Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Выйди от нее, народ Мой"-откуда должно выйти народу Его?  

Удален
kirakelI
|14 Апр 2011
2
Цитата core
ВСЕМ СПАСИБО! СЧИТАЮ ТЕМУ НЕ ИСЧЕРПАННОЙ. НО В ВИДУ ОТСУТСТВИЯ РАССУЖДЕНИЯ ПО ТЕМЕ, ПРОШУ МОДЕРАТОРА ЕЁ ЗАКРЫТЬ!

И это правильно, коре, закрывай тему и профессора, отвергающего, что Иисус есть Христос,  вытаскивай из Вавилона.
А также себя и всю твою труппу, подсевших на комментарии лжецов и антихристов вытаскивай из Вавилона.
Ты же согласен с Писанием, что любой, отвергающий, что Иисус есть Христос, - лжец и антихрист?

А сказачки, что профессор не отвергает Машиаха, можешь не рассказывать.
Еще как отвергает, что Иисус и есть Христос, или Машиах, и следовательно он конкретно увяз в Матрице Вавилоне .

1Иоан.2:
22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. 
23 Всякий, отвергающий Сына, не имеет и Отца; а исповедующий Сына имеет и Отца

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
ruslankin2010
|14 Апр 2011
1
Цитата core
отсюда и вред исходит от вас по отношению к другим!

вы говорите от себя за всех или от всех от себя?

 

Цитата core
Форум форумом,а человек живет этим..

дело в том ,что  я написал чем живет человек ,отрицая рождение Христа от девы Марии и страдание на Голгофе, и получил ответ в виде подчеркнутых мною слов  я не веду как вы говорите к разногласиям.-подчеркивая эти слова вы соглашаетесь со всем тем к чему они относятся так что ли?Что вы можете сказать в ответ мне называя меня плотским то ,что младенец Христос не рождался от Девы Марии? ..или вы по вашему обыкновению вытаскиваете слова из общего контекста?Вы и ваша группа отрицаете рождение Христа от девы Марии -в этом я неоднократно убедился при общении с Полиной и вами..для вас это плотское понимание слова и Христос не страдал плотию и не воскресал плотию..Этим вы и живете-сухим никчему не приводящим пустозвонным "безлюбви" превозношением над другими верующими которые для вас никто.вы кормитесь от грязного источника своего откровения и принимаете эти вещи за гонение на свое Я ,которое у вас тоже что и страдание за Христа..Ваша пища червивая манна споров и распрей на форумах..Этому свидетель я, когда вы выдернули слова Прямого и представили их в нужном вам свете для разжигания непонимания на форуме и к тому же выставили его на свой сайт..Я имею свое основание во Христе Иисусе моя воля в законе Его -подчеркивайте слепые упрямцы...вы взрослый человек и учитель о единстве? Так покайтесь за свою ложь что может быть легче ..Досвидания

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Удален
Gooleg
|14 Апр 2011
3
Цитата Izbraniy sluga
Тогда почему бы тебе не принимать мои слова за Божии

Принимаю твои слова, и Исус говорил Мат 23: 3 итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают: 4 связывают бремена тяжелые и неудобоносимые и возлагают на плечи людям, а сами не хотят и перстом двинуть их;

Я это не к вам сказал а просто как пример того когда нам ктото указывает как поступать, как жить.

Ведь и Исусу церковь ("жена", Израильтяне, фарисеи) указывали что и как Ему делать. Но Он  не принял их слов, никого не судил, не обижал, не говорил ничего от Себя но поступал по закону поэтому и не могли ничего против него найти.

Удален
FatalitY
|14 Апр 2011
1
Цитата core
итата FatalitY когда уже поймете, что символичное значение, иносказание, образы, аллегории, переносный смысл - это вовсе не залог духовного?
Простите нам, наше непонимание вас, но расскажите, что/кто есть залог духовного?

духовное - это то, что от Духа Святого, а не "эзопов язык" или соответствие числовых значений имен.

Есть в Библии притчи, есть иносказания, есть и прямой смысл. И всем, кто любит Бога, Бог подарил это знать. Например, Павел рассказывая о двух заветах на примере Синая, Агари... , пишет: В этом есть иносказание. Но не надо лепить ваши "иносказания" туда, где их нет. И если например тайна Вавилонской блудницы раскрыта и объяснена там же, где о ней написано (т.е. в Откровении), то как можно отвергать это объяснение и настраивать на нем еще одно, свое?

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
Модератор
|14 Апр 2011

Тема закрыта по просьбе ее автора (причина: ОТСУТСТВИЕ РАССУЖДЕНИЙ ПО ТЕМЕ)

"Выйди от нее, народ Мой"-откуда должно выйти народу Его?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.