в своей жизни,могу сказать: судя по вашей реакции,у вас есть неисцеленные раны в этом плане.Откройте свое сердце Богу для исцеления.И тогда вы поймете ЧЕГО ожидает от вас Бог в борьбе против насилия.

Старожил
Модератор
|8 Апр 2011

К автору: Вы получили исчерпывающие ответы. Добавить нечего. Развивать далее нет смысла. Тема закрыта.

Опять насилие.. когда это кончится..?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.