Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Старожил
+317
|7 Окт 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
но ни один  мужчина, например, не станет терпеть вспыльчивый характер своей избранницы, резкие слова и высказывания итп.

Почему же? Может кому-то наоборот понравится: можно подрессировать эту самую избранницу.

Цитата Barcelona
может и не подаст на развод,  но такие моменты убивают любовь однозначно.

Убивают не любовь, а ложное очарование.

Удален
Barc
|9 Окт 2012
3 Цитировать

в продолжение...

так же и женщина, она не будет терпеть резкие высказывания, грубости, неуважительное отношение.

ее  любовь просто угаснет.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|9 Окт 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
так же и женщина, она не будет терпеть резкие высказывания, грубости, неуважительное отношение. ее  любовь просто угаснет.

это сто процентов, в какой-то момент она осознает, что ее присутствие просто не ценится, что сама она в принципе не нужна, тогда-то она и уйдет.

Удален
Barc
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
тогда-то она и уйдет.

возможно  уйдет , возможно сохранить брак во имя детей.

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
Oskar von Ritter
|9 Окт 2012
1 Цитировать

а, ну если дети, тогда да...

я про отношения без детей имел в виду.

Удален
Barc
|9 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я про отношения без детей имел в виду.

это конфетный период что ли?

так там вроде  всегда все  славно  и сладко, не так ли?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|20 Окт 2012
0 Цитировать
Цитата Barcelona
возможно уйдет , возможно сохранить брак во имя детей.

Во имя ...не нужно...

Просто нужно думать головй чтобы потом не было мучительно больно! А жить ради детей...это неверно....лучше их не заводить тогда!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.Чтобы сохранять уверенность и позитивный настрой, постоянно думайте о своих целях.
Удален
Vikentiya
|29 Сен 2019
4 Цитировать

Уж лучше следить за собой, даже если муж любит тебя и растянутой кофте, и с устаревшей причёской. Ведь и ему приятнее, когда он с вами не стесняется встретить друзей. У меня есть знакомая, ей всего 33 года, но одевается она а-ля девяностые, ни косметики, ни макияжа, ни причёски, какой-то хвостик и на макушке, так вот она жаловалась, что её парень за год их дружбы, не познакомил её ни с одним другом, и ни куда не пригласил, я думаю он просто стеснялся её устаревшего стайла.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|30 Сен 2019
1 Цитировать
например,обожаю,когда мадам очень бедно и очень скромно одета.

Ну, на вкус и цвет товарищей нет, нравится, так нравится. В этом есть свои плюсы, не придётся вам ей тратится на одежды, можно годами носить одно и тоже, не надо тратиться на парикмахера, косметику и прочие вещи.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+3866
|1 Окт 2019
0 Цитировать
Цитата "Певчий"
Сам Господь, говоря о грехе развода, засвидетельствовал о первых людях, что Сам Бог и сочетал их в браке. И сказал Христос: "что Бог сочетал, того человек да не разлучает" (Матф. 19, 6. Марк. 10, 9.) Вы настаиваете на том, что Адам и Ева жили в блуде и их так сочетал в блуде Господь? Но не о том я писал вам. Я вспомнил про Адама и Еву в контексте обсуждения, что им Бог не дал выбора. Ни мужиков, ни баб больше в Раю не было! Вот такой вот нехороший Господь, не предоставил нашим предкам более широкого выбора. Нет что б клуб какой знакомств создать и поместить там с десятка по два Аполонов и Венер, так что было из чего выбирать. А нет, ешьте то, что дали, и не возмущайтесь...
Я, конечно, иронизирую. Но вопрос вполне серьёзный. Наша тяга к романтическим отношениям между влюбленными уже подпорчена грехом. Это наше растение требует все большего и большего выбора. Но пока растление было лишь в зародыше, особо переборчивыми наши предки не были. И их то устраивало. Нам, выросших в социуме с другими ценностями, это дико. Но для них была бы дикой наша переборчивость. Кстати, и сегодня есть браки, в которые люди вступали без особых романтических отношений. Любви они научались уже в браке.

Не истина в последней инстанции, но понравилось.

Что человек иногда ищет чего-то нереального.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Суженый полюбит тебя такой, как ты есть?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы