Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Удален
kazanskiy
|31 Мар 2011
1 Цитировать

Есть православное правило.

О мёртвых плохо не говорят.

Если есть что сказать хорошего скажите.

А плохое бесы говорят сейчас при прохождении мытарств.

вот я например узнал выше из темы что человек взял ребёнка из детдома.

Этопоступок настоящего человека.

Одно это уже достойно доброго слова на суде Божеем.

Старожил
+1471
|31 Мар 2011
3 Цитировать

Давид по-страшнее грехи совершал, не говоря о Соломоне.. Однако в Библии достаточно написано и от их имени и о их жизни... И псалмы, и притчи, и Песнь Песней...

Хватит уж обсуждать эти личные дела.. Сам он о себе уже ничего не скажет.. А эти люди мирские могут и сочинить сейчас всё, что захотят.. Достаточно посмотреть на их лица и заглянуть в их глаза.. Не окунайтесь в эту грязь.. Плохо ведь на душе будет..

К чему нам эти исследования? Отдайте его Богу и слушайте новые песни. Слушайте сердцем...

Ну, если хотите, учитесь на чужих ошибках.. Ведь мы все не без греха..Ну а если кто без греха, пусть кидает камни..

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Galisha
|31 Мар 2011
0 Цитировать

Да,не будем обсуждать грязь.Жаль человека,не вернешь...

Писатель
+80
|31 Мар 2011
1 Цитировать

Дорогу осилит идущий!
Старожил
+1471
|14 Сен 2011
0 Цитировать

На днях мне приснился сон, будто ко мне попали фотографии очень красивые - необыкновенная природа, горы со снежными вершинами, цветущие весенние деревья и всё это на фоне очень голубого неба. Я знала, что это то место, где сейчас живёт Александр. 

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+240
|14 Сен 2011
0 Цитировать

христианскую часть его творчества к сожалению никогда не показывали по телевизору

Старожил
+1471
|14 Сен 2011
0 Цитировать

Что интересно - я вродео об этом писала - в день его смерти - или на следующие дни была передача у Малахова - так только там его брат заговорил о христианской вере Александра - Малахов сразу перескочил на другую тему. Боится мир слышать о Христе, ох как боится.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
1 2 3

Умер Александр Барыкин... Светлая ему память...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы