Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что это? Каждое утро птичка прилетает и стучит в окно!

Гость
+5
|28 Мар 2011
1 Цитировать

а что правда так сильно мешает? может приручить?

Śmiłowski Staszek
Старожил
+1040
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
не поддалась давлению и не взяла деньги в кредит ,чтобы пожертвовать на храм.

если не поддалась давлению, то и их "молитвы" не повлияют на неё.

а вообще тема власти очень интересна, но "ента" тема не о том...

Для меня нет большей радости, как слышать, что дети мои ходят в истине.
Старожил
+1698
|28 Мар 2011
1 Цитировать

Моя мама говорила на такое.. что письмо придёт.. Проверяй почтовый ящик сестричка.. и сердца тоже..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+169
|28 Мар 2011
11 Цитировать

Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу. Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточеным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью. Тот хватает её и быстро сваливает из офиса.
На немой вопрос в моих глазах последовал ответ:
- Это Кеша, мой друг.

.

(c) bash.org.ru

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Гость
+5
|28 Мар 2011
4 Цитировать
Цитата Argentum
Зашел сегодня в одну фирму по делам. А у них из офиса выход сразу на улицу. Жарко, поэтому дверь на улицу открыта. Сижу, обсуждаю важный вопрос с менеджером (солидный дядька, лет сорока пяти) и вдруг в дверях появляется воробей, прыгает к столу менеджера, останавливается и чего-то ждет. Дядька отточеным движением открывает ящик стола, достаёт оттуда чипсу и кидает воробью. Тот хватает её и быстро сваливает из офиса. На немой вопрос в моих глазах последовал ответ: - Это Кеша, мой друг.

супер! друзья бывают разные

Śmiłowski Staszek
Старожил
+213
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Добрый
если окно деревянное - может она прошлогодних комашек выколупывает,

птичка не клюет дерево,она стучит в окно,кидается на стекло  с разгону!!

 

Цитата Добрый
я сам удивился такому ответу на молитву...

.....да,лучше на птичках практиковаться и получать ответы, приказывать, чем на людях

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+213
|28 Мар 2011
3 Цитировать
Цитата Asher
Моя мама говорила на такое.. что письмо придёт.. Проверяй почтовый ящик сестричка.. и сердца тоже..))

сердце проверять полезно!спасиба.......почту проверяю, а там счета приходят на газ, свет итд.итп.....птичке лучше, у нее нету счетов!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1172
|28 Мар 2011
1 Цитировать

Золотко, а почему тебе у Господа не спросить? Соберитесь с детками и помолитесь - что это, Боже, Ты хочешь нам сказать?

Старожил
+213
|28 Мар 2011
1 Цитировать

Бог уже написал!!.....счас спросим Он скажет я написал:

 

Цитата zolotko
Посмотрите на птиц в небе! Они не сеют и не жнут, не собирают урожая, а ваш Отец Небесный кормит их. Разве вы не значите гораздо больше, чем они?
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+7473
|29 Мар 2011
3 Цитировать

Zenn, сестра, спасибо за эту красоту. Как прекрасен этот мир, созданный рукой Творца! Маленькая птичка, а какое совершенство! Невозможно не любоваться.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+213
|25 Апр 2011
2 Цитировать

Мой сын читал на интернете про действие, птички той что стучала к нам так долго!Она своим таким поведением показывает что хочет друга птинчика себе найти!.......уже она не стучит!Нашла другое занятие! ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ!!....(если хотите)

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+345
|14 Мар 2014
3 Цитировать
Цитата О-ц Сергий
а ко мне голуби в форточку периодически залетают. И гадят. Как будто на улице нельзя это сделать. Наверно я человек плохой.

Хочу рассказать один случай в нашей жизни.... Если бы не птички, трагедия в нашей жизни была бы неминуема..

Наша машина  все время стояла на улице..., на открытом пространстве, не под деревьями... Однажды мы начали замечать, что машина полностью покрыта птичьими какашками. Как мы ее не пытались отмыть, на следующий день повторялось то же самое и так где- то неделю.
Муж решил, что надо ставить машину в гараж. На следующее утро,после того как машина постояла ночь в закрытом гараже, мы почуствовали острый запах бензина. И так несколько дней подряд. После того как  мы открывали гараж и выезжали ,запах улетучивался....
Когда муж отвез машину к механику проверить что же  не в порядке,механик после недолгого обследования, сказал, что машина , когда на ходу могла в любой  момент воспламениться,от того, что была  течка  в баке, куда заливают  бензин....

Вот так  Господь уберег нас, пославши птичек погадить на нашу машину.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+213
|3 Июн 2014
2 Цитировать

с тех пор, как тема была открыта ТО!---Птичка стучала в окошко Серожки и он женился а потом один за другим и 5 детей женатых а один засватаный!!И СЛАВА БОГУ!!!

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Старожил
+1675
|3 Июн 2014
0 Цитировать
зря вы верите в приметы с языческой трактовкой. ой зря.....
Старожил
+213
|22 Июн 2014
1 Цитировать

и кто вам сказал что верю?....как есть так есть!!Птичка тоже язычница по вашему??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Pyбила
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата zolotko
Что это? Каждое утро птичка прилетает и стучит в окно! что это значит??
Цитата lents
А эта птичка часом не дятел?

Я бы спросил: а птичка часом не белка?)))

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|24 Июн 2014
0 Цитировать
Вы спросили : что это? Вот и сказали , что оправдываете свои догадки. Не верьте в язычество, что лезет к вам в окно и дымоход
Старожил
+213
|11 Июл 2014
0 Цитировать

инкубаторы при чем тут дымоход?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Pyбила
|11 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата zolotko
инкубаторы при чем тут дымоход?

Не обращай внимания. Просто троллит.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+1675
|15 Мар 2015
0 Цитировать
Не стучись в окошечко, пташечка - YouTube http://youtube.com/watch?v=VxcZI4DtArw
1 2

Что это? Каждое утро птичка прилетает и стучит в окно!

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы