Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Нужна молитвенная помощь, плз помогите.

Удален
Alek-S
|7 Апр 2011
2 Цитировать

Дорогие форумчане, очень прошу согласиться в молитве за одного человека.

Его зовут Андрей.

Буквально в феврале его здоровье оч пошатнулось.

У него обнаружили рак.

Ситуация сегодня такова что он лежит в больнице, в оч тяжелом состоянии.

Семья испытывает финансовые трудности, но вероятно самое сложное что он умирает.

Я прошу согласиться о том что бы этот человек имел возможность призвать Бога в свою жизнь, во первых.

А во вторых что бы Бог сохранил ему жизнь и исцелил его.

Врачи борятся за его жизнь. были операции, его не раз спасали, когда открывалось кровотечение.

Очень прошу всех у кого есть возможность, согласиться в молитве о Божьей милости и помощи над этой ситуацией, и Божьей помощи для семьи Андрея (его жены и детей)

Удален
008
|7 Апр 2011
1 Цитировать

Спаси и сохрани, Господи, Андрея и помоги его семье!

Удален
Санечек
|7 Апр 2011
0 Цитировать

помилуй Господи Андрея и его семью , молюсь о милости и исцелении для этого человека во имя Господа Иисуса Христа.

Я знаю только одно - надо учиться , иначе во мраке неведения мы ходим и не знаем куда придем, принимая за истину то, что ей не является (с)
Старожил
+949
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Два года назад, я сам пережил операцию, рак желудка.

Но погда пастор пришел после операции в госпиталь, то я отказался от его молитвы.

Через полгода после операции мне сделали эморай. Протянули через трубу. И сказали, что у тебя рака нигде нет.

Важно пребывать в Боге. А Бог сам все устроит.

Кто там рядом должны рассказать ему об этом случае со мной рассказать.

.

От молитвы пастора я отказался, потому, что пастор против меня согрешил.

Удален
Gooleg
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Слёзы набегают, прошу Господа о исцелении а главное о покаянии, ведь жизнь наша на небесах пусть благословит тебя Андрей Бог.

У нас похожая ситуация у знакомого  Николая Сергеевича лежит и ждёт смерти, прошу молитесь о духе покаяния, с любовью Олег и Галя

Удален
талмид
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Господи, не отринь просящих о милости Твоей. Дай хлеб для друга. Ты всех исцелял, всем отвечал: и добрым, и злым, и праведным, и неправедным. Исцелял грешного, видя веру их, и прощал грехи его. Прославь имя Твое, Отче. Благодарим Тебя. Славим. Аминь.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Alek-S
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Андрей умер, спасибо всем кто молился.

.

Админ, тему можно удалить.

Писатель
+51
|27 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Alek-S
Андрей умер, спасибо всем кто молился.

Я очень сожалею о случившемся.

Песня в память о нем

Нужна молитвенная помощь, плз помогите.

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы