Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма

Старожил
+355
|25 Мар 2011
0 Цитировать

А почему у Вас тема называется "Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма", а обсуждается совсем другое? "нет твердых доказательств в покаянии Лиардона" - а что есть обратные доказательства? По моему если не знаешь точно, чем он живет на самом деле, тогда и не стоит судить - "Не судите не судимы будете".

Но мне кажется тема  "Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма", гораздо актуальнее, чем перемывать косточки служителям. это показывает сегодняшнее состояние христианства.

Старожил
Модератор
|25 Мар 2011
Цитировать

Реплики, не относящеся к теме удалены.

Местный
+9
|25 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Yuris
чем перемывать косточки служителям. это показывает сегодняшнее состояние христианства.

 и прикрывать грех,ради своей выгоды, тоже показатель сегодняшнего христианства !!!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+355
|25 Мар 2011
0 Цитировать

рыбка, а Вы , что лично уличили его в грехе, что так утверждаете уверенно? Но тут тема о другом, так что предлагаю обсудить именно ее.

Старожил
+355
|26 Мар 2011
0 Цитировать

1. Почему тогда вы создали тему: "Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма"? а обсуждаете Лиардона?

2. Откуда такая пылкая уверенность, что он гомосексуалист. Вы что лично с ним знакомы, что так заявляете. Меня бы уже давно совесть съела, осуждать человека не зная правды?

3. Вы правы, меня это не волнует. Мне гораздо инетереснее тема про Ейппл, чем обсуждать беспочвенно служителей. Поэтому и пришел сюда, так как сам не могу создать эту тему, поскольку она уже есть. Если она вам не инетерессна, удалите ее и создавайте тему о Лиардоне, и общайтесь на нее сколько угодно.

Старожил
+355
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Так вот именно, тема нравиться, но обсуждается совсем другое. Я уже несколько раз спрашиваю у Вас, почему вы назвали тему "Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма" и при этом обсуждаете Лиардона, а Вы мне так не разу и не ответили? Вам это правило ни о чем не говорит? "7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы."

Удален
вужык-вогнепал
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Поиск, а вы задали свои вопросы пастору церкви "Город света"?

Пережили нищету, переживем и благополучие.
Старожил
+355
|26 Мар 2011
0 Цитировать

Уважаемый поиск77, то что модератор удалял Вашы тему - это вы разбирайтесь с ним. А я зашел на форум чтобы обсудить новость о том что Айппл удалила приложение, смотрю есть уже эта тема, ну думаю классно, сейчас подключусь к обсуждению, а там "лиардоновские войны". Вы сами завели тему, и не обсуждаете ее, и тем самым не даете людям создать такую же тему, потому что одинаковые темы удаляются. Или давайте ее обсуждать или переименуйте, чтобы другие могли создать такую тему.

Старожил
Модератор
|26 Мар 2011
Цитировать

Если в теме и далее будут обсуждаться новости на Главной - тема в очередной раз будет удалена.

К автору: ОБЩАЙТЕСЬ ПО СОЗДАННОЙ ТЕМЕ

Местный
+9
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Yuris
Но тут тема о другом, так что предлагаю обсудить именно ее.

 обсуждайте на здоровье, мешать вам не буду!

 

Цитата Yuris
рыбка, а Вы , что лично уличили его в грехе, что так утверждаете уверенно?

либо вы прикидываетесь, либо вы слишком наивный, в любом случае продолжать с вами беседу не собираюсь, пока не докажете что это всё сплетни и клевета!

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+169
|27 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
пока не докажете что это всё сплетни и клевета

Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого.

Ст.49 Конституции РФ, п.2, п.3.

.

Если я напишу, что Вы, рыбка, извращенка - Вы станете доказывать обратное? Или потребуете от меня подтвердить свои утверждения? Вот то-то и оно.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
талмид
|27 Мар 2011
0 Цитировать

Господь сказал погибнете все, если не покаетесь. Содом и Гоморра сделаны назиданием для всех делающих и одобряющих подобное. Непорочен. Господь называет повторный брак прелюбодеянием. Блудники и прелюбодеи с традиционной ориентацей на грех. Грехи традиционные - они же неверующие. нетрадиционные - извращенцы. А какой грех - не извращение? Павел не ставил пресвитеров из таких, что и назвать их дела стыдно. У совершившего такое блудодеяние, что неизвестно у язычников, не было перспективы стать сборщиком 10ины и насаждать благовестие, которого Павел не благовествовал. Павел называл грешников блудниками, злоречивыми, мужеложниками, а не упавшими служителями.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Местный
+9
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата Argentum
Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Неустранимые сомнения в виновности лица толкуются в пользу обвиняемого. Ст.49 Конституции РФ, п.2, п.3. . Если я напишу, что Вы, рыбка, извращенка - Вы станете доказывать обратное? Или потребуете от меня подтвердить свои утверждения? Вот то-то и оно.

Я поняла о чём вы,но только Yuris не обвиняемый!!!!

 А обо мне пишите что хотите,только речь не обо мне, а о хорошо известном в христианских кругах человеке,разница большая! дыма без огня не бывает! да он по моему и сам не отрицает этого.

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Удален
IBagira
|28 Мар 2011
0 Цитировать

Что-то я не пойму где начало, а где конец в этой теме :))))

Удален
поиск77
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Что-то я не пойму где начало, а где конец в этой теме :))))

а вы задайте вопрос уважаемому модератору он изрядно потрудился выкидывая посты людей ,несогласных с его как я понимаю частным мнением

Удален
IBagira
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата поиск77
он изрядно потрудился выкидывая посты людей ,несогласных с его как я понимаю частным мнением

Уж тогда лучше тему закрыть, чем коверкать смысл :))) А, вообще, тема о чём? Что гомики отказываются исправляться?

Удален
paralipomenon
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата IBagira
Уж тогда лучше тему закрыть, чем коверкать смысл :))) А, вообще, тема о чём? Что гомики отказываются исправляться?

нет, что их оказывается можно лечить, а им не дают вылечиться.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
нет, что их оказывается можно лечить, а им не дают вылечиться.

А кто не даёт? Apple?

Старожил
+169
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
дыма без огня не бывает!

Да-да, так всегда говорят мудрые бабушки на лавочках.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Удален
поиск77
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
бывает! Да-да, так всегда говорят мудрые бабушки на лавочках.

Гомосексуальная связь между Лиардоном и молодежным пастором -это увы факт признаный самим Лиардоном еще 8 лет назад , но пугает что это произошло не у человека незнающего Бога но с пророком пятедисятником .  более того все это теперь тщательно замыливаеться , на сайте Лиардона информация связаная с уходом из служения в связи с "кратковременными"гомососексуальными связями ,поменяна на "в связи с операцией на сердце"  Все тщательно подчищенно , да вот только есть инфомация непосредственно от Ледяева (она была в этой теме) и еще есть в Ютуб , так вот согласно этой информации Лиардон продолжает свой "образ жизни" более того  проповедует в гОмосексуальных церквях, Теперь Его Реклама появилась на инвиктори ! в то же время инвиктори разместило информацию об Эпл? странно да  ? одной рукой боремся с гомосескуализацией другой проталкиваем рекламу этих самых гомиков!   вот собственно и все  На мое предложение обьясниться ,модер выдер все посты из темы что и следовало ожидать

Старожил
+169
|28 Мар 2011
1 Цитировать
Цитата поиск77
, на сайте Лиардона информация связаная с уходом из служения в связи с "кратковременными"гомососексуальными связями ,поменяна на "в связи с операцией на сердце"

У Вас есть доступ к логам администрирования сайта или скриншоты?

 

Цитата поиск77
в то же время инвиктори разместило информацию об Эпл?

Да это просто новость популярная - на вполне светских порталах ее тоже обсуждали. И уж коли она касается христианства, ничего страшного не вижу в том, чтоб инвиктори сообщили об этом. Я, кстати, считаю, что эппл тут правильно сделала.

 

Цитата поиск77
На мое предложение обьясниться ,модер выдер все посты из темы

Предлагаю помнить о статусе нас - мы всего лишь форумчане, и модер совершенно не обязан с кем-либо объясняться.

.

А по факту - даже если "голубизна" и присутствовала, меня это не удивляет, увы.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Местный
+9
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Да-да, так всегда говорят мудрые бабушки на лавочках.

Мне до бабушки, ещё не меньше, чем вам до дедушки!))) а о том что сам обвиняемый признал этот факт,вам ни о чём не говорит?

Next time you think you are perfect, try walking on water!!
Старожил
+169
|28 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата рыбка
а о том что сам обвиняемый признал этот факт,вам ни о чём не говорит?

Я не читал. Давайте ссылку, если так.

Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare
Старожил
+355
|28 Мар 2011
2 Цитировать

Для IBagira (поскольку только Вы проявили интересс по теме). "Компания Apple удалила из iTunes приложение для iPhone и iPad, позволяющее излечиться от гомосексуализма. Об этом сообщается в пресс-релизе разработчика приложения, христианской организации Exodus, - сообщает Христианский Мегапорталinvictory.org со ссылкой на Lenta.ru. Программу удалили после того, как этого потребовали более 100 тысяч человек, подписавших онлайн-петицию. По словам представителя Apple, приложение, предлагающее с помощью силы Иисуса Христа избавиться от гомосексуальных наклонностей, оскорбляет «большую группу людей" (http://news.invictory.org/issue33520.html) Когда читаешь такие новости становится обидно за христиан и возникает вопрос: где же христианская наша солидарность??? геи вон оперативно организовали голосование, подписали и "хлоп" - огромная корпорация удалила приложение. И произошло это за считанные дни. Подписалилсь сто тысячь человек. Яркий пример нашей "солидраности": у Верховной Рады недавно митинг прошел против усыновления детей геями, аж 300?!! человек собралось - это численность одной средней церкви в Киеве, а разве в городе одна церковь, разве всего 300 христиан проиживают в нем? Обидно до слез.

Удален
IBagira
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Yuris
Для IBagira

Спасибо. Теперь ясно о чём тема :) Т.е. им, гомикам, хотели помочь, а они не захотели. Сочли это оскорблением. Понятно :))) 

Старожил
+355
|29 Мар 2011
1 Цитировать

я думаю, что нас есть чему пучиться у гомиков (организованности и упорству), потому что я не помню такого, чтобы христиане таким количеством выступили против чего то, даже он-лайн

Удален
талмид
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Yuris
что нас есть чему пучиться у гомиков

Они еще сирот усыновляют, в отличие от традиционных прелюбодеев, делающих аборты и сдающих детей в приюты. Уверовавшие не хотят брать сирот и не хотят, чтобы гомосеки брали, а прелюбодеям дозволяют брать детей - считают традиционным. Сначала на деньги братьев используют, а потом и буквально.

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
Удален
поиск77
|29 Мар 2011
0 Цитировать
Цитата Argentum
Предлагаю помнить о статусе нас - мы всего лишь форумчане, и модер совершенно не обязан с кем-либо объясняться.

я кроме этого еще и Христианин, Надеюсь что модер тоже

Apple удалила приложение для лечения гомосексуализма

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы