Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что это? Каждое утро птичка прилетает и стучит в окно!

Старожил
+213
|25 Мар 2011
0 Цитировать

......что это значит??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
Zoe
+134
|25 Мар 2011
4 Цитировать

как мило !

а может ей семян насыпать?

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+213
|25 Мар 2011
1 Цитировать

муж ей кушать положил....а она и не налетает!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Писатель
Zoe
+134
|25 Мар 2011
3 Цитировать

Ну, надо же, не кушает ... а что за птичка?

Главное не верить во всякую чушь, типа примет.

дети Божии должны родиться, а не выучиться.
Старожил
+1490
|25 Мар 2011
12 Цитировать
Цитата zolotko
......что это значит??

А Вы не пробовали её впустить и спрсить у ней, чо надо?

А эта птичка часом не дятел?

 

Цитата Zoe
Главное не верить во всякую чушь, типа примет.

Песня есть популярная на эту тему:

Одинокий голубь на карнизе за окном
Смотрит на меня, стучится в дом
Может также ты ко мне придёшь
Ты всё поймёшь, ты всё поймёшь...

...

А уменя хуже гораздо ситуация. Каждое утро голуби пытаются усесться на карнизе балкона этажом выше. Карниз узкий, поэтому они постоянно соскальзывают. И, пытаясь удержаться, судрожно сребут по нему когтями. Представляете, каково это - просыпаться от звука скрежещущих по металлу когтей?!

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+3288
|26 Мар 2011
5 Цитировать
Цитата lents
Представляете, каково это - просыпаться от звука скрежещущих по металлу когтей?!

Зато ВЕСНА!!!!!!!!!!!!!

Жизнь одна лишь нам дана!
Удален
008
|26 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата zolotko
......что это значит??

Прикормили, называется... ))))

Старожил
+213
|26 Мар 2011
7 Цитировать

Посмотрите на птиц в небе! Они не сеют и не жнут, не собирают урожая, а ваш Отец Небесный кормит их. Разве вы не значите гораздо больше, чем они?..........может Бог учит?....смотри ....с утра садится и чирикает!.......не переживает как  и что?итд...итп.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
милая
|26 Мар 2011
5 Цитировать

у моей подруги такое же было: когда она переехала на новую квартиру, то к ней в 6 утра прилетала птичка, садилась у окошка и (не помню) стучала и чирикала, будила ее на работу вставать :) когда же подруга перешла на др. работу, и у нее там была 2я смена, то птичка прилетать и будить перестала :) видимо Бог таким образом, через птичку, являл к подруге моей Свою любовь - в то время у нее был очень тяжелый период в жизни...

Удален
Веник
|26 Мар 2011
2 Цитировать
Цитата zolotko
может Бог учит?

если бы Бог вас учил, то вы бы не научались всяким ересям.

Удален
О-ц Сергий
|26 Мар 2011
2 Цитировать

а ко мне голуби в форточку периодически залетают. И гадят. Как будто на улице нельзя это сделать. Наверно я человек плохой.

Лучшее в религии то, что она порождает еретиков.
Удален
Симеона
|26 Мар 2011
2 Цитировать

Было такое.... когда мы дом построили, дятел прилетал часов в 5 утра и начинал музыкальную разминку на водосточной трубе, через несколько дней мы взмолились...и он нас пожалел...полетел куда-то (к соседям наверное--бедняжки они:))))

Однозначно, если бы это был человек я бы вызвала полицию:))))

а так как это птичка, то мы удивлялись чудному творению и зачем ему по трубе стучать???

так ведь и клюв сломать можно... и уши повредить... да и не вкусная она-труба

Однако урок такой (получился)---

Не всегда Моя музыка для других хороша!!!

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
Веник
|26 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата zolotko
ереси нет!!

уже отреклись? мало верится.

Старожил
+213
|27 Мар 2011
1 Цитировать

кто сказал что запрещена??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
поиск77
|27 Мар 2011
0 Цитировать

ко мне прилетала птичка и долбила по стенке  дома ,притом делала это регулярно ,помогло пневматическое ружье , эфект мгновенный ,птичка вверх тормашками падает ,потом взлетает и больше не стучит

Старожил
+213
|27 Мар 2011
0 Цитировать

птичек нельзя убивать....в тюрьму посадить могут.

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Местный
+9
|27 Мар 2011
3 Цитировать

к нам прилетала птичка каждое утро в 6-7 утра и долго стучала в стенку спальни,будила маленького ребёнка, доставала очень сильно! однажды мне пришла мысль, что мы-люди "главнее" птиц, "приказала" ей не стучать больше и она надолго исчезла, правда со следующей весной опять прилетела, но мы вскоре  съехали  с той квартиры.

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Удален
поиск77
|27 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата zolotko
птичек нельзя убивать....в тюрьму посадить могут.

Это когда аРоль убьешь ! посадют и из Америки выселют

Старожил
+1130
|27 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата рыбка
"приказала" ей не стучать больше и она надолго исчезла

Птичка напоследок что-нибудь ответила?

Старожил
+115
|28 Мар 2011
3 Цитировать

:)) у меня за окном клен высокий.. зачастила одним летом с утра пораньше стая ворон.. чуть свет прилетят на клен, расположаться по веткам и начинают воронний хор.. с тех пор мой попугайчик каркать начал.. не отличишь от оригинала :)

http://www.youtube.com/watch?v=rfxiY86A0FE
Старожил
+7473
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
а ко мне голуби в форточку периодически залетают. И гадят. Как будто на улице нельзя это сделать. Наверно я человек плохой.

Не думаю, что они это делают вам назло. Просто залетают по ошибке, не знают, как выбраться, и на нервной почве у них это происходит автоматически.

У меня весной вообще был случай необычный. В кухне вытяжка на улицу  по проекту находится находится не над газовой плитой, а в противоположном углу. Как говаривал один герой из старого советского кинофильма, пытась найти выход на улицу:"Кто так строит?!". Вот и у нас та же история. Повесили над плитой электрическую вытяжку и соединили с той, что по проекту ведет прямо по стояку на крышу, длинной квадратной жестяной трубой. Сижу я на кухне и начинаю понимать, что я не одна, кто-то шевелится и его не видно. Дальше больше: уже кто-то топает бесконечно туда-сюда, а потом затихает. И так несколько дней. Потом стала замечать, что кто-то бьется крыльями в решетку, что установлена в такую же вытяжку, только в ванной. Наконец дошло, что это, наверное, птица провалилась с крыши в общий стояк и попала к нам в трубу. Открыли мы решетку в ванной, увидели белого молодого голубя, который тут же от нас спрятался. Выключили в ванной свет, через время заходим, а он на полке сидит. Дочь пыталась его поймать, он вылетел в кладовую, но все-таки с Божьей помощью поймала его с полотенцем, чтобы не повредить. Выпустили с балкона нашего "узника". Слава Богу, что он топал и бился крыльями, а то бы умер голодной смертью и мы бы не знали, что у нас с воздухом в квартире. А на балкон нередко в форточку залетали и тоже пачкали. Приходилось их выпускать. Птицы тоже иногда ориентиры теряют, как и люди.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+213
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата зеленая
начинают воронний хор..

и канечно напевать...лучше хором!...лучше хором!...лучше хоОром!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Местный
+9
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Птичка напоследок что-нибудь ответила?

привет вам передала!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+1130
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата рыбка
привет вам передала!

Пойду осознаю сей дружелюбный поступок от пернатых.

Старожил
+213
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
привет вам передала!

вот это да!!!!!!!!!!я и не знала такого откровения!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Рада Гаал
|28 Мар 2011
2 Цитировать

вы ей кормушку сделайте...она, поди жрать хочет...и пить

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+1040
|28 Мар 2011
0 Цитировать

если окно деревянное - может она прошлогодних комашек выколупывает, как то было такое, а потом когда поставили пластиковые окна так она стала из маскитной сетки застрявших мошек ковырять и сетку рвала т.о. но это нас особо не парило...

а вот вороны на самом высоком во дворе дереве гнёзда свили - это да, с рассветом гавкали как собаки, спать не давали. Так я запретил им во имя Иисуса, только покаялся к тому моменту ))), они улетели где-то через месяц, а на следующий год дерево засохло и его спилили....

я сам удивился такому ответу на молитву...

за год до этого перед покаянием я их и пугал, и хотел уже ружьё попросить у кого нить... а тут так просто - улетели и всё...

В Украине хоть стаю ворон отстреляй никто тебе и слова не скажет, не то что не посадят...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1172
|28 Мар 2011
3 Цитировать

Я как-то колорадам запретила - у нас не было, через дорожку 40 см у соседей были...свидетельство для всех соседей, просили ишо за дождь молиться)))

И у нас старый сад, воробьев много - выхожу как-то, а они первую! большую! долгожданнуую! ягоду клубники расклевали...и нагло чирикают...я им строго приказала БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ... что могу сказать - не клевали больше ягод, хотя никуда не улетели...

С моменте покаяния прошло уж лет так...8, наверное...у меня это совпадает с духовным подьемом, постом - молитвой...

Удален
zennn
|28 Мар 2011
5 Цитировать

Старожил
+1130
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
Так я запретил им во имя Иисуса, только покаялся к тому моменту ))), они улетели где-то через месяц, а на следующий год дерево засохло и его спилили....

Добрый, там в соседней теме сестру колдовскими молитвами атакуют за то, что не поддалась давлению и не взяла деньги в кредит ,чтобы пожертвовать на храм. Может вы запретите этим ребятам так молиться о ней? 

1 2

Что это? Каждое утро птичка прилетает и стучит в окно!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы