Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомились по интернету..

Писатель
+360
|19 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Mary Alice
и какая?:))

принципиальная

 

Цитата Mary Alice
Кстати говоря не вижу вашей фотки

вам надо было немного раньше зарегистрироваться

Старожил
+222
|27 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
лучше не затягивать со встречей, набирайся смелости и вперёд!

Все. От светлых эмоций не осталось и следа. При встрече товарищ оказался на редкость странным и занудным.. Вобщем как-то так. Жалею только что из-за того что договорились встретится с ним, я отказалась от двух более интересных предложений времяпровождения в этот же день которые поступили чуть позже... Наверное это был знак )

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Удален
Полина
|27 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Lady
От светлых эмоций не осталось и следа.

жаль конечно,

время потеряно и энергия...

Мой Skype aleksa_popovich
Старожил
+222
|28 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
жаль конечно, время потеряно и энергия...

Ага... Но это тоже какой-то опыт... Поняла что в таких ситуациях с Богом нужно больше советоваться...

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Писатель
+360
|28 Окт 2012
4 Цитировать

бывает, что периодически захожу в анкеты на сайте и, в основном от праздности, просматриваю. И, должен пирзнаться, что нередки фотокарточки девушек, при взгляде на которые сигарета изо рта выпадает и пиво нечаянно разливаешь. И появляется мысль самому зарегиться, но как подумаешь о том, что в реальности все оказывается прозаичней, чем в фантазиях (говорю в первую очередь о себе), то думаешь - а ну его нафиг. Встретиться с такой красавицей, а она напишет про тебя, что ты какой-то странный и зануда )

А вообще, для тех девушек, которые не исключает возможнсти узнать друг будущего мужа по интернету и, особенно тех, кто имеет на сайте анкету и пишет в форуме, могу дать совет: размещайте на аватарке, или хотя бы в профиле, настоящее фото себя самой. И, если вы пишете на форуме, ваша писанина может сказать про вас значительно больше, чем короткая сухая подпись в анкете. Как-то так

Старожил
+1061
|28 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Lady
При встрече товарищ оказался на редкость странным и занудным..

Мне понравилось....

В таком случае переписка спасает, пусть не такая как у Корениной, но всё же...Быстро соображаешь кто он, "чем дышит", его интересы, увлечения, религиозные понятия...Даже черты характера легко уловить...

 

Цитата bogomol
если вы пишете на форуме, ваша писанина может сказать про вас значительно больше, чем короткая сухая подпись в анкете

...это правда...

Удален
Полина
|28 Окт 2012
4 Цитировать
Цитата bogomol
размещайте на аватарке, или хотя бы в профиле, настоящее фото себя самой. И, если вы пишете на форуме, ваша писанина может сказать про вас значительно больше, чем короткая сухая подпись в анкете.

да,

в том случае, если на форум будут заходить парни, которые не только апологетикой интересуются, но и желающие создать семью.

 

Цитата bogomol
Встретиться с такой красавицей, а она напишет про тебя, что ты какой-то странный и зануда )

ИМХО, нужно выбирать пару по себе,

как внешне, так и внутренне,

у красавиц тоже есть выбор, даже на этом сайте я как-то заходила- смотрела, полно молодых симпотных парней, с высш. образованием, интересными хобби.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|28 Окт 2012
3 Цитировать
Цитата bogomol
И, если вы пишете на форуме, ваша писанина может сказать про вас значительно больше, чем короткая сухая подпись в анкете.

НО,

Не нужно ждать от этого особой отдачи, на сайте знакомств всё же повстречать свою любовь вероятность больше.

повторю мысль: регистрируются на сайте знакомств люди с определенными намерениями, а на форуме – просто поболтать, что-то прояснить. Большая вероятность, что какой-нибудь несмелый парниша попадётся, которому нужно понаблюдать, примериться, читая ваши посты… в общем в основном ничего серьезного - промурыжат, отправляя всякие комплименты, да тайные послания, большая вероятность всё на этом виртуале и закончится…

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Milena
|28 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
Большая вероятность, что какой-нибудь несмелый парниша попадётся, которому нужно понаблюдать, примериться, читая ваши посты… в общем в основном ничего серьезного - промурыжат, отправляя всякие комплименты, да тайные послания, большая вероятность всё на этом виртуале и закончится…

)))) не факт, не факт 

Удален
Полина
|28 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Milena
)))) не факт, не факт

что не факт?
маленькая вероятность?
Сколько у нас браков с форума? Раз, два, и усё, в основном всё перетекает в "дружбу"........... :(

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Milena
|28 Окт 2012
0 Цитировать

пройдет какое-то время..... и я отпишусь )))

Удален
Полина
|28 Окт 2012
1 Цитировать

Ох, Milena, не томи!
Так приятно читать хорошие вести)

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Milena
|28 Окт 2012
1 Цитировать

Пока ничего больше написать не могу.....соррриииииии 

Старожил
+1061
|29 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Milena
Пока ничего больше написать не могу.....соррриииииии

Милена, девчёнкам для стимула... Заинтриговала....

Писатель
+68
|3 Ноя 2012
5 Цитировать

Цитата Полина
смотрела, полно молодых симпотных парней, с высш. образованием, интересными хобби.

да ладно? мы на разных "знакомствах" были, видимо...
нет, анкеты-то такие есть, но далее выясняется, что все сиииильно приукрашено! Хотя есть и действительно достойные люди, просто они не со мной общаются. А как со мной общаться, если я удалилась полгода назад?

За всю мою историю общения в "Знакомствах" только один человек не требовал от меня фоток, видео в скайпе  и т.д. Просто общались. Мы с ним даже встретились, очень хороший человек! Но мы только друзья, поэтому хочу свою подругу с ним познакомить)))))

Потому что гладиолус!
Старожил
+1061
|3 Ноя 2012
3 Цитировать
Цитата AnaSt
Но мы только друзья

Иногда простая дружба перерастает в большее... Кто-нибудь пробовал сайт международных знакомств христианский? У меня знакомый один женился на девушке из южной африки (белокожей), бабушка которой когда-то выехала из Украины. Счастливы, имеют уже 2х детей...

Удален
Полина
|3 Ноя 2012
1 Цитировать
Цитата AnaSt
да ладно? мы на разных "знакомствах" были, видимо...

ну, я смотрела немного кто там есть, потом подруги делились – в общем я писала не про тех с кем сама общалась, а про более молодой контингент)

а к моему разряду-то относятся немолодые, но всё ж симпотные) которые водятся не на бесплатных сайтах, а на таких... достаточно специализированных (для серьёзных отношений).

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|3 Ноя 2012
2 Цитировать
Цитата O-U-H
Кто-нибудь пробовал сайт международных знакомств христианский? У меня знакомый один женился на девушке из южной африки (белокожей), бабушка которой когда-то выехала из Украины.

Я как-то пробовала пару сайтов, христианских…

А сейчас познакомилась с девушками, которые на сайтах знакомств повыходили замуж за иностранцев много инфы узнала за последние три недели:) и переключилась на обычные для брака - там верующих много тоже (мне пишут 90% христиане).

Что касается спец. христианских сайтов м/народных знакомств… если это бесплатный сайт, то там много «цветного народа», все пламенно верующие, любят Иисуса, мотаются по свету с проповедями с котомкой за плечами, это могут быть и без работы  мальчики.….  Ну, не совсем сильно славянкам нравятся индусы, афроамериканцы и т.п., белых там мало. Недавно один нашла сайтик  – в заголовке «христианки из Азии, Африки» что-ли, точно не помню название, там в разделе советов написано: «Не смешите девушку как клоун, обычно клоунам девушки не дают т…ся с ними (прямо так и написано). Но анкеты девушек приличные, я думаю, что там ищут себе невест выходцы из стран Азии и Африки, проживающие в США.

На платных хр. сайтах уже контингент получше, но там такие же «верующие» как и на обычных сайтах, а на любых приличных сайтах м/народных знакомств можно указать свою деноминацию и осуществлять поиск с такой установкой.

PS могу порекомендовать один хр. сайтик (чз личку), там я бесплатно как гость зарегилась  поэтому не могу переписываться , руки не доходят удалить свою анкету, но всё равно мне пишут короткие сообщения интересные кандидаты.

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Полина
|3 Ноя 2012
0 Цитировать
Цитата O-U-H
Кто-нибудь пробовал сайт международных знакомств христианский?

Я все-таки напишу про светские сайты на примере одной анкеты, хотя я не профи, недавно зарегилась…Обычный сайт знакомства иностранцев с русскими девушками - только что посмотрела анкету М., который мною заинтересовался (но к сож. он мне по возрасту не подходит).

В его анкете указано просто «христианин-протестант», начинается его анкета (о себе) так: «God is a very important part of my life»., дальше он пишет о девушке, кот. мечтает встретить: «I would like a …. girl that that would be interested in a nice relationship and loves the LORD”. Дальше идёт романтическое отступление: «When you trip and fall and hurt, I will lift you from the dirt. When you are cold and small and broken, I will make you white hot and smokin'

When the snow is deep, I will walk in front of you. When the sun is hot I will be your shade. When it rains I will hold your umbrella. When you don't want to eat I will make you chocolate chip cookies and feed them to you. When you are tired and can't sleep, I will rock you to sleep, or take you for a drive until you fall asleep and then I will carry you to your bed and tuck you in”.

В принципе, после моего висения на хр. сайтах я поняла, что искала черную кошку в тёмной комнате ночью….

Мой Skype aleksa_popovich
Удален
Milena
|3 Ноя 2012
6 Цитировать

На днях моя подруга вышла замуж ))). Ей 35 лет, ему кажется 42. Познакомились они год назад на сайте знакомств нашего Инвиктори )))) Слава Богу за них!!!!!  Да, она с Карелии, а он из Ялты ))))

Местный
+29
|6 Ноя 2012
7 Цитировать

моя подруга ( с которой я не виделась лет 20) познакомилась тут , уже год как замужем, нарадоваться не могут. она с россии, он с молдавии. у них есть свидетельство....

Писатель
+13
|17 Дек 2012
2 Цитировать

Мы нашли друг друга по интернету.

Папина нежно-любимая доця.
Удален
Лёша
|21 Фев 2016
0 Цитировать

может быть

Удален
Лёша
|4 Мар 2016
1 Цитировать

я тоже ищу вторую половинку

Новичок
0
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Да можно!

Удален
папа2
|13 Сен 2017
1 Цитировать

Не советую знакомиться по интернету.Хотя...Есть исключения...Из 15 вариантов может попасться один подходящий человек...Но лучше молиться и Бог даст.Я знаю на своем примере.Я жутко мучился с этим вопросом пока все не возложил Богу

Тише мыши кот на крыше
Старожил
+300
|13 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата bogomol
И, если вы пишете на форуме, ваша писанина может сказать про вас значительно больше, чем короткая сухая подпись в анкете.

Но люди очень сложные существа.
Одно дело когда пишет здесь человек (как я), который ничего и никого не ищет, просто для общения.
Другое дело, когда пишет девушка, которая надеется найти здесь парня для знакомства.  Скорее всего, она будет писать так, чтобы выставить себя в самом лучшем свете.  Будет та же самая игра - зверь и ловец, но только виртуальная.
Плюс, ( из моего негативного опыта) то что человек пишет что верит, за что за, за что против... Ещё не значит, что он Так Живет !....  Это может быть только теория.  Можно иметь много знаний о пользе спорта, ещё и другим рассказывать, в то время ведя совершенно не здоровый образ жизни.  То же самое в духовных вещах,  или об отношениях в семье и т.д.

Старожил
+1296
|13 Сен 2017
3 Цитировать

Всё зависит от того, где вы живёте и насколько там многочисленная поместная церковь, чтобы было из кого выбирать. Если выбор не велик, то почему бы не обратиться в базу данных, используя современные технологии?

Да, конечно начале все стараются показать себя с лучшей стороны, чтобы понравиться, но не надо спешить делать предложение только на основе виртуального знакомства. Встречаетесь, ходите на свидания, активно общаетесь, чтобы понять что за человек собирается связать с вами свою судьбу?

Конечно на это потребуются материальные затраты, но вы ведь не корову на базаре покупаете?

Прозябать в одиночестве - очень плохо, несмотря на свободу распоряжения своим временем.

Боитесь рисковать, то найти любимого человека вам будет сложно.

Конечно все ждут, что вот он/она появятся внезапно, как в сказке. Насмотрелись душещипательных фильмов?

Деяния

22:10 Тогда я сказал: Господи! что мне делать? Господь же сказал мне: встань и иди в Дамаск, и там тебе сказано будет все, что назначено тебе делать.

Так ответил Бог Савлу на вопрос "что мне делать?"

Слово "дамаск" в переводе означает - "действовать". Таким образом Господь дал понять Савлу, что он должен начать действовать, а потом ему откроется что дальше делать.

Поэтому одиноким, которым надоело одиночество нужно вначале начать дейстовать, чтобы достичь своей цели. Возможно прислушаться к советам друзей поменять свой внешний вид и поработать над гигиеной, начать посещать всевозможные мероприятия, где можно познакомиться (не в баре конечно), создать анкету на христианском сайте знакомств, если вы хотите связать свою жизнь с христианином. Будьте открытыми в переписке, не лукавьте и не бросайте пыль в глаза.

И при этом молиться, чтобы Бог устроил вашу жизнь.

Это я из своего личного опыта пишу, потому что нашёл себе жену здесь на Инвикторе 10 лет назад.

Если у меня получилось, то почему у вас не должно получиться?

Старожил
+1296
|13 Сен 2017
2 Цитировать

А вообще у меня довольно большой опыт в знакомствах через интернет, прошёл через разные обстоятельства когда тебя хотят подцепить на крючок без любви или же держат как запасной вариант.

Если у кого есть вопросы касательно поведения  интересуемого вас человека по переписке, пишите в личку.

Проанализирую и отвечу без публичного обсуждения.

Удален
Я видел самого Бога
|1 Мар 2022
0 Цитировать

Познакомиться по интернету можно,но найти половинку-это,как повезет!))

Лично я молился Богу,чтобы Он дал мне любимую и Он дал,за что Ему Слава и хвала!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Познакомились по интернету..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы