Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что такое спам?

Местный
+17
|1 Апр 2011
0 Цитировать

 СПАМ. что это за *зверь* и как найти с ним папку. уже 20 дней мучаюсь

Старожил
+169
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
что это за *зверь*

http://ru.wikipedia.org/wiki/Spam

 

Цитата kartveli
как найти с ним папку

На каком сервере Ваш почтовый ящик?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+17
|1 Апр 2011
0 Цитировать

mail.ru  а про зверя я написала  просто *в сердцах*. Спасибо. что зашли . мне  велели подтвердить эл. адрес. и все это время объясняли полуфразами. так я ничего и не нашла     

Старожил
+169
|1 Апр 2011
0 Цитировать

Подтверждение адреса обычно производится путем кликания по ссылке, которую Вам присылает в письме администрация форума или какого-либо сайта.

Часто такие письма попадают в папку "Спам", т.к. автоматические фильтры почтового ящика принимают их за рекламу. Если у Вас ящик на mail.ru, я для вас сделал картинку, там показано, где папка со спамом, там и найдете письмо от администрации с описанием действий по подтверждению.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+17
|1 Апр 2011
0 Цитировать

спасибо. папку то нашла...... - пустую. хотя модератор все время пишет. что уведомление было отправлено. и советует открыть  эту самую папку . А как с модератором связаться ?

Старожил
+169
|1 Апр 2011
0 Цитировать

На сайте обычно есть адрес администратора. Или Вам местный админ, т.е. с этого форума нужен?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+17
|1 Апр 2011
0 Цитировать

argentu...u...m !!!

Удален
ruslankin2010
|1 Апр 2011
0 Цитировать

связь с админами происходит в этом разделе.http://forum.invictory.org/subject.html?id=8353&cat=119&page=4

По техническим вопросам восстановления пароля, подтверждения емейла и др. возникшим индивидуальным (требующим от Вас предоставления дополнительных данных) пишите на support(@)invictory.org

По другим вопросам, которые нельзя решить здесь, пишите на admin(@)invictory.org. (без скобок)

Иоанна 15:12- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Старожил
+169
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kartveli
argentu...u...m !!!

Яволь?

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+17
|1 Апр 2011
0 Цитировать

О. аллес. нихт безондерс ! ruslankin  ответил. данке.  но вот курьез ! : я в электронке уже набирала -  support ... и т.д.  откинулась надпись. что такого адреса не существует.  Я уж не думаю. что они меня намеренно мистифицируют.     Короче help !!!!!!!

Старожил
+169
|1 Апр 2011
1 Цитировать

Если адрес написан правильно, mail.ru сходу не может такого выдавать.

Адреса у местной администрации пишутся так:

Пишите сначала по первому адресу, если там проблему не решат, то по второму.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare

Что такое спам?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы