Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Давид Вилкерсон о евреях в России

Удален
fomaneveruyushiy
|5 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
32 Не подавайте соблазна ни Иудеям, ни Еллинам, ни церкви Божией

А что церковь Божия не состояла из Иудеев и Еллинов?

Но во Христе все уже простоверные.

А вне Христа неверные:

29 Иисус сказал им в ответ: вот дело Божие, чтобы вы веровали в Того, Кого Он послал.

(Иоан.6:29)

Кто из Евреев сопротивлялся и сопротивляется принадлежит к козлам к церкви сатаны:

9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.

(Откр.2:9)

 

Цитата vitaly-makarov ru
Анисемитизм это серьезно .

А что там что то против арабов?

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+706
|5 Апр 2011
0 Цитировать

Поставила в Библиотеку статью Юрия Бабича "Заступиться за евреев" http://library.invictory.org/post/4070.html?cat=226

Старожил
+706
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
А что церковь Божия не состояла из Иудеев и Еллинов?
Как странно!  То Вы требуете подтвержить Писанием то, что я уже подтвердила. 
Теперь Вы задаете вопрос, на который уже стоит ответ.  Не ленитесь САМИ почитать и Библию, и посты.  Что я Вам должна все посты дублировать?
Цитата Philadelfia
- Церковь Божью (всех верующих: и евреев и неевреев, потому что путь к спасению один для всех – Иисус Христос).
Удален
avDei76
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Прямой
напишите в анкете что вы христианин,- вас не пустят в страну.

хотя один товарищ из нашей домашки туда уехал. Про то, писал он в графе свое вероисповедание или нет - не знаю. Но про то, что христиан в Израиле недолюбливают - слышал не раз.

Удален
Да
|5 Апр 2011
2 Цитировать

Есть такой фильм "Шоа", почти 9 часов идет.

Набираюсь сил, чтоб посмотреть.

Моя подруга посмотрела. Она записала слова, которые были там сказаны:"Уже начиная с 4-го века, и далее в 5-м, 6-м веках христианские миссионеры говорили евреям:"Вы не можете жить среди нас, как евреи". Позднее, в средневековье:" Вы не можете жить среди нас". Наконец, нацисты упростили фразу до:"Вы не можете жить".

Удален
avDei76
|5 Апр 2011
4 Цитировать

ничего не имею против евреев как нации (кроме того, у самого есть евреи в родне), но кой-какие гнилые тенденции иной раз прослеживаются. Например, можно ознакомиться с роликом "ЕВРЕЙСКИЙ СКПЕРНАЦИЗМ" - нуждается в проверке и анализе, но фикусы типа:"мы самые умные" имеют место быть, наверное, большинство из нас это замечали. Не может нация кричать об ущемлении своих прав и при этом заниматься тем-же - минимум непоследовательно, а вообще лицемерно и безнравственно. Написанное относится далеко не ко всем евреям, но к определенной части относится.

Удален
008
|5 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата avDei76
что христиан в Израиле недолюбливают - слышал не раз.

Я буквально на той неделе разговаривал с девушкой из Ливана. Она, мусульманка, рассказала мне интересную вещь. Когда израильтяне бомбили Ливан, они буквально стерли с лица земли город Кану. Эта девушка спрашивает меня - знаешь, почему? Я, естественно, недоуменно похлопал глазами. Она продолжила - это потому что, Кана связана с вашим Христом...

Старожил
+706
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата 008
Кана связана с вашим Христом...

Я удивилась, потому что знаю, что г. Кана есть в Израиле.  Мне даже знакомая привезла на свадьбу дочери бутылочку вина, как свадебный сувенир.  Посмотрела в Википедии.  Оказалось, что есть 2 Каны, претендующих на историческую истинность.  Вторая Кана действительно находится в Ливане.  Или теперь надо говорить "находилась"?

Удален
008
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Philadelfia
Или теперь надо говорить "находилась"?

Та девушка-ливанка сказала, что на месте городка Каны (или деревни?) остались лишь руины. Но сейчас все отстраивают.

Писатель
+122
|6 Апр 2011
2 Цитировать

Мы с мужем сегодня рассуждали - где корни национальной ненависти(почитав эту тему)? Русские ненавидят украинцев,укринцы русских,все вместе они ненавидят американцев и евреев ,евреи ненавидят арабов ... И пришли к выводу ,что это последствие вавилонского смешения языков.Это наказание Божье за гордость человеческую и самонадеянность.По идее это наказание должно заканчиваться в церкви.Т.е. верующие должны понимать,что нет уже во Христе  ни иудея ни эллина,ни мужеского пола ни женского...Но нет ,национальная ненависть продолжается и среди верующих.Доказательством тому служит запрет на политические темы на этом форуме.Об отношении к религиозным иудеям что я могу сказать ? Павел готов был быть отлученным от Христа,если бы это было гарантией того,что Израиль покается.И я бы не торопилась записывать иудеев в список козлов и неверных .У Бога особые отношения с этим народом ,нравится это кому-то или не нравится.Что для них предусмотрел Господь,и как он поступит с ними - мы узнаем точно только в вечности.

 

Цитата 008
Эта девушка спрашивает меня - знаешь, почему? Я, естественно, недоуменно похлопал глазами. Она продолжила - это потому что, Кана связана с вашим Христом...

Лева,а ты бы мог спросить ее(может она сможет выяснить по своим каналам) за что вырезали семью в поселке Итамар?

Удален
008
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Либи
Т.е. верующие должны понимать,что нет уже во Христе ни иудея ни эллина,ни мужеского пола ни женского...

Я про это уже писал в одной из тем, что у Бога нет плохих людей или плохих наций. Все мы равны перед Ним. Есть различия в религиях и в том, что они несут в мир. Отсюда и поведение данного народа по оьношению к другому населению. У нас, православных, есть и священники-евреи и монахи - евреи и никто ничего плохого не говорит. Хотя. естественно, такого дерьма, как всякие националисты-освободители тоже хватает...

А что за семья была в Итамар и кто вырезал? Я ее смогу увидеть, может, на этой неделе...

Старожил
+706
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Проникновение в суть тайны Христа, Артур Кац

Павел говорит о тайне в Ефесянам 3:6-7
Где же тогда тайна? Тайна в том, что Бог в Христе примирил мир с Собой и примирил евреев и язычников, сделав их наследниками в одном Теле. Это и есть тайна и мы не оценим ее до тех пор, пока не поймем историческую вражду (непрязнь), существующую между евреями и язычниками. Многие из нас не осознают этого, потому что наш демократический склад ума не принимает различий в расчет.

Но я верю, что Сам Бог создал эти различия и они либо приведут к смерти во вражде, либо к жизни в примирении. И когда мы говорим о примирении, мы не подразумеваем, что достаточно лишь немного подлатать отношения и подружиться. Примирение означает объединение всех в «одного нового человека» (см Еф 2:14-16). Это не просто этнический компромисс. Это союз, появившийся из-за того, что что-то произошло на кресте и разрушило историческую власть вражды между евреями и язычниками. Это тайна. И эта тайна, начав действовать и преуспев, нанесет поражение князьям и властям поднебесья.

В евреях и язычниках заложены различия. Сам Бог является их Автором. И если Он может осуществить примирение, которое состоит в том, чтобы не просто ладить, действуя в гармонии, но которое является союзом, где мы станем одним новым существом, превосходящим все, что делает нас евреями и язычниками, вот это и есть победа и триумф Бога к Его вечной славе. В то же самое время это поражение властей поднебесья, которые главным образом занимаются сеянием разделений, вражды, различий и сопреничества.
В этом и состоит эта война (см Еф 6:12). Дьявол не желает признать поражения. Да, он был обезоружен, но он все еще манипулирует народами, он все еще несет ответственность за неприязнь и вражду. Все направлено против Бога, потому что именно Его он ненавидит.  И поэтому любое разрушение того, что создано по образу Божьему является триумфом для дьявола. Но «Бог во Христе примирил с Собою мир». (см 2 Кор 5:19)
 
Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
После Американской революции возможно 2012-2017 года,

Во первых откуда такие данные?

Во вторых, если революция будет такая как в России в 1917 году, то впору будет спасать не евреев а христиан. И хорошо бы что бы каждая еврейская семья в этот ужасный момент помогла бы хотя бы одному христианину.

:-)))))))))))))))

 

Цитата zennn
вы увидите настоящие «клыки русского медведя» только тогда, когда упадет США.

БОлезнь русофобии гляжу тоже обостряется в весенний период

:-))))

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
У кого нет автомобиля, сделайте все для того, что бы все ваши соседи-евреи УЕХАЛИ! Пожалуйста! Прошу вас! Умоляю! Ради этого времени «Есфирь- церковь», Бог и поднял тебя.

Вобщем у кого нет автомобиля купите автомобиль. Жёлтую карину на последние бабки и посадите их и..в добрый путь друзья в дальние края.

:-)))

а потом нас будут вы же обвнятьв том что мы всех евреев из России повыселяли антисемиты такие растакие.

Не ребята, извините, надо будет людеям перехать куда то- это их воля, а не хотят уезжать, то как сказал один еврей...у меня здесь земля , огородд, баня, я сижу парюсь со своими друзьми русскими, а там одни камни. Вот ето у человека правильный подход, а не слушать сомнительные пророчества.

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата zennn
Ради этого времени «Есфирь- церковь»,

А это то ещё с какого перепугу? Есфирь-Церковь?

Слабоватое сравнение вообще то. Натянуто как то искусственно.

Что ещё раз говорит об этом пророчестве как об искусственно обсеменённом.

:-))))

 

Цитата zennn
Вы увидите настоящие «клыки русского медведя» тогда когда США падут!

Слог та какой! США ПАДУТ!

надо же прямо Русь самодержавная как я то. Прямо белая гвардия ни дать ни зять (тёща).

 

Цитата zennn
Бог готовит американских христиан к тому, чтобы они двинулись в мир новой, невиданной волной.

А это вообще уже ни дать ни зять а какой то крестовый поход на святую землю.

 

Цитата zennn
Возможно, это и будет такой же ход, который, в свое время, «выдавил» из Иерусалима спасенных людей и они понесли наконец Христа всему остальному миру»

Это когда иудеи побили камнями святаго диакона Стефана? И сия традиция потом весьма распространилась. Это об этом МЕТОДЕ вы говорите?

Кто ж тогда евреев спасать то будет?

хорош метод. Побить христиан камнями а потом заставить их же купить жёлтую карину для своих мучителей.

Хорош почерк. Что то и кого то он мне напоминает!

:-)))))))

 

Цитата zennn
«Не знаю насколько серьезные сейчас отношения у русских протестантов с нынешним правительством России, не знаю, какие они будут через 3-5 лет, но я знаю одно,

ИНтересный подход. Чел не знает о том что сейчамс, но зато ДОСТОВЕРНО ТОЧНО знает что будет потом.

Молодец мужик! Мойдодыр человеческих мозгов и сердец.

И главное что видимо многие в США верят, а ещё смешнее что не только в США а и в России и украине!

Верят этому бреду.

:-)))))

Старожил
+138
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Церковь - это Церковь, а Израиль - это Израиль.  Зачем смешивать?

нет, Израиль и Церковь, - это одно,  мы привиты к  кому?   церковь (призванные) семя кого   есть по обетованию?

И не все те Израильтяне кто от Авраама по плоти и от Израиля. Рим.9:6

ИИСУС ХРИСТОС- ЕСТЬ СУЩИЙ,аминь.
Удален
IBagira
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата kazanskiy
Что ещё раз говорит об этом пророчестве как об искусственно обсеменённом. :-))))

:))))))) Вот видите , Казанский, от глупости тоже есть какая-то польза, посмеяться можно :))))

А американцам дам совет, пусть каждая семья возьмет себе на попечение по одной еврейской семье из России, на попечение, и как медведь покажет клыки, пусть вывозят к себе....

Удален
IBagira
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата zennn
Знаете, у нас в Латвии, в Эстонии есть люди, которые знают, что их призвание - помогать российским евреям в последние времена с выездом. В Финляндии уже построены целые поселки-убежища и есть склады с самыми необходимыми вещами. Прибалтика - это один из коридоров вывоза евреев в Израиль. Второй коридор - Украина.

А что, у евреев до сих пор есть проблема с выездом в Израиль? Насколько мне известно, они собираются в Израиль, но по пути всегда рады туда не доехать, а приземлиться где-нибудь в другой стране. И я знаю лично много евреев, которые доехали до Израиля, а потом с большим удовольствием уехали оттуда под различными предлогами.

Вы ещё скажите, что им чинят препятствия с отъездом в Израиль... :)))

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Разрешите расскажу историю как надо жить в свой стране и как умереть.

Не в пику евреям которые не хотят ехать в свою страну а ради русских которые не хотят строить свою жизнь в своей стране.

Ну слушайте, ребята. И может сия гиштория научит нас а может евреев или русских.

----

В Белой Армии адмирала Колчака сражался с большевиками 150-тысячный Рабочий стрелковый корпус, сформированный из рабочих Сибири. Это были золотые кадры потомственных высококвалифицированных и высокооплачиваемых русских рабочих, которым было непонятно, от чего их собираются освобождать большевики. После расстрела в Екатеринбурге семьи Императора восстания против самозваной власти большевиков прокатились почти по всему Уралу. Это были действительно народные восстания.

Самые крупные волнения рабочих тогда произошли на ижевских военных заводах. Рабочие выступили против расстрелов, чинимых повсюду большевиками, против широкой распродажи спиртных напитков Советской властью. Ижевские рабочие передали Воткинском рабочим 50 тыс. винтовок:; 60 тыс. - восставшим уральским крестьянам и 15 тыс. - армии генерала Болдина. При отступлении адмирала Колчака из Ижевска ему было передано 100 тыс. винтовок. Патронов, правда, у ижевских рабочих не хватало, и они их добывали в боях у красных.

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Когда началось восстание ижевских рабочих, красноармейцам зачитали приказ Троцкого о том, что в Ижевске восстали буржуи и дворяне. Но когда они приблизились к городу, там вдруг взревели заводские гудки. Навстречу красным из города шли цепи людей в рабочих спецовках с винтовками наперевес. Среди рабочих многие побывали на фронтах 1ой Мировой войны, немало среди них было и георгиевских кавалеров, получивших свои кресты и медали за храбрость в боях. Именно они шли в первых рядах контратакующих рабочих, надев на свои спецовки все свои боевые награды. Цепь за цепью, без единого выстрела (не было патронов), со сжатыми зубами и глазами, полными ненависти и гнева, прямо от станков, плечом к плечу шли в свою психическую контратаку рабочие Ижевска. А позади передовых цепей рабочих шли несколько десятков гармонистов, которые играли знаменитый тамбовский марш "Прощание славянки". Всё это привело в смятение красных, они дрогнули и побежали, преследуемые рабочими, а многие из них стали переходить на сторону ижевцев. В полном своём составе перешёл и Петроградский рабочий полк, которым так гордились большевики. В этих летних боях рабочие разбили две армии красных, отбив у них много боеприпасов и патронов. Небезызвестный у нас на Тамбовщине палач Антонов-Овсеенко тогда еле унёс свои ноги от рабочих. А будущий красный "маршал" Блюхер два дня прятался в лесу.

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
1 Цитировать

События принимали очень серьёзный оборот. Троцкий был вынужден бросить против рабочих отборные части латышских и китайских стрелков, части наёмников из бывших военнопленных мадьяр, австрийцев, немцев и турок, а также чекистские соединения из Москвы, Рязани, Смоленска, Тамбова, Саратова и Н.Новгорода, несколько бронепоездов и матросов Ф.Раскольникова с Волжской военной флотилии. Впоследствии участник этих событий писал в одной из харбинских газет: "Большевистские латыши и китайцы приближались к городу. Тогда там рабочие останавливали свои станки, брали тут же рядом стоящие винтовки и шли в бой. Разбив латышей и китайцев, они опять становились к станкам и продолжали работать".

Красные, удивлённые стойкостью рабочих бросили против них ещё целых три армии. С каждым днём блокада Ижевска сужалась и становилась всё более невыносима. Тогда рабочие, взяв своих детей, жён, домочадцев и окружив их плотным кольцом, пошли опять в психическую атаку на врага. В этой отчаянной атаке они прорвали кольцо красных, навеки уложив в русскую землю тысячи "военных специалистов" из бывших военнопленных, которые так и не вернулись из русского плена.

Прорвав кольцо красных, рабочие двинулись на восток, к Белой армии Колчака. Сначала там отнеслись к ним очень насторожённо, но посланный к ним с инспекцией генерал Тихмеев вскоре докладывал, что рабочие представляют собой великолепную боевую единицу и горят желанием бить большевиков. Ижевские рабочие были сведены в одну стрелковую дивизию, и у них была особая форма с синими погонами и выпушками. На их погонах была буква "И". Такая же форма была и у рабочих Воткинской и Сарапульской дивизий с буквами на погонах соответственно "В" и "С". Были у Колчака ещё три дивизии, сформированные преимущественно из рабочих Урала и Сибири, а также отдельный Петроградский рабочий полк.

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Всем рабочим Корпусом командовал генерал-лейтенант Молчанов родом из г. Елатьма Тамбовской губернии. Генерал Молчанов был боевым офицером старой Русской армии и внешне ничем не отличался от своих солдат-рабочих. Он носил серую солдатскую шинель синими солдатскими погонами, на которых белыми нитками был прострочен генеральский зигзаг. Генерал ходил со своими солдатами в штыковые атаки на красных, взяв в руки винтовку, ел с ними из одного котла и делил с ними все радости и невзгоды. Многие офицеры рабочего Корпуса были сами потомственными рабочими, которые свои офицерские погоны получили на фронтах I Мировой. Особым почётом пользовались поручики Ладыгин, штабс-капитаны Калашников, Мудрынин и Стелянин, ротмистр Агафонов, капитан Селезнёв и многие другие. Были в Корпусе и кадровые офицеры Русской армии и даже аристократы: полковники Ефремов, Федичкин и князь Ухтомский. Дисциплина в рабочем стрелковом Корпусе была железной, и рабочие на своих офицеров смотрели не только как на начальство, но и как на товарищей по оружию. Корпус был награждён за храбрость Георгиевским знаменем, которое лично вручил адмирал Колчак.

Многие видели фильм-боевик "Чапаев". Там советские киношники-идеологи сняли эпизод психической атаки Каппелевского офицерского полка. Это вымысел. В то время офицеров Каппелевского полка не было на этом участке фронта. На Чапаевскую дивизию тогда наступали рабочие Ижевской дивизии, и Анка-пулемётчица стреляла не по офицерам, а по нашим русским рабочим. Впоследствии "легендарный Чапай" был ими разбит и утоплен.


Рабочий стрелковый Корпус прошёл весь свой тернистый путь от гор Урала до Тихого океана, окропив своей святой кровью белые снега необъятной Сибири. Все оставшиеся в живых его солдаты-рабочие были награждены знаком "За великий Сибирский поход". На этом знаке, сделанном из серебра, был изображён терновый венец, на котором лежал обнажённый меч. Носился он вместе с другими боевыми наградами на

Удален
paralipomenon
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата kazanskiy
БОлезнь русофобии гляжу тоже обостряется в весенний период

и я того же мнения. Но русских уже полно в Америке, и поэтому пусть они русского медведя боятся у себя под носом.

 

Цитата kazanskiy
Цитата zennn Бог готовит американских христиан к тому, чтобы они двинулись в мир новой, невиданной волной.
А это вообще уже ни дать ни зять а какой то крестовый поход на святую землю.

Так уже прошлись с евангелием процветания по всей земле, теперь на святую собрались?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
1 Цитировать

В том, что тогда Белое движение России потерпело неудачу, нет их вины. Они сделали всё, что только могли, сражаясь до самого конца за свою поруганную Мать-Россию. Генерал Молчанов увёл своих солдат-рабочих во Владивосток, откуда они были переправлены в Маньчжурию. С Маньчжурии он делает попытку вернуться на Родину. В 1921 г. он переходит границу и занимает Хабаровск, Волочаевку и Спасск. Но, встретив на своём пути в десятки раз превосходящие его силы большевиков, вынужден был вернуться в Китай. Там, в Харбине и Шанхае, рабочие Корпуса создают "Ижевско-Воткинское промышленное товарищество". Многие ещё в 20-х гг. уехали в Америку, где в Сан-Франциско создали филиал "Товарищества", поражая американцев своей высокой рабочей квалификацией, которой, по признанию американцев, не имели их рабочие.

Полковник Федичкин, командир Ижевской дивизии, и генерал Молчанов, командир стрелкового рабочего Корпуса, жили в эмиграции своим трудом, деля с рабочими, как и прежде, поровну все радости и печали. Совсем недавно они умерли в Америке, дожив до глубокой старости.

Последние рабочие покинули Харбин и Шанхай в 1945 г., в связи с приходом в Китае коммунистической власти. Они уехали в Америку к своим товарищам и друзьям по оружию, некоторые перебрались в Австралию, а другие поселились в странах Европы. Сегодня их потомки ежегодно съезжаются вместе 16 августа - в День начала рабочего восстания на Урале против большевиков.

Удален
kazanskiy
|6 Апр 2011
2 Цитировать

Эта великая история великого народа.

Австралия- русские эмигранты тогда работали на заводах которые закрывались в силу нерентабельности.

Но они так работали что заводы опять напчали приносить прибыли.

Заработав денег русские эмигранты начвали уходить открывая своё дело.

Но руководство заводов не отпускало их так как это были настоящие специалисты, которые не жалели времени для завода и выходили неа работу и в субботу и в воскресение если надо было.

Тоже самое было ив америке.

И кое кто сегодня огалтело орёт о каких то русских мафиях.

Если они и есть , то это не русские. Русские приходили и строили первым делом храмы и школы. Заработывая руками на хлеб и помогая окружающим.

А под названием русских мафий сегодня орудуют выходцы из столь нами любимых братских республик советского союза.

Старожил
+144
|6 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
Посмотрел вчера фильм " Мальчик в полосатой пижаме" . Анисемитизм это серьезно . А как Вам фильм Д.Астрахана "Из ада в ад"?  Я сутки не могла опомниться.

Посмотрела эти фильмы сейчас... И не могу понять, как, как после таких фильмов, и других, таких как "Пианист", "Список Шиндлера" и т.д. такое может повториться... Но понимаю - это реально....... И из-за банки тушонки люди могут убивать.... А другие люди могут равнодушно на это смотреть...

"Мне стыдно, что никто не поднимает голоса, что весь мир молчит по поводу того, что происходит с евреями.

Мне стыдно, что мы входим в новую эру Холокоста, что ненависть к евреям растет не только в так называемой «Палестине», но также в Ливане, Саудовской Аравии, Ливии…

Мне стыдно, что тот же самый дьявол поднимает голову, но только не в одной Германии, а во многих странах на этот раз.  Мы столько лет кричали, что ненавидим вас потому, что вы оккупировали наши земли, но резня в Хевроне, и резня в Гуш-Эцйоне, и резня в Хадассе произошли задолго до «оккупации». Задолго до «оккупации» по вине Хаджа Анина Аль-Хуссейни гибли евреи.

Мне стыдно за Аниса Мансура, человека весьма известного и уважаемого в арабском мире, который приехал к нам в школу и сказал: «Все знают, что Гитлер был прав, освободив мир от шести миллионов евреев». И эти люди были нашими героями".


Из выступления бывшего палестинского террориста Валида Шебата

Старожил
+144
|6 Апр 2011
1 Цитировать

Часть из вас понимает, что происходит на самом деле, а часть поверила арабской пропаганде и вместо того, чтобы дать отпор лжи, мучает себя комплексом коллективной вины за те преступления, которые евреи никогда не совершали.

Всё, в чём мы обвиняем вас, мы делаем сами, мы всё выворачиваем на изнанку.

Мы обвиняем вас в кровавом навете, но на самом деле сами же пьём вашу кровь, в буквальном смысле.

Мы обвиняем вас, что вы устраиваете Холокост для палестинского народа, но именно потому, что вы были жертвами Холокоста, а мы были и остаёмся верными преемниками Гитлера. Мы обвиняем вас, что вы притесняете палестинцев, как национальное меньшинство, потому что никто хуже нас самих не относится к меньшинству, к пришельцу, к не мусульманину.

Так действует Зло. Я начал понимать, как действует нацизм, и я понял также, что он сейчас находится на подъёме, уроки полувековой давности забыты

Но нельзя молчать и бездействовать. Не так сложно найти слова и факты, чтобы разрушить ложь арабской пропаганды. Для этого нужно просто посмотреть реальности в глаза. Ведь если евреи таковы, каковыми их описывает арабская пропаганда, почему я могу приехать в Тель-Авив и спокойно ходить по его улицам, сколько захочу, а еврей не может заехать и на пять минут в Рамаллу?

Из выступления бывшего палестинского террориста Валида Шебата

Удален
fomaneveruyushiy
|6 Апр 2011
0 Цитировать

Цитата zennn
Тогда пастора, лидеры, просто прихожане, сядьте в ваши автомобили и поедьте по всей России, и вывезите из нее каждый, хотя бы одну еврейскую семью, чего бы это вам не стоило!

Не надо загребать жар чужими руками, и заставлятть христиан вывозить евреев в Палестину, чтобы потом их же и обвинить в антисемитизме.Вам нужно собрать своих простых евреев, чтобы они были у вас под колпаком, вот вы и трудитесь .

Цитата Да
Есть такой фильм "Шоа", почти 9 часов идет. Набираюсь сил, чтоб посмотреть. Моя подруга посмотрела. Она записала слова, которые были там сказаны:"Уже начиная с 4-го века, и далее в 5-м, 6-м веках христианские миссионеры говорили евреям:"Вы не можете жить среди нас, как евреи". Позднее, в средневековье:" Вы не можете жить среди нас". Наконец, нацисты упростили фразу до:"Вы не можете жить".

Случаем не еврейский ортодокс снимал? Ведь раввинам выгодно, чтобы евреи не шли ко Христу. Всегда старались , чтобы жили кучно в местечках и чтобы их можно было лучше контролировать.

Цитата avDei76
Написанное относится далеко не ко всем евреям, но к определенной части относится.

И притом не лучшей, а той которую можно назвать жидами и которая, владея большинством финансов земли

вводит  мир своими  денежными махинациями в хаос, чтобы всех людей земли превратить в кредитных рабов, в том числе и простых евреев.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
fomaneveruyushiy
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Белая сова
"Мне стыдно, что никто не поднимает голоса, что весь мир молчит по поводу того, что происходит с евреями. Мне стыдно, что мы входим в новую эру Холокоста, что ненависть к евреям растет не только в так называемой «Палестине», но также в Ливане, Саудовской Аравии, Ливии… Мне стыдно, что тот же самый дьявол поднимает голову, но только не в одной Германии, а во многих странах на этот раз.  Мы столько лет кричали, что ненавидим вас потому, что вы оккупировали наши земли, но резня в Хевроне, и резня в Гуш-Эцйоне, и резня в Хадассе произошли задолго до «оккупации». Задолго до «оккупации» по вине Хаджа Анина Аль-Хуссейни гибли евреи. Мне стыдно за Аниса Мансура, человека весьма известного и уважаемого в арабском мире, который приехал к нам в школу и сказал: «Все знают, что Гитлер был прав, освободив мир от шести миллионов евреев». И эти люди были нашими героями".

Во первых мы не знаем мотивации этого самобичевания,

Во вторых надо было задаться вопросом, а почему(и зачем) это происходит, а не останавливаться на следствиях.

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Старожил
+144
|6 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fomaneveruyushiy
Во первых мы не знаем мотивации этого самобичевания,

Речь, произнесенная 17-го марта 2004 года в синагоге «Suburban Orthodox» (Балтимор)

Я не достоин стоять сегодня перед вами в этом святом месте и исповедоваться в том, что я и мой народ сделали вашему народу. Кроме этого, я не лучший оратор, я не учился этому искусству в школе или университете. И тем не менее я стою перед вами для того, чтобы исповедаться, так как верю, что исповедь – начало искупления.

Во вторых надо было задаться вопросом, а почему(и зачем) это происходит, а не останавливаться на следствиях.

Почему ни один из израильских арабов, как бы он ни ненавидел евреев и ни любил своих собратьев, тем не менее, ни за что не откажется от своего израильского паспорта, чтобы оказаться под властью своих соотечественников. Ещё живя в Израиле, я спросил как-то свою семью:

- Скажите мне, положа руку на сердце, где вы хотели бы жить: под властью Израиля или под властью Арафата?

- Под властью Израиля, – сказали мне

- Почему же вы никогда не заступаетесь за Израиль, если кто-то говорит против него?

- Потому, что арабы ненавидят евреев.

Я знаю, что дело тут не в «оккупированных территориях», и не в том, сколько университетов и больниц Израиль построит и уже построил для палестинцев. Всё дело в Исламе.

Всё дело в том, что Ислам терпит присутствие «неверных» – не мусульман – только в качестве меньшинства, находящегося в подчинённом положении. Мусульмане терпели бы евреев, если бы в силе были те же законы, которые действовали веками в арабских странах, если бы евреи носили жёлтые повязки на одежде, им запрещалось бы строить дома выше домов мусульман, запрещалось ездить на лошадях, чтобы не быть выше едущего мусульманина, запрещалось носить оружие и т.д.

1 2 3 4 5 6 7

Давид Вилкерсон о евреях в России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы