Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Консультирование по вопросам сотовой связи МТС в России

Удален
Веник
|29 Мар 2011
0 Цитировать

1. Оказываю консультирование.

2. Даю рекомендации.

3. Предлагаю выгодные варианты для связи.

4. Помогаю в решении проблем с МТС.

Удален
талмид
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Возле домов поставили вышку сотового оператора, и свидетельствуют, что женщины страдают от рака с ее появлением. Как решить проблему?

Люди радуются интернету, устойчивой связи, но рак постучался к ним.

Вопрос: вышка в нескольких метрах - доза и сила поля?

Ничего на ум, кроме костюмчика для рад. защиты не приходит.

Какими правами обладают вредители, облучая людей: стариков, беременных и детей?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Веник
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата талмид
Возле домов поставили вышку сотового оператора, и свидетельствуют, что женщины страдают от рака с ее появлением. Как решить проблему?

ну я честно сказать немного не по таким вопросам. тут вам лучше обратиться в администрацию города с письменной жалобой. пусть дадут указание соответствующим органам что бы проверили уровень магнитного излучения -  в норме ли он. но я думаю что уровень будет в норме - как правило тут уже просчитана мощность передатчиков, что бы всё соответствовало нормам.

 

Цитата талмид
Вопрос: вышка в нескольких метрах - доза и сила поля?

только специальные замеры нужно делать.

 

Цитата талмид
Какими правами обладают вредители, облучая людей: стариков, беременных и детей?

ну вышки устанавливаются по согласованию с разными организациями. спикок их я не знаю. но вы вправе потребовать что бы произвели замеры магнитного излучения. для начала можно обратиться в администрацию и санэпидемстанцию, а если не будет реакции с их стороны, то в прокуратуру.

ну о том, что вышку ведь можно и вывести со строя, я говорить не буду, ведь это будет не хороший поступок.

Удален
талмид
|29 Мар 2011
0 Цитировать

Со строя ее не вывдут. Там ящик передает и меняется быстрее, чем в мобилке выход. Двое из церкви умерли. У одного вышка перед окнами в метрах тридцати, у другой дети хэндс фри купили. У администрации дети и все во свет напрашивается.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
Веник
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата талмид
Двое из церкви умерли.

ну я не знаю - что бы сказать что именно от сотовой вышки заболели и умерли - это надо серьёзное разбирательство провести.

 

Цитата талмид
У одного вышка перед окнами в метрах тридцати

30 метров это не так уж и мало. думаю что это вполне безопасное расстояние.

Удален
Веник
|21 Мая 2011
0 Цитировать

дешёвые звонки из России в СНГ. кому интересно, пишите.

Консультирование по вопросам сотовой связи МТС в России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы