Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давайте прекратим заниматься глупостями!

Старожил
+138
|15 Апр 2011
3 Цитировать
давай ещё...спасибо дорогой!! Люблю тебя, мой милый!!

тебе сильно плохо а ты бедолага и не знаешь.  Вот к чему каменья с перьями доводят человека, плюс пьянство в духе.  Яша, очнись.

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+271
|15 Апр 2011
1 Цитировать
- Прощаю, благословляю....желаю получить в подарок чувство юмора,Любовь к Иисусу

Яша ,мои Вам аплодисменты.:))))))

Удален
ввм
|15 Апр 2011
1 Цитировать

Яша из раши "Это не самовнушение...это исполнение заповеди "Возлюби врагов и благослови злословящих тебя"
Это распятие моей плоти, которая хочет размазать обидчика по стене,
Это любовь к Иисусу.
Враги мои, ваша хула, клевета и поношение, честь для меня...
она делает меня сильнее и ближе к моему Господу..
Спасибо вам дорогие..даже мои друзья так обо-мне не заботятся..
Пожалуйста, ппродолжайте меня хулить и поносить..
Это увеличивает мою награду..

Спасибо Яша за позитив. Посмеялся от души.

Не знал, что попал в число врагов, которым говорят спасибо и просят продолжить...только что? В чем хула то и понос? Ах да, ненавистные религиозники и трансформированные имеют разные представления.

Твоя награда уже +147 . Хочешь я буду увеличивать её и радовать тебя? Хоть что-то полезное сделаю трансформированным.

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+238
|15 Апр 2011
6 Цитировать

Предлагаю пожарить шашлыки прямо у Прямого на голове..... Ну чего же пылающим углям зря пропадать?!))))

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
ввм
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Прямой мой брат, твой враг. Ставлю плюс.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
заступник2
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Яша из Раши- Прощаю, благословляю....желаю получить в подарок чувство юмора,Любовь к Иисусу Яша ,мои Вам аплодисменты.:))))))

Корнет Оболенский Яша из Раши, надеть ордена! Вина больше наливать не надо.

Старожил
+271
|15 Апр 2011
0 Цитировать
Ну чего же пылающим углям зря пропадать?!))))

Яша , не жадничайте.А то Вы двух зайцев сразу  хотите убить...:))))))))

Удален
заступник2
|15 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
Цитата Яша из Рашидавай ещё...спасибо дорогой!! Люблю тебя, мой милый!!

 Яша из Раши, Вы же читали, что врагов надо любить не словами, а и взаймы им давать. Вы не против к своему предложению пожарить шашлыки на голове у Прямого еще и деньжат на мясо для тех шашлыков подкинуть своим врагам? 

 

Яша , не жадничайте
Старожил
+238
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Гостеприимство, инициатива хозяина, а не гостя..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+138
|15 Апр 2011
0 Цитировать

Цитата Яша из Раши
Предлагаю пожарить шашлыки прямо у Прямого на голове..... Ну чего же пылающим углям зря пропадать?!))))

ВСЕМ братьям нашим в напоминание , и тем кто занимается  духовным пьянством и по пьяни оголяет свои пьяные чувства  принимая их как бы за правду обольщая самого себя , - послание Петра

1Пет.5:8 Трезвитесь, бодрствуйте,

потому что противник ваш диавол

ходит, как рыкающий лев, ища, кого

поглотить.

Яша, зачем ты врал про Христа к тебе приходящего когда ты был  под медитацией ?
Ты каешся в этой лжи? Или будешь дальше совращать людей с пути истинного, заговаривая зубы своей "любовью" и поисками?

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Старожил
+238
|15 Апр 2011
5 Цитировать

Анекдот по теме вспомнил..

- У меня сосед оказывается вампир!!

- Ого, а как ты понял?

- Да я ему осиновый кол в сердце забил, а он взял и умер..

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+271
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Анекдот по теме вспомнил..

Прикольный анекдот:)))))

Старожил
+138
|16 Апр 2011
0 Цитировать
давай ещё...спасибо дорогой!! Люблю тебя, мой милый!!
Анекдот по теме вспомнил.. - У меня сосед оказывается вампир!! - Ого, а как ты понял? - Да я ему осиновый кол в сердце забил, а он взял и умер..
ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Просто нам, людям, свойственно искать не Бога, а божьего...вот это я и хотел сказать..

А разве можно Бога отделить от Его любви к нам, являющейся в Его делах?

Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
3 Цитировать
желаю получить в подарок чувство юмора,Любовь к Иисусу и ненависть к экумении , религии и злости внутри себя..
Религия – сл. В. Даля – вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убеждения.
Жизнь и смерть - во власти языка
Старожил
+238
|16 Апр 2011
2 Цитировать

 

Цитата YuryK
А разве можно Бога отделить от Его любви к нам, являющейся в Его делах?


Можно иметь ВСЁ!
И прорыв и помазанье и служение и чудеса и явление ангелов и даже зайти в обетованную землю!!!
Но не знать Бога и не иметь с Ним личных отношений. 

"И сказал Господь Моисею: «Пойди, иди отсюда ты и народ, который ты вывел из земли египетской, в землю, о которой Я клялся Аврааму, Исааку и Иакову, говоря: „Потомству твоему дам ее“.

И пошлю перед тобой ангела Моего, и прогоню хананеев, аморреев, хеттов, ферезеев, евеев и иевусеев,и введет он вас в землю, где течет молоко и мед; ибо Сам не пойду среди вас, чтобы не погубить Мне вас на пути, потому что вы народ жестоковыйный»." (Исх.33:3)

можно много чего иметь от Бога при этом даже не зная его.

Лук.15:17 Придя же в себя, сказал: сколько наемников у отца моего избыточествуют хлебом, ...
2. Лук.15:19 и уже недостоин называться сыном твоим; прими меня в число наемников твоих.

Наеники делают много чего для Бога но они не достойны называться сынами, потому что любят не Бога, а Его кошелек, от того и наемники...

--

Отец, я мечтаю быть в доме Твоём не наёмником, а сыном.

Помоги мне любить Тебя, не за Твой "кашелёк" , не за то , что Ты можешь мне дать и для меня сделать. А просто потому , что Ты мой Папочка.

"Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня." (Пс.50:12)

 

Цитата YuryK
Религия – сл. В. Даля – вера, духовная вера, исповеданье, богопочитание, или основные духовные убеждения.

РЕЛИГИЯ (от латинского religio - набожность, святыня, предмет культа), мировоззрение и мироощущение, а также соответствующее поведение и специфические действия (культ), основанные на вере в существование Бога или богов, сверхъестественного.

Взгляды и представления, основанные на мистике, на вере в чудодейственные силы и существа. Религии древнего Востока. Мусульманская религия.

Как видите, хорошего мало. И это, скажу я вам, еще поверхностный взгляд на это понятие. Религия – это монстр, в котором стоят рядом закон Моисея и каббала; Иисус и Магомет; путешествия Павла и крестовые походы; любовь и прощение Иисуса и инквизиция; духовные переживания и спиритизм; воздержание от греха и монашество; обет безбрачия и педофилия; чудеса и знамения Божьи и колдовство; дары Духа Святого и экстрасенсорика. Этот список может быть очень длинным. Бесконечным. Это уродливое, отвратительное изобретение дьявола, поражающее человечество и Церковь Иисуса, осмеливающееся называться христианством.

Первый, кто восстал против религии, был Иисус. Его не принимала современная церковь, Его ненавидели служители и священники, а первосвященник, который один имел право предстоять перед Богом в Святое Святых, лично вынес Ему смертный приговор. О, Иисус знал, что такое религия. Он, как говорится, испытал ее ненависть ко всему Божественному лично на своей шкуре. Не зря современники Иисуса так подробно записали Его слова о религии. Позволю себе привести их здесь.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|16 Апр 2011
2 Цитировать

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что затворяете Царство Небесное человекам, ибо сами не входите и хотящих войти не допускаете. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что поедаете дома вдов и лицемерно долго молитесь: за то примете тем большее осуждение. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас.(От Матфея 23:13-15) Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что даете десятину с мяты, аниса и тмина, и оставили важнейшее в законе: суд, милость и веру; сие надлежало делать, и того не оставлять. Вожди слепые, оцеживающие комара, а верблюда поглощающие! Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что очищаете внешность чаши и блюда, между тем как внутри они полны хищения и неправды. Фарисей слепой! очисти прежде внутренность чаши и блюда, чтобы чиста была и внешность их. Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что уподобляетесь окрашенным гробам, которые снаружи кажутся красивыми, а внутри полны костей мертвых и всякой нечистоты; так и вы по наружности кажетесь людям праведными, а внутри исполнены лицемерия и беззакония. (От Матфея 23:23-28)

Поверьте мне, дорогой Федор, если бы вы слышали десятки исповеданий каждый месяц, вы бы еще не так кричали против религии. Когда верующие в Бога родители проклинают своих детей, и их дети умирают от алкоголя и наркотиков – это страшно. Когда пожилые люди на пороге смерти понимают, что жизнь прожита зря – это очень страшно. Когда служители церкви насилуют своих дочерей, племянниц и внучек, и те не могут ничего с этим сделать, а только плакать, это невыносимо. Когда демоны на протяжении всей жизни издеваются и уничтожают морально и физически людей, которые с детства посещают церковь – это ужасно. Когда пастор церкви заключает договор с дьяволом: в обмен на постоянную посещаемость церкви он отдает ему одного из своих членов церкви – это немыслимо.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Старожил
+238
|16 Апр 2011
2 Цитировать

Но еще в сотни раз хуже, когда все это называется «Церковь Христа», «Невеста Иисуса», «Тело Господне». Я удивляюсь, как можно не сорвать себе голос, крича об этом?! Я только могу себе представить, сколько слез пролито Иисусом, зная обо всем этом в тысячи раз больше, чем мы знаем.

Я вам скажу, Федор, лучше пусть неверующие люди останутся неверующими, чем попадут в лапы религии. Как сказал Иисус, лучше бы ты был холоден...

И последнее. Это не грязь, Федор. Это чистая вода, которой в деревенской избе смывают с пола годами слежавшуюся грязь. Грязь, которая выглядит как блестящий, свежевыкрашенный пол.

---
А Шаповалов...из переписки с неким Фёдором.

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
талмид
|16 Апр 2011
4 Цитировать
Я вам скажу, Федор, лучше пусть неверующие люди останутся неверующими, чем попадут в лапы религии

все, что не благовествовал Павел и есть религия и оккультизм. Так что Шаповалову было лучше не попадать во все это.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Можно иметь ВСЁ! И прорыв и помазанье и служение и чудеса и явление ангелов и даже зайти в обетованную землю!!! Но не знать Бога и не иметь с Ним личных отношений.

Извините, подскажите, как получить помазание от Бога и не знать Его?

Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
ввм
|16 Апр 2011
2 Цитировать

"И последнее. Это не грязь, Федор. Это чистая вода, которой в деревенской избе смывают с пола годами слежавшуюся грязь. Грязь, которая выглядит как блестящий, свежевыкрашенный пол."

Это просто шедевр тупости, свойственной шаповалову.

"все, что не благовествовал Павел и есть религия и оккультизм. Так что Шаповалову было лучше не попадать во все это."

Он творит свою "религию" со своим богом.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
3 Цитировать
РЕЛИГИЯ (от латинского religio - набожность, святыня, предмет культа)

Где Вы взяли это? Пожалуйста, укажите на источник.

Религия – совр. фил. сл. под общей редакцией д. ф. н. профессора В. Е. Кемерова. 2-е изд. - (от лат. Religio) восстановление, стремление человека и общества к непосредственной связи с абсолютом (Богом).

В Послании Иакова есть такие слова:

«ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС ДУМАЕТ, ЧТО ОН БЛАГОЧЕСТИВ, И НЕ ОБУЗДЫВАЕТ СВОЕГО ЯЗЫКА, НО ОБОЛЬЩАЕТ СВОЕ СЕРДЦЕ, У ТОГО ПУСТОЕ БЛАГОЧЕСТИЕ.

ЧИСТОЕ И НЕПОРОЧНОЕ БЛАГОЧЕСТИЕ ПРЕД БОГОМ И ОТЦЕМ ЕСТЬ ТО, ЧТОБЫ ПРИЗИРАТЬ СИРОТ И ВДОВ В ИХ СКОРБЯХ И ХРАНИТЬ СЕБЯ НЕОСКВЕРНЕННЫМ ОТ МИРА» /ИАК.1:26-27/

В древнегреческом тексте на месте слова «БЛАГОЧЕСТИЕ» стоит слово QrhsхoV - которое означает: набожный, богобоязненный, религиозный.

А в английской Библии так и вообще стоит слово «религия» в этом отрывке Послания Иакова:

26 If any man among you seem to be religious, and bridleth not his tongue, but deceiveth his own heart, this man's religion is vain.

27 Pure religion and undefiled before God and the Father is this, To visit the fatherless and widows in their affliction, and to keep himself unspotted from the world.

Сопоставив полученные знания, можно и так читать Иак.1:26-27

«ЕСЛИ КТО ИЗ ВАС ДУМАЕТ, ЧТО ОН РЕЛИГИОЗЕН, И НЕ ОБУЗДЫВАЕТ СВОЕГО ЯЗЫКА, НО ОБОЛЬЩАЕТ СВОЕ СЕРДЦЕ, У ТОГО ПУСТАЯ РЕЛИГИЯ.

ЧИСТАЯ И НЕПОРОЧНАЯ РЕЛИГИЯ ПРЕД БОГОМ И ОТЦЕМ ЕСТЬ ТО, ЧТОБЫ ПРИЗИРАТЬ СИРОТ И ВДОВ В ИХ СКОРБЯХ И ХРАНИТЬ СЕБЯ НЕОСКВЕРНЕННЫМ ОТ МИРА» /ИАК.1:26-27/

Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
ввм
|16 Апр 2011
1 Цитировать

"И прорыв и помазанье и служение и чудеса и явление ангелов и даже зайти в обетованную землю!!!
Но не знать Бога и не иметь с Ним личных отношений. "

Глупость, свойственная трансформированным.

Больше света - меньше тьмы!
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
2 Цитировать
Когда верующие в Бога родители проклинают своих детей, и их дети умирают от алкоголя и наркотиков – это страшно. Когда пожилые люди на пороге смерти понимают, что жизнь прожита зря – это очень страшно. Когда служители церкви насилуют своих дочерей, племянниц и внучек, и те не могут ничего с этим сделать, а только плакать, это невыносимо. Когда демоны на протяжении всей жизни издеваются и уничтожают морально и физически людей, которые с детства посещают церковь – это ужасно. Когда пастор церкви заключает договор с дьяволом: в обмен на постоянную посещаемость церкви он отдает ему одного из своих членов церкви – это немыслимо.

А при чем здесь РЕЛИГИЯ!!!

Религия может быть ложной (без Христа), религия может быть мертвой (без Святого Духа), но религия может быть и истинной (со Христом и Святым Духом).

Топором можно дом построить, а можно и убить. Ножом можно рыбу разделать, а можно и человека. Много в мире слов, и ни одно из них нет без значения. Это слово ненавидят те, которые думают, что Евангелие служит ждля прибытка; те, для кого ценности мира милее ценностей мира Божия; те,  у кого нет страха Божия, который есть начало Божьей мудрости, а не бесовской, мирской, светской.


Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
YuryK
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Первый, кто восстал против религии, был Иисус.

Это - ложь!!! Первый кто восстал против религии - был Сатанаил. Это он внедряет своих лазутчиков в христианские церкви, которые порочат религию, делая то, что Вы перечислили.

Жизнь и смерть - во власти языка
Удален
ввм
|16 Апр 2011
2 Цитировать

Мне жутко интересно, Яша, как лично ты продвинулся в познании Бога. На какой высоте твои личные отношения с Богом? Твоё отношение к религии известно. Но как в этом случае увидеть качество твоих отношений с Богом? Сумбурные речи? Крик с визгом,, как сильно ты Его ищешь?

Иисус сказал: "Любишь Меня? Соблюди заповеди Мои.""Любишь Меня? Пребудь в слове Моём."

Фома сказал: "Если не увижу Христа, не поверю." Иисус ответил: "Блажен не видевший, но веруюший."

В чем заключается общение и познание Бога? В поисках мистических видений и откровений, не понятных чудес или в послушном следовании словам Бога?

Больше света - меньше тьмы!
Старожил
+949
|16 Апр 2011
0 Цитировать
Но еще в сотни раз хуже, когда все это называется «Церковь Христа», «Невеста Иисуса», «Тело Господне». Я удивляюсь, как можно не сорвать себе голос, крича об этом?! Я только могу себе представить, сколько слез пролито Иисусом, зная обо всем этом в тысячи раз больше, чем мы знаем. Я вам скажу, Федор, лучше пусть неверующие люди останутся неверующими, чем попадут в лапы религии. Как сказал Иисус, лучше бы ты был холоден... И последнее. Это не грязь, Федор. Это чистая вода, которой в деревенской избе смывают с пола годами слежавшуюся грязь. Грязь, которая выглядит как блестящий, свежевыкрашенный пол. --- А Шаповалов...из переписки с неким Фёдором

И что Шаповало А. решился эту религию хотя бы обличить??????

Читайте пожалуйста вопрос внимательно.

Старожил
+949
|16 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата YuryK
Это - ложь!!! Первый кто восстал против религии - был Сатанаил. Это он внедряет своих лазутчиков в христианские церкви, которые порочат религию, делая то, что Вы перечислили.

Вот сейчас получается так, что Шаповалов А. и есть = Сатанаил ???

Удален
Samson
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Не знаю, кто такой Шидловский, но о Малевиче слышал, что он гениальный художник, с виду простоту, но при внимательном рассмотрении философскую глубину картины которого еще никому не удалось перещеголять.

Глядя внимательно и долго на навозную кучу  тоже можно погрузиться в философскую глубину.

Удален
Samson
|17 Апр 2011
1 Цитировать
Религия – это монстр, в котором стоят рядом закон Моисея и каббала; Иисус и Магомет

Всё это - только в Вашей голове, вот Вы и бредите.

1 2 3 4

Давайте прекратим заниматься глупостями!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы