Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Татьяна Галушко, что известно о ней?

Удален
милая
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Татьяна Галушко - основатель "школьного служения" в Киеве. Она из Посольства. Может быть кто-нибудь знает где она сейчас, и чем занимается?

Удален
Galisha
|29 Мар 2011
1 Цитировать

 Читала ее книгу о низкой самооценке.Книга интересная.Но ей совсем не нравился культ пастора в церкви.Хочется узнать,где Татьяна.

Удален
милая
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Я бы хотела прочесть ее книги. Интересно, где можно скачать их бесплатно?

Я слышала, она вроде живёт в Сакраменто. Неужели оставила своё бесценное школьное служение в Киеве?

Старожил
+3288
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата милая
Неужели оставила своё бесценное школьное служение в Киеве?

Насколько я слышала, то школьное служение она оставила уже давно. До событий с КК и кризисом, она стала "крутой бизнесменшей", владелицей "шахт, заводов, пароходов".......... Она даже приезжала к нам, чтобы передать опыт: как делать деньги.....

А вот что было дальше - я не слышала.

Жизнь одна лишь нам дана!
Старожил
+172
|29 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Насколько я слышала, то школьное служение она оставила уже давно. До событий с КК и кризисом, она стала "крутой бизнесменшей", владелицей "шахт, заводов, пароходов".......... Она даже приезжала к нам, чтобы передать опыт: как делать деньги..... А вот что было дальше - я не слышала.

У каждого свой путь. Иисус говорил Петру: "Что тебе до него, ты иди за Мной".

Моя отчизна - Небеса!
Удален
Galisha
|30 Мар 2011
0 Цитировать

Неужели ничего больше не проповедуют,кроме как "Делай деньги"?

Старожил
+3288
|30 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Неужели ничего больше не проповедуют,кроме как "Делай деньги"?

Я ж говорю, что об этом она рассказывала года два назад, до кризиса. А вот что она делает сейчас и в Посольстве ли она, как-то и не слышала........

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
милая
|31 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Galisha
Но ей совсем не нравился культ пастора в церкви.Хочется узнать,где Татьяна.

А как же вот это письмо пасторю Сандею?..

"Дорогой, пастор Сандей!

Приветствую вас любовью Божьей!
Хочу поблагодарить Бога, что у меня есть такой пастор и отец, как Вы.

Я в церкви "Посольство Божье" уже 11 лет, и была близко возле Вас и знаю Вас не понаслышке. Я помню, что когда пришла в церковь, меня поразило, что ваша жизнь не расходилась с тем, о чем Вы проповедовали со сцены. Наблюдая за Вами, как Вы любите Иисуса, ходите перед Ним, смотря на Ваше посвящение Богу, мы зажигаемся сами, начинаем подражать Вам, как Вы Христу. И это здорово!

.....

Пастор, благодарю Вас за то, что Вы вложили меня, ведь то, что я есть на сегодняшний день – это 100 % Ваш труд. Огромное Вам спасибо и низкий поклон за Ваши молитвы о нас.

С любовью, Ваша ученица Татьяна Галушко"

Полностью письмо можно прочесть здесь http://www.godembassy.org/ru/news/news_publ.php?showdetail=6754

Старожил
+3288
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Кстати, письмо датировано после выхода пастора Билецкого и американской церкви из ПБ. Или дата поставлена позже, или Галушко - там осталась......

Жизнь одна лишь нам дана!
Новичок
+10
|20 Мар 2017
1 Цитировать

Судя по недавним данным она работает в организации "Land of freedom", в Сакраменто. Это, кажется ,реабцентр для зависимых. Билецкий, действительно, давно вышел из ПБ. А вот осталась ли Галушко там- не известно. Было бы странно, если бы она там осталась. Кстати, после падения Сандея ,по каким-то причинам остались женщины из ПБ ,кто до сих пор готов за ним в огонь и воду. Это ни что иное как дух обольщения, даже ,я бы сказала ,сексуальный дух. От которого так просто не избавишься. Ну, это как по своему кумиру сохнуть.. Интересно ,Галушко из их числа?

What you believe in is truth for you
Удален
Давид Самуилович
|20 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Zhanna
Насколько я слышала, то школьное служение она оставила уже давно. До событий с КК и кризисом, она стала "крутой бизнесменшей", владелицей "шахт, заводов, пароходов".......... Она даже приезжала к нам, чтобы передать опыт: как делать деньги..... А вот что было дальше - я не слышала.

Какие же все-таки есть люди ушлые , бизнесмены.... и Библию раскрутить могут, и церковь, и еще деньжат на этом себе срубить  по-ходу.... Бедный, бедный наш Бог..... получается, что тоолько бизнесмены могут раскрутить его Радостную весть, остальным это не под силу....блаженные нищие духом....ога.... мне видится, что блаженные сильные духом, умные , практичные и хитрые....

Bigfire
Старожил
+135
|20 Мар 2017
1 Цитировать

Найдете ее на фэйсбуке и вконтакте, там и спросите, что кого интересует.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+1846
|21 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата Zhanna
пастора Билецкого и американской церкви

Не родственник А. Билецкого?

Американская церковь, американская вера. Я не верил, что есть американская вера. До недавнего времени.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|21 Мар 2017
1 Цитировать

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-17
|21 Мар 2017
0 Цитировать

Почему появился такой свежий интерес к козлицам СА?

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
-24
|21 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата yozhik1
Кстати, после падения Сандея ,по каким-то причинам остались женщины из ПБ ,кто до сих пор готов за ним в огонь и воду. Это ни что иное как дух обольщения, даже ,я бы сказала ,сексуальный дух. От которого так просто не избавишься. Ну, это как по своему кумиру сохнуть.. Интересно ,Галушко из их числа?

Свежо предание... Думаю, многим из нас приходилось наблюдать картину, как вокруг авторитетного и харизматичного пастора вьются разные сестры, имеющие особый духовный вид. Они первыми падают "под помазанием", у них самые "духовные" разговоры, их труднее всего переслушать или перебить. Как правило, это незамужние сестры или сестры у которых слабохарактерные или грешные мужья. Причем сильных братьев в таких церквах, как правило, нет. Едва кто-то начнет подниматься, то он исчезает загадочным образом.

Однажды мы с женой пили чай и слушали, как кукарекают петухи у соседей. Сначала кукарекал один петух, более мощный. Спустя время пытался кукарекнуть более слабый петух, но его "песня" обрывалась на середине, как будто его кто-то стукнул. Жена, выросшая в деревне, пояснила, что это сильный петух не дает кукарекнуть слабому, так как право кукарекать должно быть только у одного в курятнике, а второй будет постоянно унижаться и подавляться. И тут я подумал, что где-то я это видел...

Это во Христе свобода, а в церкви должен быть порядок!
Удален
Валерий Слово
|21 Мар 2017
0 Цитировать
Цитата b r o k e n
И тут я подумал, что где-то я это видел...

вокруг вся жизнь такая и церковь не исключение, как в басне "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла ?

Татьяна Галушко, что известно о ней?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы