Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Кто такие "Ангелы семи Церквей"?

Удален
kiskis
|20 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
По вашему получается что Христос пошел на крест только ради 144000 нет ............... но принять и сохранить Его учение в чистоте смогли только эти 144 тысячи Верных ......................

Вырывание из контекста. Там что написано?

3. не делайте вреда ни земле, ни морю, ни деревам, доколе не положим печати на челах рабов Бога нашего.

4. И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.

(Откровение Иоанна Богослова 7:3,4)

.

А дальше что написано? -

9. После сего взглянул я, и вот, великое множество людей, которого никто не мог перечесть, из всех племен, и колен, и народов, и языков, стояло пред престолом и пред Агнцем в белых одеждах и с пальмовыми ветвями в руках своих.

10. И восклицали громким голосом, говоря: спасение Богу нашему, сидящему на престоле, и Агнцу!

11. И все Ангелы стояли вокруг престола, и старцев, и четырех животных, и пали перед престолом на лица свои, и поклонились Богу…

(Откровение Иоанна Богослова 7:9-11)

.

Из Израиля спасется 144 000 чел, а после показаны все спасенные Христом. Их исчесть нельзя было.

Старожил
+223
|23 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата kiskis
з Израиля спасется 144 000 чел, а после показаны все спасенные Христом. Их исчесть нельзя было.

разница в том, что 144 000 живые на Земле, а великое множество на Небе  ........... и они пришли от великой скорби - то есть они мёртвые души ...................

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|24 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Стихия бушевала всего 15 минут. Жители Астаны сравнили ураган с апокалипсисом.
Цитата Духовник
Если бы Ной не строил ковчег, а с утра до вечера спорил бы о его постройке с окружающими? Переубедить бы он никого не переубедил, напротив, его бы всячески очернили, но утонуть бы утонул вместе со всеми.

пришло время строить новый ковчег спасения ....................

ибо время наступлния великой скорби - близко .................

моё страстное желание , чтобы вы все пережили этот глобальный катаклизм, и живым были восхищены в сретение к Господу ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
уталённый
|25 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
и они пришли от великой скорби - то есть они мёртвые души ...................

Исаия 46:10

Я возвещаю от начала, что будет в конце ...

К великому сожалению , в начале небыло ни одного имени

--

кроме имени Самого Бога !

Св. Евангелие от Иоанна 1:1
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.

--

Значит и в конце останется только одно Имя - Бог !

Если хоть одно имя останется , Бог не сможет вернуться в то состояние

каким Он был в начале ! Так как изменится ...

--

Но Он не изменится ... !

Малахия 3:6

Ибо Я — Господь, Я не изменяюсь ....

--

Значит ни одного имени не останется в конце всей этой истории ...

Екклесиаст 1:14
Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
Старожил
+223
|26 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата Духовник
Создавать. Иисусу Христу Церковь свою.

да ...............

пришло время создавать новую Христанскую церковь периода Филадельфии ...............

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Старожил
+223
|27 Мая 2018
0 Цитировать

Злоба и ненависть в мире разлиты,

Земные религии Богом побиты,

И ложный закон оказался не нужен,

Небесный Посол на земле обнаружен.

Руку протяни - веры коснись.Полковник Васин: по новым данным разведки - мы воевали сами с собой
Удален
уталённый
|29 Мая 2018
0 Цитировать
Цитата васёк
Небесный Посол на земле обнаружен.

Посланник обнаружен тем , что всё происходящее на земле , устроил образно похожим

на Небеса !

Св. Евангелие от Матфея 13:24
Другую притчу предложил Он им, говоря: Царство Небесное подобно человеку

Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека
1 2 3 4 5

Кто такие "Ангелы семи Церквей"?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы